Читать Real Cheat Online / リアルチートオンライン / Реальный Чит Онлайн: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Real Cheat Online / リアルチートオンライン / Реальный Чит Онлайн: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21

[«Воспоминания» Мой Грех]

Часть 1

Это история о моем грехе.

Моя мать – уроженка страны Р, в то время как мой отец – Японец. Наша семья состоит из трех человек, которые мирно проживают в Японии.

У моей материли лазурные глаза и серые как пепел волосы, что очень редко можно встретить в этой стране, она даже говорит, что ее очень раздражает то, как на нее смотрят люди, когда мы выходим на прогулку. В те времена я была еще слишком мала, чтобы понимать, что именно она имеет в виду, но когда я пошла учиться в начальную школу, то прекрасно поняла смысл ее слов. Это было из-за того, что на меня постоянно были устремлены чужие взгляды, поскольку я унаследовала ее свет волос и глаз.

В то время, я была вполне невинной, еще ребенком. Тем не менее, я понимала, что моя внешность сильно отличается от внешности тех детей, которые окружали меня. Чего я не могла понять, так это того, почему же они так жестоко ко мне относятся только потому, что я выгляжу иначе.

Даже перейдя в среднюю школу, такое отношение совершенно не изменилось.

Мне нравился такой цвет волос и глаз, что достались мне от матери, но все дети вокруг, продолжали дразнить меня, говоря, что цвета, которые я унаследовала выглядят странно и глупо. Иногда, кто-то даже дергал меня за волосы, и эта боль была невыносима. Несмотря на то, что все это расстраивало меня, я не хотела беспокоить мать и отца, поэтому я просто продолжала жить с этим.

Затем пришло время переходить на второй год обучения в средней школе. Я очень поздно возвращалась домой из переполненной школы, по какой-то причине, которую я уже давно не помню. В то время, я уже прекрасно понимала, что одноклассники думают о цвете моих волос и глаз. Тем не менее, я действительно не понимала, что об этом думали взрослые.

….и, мне кажется, это было причиной тому, что произошло.

К тому времени, как я успела заметить, я уже была окружена мужчинами, катающимися на огромных мотоциклах. Те взгляды, с которыми они смотрели на меня сильно отличались от того, что мне когда-либо приходилось испытывать раньше. Это было похоже на то, как будто они нашли себе новую интересную игрушку, и не могли дождаться времени, чтобы наиграться с ней. В тот момент я почувствовала страх, настолько сильный страх, что мои ноги сильно и безостановочно дрожали, и мне не хватало смелости даже для того, чтобы позвать на помощь.

«Милая, маленькая леди, не желаешь ли немного поиграть с этими онии-чанами?»

Кто-нибудь…Помогите мне! Это было единственное о чем я успела тогда подумать, как вдруг, внезапно послышался голос Героя.

«Итак, это вы ребята, хах. Мерзавцы, которые посмели побеспокоить сон моего ангела Рури!!»

«Ха? Что тебе нужно, сопляк?»

Напротив них стоял очень милый юноша с изумрудными глазами и прекрасными, светлыми волосами, который с виду казался моим ровесником. Естественно, я была очень впечатлена этим юношей, несмотря на то, что все еще была сильно напугана.

«Поклянись, что ты всегда будешь очень тихим, проходя через этот район по ночам, с этой поры. Если ты это сделаешь, я прощу твой ГРЕХ!»

Молодой парень сделал акцент на слове «грех», и его выражение было очень неприглядное.

«ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ЗА БРЕД НЕСЕТ ЭТОТ ПАРЕНЬ, СХВАТИТИ ЕГО!!»

Люди, которые окружали меня, начали атаковать этого юношу по команде их лидера. Страх, который я испытывала ранее, снова возродился, и я ничего не могла поделать, кроме как сидеть на корточках у дороге, дрожа от страха и закрыв свои глаза.

Часть 2

Поскольку мои глаза были все это время закрыты, естественно я не могла видеть тот бой между ними. Однако, я могла слышать громкое, гневное рычание этих ужасающих мужчин. Что сбивало меня с толку, так это то, что иногда я также слышала короткие крики, доносившиеся от них время от времени. И в конце, я услышала, что остались одни только стоны. В тот момент, любопытство победило мои страхи и я решила раскрыть глаза.

«Не может быть…»

То, что я увидела, было фигурами тех ужасных мужчин, теперь уже разбросанных по дороге, и молодого парня, стоящего там в одиночестве, посреди них. В тот момент, я была очарована этой героической фигурой, которая стояла там, в лунном свете.

«С тобой все в порядке? Разве ты не знала, что ходить в такое время в одиночестве очень опасно?»

Юноша подошел ко мне и протянул свою руку, чтобы помочь мне встать на ноги, с чрезвычайно доброй улыбкой на лице. Но как только я собралась взять его за руку, я просто не смогла удержать ужас, когда увидела кровь, покрывающую его руку.

В тот момент, я ничего не чувствовала, кроме страха, когда смотрела на те неподвижные тела ужасных мужчин, и поняла, что светловолосый юноша является даже еще более страшной фигурой, чем те крики, которые я слышала раньше. Я смотрела на молодого парня с испуганными глазами, неосознанно отступая от него.

Даже сейчас я не могу забыть это выражение лица юноши, когда он увидел мое выражение той ночью.

Это было лицо человека, который только что столкнулся с отторжением. Именно это чувство настигало и меня, множество раз в прошлом. Я вернулась в чувствам, когда поняла, что именно я сделала с человеком, который спас меня только что…я сделала именно то, что многие люди делали со мной – я отвергла его!

В панике, я попыталась схватить его за руку, но было уже слишком поздно.

«Ах, м-мне жаль, я просто…»

«П-подожди, не….»

Вот так просто, молодой парень убежал в темноту и исчез из моего поля зрения, прежде чем я даже успела извиниться. Перед тем как он развернулся и убежал, я смогла увидеть его лицо, на котором читалось очень одинокое выражение.

«Что же я наделала…»

В ту же ночь я рассказала родителям о произошедшем инциденте, и те слова конечно же дошли и до школы. Те люди, которые окружили меня, были арестованы полицией спустя несколько дней. Несмотря на то, что я была в целости и сохранности, я не чувствовала спокойствия, понимая, что тот светловолосый юноша все еще остается загадкой.

*** *** *** ***

Когда я окончила среднюю школу, я решила поступить в высшую школу рядом с моим домом. В то время я покрасила волосы в черный цвет и скрыла свои глаза за очками. Каждый день, перед учебой, моя мама по-прежнему отправляла меня в школу со своим обычным «Хорошего тебе дня!». Несмотря на это, я знала, что за этой улыбкой кроется грусть.

Часть 3

Церемония входа стала огромным облегчением для меня, поскольку никто не стал меня преследовать. Когда я направилась к классу, мне преградила путь огромная толпа студентов, которые собрались в коридоре. Откуда –то издалека, я услышала оживленный голос молодого человека.

«Пот поэтому я и говорю, давай же, присоединяйся к клубу Соу! Я имеют в виду, в случае с тобой, тебе гарантирована роль супер – туза, о чем ты всегда и мечтал! Ты сможешь пойти куда угодно, например в Будокан, Руоугоки, Национальный Спортивный Холл, Национальное Поле, Цветочный Зал, и даже на Коушейн!»

«Нет, ты просто смешивает что-то странное на полпути. К тому же, ты и сам-то не состоишь ни в каких клубах, Шинджи»

Клубы…может быть и мне стоит вступить в один из них? Пока я думала об этом, студенты, стоявшие передо мной, внезапно разошлись, оставив открытое пространство по центру. инстинктивно, я проследовала за толпой, и посмотрела в сторону на двух юношей, появившихся там. Один их них сразу же привлек мое внимание…

«Это верно! Давай отправимся в клуб световой музыки! С одной только твоей внешностью, мы определенно станем популярной группой, просто от того, что ты возьмешь в руки гитару. Ты ведь представишь мне своих фанаток?»

«Ничего не поделаешь, следует ли мне представить тебя тем международным мачо ребятам, как моего знакомого?»

«З-забудь об этом Соу-сан! Я-я п-просто пошутил, знаешь ли!»

…тут не может быть никакой ошибки, этот цвет волос и его лицо, он определенно является тем самым парнем. Подумать только, мы с ним учимся в одной и той же старшей школе. размышляя об этом, я просто стояла на месте, ошарашенная, потрясенная, как будто в меня попала молния, наблюдая за тем, как эти двое просто прошли мимо меня, и свернули за угол.

Позже, я решила извиниться, и выразить свою благодарность этому молодому человеку, который спас меня в ту ночь – Тодоу – куном. Но у меня просто не хватало смелости для того, чтобы пойти и встретиться с ним. Как только я думала о том, что пора что-то сказать, у меня в голове неизбежно всплывали воспоминания о тех ужасных вещах, что я сделала той ночью, встретившись с ним, и после этого, слова просто застревали у меня в горле.

Примерно в то же время я встретила ту, кого я точно могу назвать настоящим другом – Мидори. Она была той, кого совершенно не волновал мой настоящий внешний вид, и ее вполне можно было считать моей сердечной подругой. Когда Мидори узнала о том, что я чувствую вину за то, что лгу о моей истинной личности, она порекомендовала мне воспользоваться машиной Виртуальной Реальности (ВР), которая называется [РЕВЕ], для того, чтобы окунуться в виртуальный мир. Она сказала, что я могу играть с кем угодно, и что мне точно понравится эта игра.

После того, как я провела практически каждый день играя вместе с Мидори, как в виртуальности, так и в реальной жизни, наша дружба укрепилась до такой степени, что мы стали как неразлучные друзья.

Однажды ночью, после того, как мы перешли на второй курс, я призналась ей в моем самом непростительном грехе.

«Я понимаю… И правда, есть какая-то связь между Тодоу – куном и Аой, хех»

«У-хм, я думаю, что Тодоу – кун вряд ли мог заметить меня, так как мой нынешний внешний вид сильно отличается от прежнего»

На самом деле, вероятно, он уже и забыл обо мне. Я чувствую, что так было бы лучше для него, но у меня также возникает какое-то грустное ощущение при такой мысли.

«Йош, в таком случае, давай позовем того, кто сможет нам с этим помочь! Подожди минутку!»

Сказав это, Мидори взяла свой смартфон и начала набирать чей-то номер.

Глава 21

[«Воспоминания» Мой Грех] Часть 2

Часть 4

«Ах, Шинджи? Не мог бы прийти сюда, для небольшого разговора? Ех, ты не собираешься играть в ближайшее время? Это прекрасно, давай тогда встретимся в НЗО. Я приду к тебе. Хм? Кх-хм, ты точно в этом уверен? В таком случает, делай все на что ты способен в следующем тесте, сам. Ахаха, ты должен был сказать это с самого начала знаешь ли, в таком случае, я буду ждать тебя в «Нахе»!»

Мидори, мне кажется, это уже перебор. Тот, с кто говорил на другом конце телефона вероятно является лучшим другом детства Такахаши-куном, верно? Мне кажется, ты должна быть повежливее с ним.

«Шинджи дал свое согласие. Давай войдем в систему прямо сейчас!»

Сразу после этого, мы с Мидори вошли в игру под названием НЗО, которую я приобрела вместе с ней несколько дней назад.

**** ***** ***** *****

«Ты пришел, Шинджи. В таком случае, давай начнем стратегическое собрание»

«Подожди минутку. Есть много вещей, которые я тоже хотел бы сказать, о это имеет первостепенное значение! Пожалуйста, познакомь меня с этой необыкновенной красоткой!»

«Хм? Ах, точно, Шинджи ведь еще не знает. Эту девушку зовут Аой, она мой хороший друг»

«Ч-ЧТОООООООО? Э-ЭТА КРАСАВИЦА И ЕСТЬ ТАК САМАЯ, ОБЫЧНАЯ ФУЮКАВА?»

На самом деле, я так и не поняла, должна ли я смутиться или же рассердиться…

«Послушай, давай продолжим нашу историю с прошлого. Сперва, лучше начать объяснения с …»

После этого, я рассказала Такахаши-куну, о том грехе, который я совершила, когда встретила Тодоу-куна. Несмотря на то, что Такахаши-кун начал сперва хмуриться, когда я упомянула, что хочу извиниться и выразить благодарность Тодоу-куну, он пообещал мне помочь, показав при этом свою широкую улыбку.

«Наконец-то, появился еще один человек, который понимает хорошую сторону Соу!»

Такахаши сказал это с крайни восхищенным выражением лица.

«Ты в самом деле любишь Тодоу-куда, хех. Разве ты не наешь, что тетушка беспокоится о тебе, когда ты покачиваешься вот так?»

«Тебя это не касается!»

«В таком случае, у тебя уже есть какая-нибудь тактика, для того, чтобы помочь нашей бедной девочке в этом деле? Хммм?»

Мидори слишком сильная. Мне даже жаль Такахаши-куна.

Часть 5

«У-хм, хм, даже если ты и говоришь так, все будет продолжаться до тех пор, пока ты не поговоришь с Соу, верно?»

«Если бы она могла, она бы уже сделала это еще год назад»

«Точ-но!»

Уух, прости…

«Короче говоря, ты не можешь поговорить с Соу, так же, как и сейчас. И у тебя также нет способа, чтобы связаться с ним. Это все проблематично, поскольку конфиденциальность Соу очень трудно нарушить, это практически находится вне человеческого понимания»

«У-х, это звучит трудно, что и ожидалось от Тодоу-куна»

«Погоди ка, возможно мы могли бы использовать это, да, мы точно это сможем! Соу показал некую зависть, когда услышал, что я играю в эту игру! Мы определенно сможем использовать это против него, он очень легкая добыча теперь хаха!»

К счастью, казалось бы лампочка в голове Такахаши-куна погасла, когда он взволновано рассказал нам о своей идее.

«В таком случае, я предложу Соу сыграть в эту игру. Так как день рождения Соу уже не за горами, я заставлю его уговорить своего отца купить эту игру для него»

«Хорошая идея. Поскольку не многие люди станут мешать нам в этой игре, Аой сможет таким образом встретиться с Тодоу-куном. Что ты думаешь по этому поводу, Аой?»

«Ух-хн. Думаю, я могла бы с этим как-нибудь справиться»

«Йош, в таком случае, решено, давайте так и поступим. Кстати, Шинджи, когда именно у Тодоу-куна день рождения?»

«Через две недели»

«Поняла, итак, тогда, Шинджи, до тех пор мы оставим Тодоу – куна на тебя. А мы…ах, что же мы будем делать до тех пор?»

Интересно, что же мы должны будем делать, в то время, когда Такахаши-кун заманит Тодоу-куна в эту игру.

«Верно, поскольку все это займет много времени, как насчет того, чтобы создать гильдию? И тогда, мы сможем пригласить Соу в нашу гильдию!»

«ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ! В таком случае, я и Аой подготовимся к созданию гильдии. Что ты думаешь по этому поводу, Аой?»

«У-ухм. Я тоже думаю, что это хорошая идея»

«Ну, тогда давайте будем придерживаться этого плана. Мы встретимся позже, чтобы огласить прогресс с моей стороны»

Это было так быстро, Мидори, ты потрясающая.

«Ну, у меня плохое предчувствие по этому поводу. Но, сперва мне нужно уйти, у меня есть кое-что, о чем нужно позаботиться»

«Д-да, большое спасибо!»

«Кхм, Такакахаши-кун? Большое тебе спасибо!»

«все в порядке, ты знаешь»

Часть 6

После обсуждений, мы с Мидори побежали собирать необходимые очки и средства, для того, чтобы создать гильдию. Поскольку мы не умеем сражаться с монстрами, мы копили деньги, выполняя задания по сбору трав.

Каким-то образом, нам все-таки удалось создать гильдию ко дню рождения Тодоу – куна.

У нас также состоялась последняя встреча с Шинджи.

«Ах, Шинджи, ты наконец-то пришел. Разве ты опоздал, слегка?»

«Извините, Соу наконец-то присоединился к НЗМ, знаете ли. Я помогал ему некоторое время, после того, как он зарегистрировался»

«Я понимаю, это хорошо»

Я не знаю, что происходило в течении тех нескольких дней, когда Тодоу-кун начал играть в НЗО, но я знаю, что Тодоу-кун как – будто исчез, в тот же день, как только он зарегистрировался в НЗО, поэтому, Такахаши – кун делал все возможное, чтобы вернуть Тодоу-куна.

«Ага, я тоже этому очень рада. Спасибо тебе, Такахаши-кун!»

«Все в порядке, у меня так же есть долг в благодарности перед Соу. Это тоже является тем, что я хотел бы сделать»

Но, все же, спасибо тебе.

«В таком случае, давайте приступим к выполнению нашего плана завтра. Шинджи, ты закончил со всеми подготовками?»

«Да. Сперва, я предложу Соу присоединиться к нашей гильдии в классе. Но, поскольку Соу может отказаться от моего предложения, я сделаю так, чтобы Мидори и Фуюкава, в этот момент вошли в кабинет, как мои знакомые. Затем, мы встретимся с Соу позже, в мире НЗО, и пройдем вместе некоторые квесты. И после этого, Фуюкава исповедуется перед Соу!»

«Да, думаю не будет никаких проблем с этим планом, давайте все так и сделаем!»

«Э-э-э-э-то не исповедь!»

«Хех, разве нет?»

«Нет!»

«Что? Ску-но!»

Не похоже на то, что я смогу это сделать! Я-я имею в виду…

«Ну, в таком случае, тебе нужно прийти завтра в подходящее время»

Такахаши-кун вышел из игры, сказав это. После недолгого разговора с Мидори, я тоже вышла из онлайн и уснула.

http://tl.rulate.ru/book/10521/351322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку