Читать Unknown World / Неизвестный Мир: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Unknown World / Неизвестный Мир: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12

 

От 3-го Лица

Фагртор. Замок Короля.

Во всём мире, насчитывается три материка.

У каждого из них свой Король или же Королева, в зависимости от того, кто правит местом. Но также, у каждого короля и королевы есть свой собственный королевский предсказатель, который обладая довольно большой силой может предсказать события, с помощью которых можно предотвратить смерть короля или же каких-то другие серьёзные явления.

Несколько дней назад, придворный предсказатель Короля сказал, что видел введение, в котором его убьют, поэтому королевская семья приехала в Фагртор, чтобы выяснить что же предсказатель увидел.

На континенте людей правил жестокий и невыносимой король, который ненавидел и хотел смерти всех нелюдей.

У него было четверо детей:

Сайджи и Милгорд, братья близнецы, родились примерно в одно и тоже время. Им обоим по стоя девяносто три года.

Аю, третий ребёнок Короля. Из всех его детей, именно Аю была самой лучшей в фехтовании. На данный момент она учится в столичной академии знатный Мечников. И входит в десятку сильнейших мечников академии. Сейчас ей девяносто пять лет.

Инари, самая младшая, четвертая дочь короля, которая сейчас находилась в столице, и присматривала за своим садиком. Она очень любит садоводство. Инари была дочкой любовницы короля и поэтому презиралась остальными родственниками.

Самому королю было примерно семьсот лет. Однако несмотря на достаточно старческий возраст, он выглядел как крепкий мужчина без единого седого волоса.

Примерно восемьдесят лет назад, жену короля убили, по слухам это были Зверолюди. Хотя, как уже всем известно этот слух пустил именно Король, и по некоторым разговором, можно подумать, или скорее догадаться, что именно он убил свою жену, так как та защищала нелюдей коих он так не любил.

– Вы прибыли король! – сказал королевский предсказатель, принимая удобную позу на подушке.

В данный момент они находились в определенной комнате, в которой предсказатель и будет проводить свой «сеанс».

– Присаживайтесь, – после непродолжительной паузы добавил предсказатель.

Король, вместе с семьей, послушались его и сели на стулья, а сам предсказатель в свою сторону сел в позе лотоса пытаясь приготовиться к ведению будущего.

– Начинай, – громогласно приказал король. – Я хочу узнать причину, по которой умру, и кого мне стоит убить, дабы избежать смерти.

– Хорошо, – кивнул предсказатель.

Обычные предсказатели могут увидеть события, что произойдёт в течении часа-двух, да и то, размыто. Но Королевские Предсказать отличаются невероятной силой и могут увидеть то, что грядёт на неделю вперёд.

Предсказатели выпускают свой дух, и из ауры создают поток, с которым они взаимодействуют для того, чтобы путешествовать во времени, используя ментальное тело. Их ментальное тело попадает в другое пространство, если его можно так назвать, и следует за линией будущего. Так они могут узнать точное время смерти, из-за чего она придёт.

Если короля кто-то убьёт, они могут увидеть кто это будет. Если это будет своя смерть, то помешать этому можно в том случае если король «высосет» жизнь из другого, неизвестного ему человек. Но этого хватит лишь на несколько лет. Именно так, предыдущий Король Людей положил полторы тысячи лет. Он убивал простой люд и даже Аристократов, забирая их жизнь. Однако, как любого Тирана, его убили. И убила собственная семья, а если точнее, нынешний Король.

– Я… я вижу, – с трудом проговорил предсказатель – Вас… вас… вас… убьют!!!

– Кто? – с нечеловеческой злобой в голосе прорычал король.

Семья короля тоже была удивлена этим заявлением. Всё же Короля Людей из-за его жестокости очень боялись, и даже его семья не желает говорить ему что-то поперёк слова, так как он может убить и их, даже не посмотрев на то, что они кровные родственники.

А тут кто-то возьмёт, придёт и убьёт короля это же неслыханно!

– Это… – сказав лишь это, предсказатель замолчал.

– Не томи! Кто это!? – закричал ещё более громче король.

– Это будет парень… сейчас он вместе с маленькой девочкой, направляется сюда… в этот город.

– Ты знаешь его имя? – спросил король. – Как он выглядел?

Семья короля была удивлена, все уже он впервые в жизни был так встревожен.

Волноваться его никто не заставляет, потому как, его предсказатель может предвидеть исход, и когда он говорит, Король даже начинает насмехаться над бездарными попытками. Но сейчас на лице предсказатели был страх, настолько сильный, что казалось он может даже потерять от него сознание.

– Этот парень, – замолчал предсказатель, но тут же продолжил. – У него белые волосы, глаза его зелёного цвета, что необычно для человека. Его магическая аура всего лишь седьмого уровня, довольно обычный, одежда чёрная… Но то, что меня испугало к этому не относятся. Когда я попытался увидеть его прошлое, то увидел, – на несколько секунд предсказатель замялся, но все же собравшись, вновь заговорил. – Как этот парень, стоит в реке крови, а около него было невероятное количество тел убитых. Будто он убивал несколько лет, но это ещё не всё. Сила, которая исходила от него в тот момент, была нечеловеческой. Клянусь вам! Она и близко не напоминало человеческую… Будто Король Демонов, снова пришёл в наш мир.

Пять тысяч лет назад, существовал Король Демонов. Он был так силён, что его смогли победить лишь собрав сил всех трёх материков. Но даже объединившись, они под потеряли колоссальное количество воинов. Домой вернулось лишь три процента всех, кто отправился на битву. А если следовать цифрам, то отправилось чуть больше десяти миллиардов.  

– Имя... ты знаешь его имя? – спросил король.

– Да… знаю…

Кивнув, предсказатель замолчал, и на секунду призакрыв глаза, ответил.

– Его имя – Деус… Деус Кайзер Ди Регис!!

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/106/312791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку