Читать Unknown World / Неизвестный Мир: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Unknown World / Неизвестный Мир: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11

 

Примерно через несколько часов, может два, или три, мы добрались до Форма, именуемого – Огр Тир. Несложно догадаться в честь кого он создан, ведь так? Или же форты так и нужно называть? По типу именем того, кто им владеет. Об это мире я все еще мало, очень мало знаю. Да и если вспомнить, то в сознание я пришел всего лишь несколько дней назад.

– Мы… п-пришли, – запинаясь почти в каждом слове сказал Агон. – Ты пойдешь туда один?

– Да, – спокойно кивнул я. – Или ты хочешь со мной? Мне так не кажется…

Агон с грустным выражением посмотрел на меня. Скорее всего он думает, зачем и почему я это делаю? Взваливаю на себя такую ношу? Но будем честны, разве это ноша? Я всего лишь убью тирана.

Вот по сравнению с Агоном, Алиса была спокойна, даже слишком. А кстати… зачем я ее взял? Я сказал ей почти со мной не подумав… ах… да ладно…

– Алиса, – обратился я к ней. – Ты стой здесь. Или нет, отойдите подальше. Кто знает, что здесь может быть. Хорошо?

Алиса посмотрела на меня щенячьими глазами, будто я отобрал у нее ее игрушку. И еще раз я убедился, что она очень странная. Она хочет пойти туда, где будет реки крови… скорее всего.

– Ну ладно… я пошел! – размяв спину, я направился в форт.

Он выглядел скорее не как форт, а сделанное из камня поместье, но не слишком большое. Конечно форт окружала стена, но вот двери были открыты, мол входи кто хочешь. Я даже чуть удивился, двери даже не охраняли, и это было очень странно.

Есть лишь два вывода:

1 – Либо они столь безалаберны что не охраняют.

2 – Либо они уже знают о смерти «как там его парня» и собравшись внутри, дабы убить меня. 

Отбросив эти мысли я вошел внутрь. И тут же передо мной появилась вот такая картина; коридор уходящий вдаль, охранников не было, также, как и стоек с оружием, ни ловушек, вообще ничего.

«Может никого нет? – подумал я, однако в следующую секунду услышал некие стуки, звуки и крики в дальней комнате слева».

Спокойно вздохнув я направился туда, и добравшись до двери, открыл ее.

Внутри, за столом на длинной скамье сидело множество охранников, они ели словно свиньи, кидая остатки на пол. Некоторые из охранников были жирные словно свиньи.

А вот около стены, в это же комнате, седиле прикованное и полураздетые женщина разных рас; люди, эльфы, даже несколько демонов. Девушки были побитые, а также на их телах можно увидеть следы плетки и резанные ранения.

– Привет ребята, – так как на меня никто не обращал внимание, я сам решил это сделать и громко воскликнул. Тут же охранники посмотрели на меня, а я продолжил. – Где Огр Тир?

– Че? Ты кто мать твою такой? – тут же спросил охранник. Я тут же понял, что он мне ничего не скажет. – Че те…

– Заткнись! – поэтому я просто не дам ему ничего сказать, раз он не даст мне никакой информации.

«Круг Ада» – применил я заклинание, и тело этого охранника испарилось, можно сказать сгорело. За место него на стуле остался один лишь пепел.

Остальные тут же быстро встали и достали мечи, что висели на их поясах, приняв боевые стойки.

«Гравишин» – последовало мое второе заклинание. Этим заклинание я уничтожил почти всех стражей, остальные же впали в страх и отчаяние, и смотрели на меня словно на монстра. Да… это такой же взгляд, когда я был в деревне…

«Эй, Деус, – обратился ко мне Лео. – Попробуй-ка новое заклинание».

«Какое?».

«Подожди немного, – сказал Лео. И в следующую секунду мои голова заколола, мне в память пришли новые знания. Или точнее воспоминание; я увидел человека, мужчину, одетого в магическую робу с посохом в руках. Он стоял впереди целой армии и применял одно заклинание».

«Кен Джу Арасей» – невольно произнес я, а мои глаза стали ледяные. Это произошло чисто случайно.

Мгновение…

И все оставшиеся стражи будто испарились. Из стражей не осталось никого.

«Что это за заклинание? – спросил я».

«Оно действует на пространство вокруг, и расщепляет на атомы, – быстро и информативно ответил он. Похоже он не стал полностью объяснить, как работает заклинание и объяснил лишь основы».

Я же подошел к пленницам. Всего их был шесть; две девушки человеческой расы, две эльфийской, и две демонической, или лучше сказать, суккубы.

– Приветствую вас дабы. Можете ли вы ответить на один мой очень скромный вопрос? – поинтересовался я.

Однако они мне ничего не ответили, и это понятно. Все из их рты закрыты кляпами. Я быстро их снял и спросил.

– Где сейчас Огр Тир?

Девушки быстро рассказал мне где этот чудик находится, и вот; сейчас он в обеденном зале с какими-то почетными гостями. А этих девушек хотели продать в рабство. Также здесь, еще присутствуют несколько десятков парней и девушек, которых тоже хотят продать.

В замке также находится еще и дочь Огр Тира, и его жена, дожидаясь пока не придет Огр Рол, однако, он не придет, а почему? Потому что я его прикончил.

Затем я развязал девушек и рассказал им, что возле форма будут двое, маленькая девочка и эльф. После этого, они поблагодарив меня, убежали.

А далее, я хотел отправится в обеденный зал, но до этого я подошел к столу и взяв немного хлеба съел его, запив молоком.

Лишь спустя примерно пять минут я нашел этот гребанный путь в обеденный зал.

Форт Огр Тира был довольно просторным, не сказать, что большим, но просторным. Всего здесь было два этажа и подвал, в котором скорее всего и держат рабов.

Как уже понятно, по пути я несколько раз потерялся, но благодаря оставленным мною подсказкам, в виде кусочков хлеба, я нашел правильную дорогу и добрался до обеденного зала.

Двери обеденного зала были довольно большие.  По пути сюда охранников я больше не встречал, скорее всего все они обеденном зале так как мне рассказывали эльфийки, там должны быть важные шишки. И естественно всех важных шишек я убью, включая Огр Тира, его жену и дочь. Именно по этой причине я не взял с собой Алису так как она попыталась меня остановить ниже принялась уговаривать чтобы я пощадил их, но так как я один, это дает некую свободу действий и никто не будет решаться мне под ногами.

Ухмыльнувшись я вошел внутрь. И как я предполагал здесь было множество охранников.  Зал был довольно большой множество Коломбо хорошо украшенный а на другой стороне залы стоял длинный стол, за которым сидели более около десяти человек. Огр Тира Я нашел сразу. Так как он был довольно огромным. Его рост был более двух метров, волос на голове не было, а его глаза отдавали сиреневым цветом. На нем была одета тяжелая броня. И для меня остается загадкой, как он до сих пор не проломил стул, на котором сидит? И вообще удобно ли ему так?

Справа от него сидела девушка с длинными черными волосами и красиво коричневыми глазами, скорее всего она ужина. Тогда слева от него получается его дочь? Довольно красивая, но все же это не меняет того факта, что я убью ее. Многие войны, как я, скорее всего, перед тем, как убить этих двоих – изнасиловали бы их. Так поступили бы многие. Особенно в этом мире. Но я не из таких. Мольбы на меня не подействуют любовные утехи мне неинтересны. Я убью их быстро и безболезненно.

 Так за столом сидела еще 7 человек. Все они были одеты в богатой одежды. Они были жирным, словно свиней. Хотя нет сведений о населении на фоне будет выглядеть и даже меньше. А рядом с ними стояли полностью раздетые женщины, на шеях которых были одеты ошейники, словно у собак.

Когда я жил в своем в мире, к моему дяде часто приезжали такие же аристократы. Или лучше выразиться, богатые люди. Даже слишком богатые. У них было все деньги, власть, женщины. И естественно они были жирные, толстые, лишь некоторые из них были нормального телосложения. Однако есть кое-что, что отличает этих аристократов о тех, с которыми я был знаком. И как понятно – это рабы.

Всего этого я ненавижу. Эти уроды за столом, которые решают судьбу человека. Жить ему или умереть, они заводят рабов, хоти те такие же люди, как и они. Таких людей нужно уничтожать, убивать… поэтому… Я и убью их!

Медленными и маленькими шагами я подошел к столу. И тут же я услышал грубый и мужественный голос.

– Тебя прислал мой сын? – спросил Огр Тир.

– Нет, – тут же ответил я холодным голосом. – Твой сын сейчас в Карасе.

Аристократы, и семья Огр Тира удивились, они были довольно шокированы этим. Конечно же сначала я не понял почему, но после догадался. Это из-за моего отношения, из-за того что я обратился к этому огромному куску мяса не на «Вы», а на «Ты».

- Потому что я его убил! -  оповестил я его холодным голосом. В ту же секунду когда стражники услышали мои слова они достали оружие и кинулись на меня.

«Гравишин!» – тела охранников, после моего заклинания превратились в пюре. Их тела сжались словно гармошка и кровь хлынула во все стороны.

– Повтори! – Огр Тир не обратил внимание на то что я только что сделал и посмотрел на меня надменным взглядом.  Это его действия взбесило меня еще сильнее.

Огр Тир встал из-за стола и взяв свой огромный меч нанес диагональный удар. В следующее мгновение явно свой нож из ножен и поставил блок, однако его удар был куда сильнее чем я рассчитывал. Я отлетел на несколько метров назад и лишь благодаря везению смог приземлиться на ноги.

Огр Тир в то время вышел из-за стола и принял боевую стойку его меч был очень большим, примерно 160 см, в то же время мой длиною около 100 см.  То есть его меч был размером как я из-за чего я почувствовал депрессию.

Оттолкнувшись от земли я побежал на своего противника, Приблизившись на расстоянии удара нанес сильный вертикальный удар, однако это здание к сумела его блокировать, но все же благодаря силе моего удара он пошатнулся назад на несколько шагов. В то же мгновение и ударил его ногой в солнечное сплетение, итак он еще не успел отойти от предыдущего моего удара как получил новый из-за чего упал на 1 колено и перестал дышать. Воспользовавшись этим я сделал выпад, однако Огр Тир повел свой меч в левую сторону и благодаря его линии, он отвел мой выпад в сторону.

В ту же секунду я сделал шаг вперед и ударил его коленом в лицо, но в то же время я тоже получил такой же удар, от его левой руки.

Я проигнорировал его удар и сделал несколько шагов назад, в тоже мгновение Огр Тир поднялся и нанес горизонтальный удар, или другого выбора я пригнулся и сделал такое уже горизонтальный удар отрубив его обе ноги, После чего проделал дугу и лишил его еще двух рук. Он упал на землю и ударился спиной из-за чего весь воздух вышел из его легких и в тоже мгновение я быстрым движением отрубил его голову не дав ему и шанса.

Вложив меч в ножны я подошел к столу за которым ошарашенным состоянии сидела семья Огр Тира и другие аристократы. Я посмотрел на его жену с ребенком.

 «Черт! – крикнул я про себя. – Как говорил мой дядя «ребенок не должен рассчитываться за долги отца», – я злостно посмотрел на его семью, еле-еле сдержавшись дабы не убить еще и их».

– Идти за теми, кого хотели продать отпускает. После выходить из порта. Там будет в и маленькая девочка еще несколько рабов скажите им кто вы! Примите наказание, которое заслужили за свои деяния. Иначе… я убью вас!

Посушившись моих указания, жена и дочь Огр Тира быстро встали и убежали, поджав хвосты.

– Отпустите нас! – как только я, и еще семеро жиробусов остались одни, они начали молить меня о пощаде. – Мы заплатим вас, сколько угодно!

И вот так всегда. Они кичатся своим богатством, говорят о своей силе и так далее, издеваются над другими, но как только их прижмут к стенке, они тут же готовы умолять на коленях, дабы их отпустили.

– Эй, вы, – обратился я к рабыням, что стояли позади всех этих свиней. Они невольно подняли голову, услышав мой голос. – Валите отсюда!

Кивнув, словно это был приказ господа, девушки медленно отошли от своих хозяев и пошли к выходу.

– Идите из форта, там будет девочка и эльф, – повторил я им, боясь что они просто выйдут из комнаты, а встанут там. Словно неживые куклы, они кивнули на мой «приказ» и пошли.

Я же в тоже время, взял стул и сел на него, лицом к свиньям. На их лицах появилась небольшая улыбка, скорее всего они подумали, что мне нежны рабы и забрав их, я пощажу их жалкие жизни.

И это была их ошибка!

«Пламя!» – я не стал размусоливать эту тему, и тут же применил заклинание огненного типа. Под ногами этих, так называемых аристократов появилось пламя. Их одежды начали гореть, они в тоже время попытались встать дабы избежать или потушить огонь, который распространился на них.

«Оковы!» – чтобы не дать им убежать, я воспользовался заклинаниям и скрепил их до бани не смогли встать.

Ем вот чем наблюдая за тем как их тела горели, как появилась их кожа, как они истошный кричали и хотели, чтобы их кто-то спас, я невольно улыбнулся.

И только сейчас я подумал, а чем я отличаются от них? Я практически такое же ничтожество, которое убивает всех, кого не лень, как они. Но все же в отличии от них у меня нет рабов, но разве это оправдывает меня? Я не смогу найти ответ на этот вопрос, по крайней мере сейчас, но все же в будущем, надеюсь, что я его найду.

Как только тела аристократов горите скорее дотла, за место их одежду осталось лишь оставил осталось лишь пепла, я на всякий случай лица Тер еще и пепла, так ради проверки, после чего вышел из форта.

Выдел, я тут же увидел множество людей, который освободили от рабства, жена и дочь которых я оставил в живых тоже были там, но все уже их даже не связали, не заковали, даже не ударили, можно сказать практически простили, что для меня довольно удивительно, ведь не сделали столько злобы. Или все же нет?

– Эй, Агон! – я подошел к своему знакомому эльфу. – Огр Тир убит, так что землю ваши земли теперь вновь принадлежат вам. Его жена и дочь, остались в живых. Так что пусть они работают на вас, плевать как. Можете сделать и даже рабами, абсолютно без разницы.

– Хорошо, – кивнул Агон. – Однако… ты говоришь так, будто ты и не собираешься жениться на моей сестры….

– Верно, – без раздумий кивн6ул я. – Хотя нет, я все же женюсь на ней, но не сейчас.

Похлопав его по плечу, я сказал: «Я вернусь. Обещаю!». После чего, подозвав Алису, направился с ней в путь.

– И куда теперь? – спустя несколько минут спросил я.

– Давай продолжим наш путь, в Фагртор. Мы же именно в него собирались, верно? – улыбнулась Алиса, на что я просто кивнул. А этой, но на этой ноте мы продолжили наш путь. Однако не знаю почему, душе мне было неспокойно забита что-то мне говорила не идти туда… Но все же я отбросил эти мысли и со спокойной душой чуть улыбнулся.

------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, я КДА.

Так как, я одновременно пишу четыре произведения, то переписывать НМ довольно сложнова-то, то бишь, времени не хватает.

Поэтому, переписывание замедлилось (как вы уже догадались по последней дате выхода главы). Конечно же я сейчас медленно, но верно переписываю НМ.

И, когда будет время, я буду переписывать по одной главе. И пока, главы будут выходить достаточно редко, однако, когда я завершу Кайдема и Призыв Героев, то скорость переписывания повыситься.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/106/230205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
чет правописание у тебя, как у винни пуха. хромает.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
"... более около 10 человек" Автор тебе не кажется, что это не очень звучит? Раз на то дело пошло, то лучше беда звучать отдельно "более" или "около",хотя я могу и заблуждаться
Развернуть
#
************************************************** *********************************************** С**А О МАИ ГЛОЗА !!!!!!! Половину текста читал на инстинктивном уровне...**** если б это еще был перевод то это П****Ц, а это написано на РУССКОМ!!!!! *** меня бомбит... я даж **** не знаю что сказать.... тупо 3,14зда ...
Развернуть
#
Как вариант: автор жутко нахреначился и писал все это сам не понимая что пишет... ну а по каким-то своим причинам не читает то что написал(касается всего), чтобы оно не мешало
Развернуть
#
"Как только тела аристократов горите скорее дотла, за место их одежду осталось лишь оставил осталось лишь пепла, я на всякий случай лица Тер еще и пепла, так ради проверки, после чего вышел из форта..."...............................
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку