Читать Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 40 - Тренировочная битва - раунд 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 40 - Тренировочная битва - раунд 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 - Тренировочная битва - раунд 2, клятва и дополнительная работа...

После 10-ти минутного перерыва, как мне кажется, герои немного изменили свои сердца. Ведь они сказали, что хотели бы продолжить нашу тренировочную битву. Хм, интересно, и что же будет дальше?

«Мы сожалеем, что заставили вас ждать.» (Сейя)

«Вам не нужно беспокоиться об этом. Итак, что скажете? Вы,готовы показать свою жажду крови и решительность?» (Цучио)

«...Да, но даже если вы вдруг сказали, что у нас должно быть желание убить, мы не сможем достичь этого так легко.» (Сейя)

«Я понимаю. Но в этом случае, пожалуйста, хотя бы проявите весь свой боевой дух, чтобы победить своего врага.» (Цучио)

«Но, ведь в нем также должно быть желание убить тебя. Возможно есть и другие вещи, которые мы сможем сделать?» (Сейя)

«Все правильно... Пожалуйста, покажите мне свой боевой дух. Не прячьте его в своем сердце, как вы делали до сих пор.» (Цучио)

Разумеется, что способ мышления нельзя вот так просто изменить, но кое-что можно сделать уже сейчас. Ведь внезапно мощь героев стала просто необычайно огромной, настолько, что подавляющая магическая сила так и текла из их тел.

«Ребята, я верю, что вы сможете это сделать. Однако, запомните - на этот раз мы будем сражаться всерьез и попытаемся убить друг друга, поэтому, пожалуйста, сделайте все правильно.» (Цучио)

«Хорошо!»  (Сейя)

«ОК!» (Тайга)

Я закрываю глаза и позволяю моей голове перейти в боевой режим. После чего вместе с разделением магии с Лайм мои чувства обостряются. Что же касается самой слизи, то она вырастила на своих руках клинки наземного дракона и заполнила их магической энергией.

«Пожалуйста, примите это хорошо!» (Цучио)

Говоря это, я одновременно вытащил талисманы и кинул их в Сейю и Тайгу, но парни либо разрезали их, либо просто уклонились. Хм, в конце концов, я могу применять талисманы только как финт... Ну, это не так уж и плохо.

Так что, воспользовавшись этим шансом, я нацелил свой клинок на руку Сейи, но тот легко уклонился от моего нападения. Поэтому мне пришлось, оттолкнувшись от земли, отступить назад. Хух, пожалуй, я действительно очень слаб в битвах с мечом... И магия поддержки подходит мне намного лучше.

Движение Тайги полностью изменились, его неуверенность полностью исчезла. Двигаясь вправо и влево, при том что его противник Лайм, он все равно искал возможность нанести удар. Но и слизь на этот раз была настроена действовать намного решительней и жестче.

Использовав клинки на ее руках, Лайм атаковала корпус Тайги, но ему удалось уклониться и разорвать дистанцию.

Однако, подобная передышка продлилась всего мгновение. Ведь Лайм сразу же атаковала клинками с двух сторон.

И хотя Тайга попытался защититься от этой атаки своей перчаткой, слизь как будто ждала подобного и стала наносить удары еще быстрее. Так что вскоре парень попросту не выдержал подобного темпа.

«Тайга!» (Сейя)

Сейя попытался помочь Тайге, напав на Лайм, но я встал между ними. И он, выкрикнув, чтобы я ему не мешал, взмахнул своим мечом, полным враждебности. Теперь его меч действительно хорош. Но разве этот парень не слишком быстро адаптируется? В конце концов, его удары так и остались абсолютно прямыми и предсказуемыми. Так что мне все-таки удалось полностью перенаправить его атаку при помощи моего щита. Хотя если бы удар пришёлся полностью на щит, то наверняка сломал бы его.

А далее, может быть, он подумал, что не должен медлить. И Сейя ударил меня золотым сверкающим мечом. Свет тянулся за его клинком, да и скорость его движений внезапно ускорилась. Похоже, что он пытается как можно быстрее от меня избавиться.

Сейя нацелился на мою грудь. Конечно, его целью было заставить меня использовать мой щит. Но ведь мне не нужно следовать его замыслу.

Я внимательно слежу за клинком Сейи и концентрирую свою магию в ногах. Неважно, насколько он быстр, от прямолинейных ударов всегда можно так или иначе уклониться. А ведь я ему об этом уже говорил, но похоже он так и не усвоил этот урок. Интересно, он что, абсолютно не слушал меня?

И как только удар Сеий прошел мимо меня, я нанес ему удар коленом в грудь. Естественно, подобное выбило молодого героя из колеи. Лайм же тем временем отступила, чтобы избежать магии Куруми. А вот Сайко в этот момент как раз пыталась исцелить раны Тайги магией. К сожалению, ребята, я не могу позволить вам сделать это.

Учитывая мои цели, Лайм снова подошла к Тайге. Куруми же выстрелила в нее огненным шаром, чтобы остановить, но я использовал несколько талисманов и создал защитную стену. Однако, после столкновения двух заклинаний вся область была заполнена черным дымом, так что я больше не мог видеть героев. Похоже, они специально разработали эту стратегию. Ну, если это так, то и я могу кое-что сделать.

«Духи мертвых, удалите дым и разоблачите моих врагов.» (Цучио)

И как только я произнес заклинание, появившаяся масса ветра развеяла весь дым. После чего я наконец смог увидеть фигуры Сейи и Тайги, что как раз приближались к Лайм. Однако, так как Куруми и Сайка также ничего не могли видеть, парни остались без поддержки.

Я уже думал о подобной возможности и, слава богу, практиковал подобное. И, как сказано в названии, это заклинание удаляет туман.

Как только дым исчез, герои снова стали целиться заклинаниями в Лайм. Тем не менее, слизь, собрав все свои силы, сразу же атаковала.

Она быстро подошла к Тайге и в ответ на его удар кулаком, проскользнула у него под рукой и ударила апперкотом по подбородку. И он упал на землю, потеряв сознание. Похоже, первым, кто потерпел поражение, стал именно Тайга.

Поскольку Лайм снова дралась с Тайгой, Сейя напал на меня. Он поднял свой меч над головой, и на острие его клинка появился ослепительный свет. Уваах... Но, разве это лучший финишный удар, среди всех финишных ударов. Ведь так? Поэтому он намеревался нанести прямой удар с огромной огневой мощью. Ну, у меня с этим не будет никаких проблем, но разве подобные удары стоит использовать во время тренировочного поединка?! Ты, что пытаешься убить меня?! Хм, похоже я немного переборщил, когда просил показать их свою жажду крови.

Не желая умирать, я использовал абсолютно все талисманы, что у меня были дабы создать сверх мощную и невероятно крепкую магическую стену.

«Великая стена!» (Цучио)

Мне не нужно произносить заклинание полностью, достаточно только назвать его имя. Использовав несколько талисманов, я объединил их в единую стену. Ну, надеюсь, что заклинание все это выдержит...

Огромный меч, окутанный светом, столкнулся с моей магической сорокаслойной стеной. И первая стена сразу же сломалась. Однако мощь удара слегка ослабла, когда клинок столкнулся со вторым слоем.

Меч Сейи продолжал проламывать великую стену слой за слоем, пока не остался самый последний. И вот, когда герой готов был пробить и его, Лайм внезапно атаковала его сзади. В то время как я сдерживал Сейю, малышка смогла нейтрализовать Куруми и Сайко. Однако, чтобы связать их, Лайм использовала часть своего тела.

Напав на Сейю, она отскочила от него и остановилась передо мной. Хм, а разве Лайм не стала немного меньше. Точно, она же превратила часть своего тела в веревки....

«Спасибо, Лайм и прости, что заставил тебя сделать все это.» (Цучио)

«Пурпуру.» (Лайм)

Превратив обе своих руки, малышка атаковала Сейю. Хорошо, пожалуй, мне тоже стоит ей помочь.

В то же время, когда Лайм отступила, я подошел сзади и напал на Сейю. А поскольку тот, собирался преследовать слизь, то даже не заметил меня.

Однако, стоило мне нанести ему несколько неглубоких порезов, как герой, размахивая своим мечом, контратаковал меня. Но я присел на корточки, и Лайм, перепрыгнув через меня, набросилась на Сейю.

Я же немедленно отошел назад и снова начал искать возможность атаковать. Сейя, встретил контратаку, и остался в защитной стойке. Хорошо, давайте как можно быстрее закончим с этим!

Лайм атаковала Сейю слева, а я справа. А когда тот попытался отступить, Лайм начала преследовать его и не давала Сайе напасть.

Мы с Лайм двигались синхронно и абсолютно не мешали друг другу, а все дело в том, что, когда мы делим нашу магическую силу, наши чувства и мысли смешиваются. Поэтому мы хорошо знаем, что думает наш партнер и как он будет двигаться дальше. Интересно, а станет ли это полезным, если нечто подобное использовать во время секса?

Я атаковал его диагональным ударом от правого плеча вниз, а Лайм нанесла ему несколько ударов в левый бок. Сейа парировал ее атаки своим мечом и каким-то образом уклонялся от наших ударов, но его меч был окончательно отброшен слизью. И мы с Лайм указали нашим оружием на молодого героя, чтобы показать, что битва закончилась.

«Ху... как и ожидалось, я устал... Если все продлиться еще немного дольше, то это будет опасно. Лайм, пожалуйста, займись девушками.» (Цучио)

«Коку.» (Лайм)

Тело слизи, что до этого момента ограничивало девочек, отпускало их и вернулось к Лайм. Когда слизь снова собрала себе, то тут же вернулась к своему обычному размеру. Хм, кажется, что нет никаких потери. Ну, и слава богу.

«Прежде всего, пожалуйста, разбуди его. И после небольшого отдыха мы обсудим наш поединок.» (Цучио)

Кажется, Лайм ударила его точно по подбородку, и теперь он даже не думал приходить в себя. Так что, может, если другие потрясут его, то он сразу же проснется. Но, так как это не помогло, Куруми наколдовала холодной воды и вылила ее на Тайгу.

«...Хаа, как же я устал...» (Цучио)

«Спасибо за ваши усилия. Последняя совместная атака была просто великолепна.» (Саша)

«Последнее совместное нападение было просто совершенным. Но как вам это удалось?» (Директриса)

«Ну, мы как бы знали все мысли друг друга, и поэтому могли сопоставить наши движения. И в какой степени я могу это сделать, хотя Лайм могла бы двигаться намного быстрее.» (Цучио)

Если противник один, то два человека смогут сражаться более выгодно, чем один. Но если бы способности наших оппонентов были намного ниже, чем у меня, я бы оставил поединок Лайм и просто поддерживал бы ее при помощи своих заклинаний.

«Более того, потому что я израсходовал все талисманы, я хочу сделать себе еще...» (Цучио)

«Хорошо, тогда после обеда мы дадим им немного отдохнуть, как вы думаете, им хватит времени?» (Директор)

«С каких это пор ты решил использовать талисманы?» (Саша)

«Я начал пользоваться ими совсем недавно... И все, что я могу сделать - это только поставить защитную магическую стену.» (Цучио)

Разумеется, было довольно много способов использовать талисманы, но все они были довольно сложными... И, естественно, для начала мне требовалось их выучить, а для этого необходимо время.

«Слабое место укротителя - это сам укротитель. Саша-сенсей, а какие меры принимаете Вы?» (Цучио)

«Независимо от того, насколько сильны твои фамильяры, если укротитель слаб, то никогда не сможет получить ранг А. Я же могу в некоторой степени сражаться сама.» (Саша)

Сказав это, она указала на ее талию, где висели 4 коротких меча. Так что, похоже, Саша-сенсей лично сражается во многих битвах... Хотя, я даже не могу этого себе представить.

«...Тогда выходит, что если сенсей будет сражаться с героями, то в любом случае выиграет?» (Цучио)

«Скорее всего. Я думала, что они довольно сильны, так как они - герои... но, честно говоря, они навевают на меня лишь сонливость.» (Саша)

«В этом нет ничего удивительного, ведь молодые люди никогда раньше не сражались и были вызваны, не зная почему или для чего они должны сражаться сейчас. Но я верю, что вскоре они смогут драться очень хорошо. Правда, для этого им необходимо научиться проявлять жажду крови.» (Цучио)

«Ты уж как-то слишком сильно их защищаешь. Может за этим что-то есть?» (Саша)

«Нет, нет, ничего подобного...» (Цучио)

Когда я по какой-то причине попал в этот мир, то не имел подобных проблем, но у этих ребят все далеко не так. Возможно, следующим шагам для них должно стать убийство монстра. Правильно?

«И, поскольку они не смогут выстоять против меня, мне кажется, что и завтра с ними должен сражаться ты.» (Саша)

«Умм, пожалуй, да... Но если они не научатся проявлять желание убивать, то не смогут выстоять даже против меня. Ведь на этот раз со мной была только Лайм, а если бы к нам присоединились Руу и Рин, то битва закончилась бы просто невероятно быстро.» (Цучио)

«Ну, это тоже правда... Похоже, лучше всего тренировать жажду крови, чувствуя ее в себе. И для начала необходимо, чтобы они освоили хотя бы ее...» (Саша)

Как я и думал, у нас нет другого пути, кроме как заставить их убить монстра... Хотя, будет плохо, если мы зайдем слишком далеко, но это не та проблема, которую можно отложить.

«Кажется, нам действительно необходимо, чтобы они сразились с настоящими монстрами насмерть.» (Директриса)

«Однако, у них также должен быть опыт убийства разумных. Поскольку многие демоны весьма похожи на гуманоидов.» (Цучио)

«Пожалуй, ты прав, значит мы сделаем так, чтобы они сражались со случайными монстрами или случайными расами. С их способностями, я думаю, что не так уж много существ смогут им противостоять.» (Директриса)

«Тогда, благодаря рыцарям, это будет самая настоящая тренировка в дикой местности, максимально приближенная к настоящим боевым действиям.» (Цучио)

«Хорошо, тогда я расскажу об этом героям и рыцарям. Что же касается воров, то мы каждый день собираем о них различную информацию. Так что, найти их будет совсем не трудно.» (Директриса)

«Спасибо большое. Сенсей, давайте найдем самое подходящее место, для тренировки героев.» (Цучио)

«Понятно, тогда завтрашняя тренировка отменяется.» (Саша)

«Эти герои все еще нуждаются в заботе. Цучио, похоже ты хорошо выучил их способности. Поэтому вместе с Сашей вы должны выбрать подходящее место.»  (Директриса)

«Понял.» (Цучио)

Похоже, у меня все больше и больше проблем, эх, а вот у этих ребят не жизнь, а новелла. Ну, и как же им убить монстра? Мда, мне действительно хотелось бы это узнать.

http://tl.rulate.ru/book/1051/181255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Интересные мысли у гг во время боя, одобряю! :D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Ты про синхронизацию в постели?
Развернуть
#
че? уже постельная сцена? хде? *проснулся на мгновение*
Развернуть
#
Глав так через 30 - 35 наверняка будет.
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Неважно, насколько он быстр, от прямолинейных ударов всегда можно так или иначе уклониться"
Господи... серьезно? В нашем мире тренированный человек, способен ударить рукой, или ногой, с такой скоростью что обычный человек нечего не заметит. А тут фэнтези мир. Будь скорость героев в два раза быстрее чем у ГГ, тот бы будь он великим богом меча, смог бы сражаться, поскольку мог бы увидеть еще удар и блокировать его на своих божественных инстинктах. Но будь герой в три раза быстрее чем он, тут уже все пенсия, поскольку ГГ просто не видел бы удара, а как уклониться, если ты не понимаешь что происходит? Как иногда раздраежает, что многие недооценивают скорость и ставят ее на равне, а то и ниже силы и прочего. А ведь даже в силе удара, в формуле скорость УМНОЖАЕТСЯ сама на себя, а маса ДЕЛИТЬСЯ на 2. То есть увеличения скорости в ударе, в два раза, значительно выгоднее чем увеличения масы в два раза. Да и какое к черту в обще сопротивление? Мастерство? Ну у нас оно важно, правда никакое мастерство не спасет обычного человека, в сражении с существом способном двигаться со скоростью света. А тут ГГ пробыл в другом мире, на самом деле является магом поддержки а не войном и уже способен сражаться с противником что значительно быстрее его...произведение хорошие и хочется читать дальше, но просто угрххххх, как раздражает такое!
Развернуть
#
Тут важна не сама скорость, а скорость нанесения удара + увеличение силы. Даже будь ты самым быстрым - твои атаки будут медленными и ничего не стоят сами по себе, а соперник станет с тобой забавлятся. Это даже боем не назовёшь!😏Нужно использовать разные виды фехтования, дабы не ударить в грязь лицом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку