Читать System of the Principals / Система школьного директора: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Цзинь Чой, Цзинь Си и Симпу заметили Лю Мэна они чуть не выронили карты из рук. С скривившимися лицами они посмотрели на Лю Мэна, все еще помня как Лю Мэн развел их на землю. Они знают что Лю Мэн богат и властен, но после случившегося они зарубили себе на носу, что с ним лучше вообще не связываться.

«Почему смотрите на меня, а не играете дальше?» сказал Лю Мэн с улыбкой и подсел к ним.

Лю Мэн вызывал у них не самые добрые и честно говоря пугающие чувства, так что присутствующие либо молчали, либо неестественно посмеивались.

Симпу с недобрым тоном высказался первым: «Если у вас есть дело директор Лю, говорите сразу. В противном случае пожалуйста уходите, вас здесь не приветствуют.»

Лю Мэна тон Симпу не заботил, так что он улыбнулся и сказал: «Хорошо, тогда я скажу прямо. Сегодня я пришел сюда, попросить, чтобы несколько ваших детей были отправлены на поступление в нашу школу. В младшую или среднюю неважно.»

После слов Лю Мэна выражения лиц окружающих стали еще более мрачными.

Более импульсивный Симпу вскочил и громко сказал: «Лю Мэн, раньше ты купил нашу землю по низкой цене, а сейчас заставляешь наших детей ходить в твою школу? Это не слишком ли?»

Лю Мэн удивленно уставился на него. Этот парень бросил заботу о своем ребенке на собственного брата, а сейчас рассуждает о том в какую школу ходить и другим детям?

Но ссориться Лю Мэн не стал, так как он пришел, чтобы получить информацию, но и терпение для общения с этими людьми у него тоже не было, так что он прямо сказал: «Вы не хотите посылать своих детей в среднюю школу Таоюань?»

Люди молчали в ответ, видимо это само собой разумеется.

«Хорошо!» Лю Мэн поднял голос: «Не хотите отправлять своих детей в Таоюань, не надо, я не настаиваю. Но вы должны сказать мне почему. Мы находимся на территории деревни, обучение бесплатное, так же улучшилось оборудования и здания, все это вы знаете, так почему вы не хотите отправлять к нам своих детей?»

Симпу ухмыльнулся на слова Лю Мэна и сказал: «Почему? Это очень просто. Хотя мы любим деньги и дешевизну, но мы не хотим экономить на своих детях! Пусть у вас и бесплатное обучение, но мы не хотим испортить жизнь нашим детям!»

Яо Цзин Си также сказал: «Директор Лю, почти все люди в Фенгченг знают, что выпускники младшей школы Таоюань не смогут пойти в среднюю школу в округе. Мы не хотим разрушить будущее наших детей в погоне за дешевизной и удобством.»

Разрушить твою задницу!

Лю Мэн чуть не выругался от злости.

Очевидно, что если поступит много людей это само по себе положит конец ядовитым трюкам других школ, они просто не справятся.

Но Лю Мэн все таки сдержал себя и продолжил: «Вы не сможете пойти в другие средние школы. Но вы сможете пойти в среднюю школу Таоюань. Не лучше ли это, вместо того, чтобы ехать в город?»

Симпу снова ухмыльнулся и сказал: «Мы по твоему дураки? Средняя школа Таоюань? Только полгода назад она была младшей школой и внезапно стала средней. У вас хорошие условия обучения? Не говоря о другом, хотя бы опытные преподаватели есть?»

Затем после еще нескольких вопросов Лю Мэн ушел из универмага. (П.П. вот опять разговор к популярности школы и популярности директора, по идее как раз таки Лю Мэн уже такой ниипаться крутой учитель. Ладно остальные но деревенские должны это знать у них дети с Ган учились, может она и хорошо училась, но они должны были в конкурсах и олимпиадах в прошлые годы участвовать и ее результаты не были бы такими выдающимися, а тут на работу приходит новый учитель и Ган занимает первое место на конкурсе из всех школ. Он тут как раз с начала учебного года преподает. Они все про удачу талдычат, но блин какая нафиг удача? Удача с Сэй может быть, но Ган уже 6 лет учится, мало того школа до этого государственной была и ее прошлые результаты тоже в общем деле есть, узнать несложно. Хотя во всех этих китайских новеллах информирование очень странное, они либо информацию из воздуха получают, либо очевидного не видят, и власть свою используют руководствуясь мозгами левой пятки.)

Ситуация хотя и не была безнадежной, но и не казалась Лю Мэну очень радужной. Ему было лень ходить дальше так что он вернулся в свою комнату размышляя что делать дальше. Неужели Таоюань не сможет набрать новых учеников? Что тогда будет с миссией на стажировку?

В течении нескольких часов Лю Мэн напряженно раздумывал, пока не наступил полдень. Даже то что его конституция была лучше других людей, он все равно устал от такого умственного напряжения. (П.П. скушай сахарку.)

Поэтому он пошел в столовую, там Цюй Цзин помогала тете Лю, накрывая на стол. Она казалась немного здоровей чем неделю назад. Смотря на нее у Лю мэна внезапно появилась идея о ситуации и он застыл в размышлениях, невольно так и продолжая пялиться.

Ву Ян, Фан Ци и четыре учительницы пришли в столовую вместе. И увидели странно стоящего и пялящегося Лю Мэна.

Проследив за его взглядом, казалось он смотрит на Цюй Цзин и его взгляд был очень странным. Так что в голове даже пронеслась мысль – Директор же не фантазирует о Цюй Цзин правда?

Через неделю после приезда в Таоюань Цюй Цзин выглядела немного лучше чем раньше, плюс, что бы поддерживать имидж школы, она позаботилась о внешнем виде. Так что сейчас, хотя ее лицо по прежнему было нездорового цвета, но было трудно скрыть ее красивое лицо. Более того ее возраст был еще меньше чем думал Лю Мэн, в этом году ей только исполнилось 29 лет.

Так что если Цюй Цзин была бы здорова, уровень ее внешности не уступал бы Ли Мо, плюс в ней есть более зрелая красота. Так что не удивительно что у сотрудниц появились такие мысли.

Приход учительниц наконец то привлекли внимание Цюй Цзин и она заметила взгляд Лю Мэна. Сразу же ее бледное лицо покраснело и она убежала к тете Лю.

Лю Мэн так же в этот момент наконец то пришел в чувство.

Пока остальные еще не пришли на обед, Ву Ян и остальные хотели доложить о своих результатах утреннего расследования Лю Мэну.

«Директор, после утреннего опроса, мы узнали, что основная причина, что жители Таоюань не отправляют своих детей в нашу школу, так как по слухам выпускники нашей школы не смогут поступить в средние школы в округе, а уровню образования нашей школы они не доверяют…»

«Ну, тебе не нужно говорить, я уже знаю.» Ву Ян еще не закончила, когда ее прервал Лю Мэн.

Взглянув на учительниц Лю мэн сказал: «Не беспокойтесь о том, что думают жители деревни, у меня есть способ заставить их самих отдать своих детей в нашу школу!»

Женщины посмотрели на Лю Мэна с подозрением, но Лю Мэн в ответ лишь показал странную улыбку.

На второй день представителей жителей деревни снова вызвали Яо Вэньбо и Лин Вэй, что бы провести собрание касающееся приема в среднюю школу Таоюань.

На этот раз когда он пришел на встречу, эти представители были еще более подавлены чем раньше. Оплата за зачисление о которой им говорил Лю мэн в прошлой раз теперь казалась невозможной.

Некоторые представители ранее уже распускали слухи и говорили, что не советовали бы детям идти в Таоюань и теперь когда они пришли с рекламными брошюрками, они просто выглядели дураками, поэтому многие даже не раздавали брошюрки, так как очевидно, что никто не пойдет поступать в Таоюань.

Яо Вэньбо и Лин Вэй смотрели на представителей сельских жителей, которые не были заинтересованы в проиходящем и шепотом переговаривались друг с другом.

«Секретарь Яо, что опять задумал Лю Мэн?» Хотя сейчас отношение Лин Вэйя и Лю Мэна стали лучше, но Лин Вэй все еще не верит в силы Лю Мэна, считая его куда менее талантливым чем он сам.

«Я не знаю.» Яо Вэньбо покачал головой.

Лин Вэй: «Зачисление идет уже более недели. Платы за обучение нет, но ни один из студентов не был завербован. Сейчас Лю Мэн уже должен быть посмешищем для всего Силин и даже Фенгченг.»

Хотя Лин Вэй и не пытался злорадствовать, но все еще был черезмерен в выражениях.

Разумеется, ради своей собственной карьеры, Лин Вэй все еще надеется, что средняя Таоюань и Лю Мэн смогут завербовать достаточное количество учеников.

Когда двое мужчин разговаривали, Лю Мэн с яркой улыбкой положил перед собой на стол папку бумаг.

Лин Вэй не мог этого понять. Как Лю Мэн может все еще смеяться?

Лю Мэн оглядел зал, не убирая блестящей улыбки сказал: «Итак ребята, вот мы и встретились снова!»

http://tl.rulate.ru/book/10583/260654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку