Читать 系统之校长来了/System of the Principals / Система школьного директора: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 系统之校长来了/System of the Principals / Система школьного директора: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Закончив, Лю Мэн открывает домашнюю страницу интерфейса. Здесь показаны задачи, награды, директор, школа всего четыре категории, просто и понятно.

На главной странице первые 2 категории это информация о нем и школе что он уже видел. Лю Мэн сразу же смотрит на категорию награды.

Как указывалось ранее в задании на стажировку, награды делятся на три типа: ауру, помощь, подарок, каждый из которых имеет свою собственную функцию.

Ауры, которые действует на школу и вызывают различные эффекты. Такие, как аура роста интеллекта, окутывает всю школу и может дать всем поступившим +10 IQ, а в течение школьного периода - +1 IQ в месяц. Ученики начальной школы ходят в школу в течение восьми месяцев каждый год, IQ будет составлять +58 или более, в среднем за шесть лет. Кроме того, IQ учителей всегда будет превосходить максимальный IQ студентов более чем на 20 очков, эффект действительно потрясающий!

Лю Мэн увидел что только 2 ауры сейчас доступны и могут быть изучены это аура здоровья и благословления, все остальные серого цвета и видимо нужны какие то условия чтобы открыть их.

В наградах категории помощь Лю Мэн обнаружил, четыре вида помощи, а именно: финансовая помощь, помощь в сфере услуг, трудовая помощь и помощь в связях, а именно необходимые 4 элемента для школы.

Финансовая помощь, вероятно, дает ему основные деньги. Помощь в сфере услуг должна быть связана с строительством и учебным оборудованием. Помощь в области людских ресурсов показывает, что школьные сотрудники, такие как бухгалтеры и сотрудники службы безопасности, могут быть направлены в школу. Помощь по связям - это система, помогающая школе получить некоторые вещи, такие как возможность обновления до средней школы, использование этой награды может быть прямым путем к обновлению.

Излишне говорить, что награды из четырех видов помощи тоже великолепные!

Прочитав первые два, Лю Мэн начал смотреть последнюю категорию: подарок. Там так же как и в аурах большинство наград неактивны и даже имя прочитать невозможно.

Однако, увидев несколько ярких наград, Лю Мэн все еще загорается.

Это несколько подарков: физическое улучшение, знания, жизненные навыки, и другие общие навыки. Физическое и знания основаны на количестве прямого улучшения, а жизненные навыки - более дюжины вариантов, таких как кулинария, ремонт, покупка и так далее. Другие общие навыки - это вождение, игра в баскетбол, игра в футбол, пение, живопись и так далее.

Последним посмотрел на «другие общие навыки», тут, Лю Мэн не мог не задуматься: так как есть другие общие навыки, не будет других специальных навыков? Например, как обольщать красоток, задумавшись о этих вещах, Лю Мэн невольно проявил очень плохую улыбку.

Быстро вспомнил, что есть две маленькие девочки рядом с Лю Мэн, поспешно исправил лицо, и вышел с страницы вознаграждений, чтобы посмотреть на последнюю задачу.

В этот момент Лю Мэн уже понимает, если хочет получить эти соблазнительные награды, должен много работать.

Страница задачи также понятна и организована, разделена на текущие задачи, задания по выбору, ежемесячные экзаменационные задачи, задачи семестра, и задачи по продвижению всего пять категорий.

Лю Мэн сначала рассматривает текущие задачи, обнаружил, что в нем отображается информация о «стажировке», и указываются текущие, а также крайний срок для завершения задачи.

В заданиях по выбору Лю Мэн увидел задачу, которую можно принять - «первый урок». Лю Мэн начал рассматривать эту задачу.

Требования к миссиям: хороший первый урок для школьников.

Крайний срок: первый день семестра. (Если не принять задание, эта задача автоматически заменяется.)

Награда Задачи: после того, как хозяин выполнит задачу - система будет давать различные оценки, в зависимости от оценки хозяин может получить разные награды. Задача не выполняется, задания по выбору заморожены на месяц, то есть в течение одного месяца хозяин не сможет получить новое задание по выбору.

«Первый урок а?» Лю Мэн пробормотал про себя, это понятная задача и он сразу же её принял.

После принятия статус «Первый урок семестра» в заданиях по выбору сразу же изменился с того, что он не был выбран в «ожидание завершения». В то же время в не завершенных, добавляется «первый урок семестра», в дополнение к состоянию «не завершена» ещё и сроки выполнения.

«Это удобней чем в телефоне». Вздохнул Лю Мэн.

Затем Лю Мэн вошел в ежемесячные тестовые задачи, также нашел ожидающую задачу - «повысить успеваемость учащихся».

Требования к миссиям: к апрелю средний балл студентов во всей школе должен превысить 60 баллов. Экзамен будет выпущен этой системой. Содержание экзаменов будет изучено в течение месяца. Уровень сложности экзаменационных вопросов будет простым.

Продолжительность задания: апрель. (Примечание: задача является обязательной задачей, не получили больше баллов, или просрочили, рассматривается как неудача.)

Вознаграждения Задачи: хозяин после выполнения этой задачи, система будет давать различные оценки, вы можете получить различные награды в зависимости от оценки. Если миссия не удалась, система принудительно конфискует одну из других наград. Вторая неудача будет конфискована две другие награды и т. Д. Если нет другой награды, год жизни хозяина.

Хотя в этом месяце после провала экзамена, наказание кажется довольно серьезным, но Лю Мэн сразу же принял.

Во всей школе всего 2 студента и если он будет усердно учить их математике и они всё равно не смогут набрать более чем 60 баллов лучше сразу найти кусок тофу и убиться об него. Кроме того уровень сложности указан как простой, так что выполнить это не должно быть слишком сложно.

Приняв ежемесячную экзаменационную задачу, Лю Мэн посмотрел на семестровую задачу. Подобно месячным экзаменам и семестровым заданиям также есть обязательные - «улучшения итогового балла учащихся».

Требования к миссии: на заключительном экзамене в этом семестре все школьники должны получить средний балл в английском превышающий 60 баллов. Экзаменационные тесты выдаются системой, содержание изучается семестр, уровень сложности экзамена простой.

Продолжительность задания: в течении семестра (Примечание: семестровые задачи системные обязательные задач, после завершения семестра не принял или не был завершен, рассматривается как неудача.)

Вознаграждения и наказания за задание: те же, что и ежемесячные вознаграждения и штрафы.

Прочитав это, Лю Мэн также не стеснялся сразу принять.

Так как это заданная системой задача, зачем колебаться?

Лю Мэн посмотрел на последнюю задачу по продвижению.

Хотя задача продвижения по службе кажется далекой от него, но нужно взглянуть на общую проблему.

Нет задачи по продвижению, только требование.

Миссия по продвижению начальной школы в среднюю школу заключается в том, что сам хозяин становится выдающимся директором начальной школы, а управляемая школа становится хорошей школой. База знаний хозяина достигает уровня образования средней школы и может предварительно зачислить не менее 100 учеников средней школы и нанять не менее 10 учителей с уровнем знаний для обучения учащихся средней школы.

После прочтения окончательной задачи по продвижению, Лю Мэн глубоко вздохнул, кажется, что это не просто - стать директором с раздувшейся от гордости грудью!

В то время как он был полон волнения, он услышал громкий шум, это его первая речь перед двумя студентами когда он стал директором.

«Груууу -»

Лю Мэн становиться очень смущённым, так как этот голос исходит из его желудка требующего еды.

Всё это время спокойно ожидая, Ган услышав этот звук, вдруг улыбнулась. Невинно рассмеявшись она спросила.

«Учитель Лю, мы пообедаем?»

http://tl.rulate.ru/book/10583/203964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
он уже получил 2ух красоток их теперьвырастить надо
Развернуть
#
Мне б такие ауры в школе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку