Читать Archfiend / Архизлодей: Глава 111: Репарации (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Archfiend / Архизлодей: Глава 111: Репарации (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Репарации (2)

«Ты можешь позже вернуться к злости. Верхушка сказала говорить строго согласно вопросам и ответам, ни слова больше, - менеджер Чжэна вздохнул, - Чжэн, эти слова были переданы секретарем Заместителя Провинциального Губернатора Чжао. Я не знаю, почему наше шоу привлекло внимание высшего чиновника, однако, я только знаю, что если ты не будешь говорить так, нам придется вернуться назад, собрать наши вещи, и убираться».

Чжэн Сун не открывал свой рот. Наконец, он холодно фыркнул: «Менеджер Чжан, вы не проверили его происхождение? У него чертовски зеленая репутация, не говоря уже о том, чьего толстосума этот сын».

«Не проверял, - менеджер Чжан поправил очки и в смятении сказал, - мне просто интересно... Этот Сюй Янъи, судя по его внешнему виду начиная с высоты и заканчивая его телосложением, действительно хорошая перспектива для круга развлечения. Однако, его происхождение просто нельзя найти...»

«Нельзя найти? У него нет компании менеджмента? Истории в искусствах? По крайней мере, должен быть кто-то, кто порекомендовал его в этот социальный круг, верно?!» - у Чжэна Суна был немалый нрав. Когда он услышал эти слова, его злость вдруг стала больше, он ударил по столу и закричал: «Никогда не было никого, кто входил в круг развлечения и НЕ БЫЛ выдвинут! У него должен быть менеджер, верно? Компанию, из которой он, нельзя исследовать?»

«Нет... Я не сказал этого...» - менеджер Чжан выглядел немного напуганным. Подойдя к двери и надавив на ручку, он мягко сказал: «Я сказал... что даже дату рождения этого человека или любые данные о нем до шоу-бизнеса нельзя найти... Это пустое место... Как будто, как будто...»

Он сжал губы, тихо говоря: «Он пришел из ниоткуда».

Хотя у Чжэн Суна был большой нрав, он не был дураком. Это не ограничивалось Менеджером Чжаном, но когда он услышал эти слова, он вмиг был лишен свой горячей ярости: «Кто-то защищает его?» Чжэн Сун встал, шагая влево и вправо. Через некоторое время он нахмурил брови и сказал: «У него есть особая личность? Нет, нет, нет, Менеджер Чжан, разве мы не накручиваем? Если у него такой статус, зачем этому парню приходить в нашу команду?»

«Конечно же, что-то не так».

«Кто это?!»

Дверь, которая только что была закрыта, беззвучно и без предупреждений открылась. Мужчина в костюме высотой приблизительно в 1.90 метров с короткой стрижкой прямо открыл дверь и вошел. За ним следовало четыре парня и девушки.

Хотя он был в костюме, на нем не было галстука, и его пуговицы были раскрыты. Чжэн Сун не видел бренд костюма и не мог разобрать рубашку. Похоже, что этот мужчина накинул одежду так, как ему пожелается, и пошел.

Но наоборот, волосы мужчин и женщин за ним были стилизованы в исключительной близости с их собственными характерами, а бренды костюмов на их телах в худшем случае можно было оценить несколькими десятками тысяч юаней за предмет одежды. Чжэн Сун с первого взгляда, как член круга развлечений, увидел, что брошь девушки была самой новой модели, недавно выпущенной в прошлом месяце известным дизайнером.

«Юный Чжао», - Глаза Менеджера Чжана засияли, он вмиг узнал человека перед ними. Съемка фильма в Провинции Миншуй в этот раз происходила в округе Четырех Великих Слитных Бассейнов. Он немедленно поклонился и засмеялся: «Сэр, зачем вы прибыли?»

Тем не менее Чжао Юаньцзин даже не посмотрел на него, смеясь высокому юноше впереди и говоря: «За вами».

За нами? Что мы сделали не так?

Сердце менеджера Чжана вдруг занервничало. Компании развлечений среди молодежи были могучими на поверхности, но в действительности он хорошо знал своё дело. Если какая-то провинция захочет их остановить, они могут сделать то, что им пожелается, достаточно, чтобы вызвать у них нескончаемую головную боль. Особенно Чжао Юаньцзин, истинный преемник политического престижа.

Если что-то действительно случится, он совсем не сможет взять за это ответственность:

«Юный Чжао, как это у тебя появилось время?» Думая об этом, он вдруг окинул Чжэн Суна парой осмысленных взглядов. Искренне улыбаясь, он вдруг встал и пригласил всех присесть: «Пожалуйста, присаживайтесь. Вы все - почетные гости. Вы все - благородные посетители. Подождите минутку, я заварю вам кофе».

«Нет надобности», - высокий мужчина присел на диван, закинув одну ногу на другую, как будто он был ведущим. Его рука была на диване, и он смотрел на потолок: «Я боялся, что вы не узнаете меня, так что позвал несколько людей, чтобы узнали».

Это к делу не относилось. Однако, никто не смел говорить нет. Без надобности представляться, этот молодой человек вошел, как будто он был хозяином. Ауру богача вокруг его тела просто не надо было видеть, ее можно было почувствовать. Более того, у него не было намерений отвечать на песнь Менеджера Чжана и Чжэн Суна, он сам поставил вопрос и сам на него ответил.

Менеджер Чжан покрылся холодным потом. Что случилось? Его глаза подсознательно оценивали прибывшего человека. Он отлично понимал уникальные личности в обществе. Что касается прибывших людей, независимо от их характера, одежды, и кажущегося спокойствия облаков и мягкости облаков, Менеджер Чжан немедленно знал, что каждый из присутствующих людей был либо принцем, либо принцессой Провинции Миншуй.

Особенно этот... Его взгляд невольно пал на молодого человека, который сам сидел на трехместном диване. Никто не смел присаживаться с ним. Даже Чжао Юаньцзин не смел! На его ладонях выступил холодный пот. Чжао Юаньцзин был сыном Заместителя Губернатора Чжао... Это...

Уголки его глаз дрогнули, и он увидел взгляд Чжэн Суна. Чжэн Сун был полон вопросов, он не узнавал ни одного из этих людей. Менеджер Чжан поэтому попытался подать знаки глазами несколько раз. Из этих присутствующих людей... Один Юань Чжаоцзин заставил их команду зависнуть между линиями жизни и смерти. Даже если за съемкой наблюдал известный директор, и что с того?

«Брат Чу боялся, что вы не узнаете об этом, так что он лично совершил путешествие, - Чжао Юаньцзин засмеялся, - Мистер Чжан, вы изначально приблизились ко мне, чтобы заполучить определенную сценическую область для съемок. Я здесь, чтобы предупредить вас. Вы никоим образом не должны сказать ни одного неверного слова завтра».

«Если это случится, ваша команда и актеры больше не понадобятся»., - Чу Чжаонань безразлично махнул рукой. Это была просто команда съемок. Известный директор? Что это? Не говоря о его дедушке, даже его отец все еще правил Провинцией Миншуй. Если все будет исполнено хорошо, я позволю вам продолжать съемки. Если нет, то какого черта вы все еще здесь? Разве это не бельмо на глазу?

Инвестировано более ста миллионов? Как это чертово дело может быть моей заботой?

С Менеджера Чжана капал пот. Кто, черт возьми, этот человек? Как он может быть настолько властным? Это был фильм, в который Широковещательная Корпорация Хуаи инвестировала 100 миллионов! Близко к двумстам миллионам юаней. Его команду просто уберут после одного слова этого молодого человека.

Его взгляд пал на Юань Чжаоцина. Он не ожидал увидеть, как тот неспешно зажигает сигарету и смеется: «Вы не слышали ясно?»

«Я все понял...» - немедленно ответил Менеджер Чжан. Чжэн Сун, который все это время был в стороне, давно был лишен дара речи, широко раскрыв глаза.

Что за чертовщина происходит?

«Скажите вашему актеру контролировать его рот. Иначе он не выберется из Провинции Миншуй», - Чу Чжаонань посмотрел на ошеломленного Чжэн Суна, недовольно нахмурив брови. Насколько острыми были пять чувств культиватора? Задолго до того, как он вошел сюда, он слышал бред Чжэн Суна. Для него нормально с ним говорить уже можно считать достижением учебы Закона Небес. На самолете он выпнул каждого, кто ему не нравился. То, что он сразу же не пнул Чжэн Суна, было связано с тем, что он не мог вызвать его интерес.

«Да! Я понимаю!» - Менеджер Чжан тут же ответил, просто не думая о внезапном покраснении и почернении лица Чжэн Суна.

Кто это был? Разве он не был ‘шелковыми штанами’? Обычно такие люди абсолютно не могли сказать такую явную угрозу. Все улыбались и тайно передавали нож, но Чу Чжаонань был другим. Мысли культиваторов и обычных людей не существовали в параллельных линиях. Что касается его самого...

Почему он должен был демонстрировать приятную улыбку этим людям? У них не было такой квалификации.

«Хорошо это запомните», - сказав это, группа встала и ушла. Задача босса на завтра просто не может столкнуться с неприятностями.

«Ты отдал ему?» - Чу Чжаонань подошел к двери тихо спросил.

Юань Чжаоцин был ошеломлен: «Я забыл. Я немедленно передам ему».

Чу Чжаонань кивнул и открыл дверь.

Дверь закрылись, а внутри комнаты была тишина.

«Менеджер Чжан, кто они, черт возьми, такие? - через мгновение прозвучал яростный голос Чжэн Суна, - насколько крутым он себя возомнил? Кем он себя считает?!»

Менеджер Чжан сложным взглядом посмотрел на вход и сжал зубы: «Один из них - сын Заместителя Провинциального Правителя Чжао».

«...» - Чжэн Сун вмиг замолчал. Даже если он был более популярным, по сравнению с детьми такого политического дворянства у него все еще не было храбрости провоцировать их. Дуо не говорило, но в своих сердцах они раздумывали над чем-то вместе.

Кем был тот, кто шел впереди этих молодых людей?

Тем не менее никто не смел озвучивать эту туманную мысль. Нет... Это не было важно. Так много людей было задействовано, и он даже не сказал две ремарки, но человек такого статуса, стоило ему только появиться, уже был лучшим предупреждением.

Не говоря о них, даже их председателю придется держать улыбку на лице, слушая здесь. Чу Чжаонань решил не делать звонков, а лично совершить путешествие. Хотя его слова были немногочисленны, его поведение было очевидно.

В любом случае... возникла проблема. Они должны были сопровождать того человека завтра, как императора? Что за статус был... У человека, расследование которого они не могли провести?

«Похоже... что нас коснулось большое дело...» - через долгое время Менеджер Чжан глубоко вздохнул, говоря с Чжэн Суном.

В следующий день в десять утра Сюй Янъи пунктуально прибыл в телевизионную станцию Провинции Миншуй. Назначенное интервью будет проводиться здесь.

«Мистер Сюй, это честь наконец-то встретить вас! - когда он вошел в комнату, послышалось два голоса энтузиазма, - это действительно наша честь проводить интервью вместе, сэр!»

«Привет, а вы?» - Сюй Янъи пожал руки и спросил.

Чжэн Сун и Менеджер Чжан чуть не подавились. Это чувство... Он даже не помнил, кто они?

«Хе-хе, мы люди, с которыми вы будете вместе проводить интервью. Он - актер Чжэн Сун, а я - его менеджер. Моя Фамилия - Чжан», - менеджер Чжан не раскрывал и следа недовольной улыбки, без замедления говоря.

Сюй Янъи кивнул, делая пригласительный жест. Три человека уселись на диванчик. Это была студия для записи видео Провинции Миншуй. Многие программы по интервью проводились здесь. Менее, чем через пять минут, вошла женщина.

«Это ведущая текущей популярной программы ‘Коллектив Исполнительского Искусства’, Лю Юйжао. Ее пригласили специально для нашего интервью. Она однажды была якорем специальной программы о сверхъестественном ‘Разгадка Тайн’».

Мягкий голос Пион звучал в ухе Сюй Янъи: «К тому же... Видео вашего интервью будет выпущено в Видеосеть ‘Глаз Культивации’. Они предложили стоимость трех камней духа среднего качества».

«Почему ты не сказала мне заранее?» - Сюй Янъи улыбался, легонько наклонив голову и тихо говоря.

«Это было решено этим утром. Сэр, ваша популярность должна быть довольно высокой. В продвижении вашего образа есть выгода, - Пион засмеялась, отвечая, - Командир, есть большая разница в построении сети контактов в мире культивации по сравнению с прошлым. В эру, когда интернет используется в доставке и получении, даже рейтинги Облака Китая и БОРКа зависят от интернета. Веб-визуализация превосходит все другие медиумы».

http://tl.rulate.ru/book/10481/295722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку