Читать 最强妖孽(Archfiend) / Архизлодей: Глава 188: Храм Данься (7) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 最强妖孽(Archfiend) / Архизлодей: Глава 188: Храм Данься (7)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188: Храм Данься (7)

Левиафан наконец-то перестал крутиться и уставился на Сюй Янъи красными глазами, безрассудно устремляясь к нему несмотря на все!

«В сторону!!!» - Сюй Янъи громко выкрикнул, оттаскивая Фан Чэна и становясь на закрученную лестницу, сформированную соколиными марионетками. Он с быстрейшей скоростью устремился вверх!

Бесчисленные соколы кружили в пещере под луной. Это было похоже на лестницу к небесам, но на верхушке лестницы была Безкоренная Аква Девяти Изгибов. В тысяче метров внизу под озером левиафан смотрел на них, как тигр, наблюдающий за добычей.

Места, в которые они могли ступать, были не более полуметра, но стоит только оступиться, и внизу будет ждать кровавая пасть левиафана. Зверь уже обезумел от боли! Его сейчас совершенно ничего не заботило. Желание убийства в его крови перекрывало все другое. Он хотел взять этого жалкого человечишку вверху и разорвать его труп на десятки тысяч кусков!

Когда Сюй Янъи и Фан Чэн быстро ступили на извивающуюся лестницу, сформированную соколиными марионетками, лучи синего ци со всех сторон собрались на теле левиафана. Его тело снова начало расширяться.

Вскоре послышался грохот, переворачивающий горы и моря. Громадная волна поднялась на десятки метров! Вскоре она рассыпалась на бесчисленные водные капли, выстреливая ко всем с левиафаном в центре! Это была сильнейшая техника, которую зверь смог познать!

«Атака по области?! - Мао Ба’эр испуганно выкрикнул, - Картошка сильно разозлил его!»

Он немедленно обнял свою собачью голову лапами и нырнул под воду, но стоило ему это сделать, и к нему поплыло множество китовых вшей.

«Ч-что вы хотите сделать? - Мао Ба’эр был так напуган, что его глаза чуть не стали вертикальными, - не приближайтесь! Я предупреждаю вас, не приближайтесь! Я, Молодой Хозяин, довольно свиреп!»

‘Мао Ба’эр, - в этот миг Сюй Янъи передал свой безжалостный голос через духовное чувство, - сам ищи свою удачу. Эти блохи-мутанты поражены демоническим ци. Они будут пожирать, пока ничего не останется‘.

«#*$&... #@&*...... @!» - Мао Ба’эр немедленно разразился чередой ругани. Наконец, эта ругань превратилась в пузырьки воздуха, всплывающие вверх.

У Сюй Янъи уже не было возможности заботиться о других. Он и Мао Ба’эр слишком долго взаимодействовали. Он ясно понимал, что у этого пса были свои убийственные козыри.

Капли воды приближались с молниеносной скоростью. Среди них можно было почувствовать удушающую ударную силу. Сюй Янъи совершил тигровый прыжок, бормоча: «Броня Теневого Просвета!»

На нем собрались бесконечные тени. В этот же самый миг похожий на пули дождь поразил все его тело с хаотическим звоном. Но он ни капли не был ранен. Однако, он почувствовал, как будто бронежилет был поражен бесчисленными пулями! Вибрации так сильно встряхнули его, что он не смог сдержаться, и его вырвало кровью. Из-за накопленных ран его снова вырвало кровью.

В этот раз его внутренние органы были действительно ранены. На окружающих стенах пещеры бесчисленные пораженные камни посыпались вниз подобно испытанию крещения пулями.

Внизу все было в еще более жалком состоянии. Персонал Легиона Синтянь был в порядке. Культиваторы Клана Чжао снова раскрыли черный барьер, но в этот раз он был покрыт дырами! Культиваторы средней стадии Конденсации Ци все еще держались изо всех сил, но как только культиваторы начальной стадии выбрались из воды, неизвестное количество людей издало душераздирающий вопль. Кровь текла рекой!

Сюй Янъи сосредоточил взгляд на воздушной дыре. Он подавил всплеск крови и раскалывающую боль в его левой руке. Осталось только три последних минуты! Было необходимо либо истребить противника, либо сорвать цветок. У обеих сторон был этот шанс!

Их сторона была обязана сначала убить кита, иначе, когда киту не надо будет заботиться о Безкоренной Акве Девяти Изгибов, для них будет очень сложно пересечь это обширное озеро. Что касается левиафана, он просто был неспособен сначала сорвать цветок, а затем истребить их! Его колоссальное тело в это мгновение стало его самым большим неудобством! Контраст качества триумфовал над контрастом массы!

Казалось, что в пещере зазвонил беззвучный колокол. Когда подобный пулям дождь из озерной воды прошел, левиафан наконец-то начал двигаться. Синий свет в его дыхале становился все более оживленным. Сюй Янъи сейчас не видел, кто мог наблюдать за этой сценой, и кто и где находился. Хотя божественная способность была сравнима с цунами, было неизвестно, сколько было раненых.

Только он мог продолжать!

Он сжал зубы, вынул флакончик эликсира, и выпил его. В его грудь нахлынул прилив теплоты. Не дожидаясь, пока эликсир восстановит его, он даже не знал, сколько еще он сможет продержаться, если продолжит эту стычку.

Левиафан все еще не успокаивался. Он все еще не мог спуститься вниз из-за его дыхала. Но он был вынужден... На поднятой главе левиафана и, более того, на выплевающем дыхале, так как растение было расположено по прямой линии от его направления, он мог достигнуть наибольшего эффекта.

Спускаться вниз или нет? Сюй Янъи стоял на соколиной марионетке, испытывая невероятно сложные эмоции в сердце.

«Ква!» - в этот момент из-под воды раздался крик гигантской жабы. Вскоре оттуда выпрыгнула однорогая жаба размером в несколько десятков метров! Обе ее лапы схватились за голову левиафана, а ее единственный рог вонзился в глаз создания!

«Ли Чжунъюань? - во взгляде Сюй Янъи промелькнул огонь, и он громко выкрикнул, - вперед!»

Он и Фанчэн действовали без капли нерешительности. Никто не мог оттягивать время в последние три минуты.

«Гав!» - в это же мгновение в нефритовых волнах с грохотом появился гигантский трехголовый пес с сменяющейся черной и белой шерстью! Его длина составляла от тридцати до сорока метров, а за ним последовала гигантская волна, промочив его шерсть от хвоста до носа! От собаки вздымались титанические волны! Две собачьих головы свирепо кусали плавники левиафана, ни капли не отпуская их!

«Картошка! Чего ты ждешь?! - последняя голова уставилась на Сюй Янъи, - ты вынудил меня раскрыть мое истинное тело! Если я не получу каплю Безкоренной Аквы Девяти Изгибов в этот раз, то тебе мало не покажется!»

Это был тот жалкий пес? Рука Пион схватилась за отломанный кусок панциря гигантской марионетки черепахи. Она замерла в ступоре.

«Хозяин! Мы - не противники ему! Е-его демоническая форма врожденно сильнее нашей! М-мы можем задержать его в лучшем случае на минуту!»

Глаза Ли Чжунъюаня тоже покраснели: «Хватай сокровище!!!»

Сюй Янъи, казалось, не слышал их, совершая рывок к дыхалу гигантского кита! В это мгновение синий свет зверя уже закончил формироваться!

«Ты хочешь сбить вниз Безкоренную Акву Девяти Изгибов?» - послышался яркий голос. В какой-то неизвестный момент Гао Уго вернулся на поверхность воды снизу. Он рассмеялся жутким смехом, и его руки покрылись золотым сиянием. Он сильно побледнел, расходуя все свои силы и ударяя по земле: «Тюрьма Подавления Слона-Дракона!»

Раздался грохот. Все озеро свирепо затряслось. Казалось, что озерные воды затвердевали, а гигантский кит был так встряхнут, что выпрыгнул из воды. Жаба и собака больше не могли продолжать кусать кита. Они насильно высвободились в воздухе, и три чудовищных тела перевернулись, тяжело падая в воду и поднимая чудовищную волну.

Издавая яростный рев, голова левиафана немедленно поднялась в гигантской волне, где она падала. Он аналогично понимал, что каждая секунда времени была невероятно ценной!

Последние две минуты!!! Эта битва уже достигла пылающего климакса! Даже сейчас красный цвет цветка менялся на оттенок. Гигантская голова левиафана снова поднялась вверх. В то же самое время, как она поднялась, и ее дыхала выплеснулся синий свет.

«Король Драконов Переворачивает Море!!!» - вслед за хриплым криком Гао Уго обе его руки, на которых выступали вены, покрылись золотым светом. Он снова с силой ударил по воде.

В этот же миг его вырвало кровью. В это мгновение произошел всплеск еще более ужасающего шока. Вся поверхность озера была подброшена диким цунами! Левиафан снова был выброшен из воды этим шоком!

Громадное тело вращалось в воздухе. Зверь как будто не мог поверить, что его смогли выбросить из воды. В то же самое время из его дыхала вырвался синий свет, прорезая жуткую линию вдоль потолка пещеры, но не касаясь цветка!

Когда создание снова подняло голову из поверхности воды, его глаза окрасились в красный оттенок. Бесчисленные препятствия, преграды со всех сторон, почти сводили его с ума! Тем не менее, у него не было времени заботиться об этих вещах. Синий свет снова сформировался в его дыхале.

Сейчас! Глаза Сюй Янъи внезапно стали ярче! В этот миг тело левиафана и Безкоренная Аква Девяти Изгибов сформировали прямую линию. Он в настоящее время был поглощен попыткой захватить цветок. Ци из его дыхала даже можно было назвать нежным и мягким.

Его тело без колебаний выстрелило, как молния. Фан Чэн в то же самое время решительно последовал за ним. Их две фигуры были подобны на дождевых драконов, улетающих в море. В глазах левиафана отчетливо отражался хорошо различимый образ. Он ясно видел тот организм, которого желал поскорее убить!

«Падающая Луна!» - Сюй Янъи выкрикнул, и в его правой руке появился Клинок-Полумесяц Зеленого Дракона. В это мгновение левиафан вдруг почувствовал, что что-то было сосредоточено на нем.

Что сосредотачивалось на нем? Он не знал. Он только знал, что снова появилась аура, которая ранее атаковала его хвост. Это был последний момент жизни и смерти?

Гигантская пасть зверя без колебаний вытянулась, и из нее вылетело синее демоническое ядро. Демонические звери врожденно обладали демоническим ядром, но только после Трансформации Формы это демоническое ядро можно было усовершенствовать до кристалла истока! Как только появлялось это демоническое ядро, оно представляло квинтэссенцию демонического зверя в его жизни. Оно также представляло, что существо ставило свою жизнь на кон.

Луч синего ци вытянулся высоко в небо, направляясь на Сюй Янъи в воздухе. Сюй Янъи под этим углом совершенно не мог сбежать!

Хлюп... Как только Чжао Уе высунул голову из воды и увидел эту сцену, он немедленно выкрикнул в тревоге: «Ты не можешь! Не касайся демонического ядра!»

«Командир?! - Цзюнь Мань на другой стороне при помощь множества лоз тащил себя в воздух, удивленно крича, - ты абсолютно не можешь!»

Но уже было слишком поздно!

Если только левиафан не отступит, Сюй Янъи и Фан Чэн прямо столкнутся с ядром! Мощь ядра ни капли не уступала столкновению прямой силы с гигантским доисторическим зверем!

«Младший брат!» - глаза Фан Чэна покраснели. Сюй Янъи ни капли не изменился в лице. Как и ранее, он падал вниз со всей своей мощью!

Сюй Янъи рассмеялся. В следующее мгновение он сделал странное движение. Он насильно оттолкнул свое тело от Фан Чэна. Сзади него был очаровывающий красный свет!

Взгляд левиафана вмиг прищурился! Эти два человека сформировали прямую линию с Безкоренной Аквой Девяти Изгибов! Если... Это дуо преуспеет! Тогда... тогда...

Нет!

Последняя минута! Демоническое ядро в уставившихся взглядах толпы было проглочено назад. Казалось, что синий свет между небесами и землей никогда не появлялся ранее. Он исчез в мгновение ока. Но сейчас все услышали мягкий звук.

Это был звук сорванного цветка! Неожиданно возникла странная трансформация! Но в то же самое время ноги Сюй Янъи и Фан Чэна впервые наступили на толстую и скользкую спину кита.

http://tl.rulate.ru/book/10481/394216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку