Читать I Work As A Healer In Another World’s Labyrinth City / Я Работаю Целителем в Городе-Лабиринте Другого Мира: Глава 3 (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Work As A Healer In Another World’s Labyrinth City / Я Работаю Целителем в Городе-Лабиринте Другого Мира: Глава 3 (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Инвентарь, как и следует из названия, позволяет хранить предметы. Таким образом, мне сказали, что для авантюристов это самая незаменимая магия, позволяющая продолжать сражение даже с огромным количеством добытых магических камней и материалов.

Магия определения убийства реагирует на случаи, когда авантюристы совершают убийство внутри Лабиринта. Очевидно, что во время, когда подобных мер безопасности еще не существовало, грабежы и засады для убийства в Лабиринте были частым явлением.

Кроме того, этот браслет необходимо надевать перед входом в Лабиринт, а снять его можно лишь после выхода из подземелья.

Этот браслет является символом авантюристов и удобным Инвентарем, а также используется в качестве сдерживающего фактора, чтобы контролировать действия авантюристов.


"Хозяин, с нетерпением жду входа в Лабиринт!"


Когда Юэль надела браслет, она широко улыбнулась. Эта улыбка отражала её нетерпение и волнение. Что происходит? Мне кажется, я уже видел нечто подобное прежде, такое же выражение лица.

Да, это оно.

Именно такое выражение лица я видел у детей, которые дергают своих родителей за руку, приговаривая "быстрее, быстрее!", когда направляются в парк развлечений.

Тем не менее, сейчас мы собираемся войти в Лабиринт, кишащий дьявольскими монстрами. В подземельях случаются непредвиденные ситуации, существует высокий риск погибнуть. Если Юэль настолько ждет похода в лабиринт, неужели она настолько уверена в собственных навыках? Или она просто думает, что её добрый хозяин не стал бы подвергать их жизни опасности? Если всё именно так, я буду чувствовать себя виноватым. Похоже, у меня скоро случится нервный срыв. Однако наши средства к существованию под угрозой, поэтому нам с Юэль просто необходимо отправиться в недра Лабиринта.

 

 

Похоже, Юэль довольно самоуверенна.

Наклонившись вперед почти параллельно к земле, она бросилась вперед с ножами в каждой руке. Перед нами находились два Гоблина, которые были монстрами третьего этажа Лабиринта Мерхатз. Ростом Гоблины примерно с человеческих детей, однако, несмотря  на их небольшой рост, они обладают большой физической силой, это весьма опасные монстры, способные потягаться силой даже с взрослыми людьми.

Тем не менее, Юэль с легкость уклонилась от дубинки Гоблина, когда тот пытался атаковать её, после чего приблизилась и изящно ударила ножом по руке монстра, словно погладив её. Дубинка выпала из руки Гоблина. Похоже, сухожилие в руке монстра было повреждено. Затем она уклонилась от атаки другого Гоблина, отклонившись в сторону. Проскочив за спину монстров, Юэль нацелилась на шею непострадавшего монстра, который находился справа от меня. Учитывая небольшие размеры ножей, ей сложно убивать врагов, однако Юэль невероятно точным движением перерезала артерию Гоблина с одного удара. Переключив внимание с атакованного Гоблина, из шеи которого струилась красная кровь, а глаза полностью потеряли свет жизни, Юэль направилась к первому Гоблину, руку которого повредила ранее, и вонзила свой нож в его глазное яблоко. Жестоко. Нож, должно быть, достиг мозга, поскольку Гоблин мгновенно рухнул на землю.


"Даже Гоблинов убивает почти мгновенно, да...?"


Юэль, 12 лет. Сейчас, когда я думаю об этом, мне стало интересно, действительно ли Юэль 12. Поскольку она была темным эльфом, я подумал, что "она может быть лишь похожа на ребенка, но в действительно ей сотни лет!", однако, хотя эльфы и темные эльфы живут гораздо дольше людей, они растут с такой же скоростью примерно до 15 лет. Значит, Юэль-сан действительно 12 лет.

Она невероятно сильная.

Эти движения абсолютно не соответствуют её возрасту. Уклонения и удар, уклонение и удар, её движения невероятно точны. Она с легкостью разбиралась с Клыкастыми Кроликами на первом этаже, Соляные Куклы на втором также не доставили проблем, и даже Гоблины третьего этажа ничего не смогли противопоставить навыка Юэль. Кроме того, она сейчас находится не в самом лучшем физическом состоянии, поэтому сложно оценить её истинные способности. Невероятно.

Трупы Гоблинов превратились в частицы света и растворились в воздухе.


"Хозяин! Что скажете?!"


Подбирая магически камни и дубинки, оставленные Гоблинами, Юэль бросилась ко мне, крича "похвалите меня, похвалите меня!". Её эльфийские ушки дергались, а сверкающие глаза пристально смотрели на меня в ожидании. Сейчас она была похожа на собачку, ожидавшую похвалы хозяина. Полагаю, мне стоит погладить её и похвалить за старания.


"Хорошая девочка, отлично потрудилась."


Когда я поглаживал её серебристые волосы и хвалил за проделанную работу, Юэль смущенно улыбалась. Это немного успокаивает.

Похоже, покупка Юэль оказалась довольно выгодной.

http://tl.rulate.ru/book/10525/359588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку