Читать I Work As A Healer In Another World’s Labyrinth City / Я Работаю Целителем в Городе-Лабиринте Другого Мира: Глава 20 (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Work As A Healer In Another World’s Labyrinth City / Я Работаю Целителем в Городе-Лабиринте Другого Мира: Глава 20 (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 - Заработок

 

... Если подумать о прошлом, Эрис всегда нравилась мне.

 

–Например, когда она наняла меня на работу.

 

"... Ничего не поделаешь. Твое 【Лечение】 просто невероятно... Ну, рассчитываю на твою помощь."

 

Когда я бесстыдно умолял стоя на коленях, наполовину отчаявшись найти работу, но также преследуя скрытые мотивы, Эрис сдалась и приняла меня с доброй улыбкой, несмотря на проблемы.

 

–Например, когда я впервые сексуально домогался её.

 

"Т-ты сделал это специально, ведь так? ...Серьезно, будь осторожнее, хорошо?"

 

В первый раз, когда я "случайно" коснулся ягодиц Эрис, и она лишь посмеялась и простила меня. Эрис всегда была позитивной. Подобная реакция Эрис, окрашенная небольшой застенчивостью, возбудила меня.

 

–Например, когда я в N-ый раз домогался её.

 

"... В следующий раз я тебя не прощу."

 

Её голос был чрезвычайно холодным. Но всё же Эрис не выгнала меня. Она поняла мой характер, и возможно, смотрела на меня убийственным взглядом, но когда я упал на колени и постарался извиниться, в конечном счете, Эрис меня простила.

 

После этого, за день до моего увольнения–

 

По другую сторону двери, которая была немного приоткрытой, словно пытавшейся соблазнить меня. Комната с кафельным полом, в котором находилась только ванна и водосток, разумеется, была ванной комнатой. Но магический инструмент, позволяющий создавать горячую воду, уже был продан из-за долгов, а ванна, которая не была приспособлена для нагрева воды при помощи дров, больше не могла называться настоящей ванной.

 

Плескание воды было едва слышимым, разумеется, оно раздавалось прямиком из-за двери комнаты, идеально подходящей для купания.

 

Мое воображение разыгралось не на шутку, кроме того, учитывая мою импульсивность, я просто не мог не заглянуть за слегка приоткрытую дверь ванной.

 

–Заглянув в ванную комнату, я увидел обнаженное тело Эрис. Действительно, это был настоящий Райский Сад.

 

Наверное, невозможно было избежать ситуации, в которой я отбросил всякую осторожность и "случайно" вошел в комнату и наткнулся на её впечатляющую грудь.

 

"К-какого черта, ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ, хочешь, чтобы я выгнала тебя...?"

 

На висках Эрис проступили вены, она смотрела на меня с яростью в глазах, неподобающей изящной девушке.

 

Однако Эрис выгнала меня лишь после того, как я накопил достаточно денег, чтобы самостоятельно встать на ноги. Скорее всего, это тоже не было совпадением.

 

91df84807fa6f30040411793d7a49819.png

 

"Мастер..."

 

Поскольку я глубоко задумался, не обращая внимания на окружение, Юэль пристально посмотрела на меня, словно хотела сказать что-то важное. Я прекрасно понимаю, о чем она думает. Они вместе работают официантками в таверне не так давно, однако за этот короткие период Юэль чрезвычайно полюбила Эрис.

 

"Должны ли мы выкупить больницу Эрис?"

 

"...! Да, Мастер!"

 

Проведя некоторое время в попытках прикинуть план действий, я смог придумать несколько способов.

 

Первое, что мне предстоит сделать, это заставить Юэль работать в таверне. Чтобы я мог самостоятельно заняться решением вопроса.

"Юэль, нам понадобится еще немного денег, чтобы приобрести больницу Эрис. Было бы неплохо, поработай ты еще в таверне, ведь у них сейчас не хватает сотрудников. Я заберу тебя вечером."

 

Что ж, нужно завершить всё как можно быстрее.

 

 

"Ты никуда не пойдешь! Поймать его! Какого черта ты скидываешь на нас свои проблемы, неужели помереть захотел!"

 

"Сомневался, что он попытается провернуть нечто подобное, но этот ублюдок действительно решился! Какого черта он убегает!"

 

"Черт, почему он такой быстрый!? Ребята, за ним! Окружайте!"

 

Таким образом, я попытался решить проблемы с финансами– И сейчас меня преследуют.

 

Чтобы по-быстрому заработать денег, я отправился... в игорный дом, управляемый несколькими довольно сомнительными джентльменами.

 

В этой стране, где азартные игры были объявлены вне закона, подобный бизнес стал подпольным. В игровой комнате на 2-м этаже бара, находящегося на окраине города, множество людей скрывают свои лица за капюшонами и масками, не раскрывая своих личностей, и развлекаются азартными играми... или так я слышал.

 

Там они установили несколько игорных столов с чем-то похожим на игральные карты. Простая игра, в которой можно либо проиграть, либо победить зависимости от вытянутой из колоды карты в сравнении с находящейся на столе. Это нечто вроде пари, где прибыль, в конечном счете, приносит пользу букмекеру. Однако... всё верно, у меня была крайне удобная способность, известная как 【Оценка】.

 

 

И тогда– естественно, мои махинации были раскрыты магическим инструментом, способным обнаружить использование оценочных навыков.

 

 

Похоже, они подготовили прекрасные контрмеры против всяческих мошенников.

 

"Хааа... Хааааааа..."

 

Нельзя отдыхать. Я должен продолжать убегать от них.

 

В тот момент мне предстояло выбрать, ниже будет следующая карты или выше, поскольку свою ставку я уже сделал. Поэтому я попытался активировать 【Оценку】, чтобы выяснить ценность следующей карты, лежащей рубашкой вверх, однако пронзительная сигнализация прозвучала по всему зданию. Дилер, использовавший какой-то магический инструмент, повернулся ко мне лицом. Поскольку я был однозначно виновен в содеянном, то приготовился и выпрыгнул через окно второго этажа.

 

Каким-то образом мне удалось убежать из этого игорного дома. Но меня продолжают преследовать несколько страшных мужчин. Более того, они собираются окружить меня и поймать.

 

Неоднократно накладывая 【Лечение】 на свои ноги, я продолжал бежать на максимально возможной скорости, однако мне всё равно не удавалось оторваться от них. Наверное, головорезы, занимающиеся охраной игорных столов и самого здания, отлично натренированы. Однако проблема далеко не в физической форме, поскольку я постоянно исцелял свои ноги 【Лечением】, основной проблемой было дыхание. Исцеляющая магия не способна помочь с недостатком кислорода.

 

"Он там! За ним!!"

 

Группа бандитов показалась впереди, кроме того, сзади меня тоже преследуют. Похоже, меня начинают брать в кольцо.

 

Плохо, это очень плохо. Я-я задумался об этом лишь на секунду, но они не простят меня, как прощала Эрис. Если меня поймают, наказания избежать не удастся, меня побьют. Конечно, я могу попытаться скрыться, забежав в какой-нибудь переулок, но их слишком много. Скоро они догонят меня.

 

"Хватайте его! Хватайте егоооо!!"

http://tl.rulate.ru/book/10525/302028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку