Читать Unknown World / Неизвестный Мир: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unknown World / Неизвестный Мир: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22

 

Деус

– У–мм, – открыв глаза, я приподнял своё тело. Моя голова немного болело, и я понимал почему. Всё же не стоило мне вчера пить. Хотя это помогло мне понять, что алкоголь не для меня.

– Чего? – я только хотел позвать Алису, как вдруг обнаружил, что находился не в своей комнате, а где-то в другом месте. Повсюду была темнота, и ничто нельзя было разглядеть

*ВЖУХ* *ВЖУХ* *ВЖУХ* – внезапно, с левой и правой стороны от меня начали зажигаться свечи, освещаю комнату. Она была небольшой и в ней могли поместиться где-то человек шесть. Однако для меня её было вполне достаточно. Комната была пуста, стены тёмные, также, как и пол и даже потолок.

Но в тоже время я был не один. Прямо передо мной, в нескольких метрах сидела девушка.

У неё были длинные, достигающие лопаток красные, словно лоскуты пламени волосы, серые, напоминающие утончённую и острую сталь глаза, которые так и завораживали свой красотой. Её лицо было божественно: пухленькие губки, большие глаза, маленький носик, высокие скулы. Даже модели в моём мире не сравняться с ней. А её тело было вверх сексуальности: большая, примерно четвёртого размера грудь, тонкая талия и хорошая попа.

На девушке было красное, с вырезом на груди платье, которые лишь подчёркивало её тело и красоту лица. Даже я, смотря на неё, немного возбудился.

Уловив мой взгляд на себе, девушка выставила напоказ свои белоснежные губки, улыбаясь.

– Приветики. Узнал? – даже её голос был обжигающим. Он словно проник в мои уши я мне захотелось слушать её вечно.

– Да, – кивнул я.

Её узнать очень легко, так как ни с кем кроме Лео и Алисы я не был в нормальных отношениях, я имею ввиду, общении. А тем более с девушкой. Поэтому нужно быть полным идиотом, чтобы не понять кто она такая.

– Ты Меч Клятвы. Игнис...

Сказав это, я поднялся и медленным шагом пошёл к ней, дабы сесть поближе. И когда я это сделал, когда наши тела оказались от друг друга в метре, она кивнула.

– Да. Ты прав.

Она обворожительна. Её тело, лицо, – всё вызывает неподдельное возбуждение.

– Так зачем ты меня призвала к себе? – спросил я у неё, держась за голову. Не знаю почему, но голова у меня жутко болит.

– Хотела поговорить, – улыбнулась она. – Моё имя Игнис. Что значит Огонь.

Латынь, – тут же понял я. Игнис с латыни означает Огонь, Пламя. Однако, есть и кое-что странное. Почему столь многие заклинания в этом мире произносится на латыни?

– Ты ведь знаешь, что означают это имя? – увидев моё выражение лица, Игнис до всего догадалась. – Регис... Какое интересное имя. Я даже не представляла, что на Языке «Первых» ещё кто-то говорит. А знаешь ещё что-то?

– Шкио Ме Ниил Шире, – припомнив одну поговорку, я её выговорил. Но думаю где-то в произношении ошибся.

– Ха-х, – внезапно, лицо Игнис стало серьёзным. Улыбка пропала. – Прежний мой Владелец постоянно повторял эти слова.

Прежний? Значит Владыка Демонов? Если он знал про эти слова, может он тоже был Призванным? Хотя нет, не думаю. Она бы, наверное, сказала.

– Но, он так мне и не сказал, что же это означает? – улыбнувшись, Игнис подала мне намёк, чтобы я пояснил ей.

– Я знаю только то, что ничего не знаю. Вот что означают эти слова.

– Ясненько, – глубоко вздохнув, Игнис взглянула куда-то далеко, будто вспоминая прошлое. – Мой прежний владыка, говорил мне, что эти слова сказал ему человек, обучивший его фехтованию и позволивший ему и его сестре начать новую жизнь.

– А кто твой бывший хозяин? – как бы невзначай поинтересовался я.

– Предыдущий Владыка Демонов. Его звали Орион Даминус. Его желание было отомстить за смерть своей сестры, и поэтому он обратился к моей силе. Однако, месть зашла так далеко, что... Ладно, забудем.

– А кто его обучил? – думаю на этом стоит заострить внимание. Ведь человек, который обучил предыдущего Короля Демонов, не обычный человек. Я в этом уверен.

– Секрет, – миленько улыбнувшись, Игнис поднесла указательный палец к своим губкам. – Однако, я скажу тебе кое-что. Я была влюблена в него. Но... совершила множество ошибок и потеряла как его, так и других.

На несколько секунд, Игнис замолчала. Её лицо стало пустым, и мне показалось, будто она вспомнила прошлое.

– В общем, я призвала тебя чтобы сказать. Когда захочешь использовать Истинную Силу Меча, то вложи в меч ауру, а затем произнеси слова активации, то есть «Гладио Игнис». Однако не переусердствуй. А теперь, проснись, – и затем, Игнис хлопнула в ладоши, и свет обуял комнату.

☆ ☆ ☆

Открыв глаза, я очутился в комнате на кровати.

«Гладио Игнис, латинский. Кажется, это переводится как, Огненный Меч, Огонь Меча, Меч Огня? – думал я, пытаясь понять смысл».

Слова Активации, – это слова благодаря которым можно использовать Магию и Заклинания.

«Деус, а эта Игнис очень горячая цыпочка, – раздался восхищённый голос Лео».

«Тебя не спрашивали, – холодно отозвался я. Откуда машина может испытывать возбуждение?».

«Да ладно тебе. Может тебе передаёт, и ты сможешь переспать с ней в «том» пространстве. Разве это не прекрасно? – продолжил он».

«Нет, не прекрасно. И я сказал уже, заткнись! Я не люблю разговоры на эту тему!».

«Ладно, понял, – глубоко вздохнув, Лео согласился. – Кстати, твоя подопечная проснулась и уже тренируется. А также не забывай, у тебя сегодня бой с Моргой».

«Какая разница, – поднявшись на кровати, я свесил с неё ноги, трогая голову. – В любое случае, победителем выйду я!».

«Х-мм, может быть. Однако не зазнавайся. Ты становишься слишком надменным и уверенным в себе. А это хороший метод умереть. Ещё я кажу, что скорость и силу у тебя с Моргой одинаковы, но вот про ваши навыки я ничего не знаю. Он сражается куда дольше тебя. И Морга это не Огр Тир и другие разбойники на дороге, он один из Героев нынешнего времени. И стал он им не только из-за своей внешности, хотя его лицо мало кто видел»,

Пока Лео говорил мне это, я думал о другом. Мне интересно, а как я всё же смог получит Лео? Я имею ввиду, как я открыл дверь?

«Как я открыл дверь, – я не стал ходить вокруг да около и прямо спросил».

Лео чуть удивился моему прыжку на другую тему, но всё же ответил.

«Может ты не заметил, но у людей этого мира нет отпечатков пальцев. У них нет ребристые рисунки, расположенные на кончиках пальцев, как у людей твоего мира. А раз их нет, то никто кроме тебя и людей и другого мира не может открыть ту дверь».

А ведь и правда, я даже не замечал этого. Да уж... я и правда стал насколько уверенным в себе, что за всё время здесь не узнал и частицу информации.

«Тогда другой вопрос, – я не помню, задавая я его уже или нет, но лучше вновь спрошу. – Как я нашёл бункер? Не повезло или это было предначертано?».

«Я не знаю, что Дитриус сделал, но он установил что-то, что притягивает людей другого мира к бункеру. Единственное в чём тебе повезло, это оказаться рядом с этим местом. Иначе ты бы в любом случае шёл бы к бункеру, при этом сам не понимая зачем ты идёшь туда».

«Ясно...».

После этого мы ещё немного поговорили, я пошёл в ванну, Лео же отправился работать с ДНК Алисы, который тренировалась. И, по его словам, она быстро усваивала изменения тела и послезавтра уже всё будет готово.

 

http://tl.rulate.ru/book/106/312801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку