Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253

Для Фан Чжао военная служба была действительно особенным опытом. Это был первый раз, когда он отправился в космос, и первый раз, когда он лично увидел успехи человечества на неполностью освоенных планетах.

Поля сражений не ограничиваются одной планетой. В будущем, даже если на планетах с иммигрантами будут конфликты или споры, человечество и цивилизация будут продолжать двигаться вперед и развиваться в космосе. Если катастрофа произойдёт на одной планете, будут другие, которые смогут обеспечить убежище для людей. Нет необходимости беспокоиться о том, что такое бедствие, как гибель человечества в период разрушений, когда-либо повторится.

В ходе своей военной службы, Фан Чжао нашел еще больше вдохновения для своих композиций.

Короче говоря, он был очень доволен этим опытом. Многие советовали ему остаться в армии, даже Шанта, который упоминал об этом несколько раз. До тех пор, пока Фан Чжао будет оставаться в военном округе Байджи, он может подняться до звания генерала.

Но Фан Чжао по-прежнему отвергал эту идею. В прошлой жизни он многим пожертвовал ради великого дела выживания, но в результате даже не смог продержаться до эпохи основания. В этот раз, Фан Чжао просто хотел наслаждаться жизнью настолько, насколько мог, хотя многие люди не могли понять его "наслаждения".

После того, как День Памяти прошел, призывники, которые начали свою военную службу вместе с Фан Чжао, стали беспокоиться. Хотят ли они остаться на планете байджи или вернуться домой после военной службы? Все начали строить планы.

Учитывая развитие планеты Байджи, им больше не нужно было страдать от того, через что прошли призывники Байджи прошлого—то есть быть изолированными от мира. Теперь количество времени, которое они могли провести в интернете, увеличилось, и в выходные дни они все еще могли отправиться в недавно построенные места развлечений и повеселиться.

После Дня памяти были открыты и развлекательные кружки.

Появилась новость о перезагрузке революционного кинопроекта. Медиа-фирмы, репортеры и папарацци со всех континентов чувствовали, что пришла их собственная весна!

Сколько тем может быть написано только по этому революционному кино-проекту? Сколько денег они могут заработать?

Шанс разбогатеть появился прямо у них на глазах!

Некоторое время назад сообщалось, что у одного папарацци была грязь на некую кинозвезду. Эта суперзвезда потратила десятки миллионов, чтобы купить компрометирующую информацию у папарацци и защитить свою репутацию.

Поэтому продвижение по службе, повышение зарплаты и, возможно, получение состояния в одночасье теперь не казались чем-то невозможным. Все зависело от того, у кого получится захватить такую большую новость!

Однако хорошо информированные стороны уже начали свою подготовку несколькими месяцами ранее. Теперь все они ждали официального анонса и информации, которая будет выложена на публику.

Ради достижения удовлетворительной роли в революционном кинопроекте начали появляться знаменитые кинозвезды со всех континентов. Команды, стоявшие за ними, уже подготовили ряд рекламных планов и кампаний.

На стороне Серебряного крыла, Дуань Цяньцзи уже использовали исторические драмы, снятые на реальных декорациях, чтобы сделать толчок в популярности нескольким известным суперзвездам и актрисам компании. Они все еще не могли позволить себе расслабиться, это было не соревнование в Яньчжоу. Это было соревнование между всеми развлекательными кругами мирового масштаба!

Было так мало ролей, и так много актеров и актрис. Любой, кто изучал историю, знал, что это за персонажи. В такое время суперзвезды всех континентов видели, как их стоимость обесценивалась. Только первоклассные мегазвезды каждого континента могли посоперничать за главные роли.

Обычно, Фан Чжао тоже обращал внимание на развлекательные новости и любые тренды относительно этого революционного кинопроекта. Сценарий все еще обсуждался, и команда консультантов и сценаристов обменивались мыслями и мнениями. Однако все уже приближалось к завершающей стадии.

Военная служба Фан Чжао также скоро подходила к концу, и Шанта заранее проинформировала его об этом.

"Прежде чем твоя служба закончится, будет еще одна большая церемония награждения, и ты будешь среди награжденных. Я хотел спросить ещё раз, ты действительно не хочешь оставаться?"

"Я уже запланировал концертное выступление в мюзик-холле", - ответил Фан Чжао.

"Хорошо. Тогда я желаю тебе всего наилучшего на твоём концерте. Можешь вернуться в любое время.”- Шанта очень хотел бы воспользоваться услугами Фан Чжао. Даже не говоря о слухах о его божественных ушах, он не хотел упускать такого сильного солдата. Какая жалость, что Фан Чжао выбрал путь искусства!

После разговора с Шантой, он обнаружил, что компания развлекательных новостей создала опрос через систему голосования, чтобы увидеть, какие суперзвезды, по мнению масс, должны играть роли важных лидеров в период разрушения.

Под персонажем каждого лидера эпохи основания было более 10 известных кинозвезд со всех континентов.

Внимание Фан Чжао привлекла роль того "Фан Чжао", где также было более 10 кинозвезд.

Что было интересно, так это то, что о роли "лидера эпохи основания Фан Чжао" велось много дискуссий.

Фан Чжао увидел некоторые комментарии пользователей Сети:

"Конечно, роли великих полководцев эпохи основания, несомненно, будут играть члены их собственных семей. Сыграв в таком проекте лишь второстепенную роль, это будет достаточно, чтобы хвастаться полжизни."

"Я только что достал свой электронный учебник истории из средней школы. Этот персонаж "Фан Чжао" сыграл довольно важную роль в тот период, но, к несчастью, умер немного раньше. Сейчас нет аристократических семей с фамилией Фан. Думаю, что императоры кино всех континентов будут соперничать за эту роль."

"Злополучного лидера Яньчжоу на самом деле называли "Фан Чжао"! Почему они не позволят самому Фан Чжао сыграть эту роль? Да, я говорю о том "мифическом звере" с парой действительно дорогих ушей."

“Хахахаха, это звучит здорово. Пусть Фан Чжао сыграет роль Фан Чжао!"

"Он должен попробовать!"

“Хватит шутить! Игра Фан Чжао в "битве века" впечатляет. Его фактические боевые способности тоже превосходны—в конце концов, он собрал так много военных заслуг. Однако он не обязательно сможет играть роль. В конце концов, он не актер."

Онлайн-голосование было не более чем средством генерирования дискуссии и удобного получения статистики мнений масс. Окончательные результаты дадут инвесторам революционного кинопроекта некоторые данные для рассмотрения.

Конечно, за эту избирательную деятельность можно было получить огромную прибыль, потому что для голосования было два варианта. У каждого человека был шанс проголосовать, и кроме того, они также могли сделать ставку.

Последний вариант добавил элемент веселья в голосование. В конце концов, у каждой из этих звезд было много поклонников. Даже если бы только один процент фанатов сделал ставку, это все равно была бы огромная цифра.

Количество людей, которые сделали ставку и какого размера не отображалось. Только после голосования можно будет увидеть столбчатую диаграмму, показывающую рейтинг каждой звезды.

Фан Чжао посмотрел на комментарии и гистограмму. Онлайн-аудитория, которая ничего не знала и просто присоединялась к веселью, сделала его самым популярным вариантом.

"Пусть Фан Чжао сыграет роль Фан Чжао" также стало темой для смеха.

Иногда люди говорили одно, но в глубине души думали о чем-то другом. Например, некоторые говорили следующее: Этот человек не обязательно сможет сыграть эту роль. Но в глубине души они думали так: если не он, то кто вообще может это сделать?

И теперь, хотя люди говорили "пусть Фан Чжао играет роль Фан Чжао!”

на самом деле они просто смеялись. Если Фан Чжао сможет сыграть такую важную роль, то свиньи смогут летать!

Пока Фан Чжао наблюдал за ходом голосования, на планете Вай многие люди тоже обращали на него внимание.

В настоящее время Заро снимал третий сезон "герцога вампиров". Благодаря технологическим достижениям, пока съемка проходила гладко, время, необходимое для производства эпизода, было значительно сокращено. Поскольку агент видел, что декорации были действительно хороши, он предложил Заро продолжить съемки. После завершения первого сезона сразу же последовал второй.

Во время отдыха между съемками Заро заметил онлайн-голосование. Естественно, его внимание было уделено роли великого генерала китайской Рено и возможных кандидатов на эту роль. Просматривая список из более чем 10 актеров в вариантах голосования, Заро заметил, что был среди кандидатов.

У него улучшилось настроение. Однако эта радость длилась недолго. Когда Заро прочитал комментарии, его лицо стало на один оттенок темнее.

Особенно после прочтения нескольких, которые получили наибольшее количество лайков.

"Почему Заро в списке кандидатов на роль генерала Рено?"

“Он умеет играть?"

“Выбора нет; кто просил его родиться с фамилией Рено? Кроме того, он снимался в очень популярном сериале. Этого нельзя отрицать."

"Этот улыбающийся ангел должен заняться какой-нибудь благотворительностью! Ничем больше!"

"За-РО? Он хочет посоперничать за главную роль в этом революционном кинопроекте? Я смотрел очень популярный сериал "герцог вампиров", и он был довольно посредственным. Лучше бы ему не позориться в революционном кинопроекте!"

"Честно говоря, у Заро есть статус и основания попробовать. Когда он не открывает рот, то вполне прилично играет, однако когда он начинает говорить, все идёт к чертям. На фоне выступлений этих королей серебряного крыла, он будет будто раздавлен танком! Позволить ему играть роль генерала Рено означало бы позволить людям с других континентов смеяться до упаду!"

...

Читая эти несколько страниц комментариев, Заро был наполнен жгучей яростью, но она медленно превратилась в неуверенность в себе, так как таких комментариев было слишком много-более 10 страниц.

Он наклонил голову к своему агенту и спросил: "Неужели я так плох?"

Агент Заро замолчал на несколько секунд, обдумывая вопрос, а затем ответил: "вам есть куда расти”. Затем он добавил: "вы стали играть гораздо лучше!"

Выражение лица Заро изменилось. Он казался довольным и, после этого, нашёл свои собственные выступления в "герцоге вампиров" и посмотрел их. Чем больше он смотрел, тем больше радовался.

“Где ещё вы найдёте такую игру? Как это вообще можно назвать позором? Эти люди в интернете просто слепые!"

Затем Заро проверил оценки и прибыль этого драматического сериала. "Этому сериалу невозможно не стать популярным!"

Вернувшись к множеству злобных комментариев, направленных на него, Заро молча задумался. Объединив факты и теорию, он пришел к выводу: "МММ, эти люди определенно слепы!"

Агент Заро пожал плечами, показывая, что не хочет ничего говорить.

Заро даже не взглянул на него. Он проголосовал за себя и сделал ставку.

Заро почувствовал себя удовлетворенным и пошел проверить другие роли, чтобы проголосовать за кандидатов, которые ему больше всего нравятся.

"Фан Чжао? Был ли лидер в период разрушения с именем Фан Чжао? О, Кажется, да."

Заро нажал, чтобы войти на страницу и прочитать историю этого лидера.

Прочитав, Заро щелкнул языком. "Слаб, этот человек был действительно слаб."

Однако все это его не очень интересовало. Он быстро решил проверить список кандидатов.

Первый вариант был красивее, чем он сам.

Второй вариант имел слишком много наград. У него даже была фотография тех наград, которые он выиграл! Вы боитесь, что никто не узнает, что вы получили награды? Такой вычурный, что я не могу на него смотреть.

Третий. Разве этот ублюдок ещё не появлялся в списке для другой роли? Кто поместил его сюда? Редактор, должно быть, умственно отсталый!

Четвертый вариант. Более 2 метров в высоту? Зачем он так вырос? Переиграл в баскетбол?!

Пятый вариант...

Шестой вариант...

...

Заро перебирал их один за другим до последнего.

"Фан Чжао? Это Фан Чжао из Яньчжоу? Тот, что проходит военную службу на планете Байджи? Почему здесь его имя? Разве он не композитор, который играет в игры? Какой идиот предложил его? Он не может быть добавлен в этот список, просто потому что его зовут Фан Чжао. Эта кучка редакторов действительно идиоты!"

Заро еще раз просмотрел варианты голосования в списке. Затем он проголосовал за Фан Чжао и даже сделал небольшую ставку. Это была совершенно инстинктивная реакция, и агент рядом с ним не смог бы остановить Заро вовремя, если бы захотел.

Сделав ставку, Заро понял, что он сделал. На самом деле он не собирался делать ставку на кого-то, кроме себя, но он не мог заставить себя признать свою ошибку и неохотно сказал: "кхкхк, просто небольшая инвестиция в Фан Чжао. Считай, что я поддерживаю этого парня. Ведь он помог нам, не так ли? Именно он познакомил нас с проектами развлекательного комплекса. Мы должны быть благодарны."

Агент Заро решил, что увидев список актеров, показанных на экране, возможно, Заро нашел Фан Чжао более приятным для глаз, чем остальные.

Почему так?

Потому что среди всех суперзвезд в этом списке, только статус Фан Чжао в кругах кино развлечений был ниже, чем у Заро. Когда дело касалось человека, который был ниже его, Заро определенно находил его более приятным!

http://tl.rulate.ru/book/10586/432304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Довольно долгенько ждала когда накопяться переведенные главы и уже конец, придеться ждать. События становяться интереснее.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какой добрый мальчик😄
Развернуть
#
Заро в своём репертуаре
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку