Читать I Work As A Healer In Another World’s Labyrinth City / Я Работаю Целителем в Городе-Лабиринте Другого Мира: Глава 21 (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Work As A Healer In Another World’s Labyrinth City / Я Работаю Целителем в Городе-Лабиринте Другого Мира: Глава 21 (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хулиган А добавил свою шуточку. Прекрати смеяться и разберись с противниками.

"Хех, меня бы это не волновало, если бы, в конце концов, они вернули мне деньги."

Лечение раненых авантюристов. Это можно использовать для создания небольшой сети постоянных клиентов. Гейз и Эйт могли бы познакомить меня со своими знакомыми, кроме того, авантюристы, которые лечатся в моей лечебной лавке, тоже могут рассказывать обо мне.

Однако авантюристы, которые получили столь серьезные травмы на первых этажах, особенно в сражении против Гигантских Муравьев, не смогут накопить много денег. Если проигнорировать  необычайно высокие боевые навыки Юэль, начинающие авантюристы быстро изнашивают своё оружие и экипировку и получают травмы во время боя. Расходы на содержание оружия, зелья и целебную магию становятся для новичков огромным бременем.

Не так много целителей, готовых произвести лечение с отсроченной оплатой, поэтому рыночная цена довольно высока. Но просто невозможно зарабатывать деньги там, где их никогда не было. Кроме того, быть авантюристом крайне опасно, а собирание долгов само по себе не самое простое из занятий. Но самое главное, что деньги мне нужны прямо сейчас, чтобы купить больницу Эрис, поскольку в будущем она может стать отличным источником доходов.

"Ох, правда? Если ты так говоришь. Хорошо, я сообщу им."

"Ох, в таком случае могу я тоже рассказать и своему приятелю? В кредит, разумеется."

Ответили Хулиган А и Хулиган Б, пытаясь заработать деньжат.

"... оплата может быть отсрочена, но платить всё равно придется."

Что касается отсроченного платежа, то целитель со средним уровнем магической силы просто не способен лечить множество ранений за один день. Для всех целителей это драгоценный источник доходов. Кроме того, в этом Городе-Лабиринте создается постоянный приток раненных людей, которым нужно лечение. Вот почему среднестатистические целители не соглашаются на отсроченную оплату своей работы. Но что касается меня, мне не нужно сдерживаться при лечении раненных из беспокойства, что моя магическая сила может быть исчерпана. Поэтому для меня существенных недостатков при лечении в кредит просто не возникнет.

Вот только я не уверен, что коллеги этих головорезов заплатят мне после лечения.


В любом случае, нам удалось добраться до покоев босса 7-го этажа.

"Отлично, всем приготовиться."

После слов Гейза, хулиганы достали большие щиты из своих инвентарей. Высокие прямоугольные щиты были изготовлены из металла. "Башенный Щит", скорее всего, будет наилучшим описанием. Эйт и Гейз также убрали свое оружие и достали щиты.

"Та же простая стратегия, что и раньше. Во-первых, мы сосредоточимся на блокировке атак Огромной Слизи. Как только она остановится, нужно будет атаковать её при помощи магии. Снова и снова."

Гейз пробежался по плану сражения, однако... эта стратегия настолько безответственная.

"Эй-эй, это действительно безопасно?"

Серьезно, у тебя действительно мышцы вместе мозгов?

"Все нормально. Мы просто должны заблокировать её первую атаку и атаковать магией, тогда Огромная Слизь будет постепенно уменьшаться в размерах, после чего мы будет повторять эти стратегию раз за разом. В первую очередь мы должны сосредоточиться на блокировании первой атаки. Если этот план относительно первой атаки провалится, существует вероятность получить тяжелые ранения, но если произойдет нечто подобное, ты ведь сможешь нас без промедления исцелить."

Насколько хорошо нам удастся блокировать первую атаку Огромной Слизи, таков и будет результат сражения. Ребята с башенными щитами должны сосредоточиться на защите, чтобы обеспечить нам максимальную безопасность от первого нападения. Ну, если сможем безопасно одержать победу, всё будет хорошо.

"Отлично, постараемся."

"С таким количеством людей должно получиться."

"Что ж, все готовы?"

Эйт указал рукой на дверь покоев босса и спросил, в ответ все кивнули.

"Давайте сделаем это!"

Гейз смело прокричал, когда распахнулись огромные ворота. Обширная комната находилась за этой большой дверью. Огромная комната, примерно 30 метров в каждую сторону.

В центре находилась Слизь. Огромная Слизь, размером с колесо телеги, покачивалась из стороны в сторону.

"Вставайте в линию! Приступим!"

Шесть танков выстроились в одну линию, вставая рядом друг с другом, после чего подняли свои башенные щиты. Примерно в это же время слизь перестала покачиваться и дрожать, начиная катиться вперед с грохочущим звуком. Наверное, это связано особенностями слизи, упрочняющей свое тело в момент нападения.

Она не подпрыгивала при движении, как обычная слизь, скорее всего, из-за её большого веса, но даже в этом случае она обладала поистине огромным импульсом. Создается впечатление, что на тебя движется машина.

Ииии, прямой удар.

Раздался громкий звук тупого удара, когда огромная укрепленная слизь ударилась о металл. Ребята в передней линии, защищавшие нас при помощи щитов, немного отступили. Должно быть, они неслабо пострадали от такого мощного и быстрого удара.

Тем не менее, наше защитное построение из ребят с башенными щитами, успешно смогло защититься от первой атаки Огромной Слизи.

Неудивительно, что они крепко сжали кулаки от этого удара. Должно быть, даже танки получили немалый урон. Не удивлюсь, если после столь мощной атаки Огромной Слизи, они сломали себе несколько костей. Словно наш авангард был стеной из плоти, защищавшей остальных.

"【Групповое Лечение】!"

Осознав сложность положения наших танков, я применил заклинание, исцеляющее людей в определенной области. Это низкоуровневое исцеляющее заклинание, излечивающее несколько целей за счет потребления огромного количества магической силы. Оно не намного сильнее обычного 【Лечения】, но этого будет вполне достаточно для простых переломов.

http://tl.rulate.ru/book/10525/306593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку