Читать 最强妖孽(Archfiend) / Архизлодей: Глава 185: Храм Данься (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 最强妖孽(Archfiend) / Архизлодей: Глава 185: Храм Данься (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185: Храм Данься (4)

Хотя говорят, что чем более изумительной была форма демона, тем сложнее для нее было достичь Трансформации Формы, сила демонического зверя была по крайней мере на треть сильнее людей. Но...

На их стороне было около сорока человек. Представ перед демоническим зверем на Большом Круге Конденсации Ци, который еще не достиг Трансформации Формы, они все еще не теряли уверенность сражаться!

«Легион Синтянь, приготовиться... - Синтянь глубоко вдохнул, и два бушующих огня уже зажглись с грохотом в его руках, - тому, кто истребит этого демона, я дам каплю Безкоренной Аквы Девяти Изгибов».

Вслед за этими словами произошел оглушающий взрыв десяти величественных лучей ци!

Яо Синьтань тихо обнажил свой клинок. Рядом с Мо Еюй тихо появилась марионетка в форме богомола. Вокруг Цинь Сюэлуань появилась багровая змея с белой головой. Что было еще более странно, вокруг тела этой змеи появилось два оперенных крыла. Эта змея, как маленький дракон, закручивалась вокруг нее, кружась в воздухе.

«Эту змею зовут Белый Перьеголов. Одна капля ее яда может убить десять китов, - она облизала губы, взволнованно глядя на гигантского демонического зверя, - я хочу проверить, сколько укусов ты сможешь выдержать».

За Гао Уго появились сферы ци, представляющие Пять Фаз. Каждая жемчужина излучала невероятную духовную силу. Цюань Нинъюэ ничего не говорила, крепко сжимая свой молот.

Этот демонический кит уже явно обнаружил их. Его тело сжалось, как будто сжимая духовную силу. После этого он свирепо раскрыл пасть, издавая пронзительный рев! Эта пасть, раскрывшаяся перед толпой, напоминала внезапное открытие черной двери размером более десятка метров! По обеим сторонам были жуткие белые зубы!

Монстру потребуется всего три укуса, чтобы проглотить их всех.

«От него и правда воняет...» - волосы Ян Сюэцин отлетели назад, и она с отвращением сжала губы. Она скрестила руки, и в них засияла печать громовой молнии. Ее зрачки стали совершенно серебристо-белыми: «Еритицизм Пяти Громов... Снисхождение Бессмертного Грома!»

Бум бум бум! В пещере породились молнии, собираясь на ней. Она как будто превратилась в гигантский молниеотвод!

Это было подземное пространство, а гром и молния были гибелью демонов. К тому же, они могли демонстрировать наибольший эффект в этом месте.

Лучи молний собрались на ее лице. Она была похожа на снисхождение бога молний. Даже по ее вытянутым пальцам прошлись дуги электричества.

«Это один из моих убийственных козырей... - она подняла голову, глядя наполненными электричеством глазами на гигантского зверя, - прикройте меня».

У нее по неизвестной причине была уверенность применить все силы против этого демонического зверя миллионов лет назад, пробудившегося вновь! Даже если это не сработает, у нее была уверенность, что она послужит основной атакующей силой в этой битве!

Но все культиваторы Клана Чжао ошеломленно пораскрывали рты! Низкоуровневые культиваторы просто не осознавали репутацию Легиона Синтянь. Но эта женщина перед его глазами, ее сила... Ее было достаточно, чтобы сравниться с пятым и седьмым дядей в клане! Нет, настолько, что это превосходило их! Духовная сила, излучаемая ее телом сейчас, шокирующе превзошла среднюю стадию Конденсации Ци! Ее давление было равносильно поздней стадии!

«Э-эта женщина - их самый свирепый боец, верно?»

«Возможно! Это слишком шокирующая божественная способность!»

«Черт возьми... Это слишком свирепая женщина, да?»

«Хе-хе... - когда раздался голос Ян Сюэцин, фениксовые глаза Цинь Сюэлуань широко раскрылись, - так случилось, что я тоже уверена в себе».

Две женщины переглянулись - не было других слов. В следующий миг Ян Сюэцин подняла левую руку, и левиафан был окружен белоснежной молнией радиусом в пять метров.

«Цзюнь Мань!» - немедленно выкрикнул Сюй Янъи. В этот же миг, наложив на себя Летящую Звезду, Стремительные Тени, Ветер Заметает Следы и Пожертвование Жизни, он устремился прямо к левиафану, как лазурный фантом!

Во взгляде Цюань Нинъюэ промелькнула искра, и молот в ее руке немедленно разразился красным сиянием! Вокруг него парила слабо различимая Алая Птица. Если сказать, что техника Сюй Янъи была просто неясной, то, хоть ее техника и была отчетливо видимой, от нее никоим образом не было возможно уклониться!

Одна сила для рассечения множества методов! Цюань Нинъюэ издала нежный крик, аналогично выбрав совершить сильную фронтальную атаку! Он был подобен нирване Алой Птицы со вздымающимся вверх пламенем!

Яо Синьтань на другой стороне сделал глубокий вдох. За его спиной парило семь клинков. Эти семь клинков последовали за его силуэтом, объединяясь в один поток в воздухе и устремляясь вперед! Три фигуры перепрыгнули десяток метров. Когда они преодолели половину пути, другая нечеловеческая фигура совершила рывок вперед!

Это был Фан Чэн! К этому моменту он уже совершил полную демонизацию! Его волчья форма оставляла тени, заполняющие небо, издавая пронзительный вой. Он выбрал целью самое твердое место кита - его лоб!

Все ощущали ужасающее духовное давление, излучаемое позади них. Пять сфер ци Гао Уго объединились, формируя странную черную жемчужину ци с кровавыми жилками на ее поверхности. Его вид был немного бледным, но на его теле от головы до пят выпирали жилки. Как будто он использовал кровь, наполняя силой жемчужину ци.

В это мгновение он стоял внутри особенной марионетки, которая, казалось, обладала усиливающей функцией. Его волосы поднялись вверх, а Мо Еюй внимательно следила за его состоянием со стороны.

Они готовились применить свои убийственные техники. Все это было совершено почти в мгновение ока, без предварительной договоренности. Все культиваторы Клана Чжао были ошеломлены, широко пораскрывав рты.

«Э-это истинный легион Стражи Перьевого Древа?» - сказал культиватор Клана Чжао, уставившись на происходящее. Они изначально должны были прикрывать легионеров, но сейчас совершенно забыли о своем долге.

Провинция Лунсу была слишком далекой и удаленной. Они были новыми или специализированными культиваторами Конденсации Ци. В обычных случаях они видели только соревнования их старших и младших братьев. Немного более большим были несколько Боевых Собраний Великого Клана. Когда у них могла быть возможность увидеть настоящий легион в действии?

Более того, каждый человек Легиона Синтянь был лично выбран Сюй Янъи! Можно было сказать, что каждый человек был не намного слабее по сравнению с ним. Если они действительно применят свои козыри, можно было сказать, что он тоже пострадает от средних ранений.

Прямо сейчас, в глазах пар новичок-новичок, пары гений-гений практически переговаривались взглядами. Они в мгновение ока достигли совместных действий.

Они были шокированы, но Чжао Уе был еще более изумлен. Как кто-то, кто лично видел ту сцену, когда Сюй Янъи выбирал людей, он не ожидал, что как только легион начнет действовать, он превратится в машину для убийств!

Два человека применили убийственные техники, а другие немедленно предоставили им прикрытие. Более того, две женщины, которые хотели действовать в качестве основной силы, с радостью начали действовать! Это была пара истинных гениев! Их интересовала только победа несмотря на процесс.

«Четвертый Клинок Истребления Дьявола... Истребитель Духа!» - подавляющее большинство культиваторов Конденсации Ци не могло надолго оставаться в воздухе. Прыгнув к вершине, Яо Синьтань сделал свой ход без малейшей нерешительности.

В небе внезапно завис изумрудный свет клинка. Потоки ци с бесконечным намерением убийства устремились к левиафану, который был в тридцати метрах от них. Когда острие клинка было отправлено вперед, в воздухе прозвучали болезненные вопли бесчисленных истребленных демонов. Тускло-зеленая пульсация, смешанная на кончике клинка, устремилась вперед.

Раздался свист. Острие клинка столкнулось с поверхностью черного тела левиафана. Зеленые фейерверки с бумом взорвались на гигантской черной фигуре. Несказанное число демонов и призраков завывало и мерцало в точке столкновения.

Тем не менее это не дало эффекта!

Громадное 87-метровое тело левиафана было, как большой гигант. Сцена этой атаки выглядела ослепительной, но голова зверя даже не отклонилась в сторону.

«Какое сильное тело!» - в этот миг Сюй Янъи тоже остановился в самой высокой точке. Красный Лотос Десяти Сторон направился вперед.

Обычно вода подавляла огонь, но Красный Лотос Десяти Сторон был другим. Тот факт, что он не угасал, пока все не было сожжено в уголь, был его самой громкой характеристикой. В это же время, в пространстве над озером, гром и молния составляли друг другу компанию. Пространство внизу было морем алого пламени!

Но зверь все еще ни капли не двигался!

«Танец Дракона-Змеи!» - вслед за мягким выкриком алая фигура прошла сквозь свет грома и море огня в неизвестное время, появляясь рядом с телом гигантского кита. Она укусила, расходуя все свои силы.

Динь! Прозвучал звонкий звук, сильно ошеломивший Цинь Сюэлуань. Она вовсе не ожидала, что кожа зверя сможет сравниться с магическим сокровищем! Ее просто нельзя было укусить! Это был самый проблематичный аспект демонического зверя. Хотя их интеллекту все еще предстояло расцвести, их тела были их магическими сокровищами! Они при помощи грубой силы могли сокрушить до смерти культиватора той же стадии!

Три этих техники не принесли результатов. У существа, казалось, был инстинктивный страх к молнии Ян Сюэцин, которая окружала его.

«Собраться!» - Сюй Янъи решительно сменил тактику. Судя по начальному контакту, создание ни на волосок не сдвинулось.

Его духовное чувство обогнуло фигуру левиафана, и он ясно почувствовал, насколько плотными были мускулы зверя. Когда его духовное чувство коснулось кожи монстра, он даже почувствовал колющую боль в мозге.

«Черт!» - он с силой сплюнул. На коже этой твари была сформирована природная формация! Неудивительно, что у этого существа была такая ужасающе высокая сопротивляемость к божественным способностям.

Он даже почувствовал, что под кожей монстра также был невероятно плотный слой жира, толщина которого достигала нескольких метров. Это было похоже на невероятно толстые стены укрытия от воздушного налета. Когда божественная способность поражала тело создания, она сначала рассеивалась внешней кожей, а затем проходила сквозь слой жира внизу. Наконец, она достигала внутренних органов зверя, а затем рассеивалась его колоссальным телом.

Один удар не принес результата, и все немедленно отступили к черепашьим марионеткам. Но они не пытались отдышаться, скорее глядя назад. Их маневр только что был просто экспериментальной атакой Легиона Синтянь. Он прикрывал истинную убийственную технику Гао Уго и Мо Еюй! Но у них не было времени, чтобы обернуться.

«В сторону!!!» - сзади раздался громкий крик. Сюй Янъи без малейших раздумий опустился вниз на гигантскую черепаху. Все остальные вслед за ним рефлекторно пригнулись.

Черное сияние с кроваво-красной молнией! Оно напоминало заостренную стрелу, отправившуюся в полет с лука, неся в себе храбрую мощь наступления, атакуя лоб гигантского кита.

Это была их истинная атака. Великая убийственная техника, которую они прикрывали. Все это прошло за десять секунд времени. Все это было сделано для того, чтобы позволить этому копью достичь максимального состояния!

Две руки Гао Уго слабо обвисли. У него было бледное лицо, голова была покрыта холодным потом, а его пальцы хаотически дрожали. Рядом с ним была уже сломанная марионетка и Мо Еюй, чье лицо было аналогично бледным.

В местах, где проходил этот черный свет, озерная вода расступалась! В обе стороны были отброшены безумные волны. Это копье было похоже на Посох Моисея, разбрасывая воду.

К небу поднялись бесчисленные зеленые жемчужины и нефрит. Величественный свет потек, яркие оттенки мерцали под отражением солнечного света.

http://tl.rulate.ru/book/10481/393227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку