Читать System of the Principals / Система школьного директора: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Представители сельских жителей непонимающе смотрели на Лю Мэна, не понимая почему он так радостно улыбается, ведь они не привели ни одного ученика в среднюю школу Таоюань.

Лю Мэн продолжал улыбаться: «Я знаю, что на прошлой неделе все много сделали для вербовки студентов в среднюю школу Таоюань. Хотя это было неэффективно, это была не ваша вина. Это проблема нашей Таоюань.»

Представители деревни сразу поддержали слова Лю Мэна.

«Да, директор Лю, я ноги в кровь стер, но никто не захотел идти в вашу школу!»

«Да, люди постоянно говорят, что школа Таоюань дрянь и они не могут бросить своих детей в такую яму.»

«Да, директор Лю, это не мы мало работали, а ваша школа такая плохая.»

«…»

От таких оскорблений улыбка на лице Лю Мэна застыла, но он все таки сдержался и продолжил улыбаться.

Вашу мать, вы вообще понимаете, что несете?

Невежество действительно ужасно.

Лю Мэн немедленно прервал обсуждение деревенских и продолжил: «Да, я понял ваши трудности. Итак у меня есть новый рекламный план для всех.»

Новый рекламный план?

Сельчане были озадачены.

Это средняя школа Таоюань. Может ли что то изменить новый рекламный план?

Лю Мэн проигнорировал озадаченные выражения лиц жителей и показал напечатанные листовки в своих руках.

«Наша теперешняя реклама состоит в основном в том, что наша школа гарантирует, что все дети посещающие ее, не заболеют во время учебы! Мы подпишем гарантийный договор, если они заплатят взнос в размере 300 юаней! После этого мы даем гарантию, что ребенок не будет болеть. Если же ребенок заболевает во время учебы мы возвращаем взнос увеличенный в 100 раз!»

Люди в шоке смотрели на Лю Мэна ничего не говоря. Они все еще пытались переварить слова Лю Мэна.

Школа гарантирует, что ребенок не заболеет?

Как только он заболеет, школа заплатит 300-т юаневый взнос увеличенный в 100 раз?

Даже придя в себя у деревенских не нашлось слов, чтобы ответить, настолько шокирующим было выступление Лю Мэна. Даже в наше время со всей передовой технологией, никто не может гарантировать, что человек не будет болеть круглый год. Даже не говоря о серьезных заболеваниях, но простуда и диарея бывают часто!

Школа Таоюань действительно может гарантировать, что такое не случиться? (П.П. хотел пошутить, про то что тогда не позволяйте детям жрать на улицах, тогда и поноса не будет, но потом вспомнил, что и сам травлюсь частенько. Вообще до того как узнал этот факт не понимал, что авторы имели ввиду, когда говорили про детство в штанах с вырезом на заднице.)

Один из представителей села встал и спросил: «Директор Лю, как ваша школа может гарантировать, что ученики не заболеют?»

Лю Мэн улыбнулся и сказал: «Это наше дело, но если мы не можем это гарантировать, разве мы не потеряем деньги отдав их родителям?»

«Ну родители действительно не хотят, что бы их дети болели.» Сказал еще один сельский житель, затем продолжил: «Директор Лю, вы гарантируете отсутствие болезней, включая простуду и диарею?»

«Почему бы не включить? Конечно, и их тоже!» Без колебаний сказал Лю Мэн.

Сразу же представители стали жарко это обсуждать.

«Разве у детей не постоянно бывают незначительные болезни каждый год? Так что если отправить ребенка в Таоюань, то можно гарантированно заработать 30 000 юаней!»

«Мы зарабатываем 10-20 тысяч в год, это больше нашей годовой зарплаты!»

«Можно отправить своего ребенка в Таоюань на один год, заработать 30 000 юаней, а потом потратить немного денег, что бы помочь ребенку перейти в другую школу. Это все равно доход в 10-20 тысяч!»

«О чем думает директор Лю? Разве это не просто раздавать деньги людям?»

«Богатые люди вообще своенравны, какое нам должно быть дело до этого, раз мы можем так легко получить деньги?»

Рот Лю Мэна, слушая эти разговоры, начал подергиваться. Я вашу мать еще здесь, вы можете следить что говорите?

Воспользовавшись перерывом в обсуждении Лю Мэн крикнул: «Послушайте. Школа не дает деньги просто так. У нас все еще есть несколько требований к детям которые хотят поступить в Таоюань.»

Люди наконец то затихли и обратили внимание на Лю Мэна, ожидая его слов.

«Прежде всего, ваши дети должны быть здоровыми сами по себе. В конце концов, мы школа, а не больница. Затем, в течение семестра, в дополнение к выходным и праздникам, дети должны оставаться в школе. Плата за питание и проживание составляет 800 юаней в семестр. И последнее наша школа вербует только 100 учеников. Если претендентов будет слишком много, мы организуем вступительный экзамен и примем 100 лучших согласно его результатам!»

Закончив Лю Мэн постучал по бумагам на столе и сказал: «На этих листовках подробная и конкретная информация. Каждый может взглянуть на нее сам.»

Договорив Лю мэн ушел.

С флаерами как и в прошлый раз остался Яо Вэньбо.

Хотя на этот раз Лю Мэн не упомянул, денежные бонусы для этих людей, но когда он ушел, представители сразу бросились чтобы расхватать листовки.

«Не хватать! Не хватать!» Яо Вэньбо как и в прошлый раз схватив бумаги в охапку сидел на земле и кричал.

Лин Вэй, который сидел недалеко, сначала беспомощно посмотрел на Вэньбо, затем вздохнул и посмотрел по направлению к Таоюань – богатые люди действительно могут позволить себе любые капризы, даже в таких вещах.

Вернувшись в школу Лю Мэн тоже вздохнул, устал от этих людей до смерти.

Если не было таких проблем приема студентов, он бы не был настолько импульсивным, чтобы использовать для зачисления детей преимущества ауры здоровья. Хотя проблем все равно быть не должно.

Прежде всего, даже если кто-то заметит странную ситуацию, что люди в Таоюань не болеют, это просто будет странно, но они не смогут это связать с системой или даже с ним самим.

Во-вторых, он также подстраховался, сделав правильную рекламу. Теперь когда люди обнаружат, что ученики которые посещают Таоюань не болеют, Лю Мэн скажет, что это из-за отличных условий и научного подхода к здоровью. Кроме того, заставляя детей жить в школе во время учебы, можно будет избежать попытки повлиять на здоровье ребенка со стороны родителей. Так же подобный пункт будет в гарантийном контракте, чтобы избежать попытку заработать 30000 за счет специально вызванной болезни у ребенка. Если подобное вмешательство будет обнаружено, договор будет недействителен.

Так же Лю Мэн добавил квоту на поступление и оплату некоторых вещей исходя из прошлого урока с бесплатным обучением. Ведь чем труднее человеку, что то получить тем более это ценно, так что прошлый свободный вход в школу действительно вызвал у людей недоверие. Сейчас же он ввел соревновательный элемент, чтобы люди боролись за места в его школе.

Вернувшись в школу он в кабинете встретился с Ву Ян, Фан Ци и оставшимися четырьмя учительницами, которые уже ожидали его. Они посмотрели на Лю сложным взглядом. (П.П. сочувственным? Нет. Противоречивым? Тоже нет. Фиг подберешь слово.)

Когда Лю Мэн сел, Ву Ян сказала: «100 учеников, каждый 30 000 – это 3 миллиона. Директор, вы действительно готовы отдать столько денег?»

Лю Мэн не знал, как объяснить все учителям, поэтому просто сказал: «Дети действительно не будут болеть.»

Лю Мэн сказал это тихим голосом, так что такое объяснение звучало довольно слабо.

Разумеется, Ву Ян с улыбкой спросила: «Директор действительно в это верит?»

Лю Мэн не нашел что ответить, так что они все молчали.

Вчера, услышав предложенный Лю Мэном метод рекрутинга они были очень шокированы. Хорошо конечно говорить что дети не заболеют. Но учитывая компенсацию в 30 000 это просто своеобразный способ купить ученика.

Все шестеро были женщинами. И после шока от богатства Лю Мэна, они почувствовали жалость к нему. Некоторым даже стало стыдно, что из-за того что они не помогли Лю Мэну найти учеников, он пошел на такой большой шаг. (П.П. тут вроде положительный окрас - они заботятся о Лю Мэне, но блин формулировка, будто они уже его деньги считают, такая жалость что не им достались на сумочки.)

Одна из учительниц по имени Ван Цю Сю, слабо сказала: «Я думаю, что компенсация и в размере 10 000 юаней сделала бы свое дело.»

Лю Мэн знал, что они переживают за него и школу, так что был тронут. Но вопрос ауры здоровья не могу быть разглашен им, так что он просто махнул рукой: «Листовки уже отправлены, так что обсуждать это бесполезно. Сегодня наша встреча по поводу регистрации новичков. Если число претендентов превысит 100, нам так же нужно будет подготовить вступительный экзамен для каждого класса.»

Фан Ци с улыбкой ответила: «Тесты действительно нужно подготовить. Искушение 30 000 очень большое. Достаточно чтобы свести этих людей с ума, в желании отправить своих детей в нашу школу. Количество претендентов обязательно превысит 100 человек.» (П.П. я вдруг обнаружил что я раньше ее имя как Фанг писал, но Фан Ци мне больше нравиться.)

«Ну, я также думаю, что экзаменационные вопросы следует подготовить заранее…»

Когда в управлении средней школы Таоюань была проведена подготовительная встреча по регистрации учащихся, представители деревенских комитетов забрали последние рекламные уведомления и бросились в различные части села. Некоторые даже вызвали машины.

И вскоре новость, что «средняя школа Таоюань гарантирует, что их ученики не заболеют, иначе они заплатят 30 000 штрафа» распространилась по всей деревне Таоюань и за ее пределы…

http://tl.rulate.ru/book/10583/261183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
И ещё одна!)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
⛄Аферист какой то ))
Развернуть
#
"что авторы имели ввиду, когда говорили про детство в штанах с вырезом на заднице." и "Яо Вэньбо как и в прошлый раз схватив бумаги в охапку сидел на земле и кричал." - сделали мой день. Пха-ха..
Развернуть
#
"Вообще до того как узнал этот факт не понимал, что авторы имели ввиду, когда говорили про детство в штанах с вырезом на заднице"
В Китае не у кого не вызовет удивление если у ребёнка будет разрез на штанах что-бы если он захотел в туалет он смог сходить очень быстро не снимая штанов прям на улице
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку