Читать Archfiend / Архизлодей: Глава 137: Скрытое кипение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Archfiend / Архизлодей: Глава 137: Скрытое кипение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Скрытое кипение

Через десять минут Чу Чжаонань встал без предупреждения: «Ты уверен?»

Он уставился на Сюй Янъи пламенным взглядом: «Ты уверен, что хочешь связаться с ним?»

«Уверен, - у Сюй Янъи был крайне решительно настроенный вид, - Чу Чжаонань, когда мастер пилюль не прибудет в день аукциона, как ты думаешь, что случится со мной?»

«Они вытянут твою душу», - мышцы на лице Чу Чжаонаня дрогнули. Он сжал зубы и сказал ледяным голосом: «Прародитель Формирования Ядра - это прославленный мудрец, встречающийся раз в несколько сотен лет. Они поднимались к вершине шаг за шагом. Их точно уж не волнуют твоя и моя жизни».

«Все - насекомые под Формированием Ядра. Никто не говорит эти слова, но все знают это в своих сердцах».

Сюй Янъи кивнул, играя с зажигалкой. В его взгляде появилась нить размышлений: «Можно осмотреть и изучить все прошлые воспоминания человека, вытянув душу. Даже десять великих экспертов Формирования Ядра не будет волновать устрашение Вооружения Умбры Провинции Миншуй».

Чу Чжаонань молчал очень долгое время. Он глубоко кивнул: «Десять дней. Я передам твои слова за десять дней».

Он посмотрел на Сюй Янъи: «Если через десять дней не будет новостей, я помогу приготовить тебе билет на самолет. Ты... сможешь отправиться в другую страну...»

«Уже слишком поздно, - Сюй Янъи безразлично сказал, - прочувствуй внимательнее».

Духовное чувство Сюй Янъи далеко превосходило Чу Чжаонаня. Чу Чжаонань прошелся по окружающему пространству духовным чувством. Даже если он был внуком Чу Тяньи, его лицо немного изменилось в выражении. Здесь ощущалось по крайней мере более тридцати ужасных духовных чувств, как великие горы и моря, окружая все пространство!

Духовное чувство Заложения Основ! Менее, чем через десять минут, тридцать культиваторов Заложения Основ уже получили новости и прибыли! Их духовные чувства, как клетка, окружили все пространство.

Чу Чжаонань тяжело выдохнул. С силой кивнув, он развернулся и ушел. Внутри комнаты все затихло. Сюй Янъи ни капли не беспокоили духовные чувства снаружи. Он зажег сигарету, погружаясь в размышления.

Большая возможность сопровождалась большой опасностью. Он думал над многими способами, как раскрыть Дао Пилюль, но он не мог ждать. Дамоклов меч Мастера Дао Парящее Облако навис высоко над его головой, и он вошел в уединение на два продолжительных года. Если бы он не вышел с Дао Пилюль, это не сделало бы его репутацию выдающейся, вынудив всех мастеров Формирования Ядра проявить к нему интерес. Исполнение этой миссии приведет к устранению нависшего меча. Если он преуспеет, этот меч навсегда будет устранен!

«Поспеши... - его духовное чувство пробежалось по окну, падая на тело Чу Чжаонаня, который садился в машину, - эти слова - мой истинный припрятанный козырь...»

В то же самое время.

Бам! Послышался хруст, и лицо Лу Ганьдана покраснело, после чего его вырвало кровью и отбросило на несколько метров.

«Бесполезный мусор!» - рев Тысячи Лезвий пронесся эхом по всей комнате. Он с силой заскрежетал зубами, а его лицо сильно побледнело. Эта потеря лица... Это невероятное унижение! Как я мог поддерживать этот мусор во всем сегодня?!

«Я прошу вашего прощения!» - вмиг сказал Лу Ганьдан, кланяясь до пола. Его нос и рот наполнились кровью, но он совсем не смел кашлять.

«Проваливай!» - Тысяча Лезвий злобно взревел. Невидимой воздушной волны вздымающегося духовного чувства было достаточно, чтобы отбросить Лу Ганьдана на несколько метров за дверь комнаты! Вскоре он с бамом ударился о стену. В этот раз из его носа, ушей и глаз пошла кровь, а его море ци отдавало глухой болью. Тысяча Лезвий действительно просто хотел покалечить его!

«Сюй Янъи...» - Тысяча Лезвий в своем офисе сильно укусил губу и закрыл глаза в ужасном раздражении. Кто бы мог подумать, что насекомое Конденсации Ци станет настолько проблематичным в эти дни?

«Он должен умереть... - щели его глаз заполнились кровавым пространством, - у меня есть предчувствие... насчет его миссии в этот раз. Это первый раз, когда я планирую начать действовать лично. Если я не достигну успеха, это будет последний...»

«Этого ребенка... Абсолютно нельзя недооценивать... У него слишком хорошее использование собственных преимуществ. Его можно назвать идеальным! - Тысяча Лезвий с болью закрыл глаза, - у Четырех Великих Слитных Бассейнов он воспользовался Прародителем Рассечение Земли, демоническим ядром, устрашением Вооружения Умбры, чтобы надавить на аватара Мастера Дао Парящее Облако, вынуждая его отступить. Затем он погрузился в два года горькой культивации, так что никто не смог действовать против него. Сразу же после выхода из уединения он вынул этот козырь, сцепляя кольца месте. Он просто дьявол!!!»

«Успех или провал лежат в этой одной идее... Я должен убить этого паренька во время этой миссии!»

Лу Ганьдан не ушел, вместо этого кланяясь у двери. Он позволил крови в своем рту свободно течь, не смея произносить ни слова.

«Я... дам тебе другую возможность, - Тысяча Лезвий холодно посмотрел на Лу Ганьдана, - если ты не сможешь свершить это, Стража Перьевого Древа лишится одного легиона ранга А».

«Понял!» - Лу Ганьдан крепко сжал зубы, решительно отвечая. Его кулак на земле сжался до мертвенной бледности.

«Иди, - Тысяча Лезвий успокоился и взял чашку, - когда придет время действовать, я сообщу тебе».

Быстро пролетело десять дней. Казалось, что десять больших невидимых рук скрывали все. В эти десять дней все должны были узнать, что случилось на Церемонии Инаугурации Легиона Синтянь, но ситуация, как будто, была успешно скрыта. Но все люди, которые должны были знать, знали.

«Мэн Ко», - в Провинции Миншуй в Клане Мэн бородатый мужчина сидел на кресле хозяина. Его взгляд был как огонь, и он тяжело сказал: «Подготовь 50% ликвидного капитана Клана Мэн. У тебя есть три дня».

Он был в тунике, а его волосы были зачесаны назад. Ци вокруг него мягко вибрировало. В тридцатиметровом холле было три кресла впереди, на которых сидело три мужчины. За ними не было сидений. Все за ними стояли, но никто не смел жаловаться.

Не существовало ничего кроме трех мужчин в трех креслах и духовного чувства Заложения Основ, которое проносилось по всему помещению, как океаническая волна! Из-за этого все культиваторы Конденсации Ци за ними не смели говорить ни слова!

«Да!» - мужчина, которому на вид было семьдесят лет, вышел из рядов и поклонился до пола. В его голосе была абсолютная целеустремленность без малейших колебаний: «Согласно директиве старейшины клана, сумма в 800 миллионов юаней была преобразована в эквивалент в камнях духа. Более того, имущество и площадка для гольфа в Городе Паньшань составляют 400 миллионов юаней. Все это будет на счету до конца месяца».

«Это все еще очень опасно, - на другом кресле шестидесятилетний мужчина с серыми волосами сжал зубы, - мастер пилюль в Конец Дней... Старейшина клана, у меня все еще есть двухсотлетний Лотос Огненного Ядра. В настоящее время...»

Старейшина клана был ошеломлен. Через короткий промежуток времени он сказал сложным голосом: «Это один из ингредиентов формулы эликсира Формирования Ядра... Ты и я оба на Большом Круге Заложения Основ...»

«Не говорите мне, что мы все еще планируем ждать сейчас? - сероволосый мужчиной с силой ударил по стулу, - прямо сейчас, чтобы иметь возможность сразиться за одну пилюлю, неизвестно, от какого мастера Формирования Ядра прибудет мистическая повозка! Как только появятся лекарственные пилюли, кто вообще захочет пользоваться эликсирами? Это шанс нашего Клана Мэн попасть в верхушку Китая!»

«Если Этот Трон сможет обменять Лотос Огненного Ядра на такую возможность...»

Последний старик на кресле вздохнул и тихо сказал: «В конце концов, все возвращается к этой единственной возможности...»

«Эта возможность, пустая, как бездна, и неразличимая, как туман... Но она привлекла столь многих, бросающихся на нее, как утки на крошки. Она заставила несколько кланов с вершин продать семейное имущество. Этот Легион Синтянь, что бы не случилось в будущем, они неизбежно будут отмечены в анналах истории».

«Что-нибудь еще? Что насчет нашего коммерческого имущества в Городе Тяньфэн?» - в то же самое время в известном здании в Городе Тяньфэн несколько десятков людей сидели за очень длинным столом для конференций. Незнающие люди думали, что они открывают этаж с большим собранием касательно будущего их компании. Никто не видел ци внутри, которое почти затвердело из-за бушующих эмоций в комнате.

«Мы уже бросили зеленое имущество. Так как нам срочно нужны деньги, мы в дефиците по крайней мере нескольких сотен миллионов юаней, - женщина средних лет надавила на очки, - старейшина клана, взгляните на это».

Перед всеми был помещен лист с данными. Мужчина в главном кресле посмотрел на него, и все его лицо напряглось.

Клан Мэн в Миншуй продал площадку для гольфа Города Паньшань, которая финансировала 700 миллионов, и бросил 800 миллионов в акциях...

У Клана Сун в Чжучжоу было три бизнеса драгоценных камней. В сумме это было 1.2 миллиарда юаней.

Клан Лоу полностью продал виллу в Пекине, самое драгоценное коммерческое имущество Пекина, что было оценено в 1.5 миллиарда юаней.

Клан Фан в Наньтун вычистил все запасы эликсиров и произвел три формулы пилюль Заложения Основ.

Но и это было только поверхностным количеством.

«Это... Это... - глаза мужчины дрожали, и он с силой ударил по столу, - они обезумели?! Разве эти резервы не обеспечат несколько десятилетий операций?! Как минимум, это опустошило половину ликвидного капитала этих кланов! И это ради простой возможности!»

Никто не ответил. Другие кланы так поступили, но не были ли они такими же? Все обращалось в движение... Все кланы с квалификацией знать эту информацию начинали действовать. Никто не станет скряжничать о текущем дефиците, потому что все они знали, что появление Дао Пилюль, это великое дело, не только взбудоражило господ Заложения Основ.

В той же самой манере, обычно невидимые прародители Формирования Ядра, высокие и величественные, как облака, прибывали в своих мистических повозках!

Всякое и каждое из этих имен было подобно великим каменным стелам. Кланы просто не могли соревноваться с этими прародителями. Для них единственным шансом было надавить деньгами! Давить, пока мастер пилюль не кивнет!

Весь персонал Легиона Синтянь в Городе Паньшань уже изрядно вспотел. Чэн Цзяньфэн положил трубку телефона, а его брови покрылись потом. Его сердце неистово билось.

Он никогда не испытывал такого ощущения... Обычно он только слышал новости о культиваторах Заложения Основ. Один или два звонили, но он был вынужден отказываться. Но даже в этом отказе он отказывался быть напуганным. Из-за избыточного волнения его пальцы немного дрожали. Он заскрежетал зубами, записывая символы на нефритовой дощечке: Клан Сун из Чжучжоу.

Уже шел двадцатый день с момента объявления аукциона. Стол Сюй Янъи уже был завален десятками бизнес-карт! Все они были известными лучшими кланами из каждой провинции, пиковыми силами! Но Сюй Янъи не уделял им и капли внимания. У этих бизнес-карт был большой вес, но их было недостаточно по сравнению с золотым посохом Сунь Укуна! Имперский мандат Формирования Ядра!*

«Я не верю... - в его взгляде было пылающее волнение, - что вы все будете безразличны!»

Тринадцать дней прошло. Четырнадцать дней прошло. В ночь пятнадцатого дня.

В тот миг, как часы пробили полночь, все деревья за комнатой начали шелестеть в отсутствие ветра. Звезды в небе мерцали безграничным величием, окрашивая все небо слоем серебристо-белого покрова. Тем временем все тени на земле, казалось, были пленены. Они превратились в неживые объекты, неспособные сдвинуться с места!

Это полностью превзошло законы природы! Как будто это место стало холстом, и множество существ было задним фоном! Не было вздымающегося духовного давления, только спуск короля-правителя. Ради этого короля природа была готова уступить путь! И, более того, изменить свои правила!

«Это...» - Тысяча Лезвий в офисе Тысячи Лезвий холодно вдохнул. Он вмиг открыл глаза в неверии: «Как... Как мог...»

Сюй Янъи в офисе Легиона Синтянь быстро встал, и его глаза засияли величественным светом. Он пришел... Он наконец-то прибыл!

На двадцать первый день... Оставалось все еще десять дней до аукциона... он наконец-то прибыл!

* Сунь Укун - король обезьян. Речь идет про его посох, который может менять свои размеры и вес.

http://tl.rulate.ru/book/10481/328986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку