Читать Real Cheat Online / リアルチートオンライン / Реальный Чит Онлайн: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Real Cheat Online / リアルチートオンライン / Реальный Чит Онлайн: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22

[«Искупление» Мой Герой] Часть 1

Часть 1

На следующий день, после стратегической встречи с Мидори и Такахаши – куном, мы начали следовать нашему плану.

На самом деле, мне было стыдно использовать такой план.

«Ах, от Шинджи только что пришло сообщение. Аой, пора выдвигаться!»

«Подожди меня, Мидори!»

Получив подтверждение от Такахаши – куна, Мидори рванула к месту назначения на полной скорости. Ничего себе, т-так быстро!

Догоняя Мидори, я прибыла в класс Такахаши-куна. Как только я вошла туда, так услышала, что кто-то позвал меня по имени.

Там, я увидела Мидори, которая подошла ко мне, и Такахаши-куна, который держал свой обед, и …..Тодоу-куна.

Ах, светловолосый юноша, который спас меня в ту ночь, это определенно и есть Тодоу-кун. Его героическая внешность в это время по настоящему потрясающая. Кроме то, уже ведь прошло три года с того инцидента!

Может быть, мне это кажется только потому что я никогда не смотрела на него должным образом, но сейчас, взгляд Тодоу-куна был странно пронзительным. Я очень нервничала, и не знала, как же мне стоит его поприветствовать.

Возможно, поскольку они почувствовали мое напряжение, Такахаши-кун и Мидори попытались поприветствовать его за меня. Как вдруг,

«Приятно познакомиться с тобой, Фуюкава-сан. Меня зовут Тодоу Соучиру, я друг Шинджи»

….!?

Ч-что мне делать? Я ведь должна поприветствовать его в ответ! Думая о разговоре с Тодоу-куном, я не могла не разнервничаться еще больше. Это был первый раз, когда мне предстоит говорить с ним!

Однако, предже чем я успела заставить себя сказать что-нибудь Тодоу-куну, он внезапно встал со своего места и попытался покинуть класс.

М-может быть, я сделала что-то, что оскорбило его? Ч-что же мне теперь делать? Я сразу же начала паниковать.

Затем, я поняла, что это было простое недоразумение, поскольку Такахаши-кун начал убеждать Тодоу-куна, что он не является помехой для нас.

По крайней мере, я так не считаю, но Тодоу-кун хотел уйти, и возможно, это было как-то связано со мной. В конце концов, я сделала с ним нечто ужасное.

«Они уже знают о твоей ситуации, и они уж точно не относятся к тем людям, которые станут осуждать кого-то только по слухам, что ходят вокруг их семьи или же по внешности. Так что, Соу, все в порядке!»

Часть 2

Слова Такахаши-куна ненамеренно ранили мое сердце. Когда я была спасена Тодоу-куном, в прошлом, я обошлась с ним так грубо, даже ничего не зная при этом о нем.

Обернувшись назад, взгляд Мидори пронзил мое сердце. Она говорила мне о том, чтобы я не убегала.

Я закалила свою решительность и настроила себя на то, я определенно извинюсь пред Тодоу-куном!

Поэтому, когда он посмотрел на меня после слов Такахаши-куна, я сказала ему, «Пожалуйста, стань нашим другом!»

***** ****** *******

На следующий день, после того чудесного события, когда Тодоу-кун стал нашим другом, я вошла в мир НЗО вместе с Мидори.

«Итак, пока Шинджи будет ждать Тодоу-куна, мы с тобой выполним квест»

«Хм, давай сделаем это!»

Такахаши-кун ждал у ближайших ворот, пока Тодоу-кун входил в систему. По его словам, Тодоу-кун сможет присоединиться к игре примерно после ланча, поэтому, я думаю что смогу успокоиться к тому времени. Но, Такахаши-кун просто удивляет, поскольку он так много знает о Тодоу-куне.

«Хорошо, в таком случае, я пойду собирать зелья Силы. Я оставлю приобретение зелья для ненормального статуса тебе, Аой»

«Ухм!»

Мидори и я планировали приобретение необходимых предметов для охоты, в то время, пока Такахаши-кун ожидал Тодоу-куна. Поскольку я всегда являлась помехой для Такахаши-куна и Мидори во времена наших охот, мне было бесполезно даже пытаться как-то помочь.

Только подумайте об этом, наша гильдия состоит только из бойцов, и среди нас нет ни одного, кто специализировался бы на изготовлении предметов. Должна ли я сказать остальным, что я могу готовить и шить? Если да, то что мне следует приготовить для Тодоу-куна?

Пока я просто шла по южной части города, внезапно, кто-то позвал меня.

«Хей, эта милашка тут. Как насчет того, чтобы сыграть с нами?»

Этот голос заставил меня вспомнить то, что произошло два года назад.

Каким-то образом, мне удалось взять небольшой контроль над своим телом, которое застыло от испуга, и я смогла обернуться…

«Ойой, серьезно!»

Часть 3

«Она такая милая!»

«Верно? Мы сорвали джек-пот!»

Эти три игрока высказали вслух свои мысли. Их внешний вид тоже был очень похож на тех мужчин, так как эти люди, как и в тот день, смотрели на меня таким образом, как будто они нашли себе новую интересную игрушку.

«Не делай такое лицо, мы не плохие люди, знаешь ли»

«Ага. Это в нашей природе – не бросать тех, кто попал в беду!»

Я не в бед…нет, прямо сейчас я в огромной беде! Оох.

Это страшно, я сейчас в самом деле очень напугана, но я не могу ничего сказать.

«Может мыть мы тогда пойдем?»

Скажи же им НЕТ!!

«Н-нет, я….»

«Ха-х? Ты не пойти с нами?»

«Привеееет!»

С-страшно! Ну почему я такая слабая…

«Знаешь, а мы можем научить тебя разным вещам»

«Мы даже можем отвести тебя в прекрасные охотничьи угодья. Тебе не нужно волноваться, мы же защитим тебя!»

«Итак, тогда мы пойдем? Просто, пошли же уже!»

Человек, который произнес последнюю фразу, крепко ухватил меня за руку. Дрожа всем телом, я чувствовала страх и отвращение с собственной неспособности противостоять им.

В это время…

«Эй, ребята, мне кажется, что эта девушка не хочет идти с вами. Так как насчет того, чтобы отпустить ее?»

Я услышала знакомый голос, тот самый голос, который я уже слышала прежде. Когда я подняла лицо, чтобы посмотреть на обладателя голоса, то увидела фигуру юноши, Героя из того самого времени, что стоял недалеко от меня.

Однако, даже несмотря на то, что он был пряма тут, я была настолько ослаблена от страха, что просто дрожала всем своим телом, когда эти люди начали освистывать.

Тодоу-кун просто очень добрый, не так ли…Он сказал те же самые слова, что и в тот роковой день.

Глава 22

[«Искупление» Мой Герой] Часть 2

Часть 4

В одно и то же время я была очень счастлива и глубоко несчастна. Затем, Тодоу-кун внезапно развернулся ко мне лицом и задал вопрос. Этот вопрос заставил меня почувствовать, как будто мое горло было раздавлено, и слезы тут же начали вырываться, безумным потоком.

«Ты хочешь, чтобы я помог тебе?»

….эти добрые слова глубоко проникли в мое сердце, когда я отчаянно закрыла свои глаза, чтобы как-то остановить слезы.

Затем, я, как и в то время, робко кивнула.

«ЧЭ, ЧТО ЭТО ЕЩЕ ЗА РЕБЕНОК, ПРОУЧИТЕ ЕГО!!!»

Только одно слово сможет точно описать сцену перед моими глазами – шедевр. Я вытерла свои упавшие слезы и убедилась, что мой взгляд точно направлен на Тодоу-куна, то время как он первоклассно убивал этих парней. Его фигура совершенно не изменилась с той самой ночи, и он все еще сиял ослепительным светом.

Когда Тодоу-кун закончил с ним, я подняла свое лицо, желая поговорить с ним.

Но Тодоу-кун хотел покинуть это место. Он как будто пытался сбежать от меня.

Нет! С такой скоростью, все закончится так же, как и той самой ночью! Движимая такими чувствами, я схватила его за руку.

Не уходи! Я пытаюсь произнести эти слова, но просто не могу заставить себя выразить все эти кипящие эмоции, которые зарылись в самую глубокую часть моего сердца.

В результате, я доставила проблемы Тодоу-куну, и была спасена Мидори, спустя некоторое время

**** ***** *****

После этого, мы пошли в гостиницу и сняли там комнату для того, чтобы поговорить. В ходе этой беседы, я множество раз повторила, что не боюсь Тодоу-куна.

Однако, видя мягкое выражение лица Тодоу, пока он слушал меня, я не могла на самом деле почувствовать себя спокойно из-за его неестественной улыбки.

После того, как мы закончили наш разговор, мы направились к зданию станции. Несмотря на то, что мы столкнулись со стаей монстров по пути, благодаря Тодоу-куну….нет, я имею в виду, благодаря Соу-куну, Такахаши-куну и Мидори, мы смогли добраться до здания станции довольно быстро.

По пути, когда Такахаши-кун пригласил Соу-куна присоединиться к нашей гильдии, Соу-кун быстро закончил этот разговор, сделав немного неловкое выражение лица. Кажется, его все еще что-то беспокоит, хотя я не могу понять, что может являться причиной его беспокойства.

Часть 5

Пока мы шли, я думала о разных вещах. Внезапно, Мидори начала называть меня моим собственным именем. Затем, я почувствовала, что что-то сильно стягивает меня в зоне моей груди…ХЕЙ?

«Н – НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!»

«НЕЙБЛЮЮЮЮЮЮЮ!?»

Ч-Ч-ЧТО ТЫ ЧРТ ВОЗЬМИ ДЕЛАЕШЬ? ММММММ, ЭТО МОЯ ГРУДЬ!!!

Учитывая и многие другие вещи, что перемешались у меня в голове, я в панике убежала, пытаясь найти какую-нибудь пещеру, чтобы спрятаться. Я извинюсь пред ним в другой раз!

Не успела я и опомниться, как я уже была за зданием станции. Ну что ж, я смогу прийти в себя в таком пустынном месте. Хорошо, сперва я остыну, а затем вернусь туда, и извеню…..

«Кхм, Блю?»

С-Соу-кун!? Почему ты тут!? Ты что побежал за мной? Ч-что мне нужно теперь сделать? Как невежливо с моей стороны просо смотреть вниз, несмотря на то, что ты вот так пошел за мной.

В то время, пока я продолжала бесконечно волноваться в своем собственном мире, я заметила, что больше не слышу голоса Соу-куна. Когда я подняла свое лицо, из-за этой внезапной тревоги в своем сердце, я увидела, как Соу-кун глубоко вздохнул.

ХММ? Глубоко вздохнул?

Пока я ошарашено смотрела на него, он вдруг сделал красивое сальто назад, словно профессиональный гимнаст.

Потрясающе! Но, почему он это сделал? Он пытается таким образом успокоить меня? Кого-то вроде меня? Просто. Сейчас всего этого слишком много для меня, чтобы справиться с этим!

После всего этого, у нас состоялся короткий разговор, в котором я рассказала Соу-куну о моем грехе.

Несмотря на то, что я заикалась на протяжении всего этого диалога, постепенно, Соу-кун смог вспомнить о событиях той ночи, после моих объяснений. После того, как я убедилась, что он все точно вспомнил, я начала приносить свои глубочайшие извинения.

Затем, Соу – кун отмахнулся и сказал мне, что все нормально.

Почему он совершенно не винит меня? Я была прощена? Почему он так добр ко мне? Даже после всех тех жестоких вещей, что я натворила!

В этот момент, я вспомнила те слова, что сказал мне Такахаши – кун некоторое время назад.

[Говоря о Соу, он может показаться устрашающим, но на самом деле, он действительно добрый парень. Это правда!]

Это определенно скверная игра…

Несмотря на то, что на протяжении разговора с Соу – куном, слезы лились из моих глаз, без какого либо намеренья остановиться. Вопреки тому, что я знала, что это было грубо собщаться с Соу-куном с такой манерой поведения , это был единственный раз, когда я смогла бы признаться ему в своих чувствах! Я не стану отказываться от этой затеи!

Часть 6

«П-позволь мне выразить свои извинения з-за то, что я была с тобой так жестока в т-то время! К-К-К-КРОМЕ ТОГО, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО СПАС МЕНЯ!»

Эти слова были для моего собственного удовлетворения. Думаю, что я, конечно же, трусиха, ведь я так поздно смогла сказать это, но, по крайней мере, я сказала именно то, что и хотела. Наконец-то, у меня это получилось!

То была история моего греха.

http://tl.rulate.ru/book/10521/351323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку