Читать Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Superstars of Tomorrow / Суперзвезды будущего: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122

Пресс-конференция Фьери Берд была в центре внимания всей индустрии развлечений Яньчжоу. Все приглашенные СМИ были крупными. Мелкие и средние компании, которые были недостаточно квалифицированы для приглашения, ожидали снаружи. Даже если они не могли первыми опубликовать новости изнутри, новости со стороны тоже были достаточно интересными.

Филиал Фьери Берд в Яньчжоу был расположен в центре города Циань, недалеко от башни Серебряного крыла.

В знак уважения к Фьери Берд, и для отображения собственного статуса, компания специально сделала длинный и роскошный летающий автомобиль, на котором было изображение Полярного света и логотип Серебряного крыла. В день пресс-конференции, после того, как Фан Чжао добрался до офиса, он отправился на место вместе с другими членами отдела в машине, которую компания предоставила им специально.

"Так много людей!"

Снаружи машины были установлены камеры наблюдения. Те, кто находился внутри, могли видеть происходящее снаружи.

За пределами компании, кроме СМИ были также поклонники. Они были одеты в одежду с эмблемами их любимых киберспортивных клубов, у некоторых даже были напечатаны псевдонимы определённых членов команды. Ке Зимо, возможно, потерпел поражение во вчерашнем тренировочном матче, но это никак не повлияло на его популярность.

Каждый раз, когда фанаты видели автомобиль из киберспортивного клуба, они маниакально кричали.

Когда Фан Чжао и другие прибыли на место, люди из Трансцендентного киберспортивного клуба тоже появились там. Внизу раздавались вопли их фэнов. Когда они увидели, что окно машины открылось, а чья-то голова вылезла наружу и кивнула им, крики стали еще более громкими.

Какой бы киберспортивный клуб не предпочитали фанаты, они все были поклонниками Фьери Берд.

Фан Чжао заметил постоянно меняющиеся изображения на здании филиала компании. Там были снимки полярного света, а также групповые фотографии других киберспортивных клубов и несколько рекламных роликов.

Фан Чжао привел своих коллег и вошел в здание. Персонал там, сказал им, что пресс-конференция будет проходить наверху, но так как она еще не началась, они могут спокойно погулять.

Несколько человек ходили по залу на первом этаже. Интерьер представлял собой ослепительное сочетание науки и игр. Были представлены как голографические проекции, так и материальные выставки. Игровые консоли от 1-го до 10-го поколения были выставлены на показ, как и их прошлые игры и мотоцикл T-Rex.

На этот раз Фьери Берд действительно была самым большим победителем. Компания привлекла много внимания, а зрительская аудитория была действительно велика.

Тренировочный матч предыдущего дня позволил всем увидеть дебют T-Rex, а теперь Фьери Берд даже сделали материальную модель. Для этой пресс-конференции она послужила хорошей рекламой.

Модели T-Rex были разделены на две категории: тип, используемый в тренировочном матче 2S и boom, то есть гоночная версия, а также уличная. Они будут доступны для покупки одновременно.

Используемая в тренировочном матче гоночная версия немного отличалась от уличной. Дно было полностью изменено, а фары и отражатели убрали. Шины были разные, как и выхлопные трубы, руль и коробка передач.

Все было тщательно продумано. Гоночная версия была сделана специально для вчерашнего тренировочного матча.

Глядя на эти модели, можно было понять, что вчерашняя гонка была рекламой не только игры, но и периферийных устройств. Карта, выпущенная для тренировочного матча, не имела мешающих факторов, таких как люди или объекты, поскольку все они были удалены. Вот почему, кроме нескольких препятствий, на дорогах не было никаких других предметов, пешеходов или автомобилей.

Но за пределами профессиональных гоночных настроек-на обычных дорогах, например,-или когда игра будет официально выпущена, игроками будет использоваться уличная версия начального уровня.

Гоночная и уличная версии могли показаться похожими, но при ближайшем рассмотрении различия были довольно очевидны. Гоночная версия была похожа на дикого зверя, готового наброситься и убивать в любой момент. Что касается уличной версии, она была более персонализированной.

А что насчет геймеров, которые были слишком молоды, чтобы вступить в "битву века"? Они были еще слишком молоды, чтобы попасть на тренировочную площадку.

Но не беспокойтесь, Фьери Берд никогда не отказывалась от молодых энтузиастов.

Эта модель была в масштабах 1:18, 1:12, 1:4, и стоила от 1000 до 20 000. Изготовленная из сплава, ею можно было управляться через персональный терминал. Самая большая разница была в размере мощности. Эти модели не использовали бензин, но работали на перезаряжаемом электричестве.

Фан Чжао оставил своих коллег и направился к выставочной площадке посмотреть, какие периферийные устройства компания делала в прошлом.

Впереди он заметил ссору между членами киберспортивных клубов. На самом деле это была не ссора, а просто боданье головами и высмеивание друг друга.

"Подождите, пока выйдет официальная игра, тогда все будет не так просто. Не говорите мне, что вы думаете, что сможете ездить так же, как только игру официально выпустят? Все, что вы видите по телевизору-это спецэффекты, а в играх имитируется реальность. Когда придет время, на земле будет много препятствий. Если кто-то сможет сделать эти невозможные трюки, которые мы видели на тренировочном матче, как только игра будет официально выпущена, я без колебаний назову его папочкой!"

Фан Чжао остановился и посмотрел в том направлении.

Судя по одежде, это были члены 2-х больших спортивных клубов 2S и Dipper. Ке Зимо тоже был там, но он не слишком хорошо выглядел, вероятно, это было связано с тем, что сказал ему член клуба Dipper.

Увидев, как Фан Чжао поглядывает на них, Ке Зимо ,который всеми силами сдерживал свое разочарование, выместил его на Фан Чжао. "На что ты так смотришь?!"

Остальные тоже посмотрели в его сторону.

"Г-Н Фан." Капитан Big Dipper, Юань, узнал Фан Чжао, представив его остальным. “Продюсер проекта "Полярный свет" из Серебряного крыла, композитор и новая звезда в развлекательных кругах."

"Я знаю его. Мы даже купили довольно много продуктов, которые рекламирует полярный свет. Вы из Мичжоу?"

"Четыре Слона."

"Да, да, да. Этот бренд действительно не плох. Мы все еще используем его."

"Мистер Фан, где ваша кудрявая собака за сто миллионов долларов?”- спросил член команды.

Вся команда уже говорила об этом человеке, так что они представляли, кто он такой.

Услышав слова от члена Big Dipper, сторона 2S подошла поближе.

"О! Эта собака стоимостью сто миллионов принадлежит ему?!"-воскликнул заместитель капитана 2s, Абу.

Юань кое о чем подумал. Глядя на Ке Зимо, он засмеялся. "Г-н Фан разделяет то же имя, что и лидер Яньчжоу в период разрушения. Мученик Фан Чжао был моим кумиром, так что у меня более глубокое впечатление о мистере Фане."

Дело с Ке Зимо, говорящим о периоде уничтожения лидера Фан Чжао и использующим его деяния в качестве примера, было известно всем.

Фан Чжао посмотрел на Ке Зимо через других людей.

"То, что ты не видел его, не значит, что его не существует. То, что ты не можешь что-то сделать, не значит, что не может сделать другой. Даже если ты сомневаешься, когда дело доходит до мучеников, должно быть хоть какое-то уважение. Прими к сведению в будущем."

Ке Зимо усмехнулся.

"Кем ты себя возомнил?! Имея такое же имя, как мученик, ты действительно думаешь, что ты сам лидер?"

Единственными людьми здесь были они, не было никаких средств массовой информации. Фан Чжао был также из другого круга, так что Ке Зимо не придавал особого значения словам.

"Ке Зимо!" Капитан Се сделал ему выговор. Повернувшись к Фан Чжао, он виновато улыбнулся.

"Конечно, мы очень уважаем мучеников."

Они не могли позволить себе быть обремененными обвинениями в неуважении мучеников.

"Я слышал, что Фьери Берд может отменить сделку с Полярным светом в ближайшем будущем. Надеюсь, когда придет время, у нас еще будет шанс встретиться с вами здесь, мистер Фан."-вежливо улыбнулся Се.

"Конечно, мне ведь просто будет нужно показать мою карту."

Фан Чжао выудил золотую VIP-карту. Она пришла вчера вместе с приглашением. Как правило, если в Фьери Берд активно не используют карту, она все равно всегда остается действительной. Владелец карточки мог войти в здание Яньчжоу в любое время. Даже если у него больше не будет статуса продюсера, он все равно сможет оказаться здесь.

Лицо Се стало серьезным, но он быстро очнулся и спросил: "Мистер Фан тоже играет в игры Фьери Берд?"

"Да, хотя я не играл в них в течение длительного времени."

Все участники из 2S и Big Dipper немного усмехнулись. В их сердцах возникло одно слово-Новичок.

Играл недолго; если не новичком, кем бы он мог быть?

«Могу я узнать, какую консоль использует Мистер Фан?" спросил Се.

"Рапсодия 10-го поколения", - ответил Фан Чжао.

Ке Зимо: "..."

Я, твой отец, использую версию 9-го поколения!

Никто не потрудился скрыть зависти и ревности.

"Вы действительно играете на приставке 10-го поколения?!"

"Вы справляетесь с ней?"

Все члены 2S и Big Dipper почувствовали сердечную боль. Поскольку на 10-е поколение приставки было наложено ограничение, во всех этих киберспортивных клубах, как правило, только капитан команды мог использовать последнюю модель. Все остальные участники использовали консоли 9-го поколения.

Какая потеря!

Позволить такому любителю использовать 10-е поколение!

«В этом нет ничего удивительного. Все пользователи 10-го поколения получают золотую VIP-карту от Фьери Берд", - сказал он. Однако его главным тезисом было не это.

"Мистер Фан думал о продаже 10-го поколения? Вообще-то, мистер Фан, вы только начали играть, нет необходимости использовать 10-е поколение. Для новой игры "Битва века" можно использовать шестое поколение и выше. В конце концов, использование 10-го поколения вызовет большой дискомфорт, если вы не сможете к ней приспособиться."

Члены Big Dipper также смотрели в сторону Фан Чжао. Если бы у него было намерение продать ее, они бы все боролись за нее. Как профессиональные киберспортсмены, они всегда хотели использовать самое новое оборудование.

"Не думал. Я, кажется, использую ее довольно хорошо", - сказал им Фан Чжао.

"Цена может быть предметом переговоров."

"У меня нет недостатка в деньгах."

Помня, что у него была собака стоимостью сто миллионов, Се Хе действительно не мог использовать деньги, чтобы изменить мнение Фан Чжао. Но Се не поверил, что любитель мог приспособиться к такой приставке.

Посмотрев на время, Фан Чжао не стал продолжать диалог. Он пошёл искать остальную часть своей команды, так как пресс-конференция вот-вот начнется.

После его ухода, на лице Ке Зимо появилась зловещая улыбка. "Как вы думаете, ребята, если мы убьем его в игре, он больше не осмелится войти в систему и перестанет играть?"

Остальные задумались.

Казалось... это имело смысл.

http://tl.rulate.ru/book/10586/394473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Походу у Ке Зимо просто пунктик против любого, кто носит имя Фан Чжао. ))
Развернуть
#
Он просто вредный, не воспитанный нарцис-перфекционист, не вышедший из детства.
Развернуть
#
ДА ОН БОЛЬНОЙ!! БОЛЬНОЙ!!
Развернуть
#
Ахахах он походу профессиональный подниматель флагов смерти
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку