Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172

Чтобы ни думали об этом другие, Су Хоу чувствовал накаляющуюся ярость. Он никак не рассчитывал, что папа будет потакать его желаниям. Его спор с отцом был только ради того, чтобы рассказать ему о своих чувствах.

Су Хоу теперь владел двумя участками земли. Одним из них была ферма Дуншань, в которую он в настоящее время инвестировал вместе с Фан Чжао и которая находилась в процессе восстановления. Конечно, за такое короткое время прибыль еще не была достаточной, но благодаря чемпионату по овцеводству ферма имела хоть какую-то репутацию. Возможно, через несколько лет она начнёт приносить деньги.

Другой участок земли был присужден за победу в соревнованиях. Су Хоу планировал построить там ферму, но в настоящее время участок земли принадлежал его дяде, отцу Су Фэна. Он будет держать землю при себе, пока Су Хоу не повзрослеет. Дело было не в том, что его дядя хотел забрать землю Себе—он просто беспокоился о том, что его племяннику было бы лучше немного поумнеть. После того, как Су Хоу повзрослеет и наберется опыта, он вернет землю обратно.

Су Хоу согласился с ним. Он знал, что ему не хватало опыта. Если бы не судьба, благодаря которой он столкнулся с Фан Чжао, от фермы Дуншань уже бы ничего не осталось.

Семья Су в целом не была столь хаотичной,как любили думать посторонние люди. Так же, как и у Ренаултов в Лейчжоу, хотя иногда возникали мелкие споры, о которых любили писать СМИ, когда дело доходило до важных вопросов, они были едины. Иначе они бы не выдержали 500 лет вместе.

Некоторые члены семьи Су не одобряли Су Хоу, но были и другие, которые поддерживали его. Например, Су Фэн, отец Су Фэна и его братья и сестры, которые подшучивали над ним, но стояли за него горой, когда дело касалось важных вопросов.

Фан Чжао заметил кудряша, непрерывно поглядывающего на игровую комнату, и спросил Су Хоу: "могу я войти и посмотреть?"

"К... Ко-конечно, - пробормотал Су Хоу.

Он был немного смущен и боялся, что Фан Чжао будет смеяться над ним.

Внутри, естественно, были игровые консоли. Поскольку Су Хоу был еще несовершеннолетним, было много популярных титулов, к которым он не мог получить доступ. Он мог играть только в игры, предназначенные для маленьких детей. Консоль, которую он использовал больше всего, была консолью новичка, предназначенной для детей. Она не могла сравниться со специализированными игровыми консолями, но тем неменее сопровождала Су Хоу с детского сада через всю начальную, а затем и среднюю школу. Несмотря на то, что его старшие братья и сестры дали ему другие специализированные модели игровых консолей, Су Хоу по-прежнему испытывал к ней самые глубокие чувства. Когда он переехал на ферму Дуншань, он привез ее с собой.

Первоначально он намеревался провести для всех экскурсию по комнате после того, как привезут 10-е поколение, но Фан Чжао спросил первым. Су Хоу немного поколебался, прежде чем согласиться. Внутри не было ничего постыдного, это была просто консоль, которую использовали дети. Все ведь раньше играли через неё?

Су Хоу выудил набор ключей, чтобы отпереть дверь. Комната не была оборудована электрическим замком. Однако, когда появится консоль, Су Хоу скорее всего сменит замки.

Фан Чжао оглядел интерьер комнаты. Внутри было всякое игровое оборудование. Несовершеннолетние использовали больше игровых консолей шлемного типа, в комнате было таких пять. Четыре из них стояли на полке и, казалось, что их не трогали в течение довольно долгого времени. Только один из шлемов лежал на стуле в центре. Он был украшен несколькими мультяшными картинками и был проще и легче по сравнению со специализированными игровыми шлемами.

Консоль Новичка была дополнительной игровой консолью, используемой детьми детского сада и начальной школы. Она была сделана чтобы развивать мозг.

Как правило, после начальной школы очень немногие все еще использовали консоль новичка.

Су Хоу заметил, что Фан Чжао изучает шлем, и был немного смущен. "Они сказали, что я слишком глуп и могу продолжать использовать консоль Новичка для развития мозга. Кто знает, может, я смогу поднять свой IQ."

Цзо Ю, который стоял на страже снаружи: "...”

Ты в это веришь? Похоже, твой IQ не улучшился.

Вообще, консоли для начинающих подходят только для детей в возрасте 10 лет и младше. Пожилой человек не сможет ее пользоваться. Су Хоу уже учился в средней школе, и использование такой консоли не принесёт ему никакой пользы. Он верил всему, что говорили другие, поэтому неудивительно, что его опять обманули.

Су Хоу не заметил выражение лица Цзо Ю и расслабился, когда Фан Чжао не стал смеяться над ним. "На самом деле, я почти не использую ее, только когда мне скучно."

"Могу я попробовать?"-Спросил Фан Чжао.

"...А?"

Су Хоу тупо уставился на него. Он совершенно не ожидал, что Фан Чжао, использующий десятое поколение, скажет это.

"Конечно. Но консоль новичка не может сравниться со специализированными игровыми консолями, и она особенно плоха по сравнению с 10-м поколением. Мастер Чжао, возможно, вы не сможете к ней привыкнуть."

В этот момент Су Хоу получил входящий звонок. Он был от его младшей сестры. Она сказала, что скоро придёт на ферму. Начались каникулы в начальной школе, и когда она услышала, что кто-то отправляет консоль 10-го поколения в Дуншань, то сразу решила прийти.

Су Хоу сознательно ухмыльнулся и сказал Фан Чжао:

"мастер фан, оставайтесь здесь и посмотрите ее. Я пойду принесу машину."

"Хорошо."

После того, как Су Хоу поспешно ушел, Цзо Ю захотел войти и посмотреть, как Фан Чжао будет использовать консоль новичка. Но когда охранник повернул голову, босс уже закрыл дверь и запер ее на ключ.

Цзо Ю:"..."

Хорошо, босс не хочет, чтобы кто-нибудь видел его, играющего через консоль новичка. Цзо Ю мог это понять. Он действительно бы не сказал, что этот взрослый мужчина, на самом деле окажется совсем ребенком.

Внутри.

Фан Чжао держался за игровой шлем и включал монитор рядом. На нем было много игр, подходящих для детей. Некоторые тренировали мозг, некоторые скорость реакции.

Это отличалось от эффекта виртуального мира, который создавали специализированные игровые консоли. Игровой шлем консоли новичка выступал лишь приемником мозговых волн и использовался для дистанционного управления играми, которые выводились на монитор.

Пока Фан Чжао изучал консоль и установленные на ней игры, кудряш сел рядом и продолжил скулить. Пока он скулил, он смотрел на Фан Чжао, а затем на игровой шлем в его руках.

Взгляд Фан Чжао переместился с экрана на кудряша, сидящего на полу рядом с ним. "Хочешь поиграть со мной?"

Гав! Он энергично вилял хвостом.

"Попробуй."

Фан Чжао положил шлем обратно на стул, когда кудряш вскочил и протиснул голову внутрь. Он даже использовал подлокотники, чтобы отрегулировать положение шлема на голове.

В стороне, Фан Чжао присел и молча наблюдал, как собака надевала игровой шлем. На экране дисплея курсор переместился и выбрал одну из игр.

Такое мастерство. Это определенно происходило не в первый раз!

Кудряш выбрал «убей моль», игру, которую очень любили дети.

Средняя сложность, режим таймера.

Фан Чжао наблюдал, как точки, отображаемые в правой части экрана, неуклонно поднимались. Он не допустил ни одной ошибки или промаха!

После минутного лимита времени система дала оценку в 5 звезд.

Это был лучший результат.

Закончив игру, кудряш быстро удалил запись, вышел из игры, снял шлем и спрыгнул со стула.

Фан Чжао мог догадаться, что это был его обычный ход действий. Похоже он пользовался простодушием Су Хоу и пробирался сюда много раз, чтобы поиграть, и даже знал, как удалить запись. Фан Чжао не знал, ругать его за дерзость или же похвалить за благоразумие.

Фан Чжао молчал, поэтому кудряш постепенно перестал вилять хвостом, как будто боялся, что Фан Чжао был зол.

"Сейчас рядом никого нет, так что тебе не нужно сдерживаться."

Услышав это, тусклый хвост кудряша немного поднялся. Со свистом он сел на стул, умело надел шлем и выбрал ту же игру. На этот раз это была самая высокая сложность.

В ту минуту изображение на экране, казалось быстро перематывалось вперед. Каждый раз, когда моль убивали, ослепительные эффекты, которые появлялись при добавлении очков, были похожи на непрерывный поток фейерверков. Если бы на это смотрел человек с плохим зрением, он, вероятно, не смог бы уловить изменений на экране, но Фан Чжао ясно все видел.

Отображаемый счет сбоку продолжал расти в очень быстром темпе.

Через минуту кудряш не сразу вышел из игры. Он просто снял шлем и посмотрел на результат на экране, прежде чем взглянуть на Фан Чжао, слегка виляя хвостом и нервно ожидая его оценки.

Однако, прежде чем Фан Чжао что-либо сказал, уши кудряша поднялись, и он торопливо спрыгнул со стула, присев к ногам Фан Чжао и поглядывая на дверной проем.

Несколько поспешных стуков в дверь.

Раздался ликующий голос Су Хоу: "мастер Чжао, моя консоль 10-го поколения здесь!"

Фан Чжао смотрел на экран, но не удалял запись.

Дверь открылась, и Су Хоу вошел, сияя и готовясь рассказать Фан Чжао все о своей новой игровой консоли. Когда его взгляд упал на дисплей на экране, его глаза расширились.

"Я никогда не достигал более 2 звезд, играя в эту игру на самом высоком уровне сложности! Мастер Чжао вы потрясающий! Чего и следовало ожидать от сумасшедшего демона № 1 в мире!

Фан Чжао:"..."

Похоже, я не смогу этого объяснить.

http://tl.rulate.ru/book/10586/413012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Да уж сказать что это была моя собака было б оскорблением.😝
Развернуть
#
Спасибо за главу!!! :)
Развернуть
#
Я не знаю.Или Кудряш такой умный или Су Хоу такой тупой,возможно и то и другое.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку