Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171

На следующий день, Фан Чжао и Цзо Ю сели на летающий транспорт Су Фэна и направились в Мучжоу.

Рост продаж продуктов питания четырех слонов был хорошим. Влияние Полярного света как раз тоже было на подъеме из-за команды Серебряный свет и Фан Чжао. Это позволило продуктам четырёх слонов превзойти другие бренды Мучжоу, и, таким образом, быть более популярными среди молодежи. В конце концов, молодые люди, как правило, играют в игры и больше знают об игровых кругах.

"Подарки ко Дню памяти уже разосланы. Ты должен получить их завтра. Как хорошо, что ты заехал."

Подарки ко Дню памяти Су Фэна в этом году были более значительными. Поскольку прибыль была велика, он, естественно, не скупился.

Когда они говорили о том, что Фан Чжао был AliveAfter500Years и о высокой цене на его командный костюм, Су Фэн упомянул о событиях на ферме Дуншань.

Су Фэн рассмеялся.

"О, Этого парня, Су Хоу, недавно избил его отец."

Су Хоу держал Фан Чжао в курсе происходящего и рассказывал обо всем, что происходило на ферме. Но в последнее время он стал отправлять только текстовые сообщения, а не видео, и всякий раз, когда звонил, он даже не включал режим видео.

"Поссорились?"

Спросил Фан Чжао. Что происходило в семье Су не было секретом. Журналисты Мучжоу любили писать о конфликтах в их семье.

Улыбка Су Фэна стала особенно широкой. "Ммм. Су Хоу подрался со своими сводными братьями. Догадаешься, что случилось?"

Не дожидаясь ответа от Фан Чжао, он продолжил: "Я слышал, что ни одна из сторон не привела своих телохранителей, но у одного было два человека: один примерно того же возраста, что Су Хоу, а другой старше его. Су Хоу получил несколько небольших ран, но другие были ранены более серьезно. Потому что Су Хоу притащил собаку! Хахахаха!"

Су Фэн содрогнулся от смеха и чуть не упал со стула.

"Это был кудряш. Он действительно заслуживает звания чемпиона. Его сила впечатляет."

Во время их разговора, летающий транспорт уже прибыл на ферму Дуншань и спускался на парковку. Су Хоу уже ждал их.

На его лице больше не было никаких следов избиения.

Кудряш прибежал как ветер, окружая Фан Чжао и энергично виляя хвостом. Он был рад увидеть Фан Чжао.

"Кажется у тебя хорошее настроение."

Фан Чжао поднял кудряша и осмотрел его. На теле были кусочки травы, но ближе к коже, он все еще был относительно чистым, о нем хорошо позаботились. Наверное, он просто играл в траве, а потом она прилипла к нему.

"Мастер Чжао! Сколько лет, сколько зим!"

Су Хоу был взволнован. Ранее Фан Чжао был его партнером и тем, кто помог ему справиться с трудностями. Су Хоу был очень благодарен за это, а теперь и вовсе поклонялся Фан Чжао.

Он был несовершеннолетним для "битвы века", но внимательно следил за новостями игры. Когда Фан Чжао представил себя как AliveAfter500Years, Су Хоу был потрясен, но после шока пришёл в восторг и волнение. Другим людям было трудно даже просто увидеть AliveAfter500Years, а он мог говорить с Фан Чжао по видеосвязи каждую неделю, хотя речь и шла только о вопросах фермы.

До этого Фан Чжао видел изменения на ферме только через видео. Теперь, когда он был здесь, Су Хоу вел его за собой, говоря, для чего меняли каждую мелочь.

"Почва уже улучшилась, мы посадили семена, которые уже проросли и должно быть переживут зиму, поэтому нет необходимости применять антифриз. Вон там все еще пусто. Когда наступит весна, мы посадим новые семена, которые дал мне брат. Урожай выращивали в космической лаборатории. На самом деле, он культивировался уже довольно долго, но они сдерживали его, чтобы убедиться, что плод будет полностью безопасным. Это подтвердилось, и у меня уже есть первая партия..."

Су Хоу профессионально рассказал Фан Чжао о каждом месте на ферме. Теперь там были посевные поля, пастбища и здание для рабочих.

Су Хоу больше не был тем невежественным маленьким толстячком, коим был раньше. Сейчас он действительно много работал в сельском хозяйстве.

Когда они шли, стая собак начала лаять и подбежала ближе.

Несколько крупных собак во главе стаи показались знакомыми. Они не были с фермы Ву И. Те несколько собак с соревнований прошлого года были возвращены хозяину. Только кудряш остался здесь.

"Это собаки, оставленные предыдущим владельцем?"-Спросил Фан Чжао, глядя на оживленных и хорошо сложенных собак во главе стаи.

"Да, это они."

Когда собаки приблизились и увидели незнакомые лица Фан Чжао и Цзо Ю, они начали лаять. Однако, как только кудряш зарычал, все остановились.

"Некоторое время назад они были слишком ленивы и не проявляли бдительности. Профессиональные дрессировщики собак, которых я нанял, не помогали. Тренеры даже сказали, что им не поможет никакое обучение. Однако с тех пор, как появился кудряш, все они изменились..."

Су Хоу был в приподнятом настроении и болтал о собаках с Фан Чжао.

Обычно, когда Су Хоу звонил ему, они в основном говорили о ферме. Он также упоминал о ситуации с собаками раньше, но не вдавался в подробности. Теперь же, он, наконец, имел шанс рассказать боссу обо всем. Это было местом, которым он больше всего гордился; он выставлял его напоказ много раз. Взгляните на это! Даже собаки, от которых отказались тренеры, постепенно становятся воспитанными на моей ферме!

Зачем Су Хоу понадобилось брать их у Ву И? В начале они все следовали за кудряшем и учились у него. Когда он лаял на незнакомцев, они делали то же самое. Если они этого не делали или лаяли просто так, кудряш ругался на них. Со временем собаки начали понимать несколько простых вещей. Они теперь умели лаять на незнакомцев—когда знакомые люди были с незнакомцами, они должны были выборочно рычать. Когда они не понимали, они должны были сперва полаять. А если они делали это зря, кудряш останавливал бы их.

"Хотя они все еще были далеки от воспитанности кудряша и все еще не могли сравниться с собаками на ферме Ву И, по сравнению с тем, какими они были раньше, это уже был отличный результат. Теперь они могут охранять, и учатся пасти овец. У меня нет никакой надежды на то, что они примут участие в соревнованиях, но они, по крайней мере, способны охранять и уже на полпути к тому, чтобы стать хорошими рабочими собаками."

Су Хоу не устанавливал очень высокие планки для своих собак, поэтому он был очень доволен их нынешним уровнем.

Вообще-то, этих собак тренировал кудряш. Спишь, когда пора бежать? Кусаю! Бродишь вокруг, когда ты должен стоять на страже? Кусаю! Не следуешь правилам во время кормления и портишь миски? Кусаю! Лаешь взахлёб на подозрительных личностей? Кусаю еще сильнее!

Услышав все это от Су Хоу, Фан Чжао понял, что кудряш просто обращался с этими несколькими собаками как с младшими братьями и учил их.

"Эти несколько щенков-те, о которых я тебе говорил. Я купил их у других людей и намерен обучить. В их жилах течет чемпионская кровь. Я потратил на них много денег."

Собаки Мучжоу были дорогими, особенно потомки чемпионов!

На других континентах молодежь из аристократических семей любила покупать машины на те деньги, которые у них были, и часто меняла их. А в мучжоу, аристократическая молодежь любила покупать собак. Даже Су Фэн, который не принимал участия в соревнованиях по овцеводству, тоже купил собак, которые ему понравились.

Несколько щенков на ферме, а также другие щенки, которых заказал Фан Чжао стоили почти всех денег, которые нашёл Су Хоу. Деньги с рекламы, призовые деньги с соревнований и помощь от других членов семьи Су. К счастью, Фан Чжао был его инвестором, и строительство фермы никогда не прекращалось.

"В этом году нет необходимости в уничтожении крыс. На территории фермы нет ни крыс, ни мышей. Я слышал, что в окрестностях есть кролики и другие маленькие дикие животные, но я никогда их не видел...”

Фан Чжао бросил взгляд на кудряша, который следовал за ним. Собака подняла голову, установила зрительный контакт, затем опустила уши и отвела взгляд.

Еще когда они были на ферме Ву И, кудряш вместе с Бинго и другими собаками охотился на полевых мышей и даже ел их. Фан Чжао подозревал, что все полевые мыши на ферме были съедены. Возможно, дикие кролики в окрестностях фермы тоже могли столкнуться с подобным бедствием.

Су Хоу привел Фан Чжао в недавно построенный двор. Это был внутренний двор дома владельца.

"Этот дом был специально подготовлен для мастера Чжао. Вам не нужно беспокоиться о том, что вам негде будет остановиться, когда бы вы ни приехали", - сказал Су Хоу.

Фан Чжао указал на комнату в углу, где висел знак "посторонним вход воспрещен". "А что это там такое?"

"О, это моя собственная игровая комната. Мой отец сказал, что пришлет мне консоль 10-го поколения. Я должен получить ее сегодня, ну или завтра."

Су Хоу выглядел довольным.

Отец Су Хоу отдал часть сельскохозяйственных угодий одному из своих незаконнорожденных сыновей. Су Хоу не только поссорился со своим отцом за то, что он ошибочно обвинил его в том, что тот выпустил собаку, которая покусала его сводных братьев, но и из-за этого вопроса. Несмотря на то, что это была небольшая ферма и она не могла сравниться с фермой Дуншань и землей, которую он получил за победу в чемпионате, Су Хоу все еще был недоволен.

После того, как его избили, с кучей синяков на лице, он побежал на кладбище и сел перед могилой Су Му. На следующий день, развлекательные новости Мучжоу были полны рассказов про конфликты в семье Су Хоу.

Но в мгновение ока, то ли выяснив правду о собачьих укусах, то ли из-за угрызений совести, или же из-за давления со стороны глав семей, отец подарил Су Хоу консоль 10-го поколения. После этого Су Хоу пошел лечить синяки и временно прекратил бодаться с отцом.

В глазах аудитории Мучжоу, Су Хоу был просто идиотом—молодой невежда, который ведёт себя как ребёнок. Его отец имел более высокий интеллект и легко урегулировал внутреннюю вражду с помощью всего то игровой консоли.

Большинство людей Мучжоу действительно не обращали внимания на видеоигры. Вместо того, чтобы покупать дорогостоящую консоль 10-го поколения, почему бы не купить девятое поколение, которого было достаточно, чтобы играть в новейшие игры, ведь сэкономленные деньги можно было потратить на покупку семян или собак.

Среди 12 континентов, Мучжоу имел самые низкие стандарты конкуренции в киберспорте. Дело не в том, что люди не умели играть или у них не было времени, просто по сравнению с сельским хозяйством, почвой и собаками, игры были не так интересны. Это было просто приятное занятие. Выбирая между просмотром игрового конкурса или соревнований по пастушеству, большинство людей из Мучжоу выбрали бы последнее.

Причина, по которой все говорили, что Су Хоу был глуп, заключалась в том, что, сравнивая игровую консоль с фермой, что из двух было важнее? Отказ от вражды из-за фермы ради игровой консоли совершенно не стоил того!

http://tl.rulate.ru/book/10586/413011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод! :)
Развернуть
#
natallin пропала! звоните в полицию!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку