Читать System of the Principals / Система школьного директора: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Система директора успешно загружена, начинается определение статуса хозяина, пожалуйста, будьте терпеливы».

«Проверка исходных условий».

После этого электронного звука Лю Мэн понял, что есть некий виртуальный интерфейс, и только он может его видеть, и сейчас на нём отображается некоторая информация о Лю Мэне.

Имя хозяина: Лю Мэн

Пол хозяина: Мужской

Возраст хозяина : 24

Должность хозяина: Стажёр

(Примечание: после завершения задания стажировки можно стать официальным директором, если задача стажировки не удалась, примениться 2-й штраф от первоначального задания на получения системы, т.е. удалятся все воспоминания а так же 2 части тела хозяина!)

Уровень хозяина: директор начальной школы, ранг «мусор».

(Примечание: директор начальной школы ранга «мусор» прекрасно соответствует самой школе.) (Оценка системы: если хотите, чтобы школа была переведена на более высокий уровень и стала средней школой, оценка «Мусор» должна перейти на «отлично»).

База знания хозяина: средний ученик младшей школы

(систематический обзор: квалифицированный руководитель должен быть хорошим учителем, чтобы и другие учителя в школе могли самосовершенствоваться и получить множество знаний, что бы научить школьников. Убедитесь , что вы усердно учитесь и пополняете свою базу знаний, потому что если вы не можете научить студентов средней школы, то не можете быть квалифицированы на должность руководителя).!

здоровье хозяина: слабый

( Примечание: система для директоров начальной школы делится на слабое, среднее, здоровое и энергичное, четыре класса. Работа директора тяжелая, хорошее тело необходимо.) (Оценка системы: вы очень хрупки, быстро увеличьте свою физическую активность, чтобы улучшить физическую форму. Или в один прекрасный день вы умрете от истощения!).

Жизненные Умения: приготовление анакома, жаренного риса.

(Примечание: жизнь - это обучение, обучение - это жизнь, мы должны наслаждаться обучением и наслаждаться жизнью.) (Оценка системы: вы хуже ребенка, без матери или жены вы умрёте с голоду.)

Другие навыки хозяина: езда на велосипеде, электромобиле, мотоцикле.

(Примечание: директор школы является образцом для подражания для учителей и учеников, многогранный директор школы, привлечет таких же разносторонних учителей и студентов.) (Систематический обзор: Уважаемый Директор, Вы не понимаете что позорите звание директора?)

Репутация хозяина: 0. (Увеличивается когда все доверяют директору.) (Систематический обзор: так ужасно, неужели вы не верите в себя?)

(Всесторонняя оценка и мотивация: вы бесполезны, я действительно не знаю, как вы стали директором, система может только молиться за ваших учеников, однако, не отчаивайтесь и не сдавайтесь, пока вы серьезно завершаете различные задачи системы, скоро это место станет отличной начальной школой!)

Прочитав о себе основную информацию и оценку системы Лю Мэн был просто ошарашен, даже система презирала его.

Не говоря о другом, даже база знаний была оценена как средний ученик младшей школы. А как же то что он окончил колледж? Система говорит чтоб он шёл и учился снова.

Подумав о своей успеваемости в школе и колледже, рот Лю Мэна начал дёргаться. Потому что, если он пойдет учиться в старшую школу, возможно действительно будет делать детские ошибки!

Оценка жизненных навыков, хуже ребенка? Это не другое оскорбление? Без матери или жены он не выживет? Систематический обзор просто ввергает Лю Мэна в молчание.

Что касается всесторонней оценки, Лю Мэн может только сказать, что если бы его на посту заменила утка, что-нибудь бы изменилось?

Шутя про себя, Лю Мэн закончил читать различные оценки системы, и посмотрел на следующую страницу где была информация о школе Таоюань.

Название школы: Начальная школа Таоюань

Количество учителей: 1.

(Примечание: если число учителей равно 0, система будет считаться закрытой, позиция директора перестанет существовать.) (Систематическая оценка: Бог, только один учитель!)

Студенты Количество человек: 2.

(Примечание: если число учеников равно 0, система будет считаться закрытой, позиция директора перестанет существовать.) (Систематическая оценка: только два ученика? Это не должны быть ваши собственные дети? Ну, система была поражена!)

Учебные здания: потрепанное двухэтажное учебное здание, ветхое здание для сотрудников, полуразрушенная кухня, потрепанная комната, вонючий туалет.

Обучающее оборудование: несколько раздутых столов и стульев, другие неоткрытые предметы не могут считаться.

(Систематический обзор: осталось не более трех человек, школа мусор, школа для мусора) ...

Окружающая среда в кампусе: Есть много бесплодных газонов и персиковых деревьев.

(Хорошо – это первый раз когда вы видите такое большое пространство в начальных школах, вы можете себе представить, например, весеннее цветение персиков, это, безусловно, идеальное место. Однако это не слишком открытое пространство, вы не боитесь призраков по ночам?)

Уровень школы: Начальная школа, ранг мусор (Примечание: система делит начальную школу на четыре уровня: мусор, среднее, отлично и выдающаяся. Только выдающиеся начальные школы могут быть переведены в средние школы.)

Репутация школы: 5. (Примечание: все доверяют школе, тогда добавится немного славы.) (Систематическая оценка: слава как у умирающей школы! Вокруг сельчани думают, что вы хотите закрыться, верно?)

(Всесторонняя оценка : Честно говоря, я не могу найти более ужасную школу, чем эта, она почти закрыта, но и из-за этого потенциал этой школы очень велик, с системной помощью и выполнением различных задач Она будет известна во всей вселенной!)

Прочитав оценку системы младшей школы деревни Таоюань, Лю Мэн может только улыбнуться, потому что система показала реальную ситуацию школы Таоюань. Но одна вещь привлекла внимание Лю Мэна, то есть система не может подсчитать неоткрытые предметы - кажется, что в складских и подсобных помещениях, могут быть действительно хорошие штуки.

Посмотрев до конца, Лю Мэн собирается закрыть интерфейс, но обнаружил, что в нижней части информационного виртуального интерфейса имеется мелкий шрифт.

- Потому что принимающая планета является цивилизацией одной звезды, поэтому приведенные выше данные и оценка основаны на одно-звездной цивилизации в качестве стандарта.

Прочитав эту строку, Лю Мэн не может не размышлять: потенциал и поддержка этой системы, я боюсь, что она даже больше, чем он себе представлял.

Лю Мэн закончил жаловаться и посмотрел на задание на стажировку.

Стажировка: Пожалуйста, до официального старта следующего семестра, количество учеников должно увеличиться до 50 и более, количество учителей увеличиться до 3 или более. Задача не выполнена, будете наказаны двойным штрафом за неудачу. Миссия успешна, хозяин становится официальным директором, и можно выбрать одну из различных наград в категориях ауры, помощи и подарка.

После прочтения требований заданий на стажировку Лю Мэн не может не вздохнуть, он чувствовал что теперь, эта миссия стажировки просто не может быть завершена ах. Не говоря о другом, к следующему семестру оба оставшихся учеников не обязательно остануться, не говоря уже о наборе более 50 студентов?

Что касается учителя, в эту ветхую школу, не придёт ни один амбициозный человек. Не говоря уж о том, чтобы найти двух, одного тяжело.

Сильно нахмурившись, Лю Мэн вспомнил эти системные обзоры, система неоднократно заявляла, что по завершению системных задач школа станет крутой, тогда вам не следует давать в самом начале такую большую трудность.

Задумавшись на мгновение, Лю Мэн сразу же начал изучать другие функции системы.

http://tl.rulate.ru/book/10583/203934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Уже 2 части тела. Вот это поворот. Оригинальненько)
Развернуть
#
Может дальше будет возможность их обратно вернуть и новые добавить! :D
Развернуть
#
это.как в черной карте... гг то без волос своего блашего брата оставлял то на голове волосы терял
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Лол,даже система ржёт и презирает Гг! А так,система неплохой такой стимул,что стать успешным. Своеобразное пособие)
Развернуть
#
"удалятся все воспоминания а так же 2 части тела хозяина!" - да да да! обожаю эту прогрессию. Раз сразу не отказался - сам виноват.
Развернуть
#
А в конце будет штраф: смерть и душа хозяина попадёт в ад, где её будет пытать сам Сатана!"
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Оценка системы: вы хуже ребенка, без матери или жены вы умрёте с голоду."
эдакий тролль система сия
Развернуть
#
это намек
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Бле, ненавижу системы способные управлять хостом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку