Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231

Посмотрев на карту, Фан Чжао сделал несколько точек. Это были все места, которые он заметил, путешествуя по шахтам, но их летающий транспорт пропустил их всех, потому что у них был плотный график. У Фан Чжао не было возможности изучить все в деталях. На этот раз он вернулся в отмеченные места со своим партнером Ву Тяньхао.

Теперь он был не в настроении проверять боевые навыки Фан Чжао. Он только что заполучил с трудом отыскавшегося партнера и ему не было смысла его пугать.

Действительно, Ву Тяньхао был вполне уверен в своих силах. Несмотря на то, что он слышал, что Фан Чжао был достойным бойцом, он не думал, что он сам мог проиграть человеку, который баловался искусствов.

К черту дуэль. Я займусь этим, когда все будет подтверждено. Я не могу отпугнуть его до подписания контракта.

Они посетили три места подряд. Ву Тяньхао думал, что все три были довольно приличными. У каждого из них были свои преимущества.

Ву Тяньхао любил высокие горы, скрытые облаками и туманом, которые были прямо как из фантастического романа. В таком месте было бы классно построить школу кунг-фу. Он приглашал бы туда детей, у которых были подходящие физические способности, и, которые интересовались боевыми искусствами. А сам стал бы главным тренером.

С точки зрения Ву Тяньхао, зачем еще нужно было тратиться, кроме как чувствовать себя хорошо?

Я с удовольствием потрачу деньги. Кого волнует, что говорят другие?

Так что, несмотря на то, что его семья возражала против его одержимости строительством школы боевых искусств, Ву Тяньхао не думал, что он был в чём-то неправ.

“Это шестое место? Оно тоже приличное. Я не вел здесь прямую трансляцию. Эй, Тан Ке, запомни это. В следующий раз мы будем вести прямую трансляцию отсюда", - закричал Ву Тяньхао, поворачивая голову.

Тан Ке был репортером, назначенным на канал S4. Это был пухлый мужчина примерно того же возраста, что и Кевин Лин.

Тан Ке зевнул и сказал: "Понял!”

Он бы не поехал с ними, если бы знал, что нужно будет посетить так много мест. Это была ещё более утомительная работа, чем проведение прямого эфира. Тан Ке провел прошлую ночь, слушая болтовню Ву Тяньхао о его снах. Он плохо спал. Прямо сейчас, он был чертовски сонным.

“Следующее?"-спросил Ву Тяньхао, поискав координаты седьмого места.

"Следующее.”

Фан Чжао только произнес свой ответ, когда услышал шелест в траве впереди. Шум становился все громче и направлялся в их сторону.

Три телохранителя следили за Фан Чжао, двое защищали Ву Тяньхао. Все они разом подняли пушки.

"Подождите!"

Закричал Фан Чжао.

Из травы выскочил силуэт.

Это было коричневое, пушистое животное около полуметра высотой. У него была круглая голова, длинный хвост и полосатые уши. Его главной отличительной чертой было синее кольцо вокруг шеи.

“Лабораторное животное?”- Спросил Ву Тяньхао.

Ву Тяньхао увидел здесь уже все, проведя столько времени на Вай. Он сразу понял, откуда появилось животное, как только увидел синее кольцо на шее.

“Лабораторное. Он не должен бывать в дикой природе. Ему же ввели лекарство. Эксперименты, в которых они использовались, завершены, но лабораторных животных нельзя выпустить на свободу, потому что рядом есть экспериментальные участки. Лаборанты должны были изолировать их в другом месте. Он, должно быть, сбежал”, - объяснил Ву Тяньхао Фан Чжао.

"Несмотря на то, что они имеют GPS чипы, поймать их довольно хлопотно. Давайте окружим его. Заводчики, ответственные за его поимку, должны быть уже рядом."

Окруженное стволами ружей, животное замерло, выпучив два круглых глаза.

Вскоре послышался звук летающих транспортов.

Двое заводчиков сошли на землю. Телохранители убрали оружие.

О чудо, животное увернулось от заводчиков и ринулось в сторону Фан Чжао.

Трое его телохранителей снова вытащили оружие. Они были обучены убивать все, что представляло угрозу для Фан Чжао.

Но он снова поднял руку.

"Не нужно."

Они могли бы убить зверя, ещё прежде чем он подошел к Фан Чжао, но он вовремя остановил их. Животное вцепилось в ногу Фан Чжао и спряталось за его тело.

Заметив, что телохранители все еще держали на нем оружие, заводчики сказали Фан Чжао и остальным: "это тигроухая обезьяна, потому что ее уши напоминают уши тигра из старой эпохи. Ее так назвали первые исследователи, которые изучали их. Она сбегает уже в третий раз. Она не будет нападать на людей по собственной инициативе. Не волнуйся, мы сейчас ее снимем."

Один из заводчиков подошел к Фан Чжао. Обезьяна с тигровыми ушами не ослабляла хватку, вместо этого карабкаясь по ноге Фан Чжао от икры к бедру. Ее когти крепко сжали штаны. Как бы сильно заводчик ни дергал, обезьяна не отпускала ногу и пронзительно кричала.

Заводчик перестал тянуть. У нее были острые когти; они боялись, что обезьяна может навредить Фан Чжао, если они продолжат применять силу.

У них не было выбора, кроме как сменить подход. Они посмотрели друг на друга и приготовили дротики.

Обезьяна с тигровыми ушами закричала еще громче.

“Просто забейте ее до смерти и приготовьте. Это так раздражает”, - нахмурился Ву Тяньхао.

Обезьяна повернула голову и уставилась на Ву Тяньхао, обнажив зубы в злобном рычании.

Заводчики понимающе засмеялись.

“Будет лучше, если ты помолчишь. Она провела довольно много времени с людьми, и может понять, что ты говоришь."

“Она каждый раз бежит в этом направлении?”- Спросил Фан Чжао.

"Да, она оказывалась в этом районе все три раза. Последний раз мы поймали ее у подножия горы."

"В последний раз, она дремала в дупле дерева. Даже воющий ветер, гром и дождь не разбудили ее. Животные, выросшие в неволе, не так бдительны, как дикие."

Фан Чжао осмотрел место, на которое указал заводчик, и сказал: "Давайте посмотрим это место. Если нет никаких проблем, можем выбрать его."

Заводчикам эта идея не понравилась. Что, если малыш убежит еще дальше? Поймать его было чертовски тяжело, но заводчики держали эти мысли при себе, когда увидели, что полковник путешествует вместе с Фан Чжао и Ву Тяньхао.

"Не проблема. Мы хорошо знаем это место."

Для старших должностных лиц на главной базе лабораторное животное было гораздо менее значимым по сравнению с двумя потенциальными инвесторами. Самой важной задачей было обеспечить инвестиции от Фан Чжао и Ву Тяньхао.

Обезьяна с тигровыми ушами все еще цеплялась за Фан Чжао, когда он садился в летающий транспорт. Новое место было всего в нескольких минутах полета, так что Фан Чжао стоял на протяжении всего путешествия.

Он вышел и подошел к лесу.

“Слушай, теперь, когда я здесь, мне очень хорошо. Я не мог понять этого с вершины горы", - сказал Ву Тяньхао, осмотрев окрестности.

Он не мог понять, что было такого здоровского в этом месте. Здесь просто было комфортно. Воздух стал еще свежее.

"Вероятно, это то, что археологи называют хорошим фэн-шуем", - сказал Ву Тяньхао подумав над этим вопросом.

Фан Чжао ничего не знал о фэн-шуе, но он знал, что животные, родом из Вай, определенно имели более сильные инстинкты в обнаружении хороших мест, чем они, даже если это были лабораторные животные. Основываясь на том, что сказали им два заводчика, можно было понять, что эта малышка была очень чувствительна. То, что она не был агрессивной, как дикое животное, не означало, что она не могла видеть разницу между окрестностями.

Плюс ко всему, если тигроухая обезьяна спала здесь так крепко даже в дождливый день, природные условия должны были быть вполне стабильными. Согласно информации, предоставленной Хуо И, этот район не был подвержен землетрясениям и в нем не происходило никаких крупных стихийных бедствий.

Самое главное, что Фан Чжао понравилось расположение.

"Как насчет этого места? Вокруг довольно много гор. Я выберу самую красивую, чтобы построить свою школу кунг-фу, - сказал Ву Тяньхао.

Но когда он рассмотрел огромный участок земли, он почувствовал, что группы инвесторов, состоящей только из него и Фан Чжао, было недостаточно.

"Мы не можем конкурировать с крупными инвесторами. Двух человек недостаточно. Почему бы нам не привлечь побольше людей. У меня есть несколько друзей, которых я могу убедить инвестировать.”

Ву Тяньхао посмотрел на Фан Чжао.

“Ты знаешь кого-нибудь, у кого есть деньги?"

Фан Чжао задумался, прежде чем ответить: "Заро Рено на Байджи. Я могу спросить у него."

Ву Тяньхао никогда не любил Заро, но его репутация была известна всем. Да, давайте приведем сюда этого засранца!

http://tl.rulate.ru/book/10586/427222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Вы хотите школу кунг фу построить или новую площадку для дерьмо-фильма от Зары!?😠
Развернуть
#
Ты один из хейтеров Зары, которую упоминают в новелле?
Развернуть
#
Так и вижу, что это место через лет сто, станет Голливудом.
Развернуть
#
Так он и есть хд правда намного раньше чем через 100 лет.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку