Читать Archfiend / Архизлодей: Глава 136: Церемония Инаугурации Легиона (7) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Archfiend / Архизлодей: Глава 136: Церемония Инаугурации Легиона (7)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Церемония Инаугурации Легиона (7)

«Согласно распоряжениям собрата даосиста я проведу аукцион через месяц, - Сюй Янъи покачал головой, - он не придет».

Когда эти слова были сказаны, на этаже углубилось немалое количество взглядов. Тысяча Лезвий осознал это. В толпе были люди, которые также осознали это. Если мастер пилюль не придет, тогда в тот день... Командир Сюй вполне возможно столкнется с шансом удачи, как единственный человек, способный связаться с мастером пилюль. Мобилизация облаков во всех направлениях!

Прямая встреча с прародителем Формирования Ядра!

Потерянное на почти два столетия, Дао Пилюль явило себя вновь, шокируя весь мир культивации. Если эти прародители не смогут получить ответ, который им понравится, как Сюй Янъи все еще сможет пойти в аукционный зал, как единственный контакт?

Это было возрождение искусства! Это была инициация трансформации культивации! Жалкий командир легиона ранга А не мог понести эту ответственность! Мастер пилюль не придет... Так что на все вопросы будет вынужден ответить Сюй Янъи, единственная связь. Вопросы были не только словами, но слова никогда не произносились ртами тех же людей. Они обладали различной силой.

Одно слово от культиватора Формирования Ядра было законом! Тем не менее как это относилось к их делам?

«Собрат даосист, наших ставок недостаточно? - Стервятник встал без малейших колебаний, - будь налегке! Стоит тебе озвучить это, и мы заплатим!»

«Хе-хе... - женщина средних лет сухо засмеялась, - какой хороший тон, собрат даосист. Я не знаю, но кого представляет собрат даосист?»

Стервятник улыбнулся: «Павильон Обильных Сокровищ».

Все замолчали.

«Да! Просто выкрикни цену, и мы заплатим ее!» - Сирень тоже встала. Она пылающим взглядом посмотрела на Сюй Янъи: «Старый друг, почему ты не дашь нам это лицо?»

«Ты... - женщина средних лет была ошеломлена, но в этот раз не была такой прямой, - а ты?»

«БОРК», - Сирень саркастично засмеялась. Два локальных гегемона мира культивации уже были здесь!

Лу Ганьдан, находящийся у входа, только собирался войти. Он остановился, а его лицо сильно побледнело. Он прибыл ранее, но не смел входить. Ему действительно было стыдно входить! Внизу была растрачена громадная сумма, а сейчас ему будет лучше расставить сети у входа, чтобы поймать и продать воробьев! Вверху было тускло и бесцветно, но текущая сцена была наполнена гостями!

Сейчас он вдруг обнаружил... что у него внизу действительно не было никого, кто мог бы сравниться с Павильоном Обильных Сокровищ и БОРКом! Количество присутствующих людей было большим, но если сравнить их в качестве с изначально прибывшими к Сюй Янъи, оно было почти равным! А сейчас... у него даже не было количества...

Он стоял у входа, с бледным лицом глядя на гостиную. Он не произносил ни слова.

Почему... должна была появиться такая штука, как Дао Пилюль?! Так как оно было мертво уже двести лет, разве не будет нормально, если все будет так продолжаться? Почему оно должно было появиться вновь? Почему именно сегодня? Сюй Янъи, у тебя и правда большая удача. Я шел к этой сцене шаг за шагом, но такой трус, как ты, полагался только на удачу, чтобы попасть сюда!

«Церемония Инаугурации Легиона сегодня заканчивается здесь, - Сюй Янъи посмотрел на свои часы и сжал руки в жесте, - большое спасибо всем собратьям даосистам за их глубокие чувства. Первая порция лекарственных пилюль составит десяток. В следующий месяц, пожалуйста, прибудьте вовремя».

Он посмотрел на человека из Холла Золотого Ковша: «Собрат даосист из Холла Золотого Ковша, если вы не против, могу я попросить вас остаться для беседы?»

«Я не против... Нет! Как я могу быть против? Премного благодарен! Большое спасибо собрату даосисту за предоставление нашему холлу этой возможности!» - лицо брокера Холла Золотого Ковша изначально было полностью окрашено разочарованием, но в этот миг он выглядел так, как будто выиграл бесчисленные призы, прямо прыгая вверх!

Ло Саньфэн и Гао Е на другой стороне наконец-то издали долгий вздох.

Мама... У этого паренька, оказывается, был такой козырь в рукаве! Дао Пилюль было воссоздано... Это был достаточно безумный месяц. Эта информация вызовет беспорядок по всему миру культивации! Что насчет Холла Золотого Ковша, их глава холла и остальные лично поднимут копья и отправятся в бой в этом месяце! Они продвинут аукцион следующего месяца собственными силами! Однако, когда глаза Ло Саньфэна и Гао Е засияли, брови Чу Чжаонаня нахмурились сильнее.

«Брат Чу! - Ло Саньфэн и Гао Е позвали его, - мы не соперничаем?»

У Чу Чжаонаня было лицо, тяжелое, как вода, и он покачал головой: «Мы не можем соперничать за такие вещи».

«Почему? - Ло Саньфэн взволнованно сказал, - лекарственная пилюля! Это лекарственная пилюля! Твои отношения с братом Сюем...»

«Это не наш черед, - Чу Чжаонань посмотрел им в глаза, говоря глубоким голосом, - вы, парни, думали ли о том, что случится в этом месяце?»

«Что?» - Гао Е спросил в растерянности.

Чу Чжаонань вздохнул. Он дал им жест уходить и мягко сказал: «Десять лекарственных пилюль, десять великих мастеров Формирования Ядра. Как вы думаете, кто... хозяин эликсиров мира культивации?»

«Десять великих прародителей Формирования Ядра? - Ло Саньфэн и Гао Е глубоко вдохнули, - т-ты говоришь...»

«Это верно, - взгляд Чу Чжаонаня дрогнул, - нормальные культиваторы никак не смогут подготовиться к участию в аукционе в следующем месяце. Десять великих мастеров Формирования Ядра определенно сделают свой ход!»

«Они хотят не этих пилюль, а возможности сотрудничать с производителем пилюль. Возможно ли пронзить метод производства лекарственной пилюли. Как только они получат его, небеса изменятся для мира культивации».

Гао Е вдруг что-то осознал, вдруг замерев на месте: «Если сотрудничество будет невозможно, они...»

Никто не продолжал говорить. Все понимали жестокость культивации. Если они не смогут работать вместе с... мастером пилюль, владение этим важным сокровищем уже было нахождением на краю скалы!

«Нет! Брат Сюй - единственный человек, у которого есть связь с мастером пилюль...» - Ло Саньфэн сжал губы, тихо говоря.

Чу Чжаонань смотрел на Сюй Янъи несколько секунд, после чего вздохнул. Чего ты хочешь добиться?

Десять великих предков Формирования Ядра... Возможно, одно воплощение - это не то, что может выдержать культиватор Конденсации Ци! Большинство методов сбора камней духа в этом мире находятся в руках высших властей. Да, именно в этих руках было то, что пытались получить бесчисленные люди, как утки - корм. Даже Тысяче Лезвий пришлось уйти от своего отношения и говорить с тобой на равных, но... ты когда-нибудь думал о последствиях?

Что, если мастер пилюль не согласится с мастером Формирования Ядра? Что, если мастер Формирования Ядра не сможет найти его? Не упоминая тебя... даже мой Клан Чу не смеет сталкиваться с гневом прародителя Формирования Ядра!

«Я правда не ожидал, что у тебя была подобная штука в руках... Мир культивации определенно обезумеет для Легиона Синтянь в этом месяце. Но думал ли ты, какой будет твоя собственная ситуация после конца месяца?»

Тяжело вздохнув, Чу Чжаонань собрался уходить. Это дело было слишком большим; у него просто не было шанса участвовать. В это время рядом с ним вдруг прозвучал голос Ли Чжунъюаня: «Мистер Чу, командир запрашивает встречу с вами».

Церемония Инаугурации Легиона рассеялась. Сюй Янъи не ждал, пока культиваторы Заложения Основ поспешат к нему. Конечно же, никто не смел задерживать его. Прежде, чем мастера Формирования Ядра заявит о своих позициях, никто не смел дергать этого тигра за усы!

«Командир! - у Пион был настолько взволнованный голос, что ее рот высох, - следующий месяц, следующий месяц - это время, когда наш Легион Синтянь станет известным!»

Она вдруг вспомнила что-то: «Верно! Мы, похоже, не говорили о вопросе набора новичков?»

«Не волнуйся, - Сюй Янъи прищурил глаза, - как только аукцион закончится... Мы снова поговорим об этом».

«Хорошо мыслите! - глаза Пион засияли, - как только они закончат соперничать, и великие культиваторы Заложения Основ сделают свой ход, мы поднимем вопрос исследования Храма Данься! Несмотря ни на что мы сможем связаться с подходящими людьми!»

«Великие культиваторы Заложения Основ?» - Сюй Янъи представил все это в своих мыслях. Он посмотрел на Пион с улыбкой, которая не была улыбкой: «Ты думаешь, что только господа Заложение Основ?»

Пион была ошеломлена. В следующую секунду все ее лицо покраснело! Похоже, что упоминание этих слов вызвало учащение ее сердцебиения, и она дрожащим голосом сказала: «Ф-ф-формирования Ядра?»

Ее нельзя было винить за ее страх и беспокойство. Десять высших созданий Китая, вершина мира! Движения их руки достаточно для прибытия облаков и вызова дождя. Одной мысли достаточно для обмена небес и земли. Для культиваторов Конденсации Ци Мастера Дао существовали только в легенде.

«Они, они и правда придут? Какой из них? Командир? Какой, вы думаете, придет?»

«Какой? - Сюй Янъи улыбнулся, - все их представители или воплощения».

Они все! У Пион обмякли ноги. Ее лицо покраснело, и она схватила Сюй Янъи за руку: «В-в-все они?»

Мастер Дао Черная Гора, долголетие - 521 год. Большой Круг Формирования Ядра!

Мастер Дао Горный Лорд, долголетие - более шестисот лет. Поздняя стадия Формирования Ядра!

Мастер Дао Вестник Засухи, долголетие - 399 лет. Пик начальной стадии Формирования Ядра!

Король Северо-запада, Текучий Свет Пленящая Тень, Мастер Дао Древняя Сосна, долголетие - 353 года, глава Стражи Перьевого Древа! Средняя стадия Формирования Ядра!

Король Речного Юга, Кардинал Экстрима Пяти Фаз, Мастер Дао Облачный Журавль, долголетие - 283 года, председатель БОРКа! Пик начальной стадии Формирования Ядра!

Король Северо-востока, Неподвижная Тень Погружающийся Нефрит, Мастер Дао Скрытый Запах, долголетие - 398 лет. Средняя стадия Формирования Ядра!

Король Дальнего Востока, Монарх Неподвижной Мудрости, Мастер Дао Парящее Облако, долголетие - 366 лет. Средняя стадия Формирования Ядра!

Король Юго-запада, Ваджра Безумного Глаза, Мастер Дао Титанический Дух, долголетие - 358 лет. Большой Круг Формирования Ядра!

Последними были силы Суда Культивации.

Нижний Президент, Тряска Мощи Восемь Пустошей, Мастер Дао Рассечение Земли. Большой круг Формирования Ядра!

Верхний Президент, Сметание Шести Сторон, Мастер Дао Несущий Небо... Полушаг в Зарождение Души!

Подумав об именах этих людей, подумав об этих легионах, горло у Пион высохло!

«М-м-многие из них вступали в мистический бой, о-они не будут просто так сражаться, верно?» - ее мозг уже превратился в механический. Не в состоянии сдержать свои эмоции, она стреляла, как из пулемета: «Мастер Дао Черная Гора сражался против Короля Речного Юга, Короля Северо-востока и Короля Юго-запада! Командир, вы можете не знать, но сражение в тот раз практически разрушило небо и раскололо землю! К тому же, когда верхний президент был на средней стадии Формирования Ядра, он сразился с Мастером Дао Горным Лордом в мистическом бою. Десятибальное цунами... и...»

«Они не станут, - Сюй Янъи засмеялся, обрывая ее, - дружеские отношения - номер один. Есть важность в участии».

Он прищурился. Возможно, урок Мастера Дао Парящее Облако в тот день у Четырех Великих Слитных Бассейнов не был достаточно глубоким.

Шах и мат? Это верно, но и неверно! В тот день ему был поставлен шах и мат. Сейчас он был еще больше в подобной ситуации. Двойные повозки, убивающие короля! *

С прибытием такого количества Мастеров Дао... что ты подумаешь, Парящее Облако? Что ты будешь делать, Предок Парящее Облако, с таким количеством взглядов Мастеров Дао, сосредоточенным на мне? В тот день я дал тебе понять, что у тебя не было храбрости убить меня. После того дня у тебя не будет другого шанса! Рассечение Земли увидел тебя, плюс добавим к этому отпугивание Императорским Вооружением под Провинцией Миншуй. Парящее Облако, ты не смеешь делать свой ход.

Если ты действительно был бы целеустремлен в сердце, проблема культиватора Конденсации Ци, как я, была бы решена кончиком твоего пальца, но ты был напуган, волнуясь о всем подряд. Ты хочешь грациозно вытереть свой рот и избежать устрашения верхнего президента Суда Культивации в полушаге от Зарождения Души. Ты боишься Вооружения Умбры и кристалла истока в моих руках. В мире... как могут существовать эти две прекрасных вещи!

В любом случае, я буду стоять здесь. Если тебе хватает нутра, избей меня до смерти в день аукциона! Но в любом случае... жди дня, когда я достигну Формирования Ядра... Я приду требовать компенсацию за все.

Думая об этом, Сюй Янъи начал улыбаться.

«Он не посмеет».

У Сюй Янъи уже было точное понимание касательно Мастера Дао Парящее Облако. Он был человеком, который хотел чешую рыбы и лапы медведя. Возможно, он был перфекционистом или у него не было такой большой храбрости. Сюй Янъи был готов сделать ставку, что тот не посмеет атаковать его.

Сила была не единственной властью. Мудрость, храбрость, хитрость и адаптируемость - все эти характеристики суммировали истинную силу человека. Иметь желание, но обладать стадией культивации, называлось смелым, но бесхитростным. При обладании интеллектом человек становился единственной силой, уничтожающей множество методов.

«Пойди приготовься... - Сюй Янъи и Пион неосознанно прибыли под здание Стражи Перьевого Древа, - следующий месяц - это время, когда наш Легион Синтянь будет проводить набор персонала». Распахнув комнату, он увидел Чу Чжаонаня на своем месте. Чу Чжаонань выглядел немного суетливым, играя с ручкой.

«Помоги мне связаться кое с кем», - Сюй Янъи перешел прямо к делу.

Ручка Чу Чжаонаня остановилась: «С кем?»

«С тем, с кем я не могу связаться, учитывая мой текущий статус», - Сюй Янъи оперся обеими руками на стол и посмотрел ему в глаза. Он искренне сказал: «Помоги мне передать слово...»

* ход в китайских шахматах, блокирующий с обеих сторон

http://tl.rulate.ru/book/10481/327654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку