Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235

Ву Тяньхао довольно долго разговаривал со своим дядей. Мало того, что его дядя положил глаз на несколько гор, он также хотел ту, которую Ву Тяньхао выбрал для себя. Ему потребовалось некоторое время, чтобы объяснить дяде, что у каждого будет своя территория. Закончив разговор, Ву Тяньхао спросил, сказал ли что-либо Фан Чжао. Он узнал, что Фан Чжао еще не вышел из своей комнаты и, поэтому сразу направился прямо в офис Хуо И.

Он хотел знать, успел ли Фан Чжао за это время поговорить с Заро.

"Заро?"

Хуо И открыл трехмерную карту и указал на отмеченную гору.

"Эта гора была зарезервирована для него."

Когда Тяньхао уставился на карту, его глаза чуть не выскочили из орбит.

Все, что он видел, это блестящие золотые отметки. Они означали, что места уже забронированы.

Ву Тяньхао не мог поверить своим глазам. “Меня не было всего два часа и все... было куплено?"

В глазах Хуо И были намеки на радость, но он все еще был довольно спокоен.

"Да. Все участки с золотыми отметинами зарезервированы."

Ву Тяньхао сглотнул. Он возрадовался в своем сердце. К счастью, он зарезервировал несколько гор. В противном случае, ему бы ничего не осталось. Эти люди слишком быстро принимали решения.

Ву Тяньхао было любопытно. Кто купил все это? Один Заро не смог бы позволить себе столько. На карте были нанесены инициалы покупателей, но Ву Тяньхао не мог догадаться, кто это, только по ним.

Хуо И указал на область, окруженную горами.

"Эта область была приобретена Фан Чжао и людьми из Серебряного крыла. Это, это и это был зарезервированы людьми из Лакалинажоу. Это..."

Хуо И рассказал Ву Тяньхао о людях, которые купили участки.

Ву Тяньхао совсем растерялся.

“Почему эти люди вообще в этом замешаны? Как они узнали о продажах?"

"Что... “-Хуо И покачал головой. “Я не совсем в этом уверен."

Он понятия не имел, почему эти люди связывались с ним. Он не знал, как они вообще получили эту новость.

Даже Фан Чжао не ожидал, что ситуация обернется таким образом.

На самом деле, когда Заро возвращал долг Барбары, он привлек ее внимание. Однако Барбара не хотела рисковать в одиночку, поэтому она отправилась на поиски партнеров для сотрудничества и заинтересовала нескольких других членов семьи Лакалина. Они собрались вместе и решили кое-что купить! Сначала они зарезервировали место, а затем организовали исследовательскую группу, чтобы отправиться на планету Вай и все проверить. Депозит уже был внесен, и если исследователи дадут добро, то вскоре будут переведены и оставшиеся средства.

В Серебряном крыле, Дуань Цянь Цзи искала нескольких сотрудников. Просто глядя на сумму, заявленную серебряным крылом, было ясно, что у компании были большие планы. Это восхищало Хуо И.

Кто знает, появится ли еще больше желающих.

Ву Тяньхао еще некоторое время посмотрел на карту, прежде чем уйти.

В тот момент, когда он ушел, Хуо И сразу же обрадовался. Некоторое время назад, когда он получил новости о том, что инвесторы из Лачжоу и Яньчжоу формируют группы, чтобы возглавить их, теплые слезы радости появились в его глазах. Ради защиты своего имиджа, Хуо И сдерживал эмоции. Теперь же, когда Ву Тяньхао наконец ушел, он мог, позволить своим эмоциям разыграться.

Планету Вай посетят инспекционные группы!

Хуо И снова поднял список имен и пробежался по нему, не пропустив ни одного. Как будто он держал в руках драгоценную реликвию, которая передавалась из поколения в поколение.

А Ву Тяньхао, пытался контролировать свое раздражение, когда покидал офис.

Хуо И не сказал почему эти люди приняли участие в кампании по покупке земли, но он догадывался, что Фан Чжао наверняка что-то знает.

В Яньчжоу, помимо Серебряного крыла, были еще две крупные корпорации Яньчжоу: сеть отелей и инвестиционная организация с высокими рисками. С первого взгляда он мог сказать, что они были замешаны в этом не просто так.

Ещё была инспекционная группа из Лачжоу. Было бы хорошо, если бы Барбара одна сошла с ума, но они действительно сформировали инспекционную группу и зарезервировали несколько гор. Кроме того, учитывая одержимость Лакалинов с их древними замками, Ву Тяньхао был уверен, что все серьезно.

Благодаря этому, количество людей, которых пригласит Фан Чжао, было большим, чем у него самого! Ву Тяньхао удалось затащить в это дело только одного дядю. И теперь, казалось, что Фан Чжао имел большее влияние.

Ву Тяньхао не хотел уступать.

Поэтому, когда он вернулся, то сразу связался со своим близким другом детства.

После нескольких звонков ему ответили.

"О том, о чем я говорил ранее—"

Прежде чем Ву Тяньхао смог закончить, человек на другом конце провода начал всхлипывать.

"Брат Хао, у меня действительно нет денег. Я только что инвестировал в фильм, у меня сейчас проблемы с деньгами."

"Я просто хотел сказать: если ты не решишься на это в ближайшее время, будет слишком поздно. Земля, вероятно, скоро будет распродана."

Человеку, похоже, было все равно.

“У меня действительно нет денег."

Ву Тяньхао сделал паузу. Вместо ярости, которую ожидала другая сторона, он заговорил довольно спокойно.

"Конечно. В конце концов, я уже купил одну гору, Барбара Лачжоу сотрудничает с членами своей семьи и отправляет сюда инспекционную группу. Я и мой дядя тоже зарезервировали здесь районы. Это нормально, если тебе это не интересно."

На другом конце провода повисла тишина.

Если бы это были только Ву Тяньхао, Заро и те немногие люди, он бы не передумал, но подумать только, что знаменитые СМИ Серебряного крыла из Яньчжоу, дядя Ву Тяньхао, который управлял развлекательной компанией, и другие авторитетные компании с разных континентов присоединились к этому делу? Эти коммерческие компании в первую очередь всегда интересовали собственные интересы.

Все эти люди были вовлечены, но пока что никакой информации не было. Это может означать только одно—они замышляли что-то грандиозное! Они боялись, что кто-то присоединится к дележке пирога!

Этот друг детства Ву Тяньхао подумал и попытался убедиться в реальности преимуществ, которые здесь можно получить.

Ву Тяньхао говорил так, словно собирался прервать разговор.

“Я не буду тебя беспокоить, если ты занят. Я сообщу остальным."

"Брат Хао—"- это было наполовину криком. "Я еще не закончил говорить. Хотя у меня нет наличных под рукой, я решил занять денег, чтобы поддержать твой проект!"

Теперь, когда Ву Тяньхао уже все ему рассказал, упустить этот шанс было невозможно!

“Я не хочу тебя вынуждать”, - посетовал Ву Тяньхао.

“Вовсе нет! Я тебя полностью поддерживаю!"

"Так вот оно что. Плата за междугороднюю связь слишком высока. Мне пора заканчивать говорить."

“Я заплачу. Я заплачу! Я оплачу расходы на связь! Брат Хао, мы ведь выросли вместе, возьми меня с собой!!"

"Что ты сможешь построить, если приедешь? Здесь есть ограничения по стилям строительства. Здание должно вписываться в развитие комплекса киностудии. Конструкции должны иметь исторические или культурные виды."

"Горную крепость! Я хочу построить что-то вроде горной крепости древних времен! Это подойдёт, правильно? Когда мы учились в начальной школе и учитель попросил нас написать о наших мечтах, я написал, что хочу быть главарем бандитов."

“Мы не принимаем здесь воров и грабителей."

"Эй! Я законопослушный гражданин! Это всего лишь моя фантазия. У тебя есть карта? Я хочу выбрать место."

Ву Тяньхао немедленно прислал копию карты.

"Черт, те места с золотыми отметинами уже зарезервированы? Как выбрать, когда все самое лучшее уже занято?"

Ву Тяньхао неторопливо заговорил.

“Вот почему я сказал, что если ты не решишься в ближайшее время, будет слишком поздно. К счастью, я зарезервировал несколько гор."

"Брат Хао..."

После того, как они закончили обсуждение, друг Ву Тяньхао решил организовать свою собственную инспекционную группу и отправиться на планету Вай. Если бы место действительно подходило для крупномасштабных инвестиций, то он купил бы земельные участки.

На планете Вай, Ву Тяньхао усмехнулся после того, как закончил разговор.

"Еще один."

Просматривая свой список контактов, Ву Тяньхао поочерёдно рекомендовал места своим друзьям и знакомым.

А поскольку Ву Тяньхао упорно трудился, чтобы пригласить ещё людей, Фан Чжао больше ни с кем не связывался. Вместо этого он проводил исследования и составлял планы строительства.

Профессиональная команда серебряного крыла прибудет на следующем транспортном корабле, и, судя по тому, что сказал Хуо И, на борту будет несколько других богатых людей.

Хуо И высоко ценил этот проект и, несомненно, тщательно контролировал его. Фан Чжао не беспокоился об этом. Возможно, в следующий раз, когда он прилетит на планету Вай, эта земля уже будет выглядеть совершенно иначе.

На следующее утро Фан Чжао подписал контракт с Хуо И.

"Заключаем договор аренды на 200 лет?”- Спросил Хуо И.

Согласно правилам альянса, подобные договоры могли быть подписаны максимум на 200 лет. По прошествии более 200 лет закупающая сторона по-прежнему будет иметь приоритетные права на использование, однако ей потребуется восполнение средств.

Для многих людей, 200 лет было большим, чем их продолжительность жизни. Поэтому большинство людей подписывали только 100-или 150-летние договоры аренды.

Фан Чжао кивнул. "200 лет."

После подписания контракта, Хуо И осторожно положил прочь электронный файл и печатную копию.

“Так или иначе, космический корабль готов. Он доставит тебя к следующему пункту назначения завтра днем", - сказал Хуо И.

Фан Чжао вернулся в комнату, чтобы собрать вещи. Пока он собирался, ему позвонил Заро с планеты Байджи.

Он нетерпеливо спросил: "Фан Чжао, когда ты вернешься?"

"Не очень скоро."

"Ты должен поторопиться! Я хочу отправиться на планету Вай и осмотреть свою территорию!”- Воскликнул Заро.

Уже вдоволь навеселившись с прямой трансляцией, внимание Заро переключилось на что-то другое, и он не мог дождаться момента, чтобы полететь и посмотреть свои участки земли. В настоящее время эти планы разрабатываются его народом, и после их завершения может начаться строительство.

Через несколько минут после окончания разговора с Заро, Фан Чжао сообщил все Кевину Лину.

"Фан Чжао, когда ты вернешься?"-ворчал Кевин. Он знал только то, что Фан Чжао направился на планету Вай после того, как покинул Байджи. Он мог только догадываться, что он там делает.

Этот период был слишком утомительным, и он всегда был на грани. Хотя число зрителей на канале S5 значительно увеличилось, количество жалоб тоже. Это было неприятно.

Еще до того, как Фан Чжао был отправлен на это задание, он должен был выслушать мнения и предложения Кевина. Но Заро? Одно предложение от Кевина Лина получит 10 возражений и опровержений!

“Поторопись, выполни задание и возвращайся домой. Если ты не вернёшься в ближайшее время, этот "кролик" может умереть из-за Заро."

"Что случилось?”- Спросил Фан Чжао.

“Заро сказал, что хочет понаблюдать за ним поближе, и попросил своего телохранителя выловить этого "кролика". Его телохранитель сунул руку в резервуар с водой, а тот укусил его. Через две секунды он лежал без сознания на полу с пеной изо рта. Только после того, как Фан Лин ввел противоядие, он выздоровел. Заро сказал, что хочет его приготовить, но Фан Лин не разрешил. Я помню, ты говорил, что хочешь купить его у Фан Лина. Короче говоря, просто поторопись и возвращайся. Если ты не вернёшься в ближайшее время, никто не сможет гарантировать безопасность твоего "кролика"."

http://tl.rulate.ru/book/10586/427226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
В их время только слизь да жарить...)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Руки прочь от светлячка-кролика😠
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку