Читать 最强妖孽(Archfiend) / Архизлодей: Глава 62: Сеть Культивации Китая (Часть II) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 最强妖孽(Archfiend) / Архизлодей: Глава 62: Сеть Культивации Китая (Часть II)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Сеть Культивации Китая (Часть II)

Сюй Янъи ничего об этом не знал. Вслед за кликом его мышки открылась страница рейтингов культивации.

Вверху было целых десять рейтингов! Каждый из них был ослепительным и блистательным, как драгоценный камень! Это было место, в котором любой культиватор обращал внимание на номера один всего мира культивации!

Взгляд Сюй Янъи продолжил углубляться. За три года, целых три года, сколько изменений произошло с этим знакомым списком?

Когда он был в академии, сколько раз он и его одноклассники смотрели на эти рейтинги с несравненным ожиданием, представляя день, когда они выйдут за двери академии и получат рейтинг среди этих десяти имен? Их статус в мгновение взмоет к небесам!

Только тогда он сможет заявить, что он - прославленный мудрец. Только тогда он сможет заполучить титул героя поколения!

Рейтинг Дракона Формирования Ядра!

Рейтинг Феникса Заложения Основ!

Рейтинг Тигра Конденсации Ци!

Сюй Янъи пламенным взглядом посмотрел на эти три рейтинга. Именно «Корпорация Китайского Облака Данных Культивации» имела наивысший авторитет в составлении этих рейтингов. За период столетия в нем не было особенных изменений. До интернета использовались газеты. После прихода интернета бумага не хотела передавать свою роль другим, так что это стало секцией с самым большим количеством посещений в сети культивации Китая.

Эти три списка были вечными списками, на которые культиваторы обращали больше всего внимания. В каждом списке было десять человек. В том случае, если имя человека было в этом списке, даже если он был десятым, каждая крупная сила пожертвует свои тяжело заработанные ресурсы ради него!

С первого взгляда было очевидно, кто был сильнейшим. К тем, у кого не было силы, не было особого интереса. Взгляд человечества всегда был сосредоточен на тех, кто был сильным.

Сделав глубокий вдох, он не открыл список, а продолжил смотреть.

Рейтинг Дракона-Тигра Пилюльных Эликсиров!

Рейтинг Дракона-Тигра Магических Артефактов!

Рейтинг Дракона-Тигра Талисманов и Формаций!

Рейтинг Дракона-Тигра Магических Сокровищ!

Кроме рейтингов Формирования Ядра, Заложения Основ и Конденсации Ци, эти четыре вспомогательных рейтинга были вторыми списками, заслуживающими внимания!

Любой превосходный пилюльный эликсир, превосходное магическое сокровище, защитная великая формация были неотделимыми тайнами каждой крупной силы, основанием для их продолжительного выживания. Это было подобно специализирующейся на талисманах Семье Ван из Фэнъи, которая хотела заполучить Сюй Янъи. Если бы они взяли свои Шесть Богов Ян, Шесть Фей Инь, Бессмертную Эрудицию и Дракон Поглощает Заходящее Солнце, разве эти предметы не были бы проданы за достигающую небес цену?

Это была абсолютная возможность!

В современную эру каждое из десяти имен на этих списках было категорически пиковой пилюлей, талисманом и артефактом благородных семей. Эти семьи в настоящее время обладали самыми глубокими техниками и эзотерическими знаниями. Конечно же, это были благородные семьи, лучше всех понимающие гибкость и прогрессивность, способные полностью адаптироваться к современной культивации.

Более того, эти боковые каналы приносили невероятную прибыль, достаточную, чтобы в богатстве их можно было назвать десятью великими кланами культивации!

Он продолжал смотреть.

Рейтинги Демонических Фамильяров!

Рейтинги Мистических Усилий!

Если что-то из этих двух списков окажется снаружи, это несомненно заставит каждую крупную силу поставить все на кон ради проведения транзакции выгодой в тайне. Эти списки среди этих девяти великих рейтингов можно считать третьим классом.

Демонический зверь, который провалился в Трансформации Формы, не сможет культивировать человеческую форму и смешиваться с другими культивирующими демонами. Даже сами демоны-культиваторы презирали этих демонических зверей. Их все еще можно было называть только демоническими зверями.

Но была причина провалиться в Трансформации Формы.

Не важно, был ли это человек или демон, у них были кровеносные сосуды. Чем сильнее демонический зверь, тем более чистые и доблестные кровеносные сосуды у него были. Как результат, Трансформация Формы становилась намного более трудной. Сюй Янъи однажды видел обучающее видео о серебряном карпе со степенью концентрации кровеносных сосудов в пределах 70%, совершающем прорыв в Трансформацию Формы в начальный период основания нации. Его Трансформация Формы не была такой же, как у обычных демонов; он превратился в дракона.

Он довольно ясно помнил бесчисленное количество карпов, следующее судьбе у Водопада Хукоу Желтой Руки в Великом Каньон Цзиньшань. Они прыгали через драконьи врата перед лицом переворачивающих небеса речных вод, взмывая не менее, чем на несколько десятков метров ввысь!

В конце концов, 9 наборов из девяти из 81 ударов молнии небесного громового испытания с силой переворачивали того серебряного карпа, чья голова уже превращалась в дракона на грани Трансформации Формы, в летящий пепел.

В тот день труп карпа опустился с Водопадов Хукоу и распространился по реке. Даже через десять дней после его падения его все еще не извлекли. Более того, каждый карп плакал кровавыми глазами, их глаза были широко раскрыты в смерти с оставшейся обидой.

Это был единственный случай после основания нации, превзошедший контроль китайского правительства, а также случай, не включенный в М-Файлы провинциального губернатора Провинции Циньшань. Потому что... в то время бесчисленные толпы обычных людей увидели это. Неизвестно, как такую ситуацию продолжали подавлять после такого события.

Прежде, чем эти демонические звери завершали Трансформацию Формы, и их интеллект все еще не расцветал, их подбирали культиваторы, и они назывались демоническими фамильярами.

Клан Шуй Провинции Циньшань был единственной родословной, которая проживала под Горами Циньлин в течение 230 лет. Этот клан специализировался в подписании контрактов с демоническими фамильярами. Хотя у Клана Шуй было не более десяти наследников в каждом поколении, они ни капли не уступали трем великим вспомогательным предприятиям пилюль, артефактов и талисманов.

Последний список был...

Рейтингом Силы!

В мире культивации все силы были в этом рейтинге. Независимо от того, будь это публично или тайно, демоны или люди, у всего была численная оценка в этом списке.

Поэтому, даже если человек Китайского Облака столкнется с демонами, имеющими страсть к убийствам, он обычно сможет сохранить свою жизнь.

Настоящее время было цивилизацией культивации, а не веком древней культивации. В Конец Дней таланты увяли, и каждый человек знал о прямом отношении между талантами и ресурсами.

Что касается Небесного Рейтинга Демонов, часто обсуждаемого культиваторами Китая, это был единственный список, который не был составлен Китайским Облаком. Он был составлен БОРКом, который был эквивалентен во власти, однако, не мог публиковать другие рейтинги Китайского Облака.

«Это так круто... - Чжоу Тинтин не знала, сколько раз она смотрела на эти рейтинги, но ее лицо все еще было наполнено тоской, - если наступит день, когда я тоже смогу оказаться на этом рейтинге...»

Сюй Янъи не говорил. Для того, чтобы оказаться в этом рейтинге, у человека определенно должна быть ослепительная родословная. Ее Клан Чжоу будет перевернут в мгновение.

Однако, было ли это возможно?

Сколько гениев было лишено надежды? Если так, то что насчет слабой застенчивой девушки без какой-либо силы, чтобы заполучить удачные, уникальные мистические усилия, даже если кто-то будет помогать ей пилюлями? Станет ли правительство Китая раскапывать большие горы и широкие реки в поисках духовных жил для нее?

«Тогда мне не придется больше волноваться о деньгах!»

Сюй Янъи сжал губы, и его кадык дрогнул. Когда шла речь о раздумьях над таким предметом, как сердце человека, у него не было желания угадывать его тонкости.

Его взгляд пробежался по рейтингам. После этого он кликнул на Рейтинг Дракона Мастеров Формирования Ядра без малейшей задержки.

Первое место: Старый Демон Черная Гора!

Это все еще был он! Сюй Янъи вздохнул. Это был не человек, а паук возрастом в несколько столетий, выживающий со времен Монгольский Династии. У этого демона был посредственный талант, но несмотря на все он прошел весь путь до Большого Круга Формирования Ядра. Если бы не сложный поиск шансов судьбы во время Конца Дней, возможно, он бы уже давно ступил в легендарную стадию Зарождения Души.

Второе место: Лорд Горы. Третье место: Вестник Засухи.

Не было никаких различий со временем три года назад. Он потер подбородок; действительно, мастера Формирования Ядра могли прожить четыре столетия. Эти фигуры были живыми древностями, которые выживали до настоящего от эры Цинь предка Цзюэчанъаня. В этом списке не так просто появиться изменениям. Кроме того, Лорд Горы, который культивировал демоническую форму в горах и морях Южного Китайского Моря, обладал долгой продолжительностью жизни. Этот демон выживал со времен эры Хана, и ему было около шестисот столетий. Было трудно возникнуть изменениям среди других Мастеров Дао.

Тем не менее эти три позиции были демонами!

Индивидуальная боевая сила демона сама по себе превосходила человеческую. Иначе Алый Снег просто не смогла бы убить восемь культиваторов Заложения Основ подряд, находясь в полушаге от Формирования Ядра. В любом случае, первые три позиции были культиваторами-демонами. В тот век, когда человечество правило на планете, это было своеобразной иронией.

За ними следовало семь культиваторов-людей: Парящее Облако, Древняя Сосна, Облачный Журавль, Титанический Дух, Несущий Небо, Рассечение Земли и Скрытый Запах.

Каждый из них был авторитетом!

В это же самое время в отделении Города Паньшань пожилой мужчина глубоко нахмурил брови: «Его нельзя выследить?»

«Нельзя... - женщина среднего возраста перед ним покрылась холодным потом, - согласно нашим расследованиям, в первый раз он появился в нашей Провинции Миншуй. Однако, его IP-адрес продолжил дрейфовать по всему миру. В последний раз он появился...»

Она смотрела на пожилого мужчину, не смея продолжать говорить.

«Говори».

«Да... Осака, Япония...»

Брови пожилого мужчины глубоко нахмурились.

«Похоже, что он использует нетипичное ПО для входа... Пожалуйста, не тревожьтесь, Сэр. Мы точно отследим его точное расположение за три дня!»

«Три дня? - старик холодно засмеялся, - нам нужно сменить людей технологического департамента?»

Женщина средних лет не смела отвечать.

«У тебя есть полчаса, - пожилой мужчина посмотрел темным взглядом на женщину, - если ты не сможешь найти его за час, ты, и твой технологический департамент заодно, вылетите из отделения. Найдёте работу получше где-то еще».

«Кристалл?»

«Да...»

В другом месте, в лесу, мужчина в плаще тяжело спросил: «Ты не нашел его?»

«Нет! Дай мне немного времени! - десять пальцев Гао Е летали, пытаясь провести декодинг, и на его лбу выступили шарики пота, - черт! Он использует какую-то чертову программу! Он настолько бедный?! Его IP-адрес продолжает перемещаться! Жду не дождусь, когда узнаю, какая дерьмовая компания разработала эту проклятую программу! Черт возьми, я собираюсь раскрыть его департаменту защиты прав сети культивации!»

«Увеличь темп, - Парень нетерпеливо провернул пистолет, - ты должен знать... Я ненавижу ждать».

«Конечно, я знаю! - Гао Е заскрежетал зубами, работая на клавиатуре, - он и правда проблемный дух! Он волнуется, что встретит призрака?! Я изобью его до синяков, когда встречу!»

«Ты? Изобьешь его?» - мужчина зажег сигарету.

Гао Е был сбит с толку, и его рука тоже остановилась. В следующую секунду он продолжил печатать с молниеносной скоростью: «Твой недостаток - это твоя прямота о правде!»

Сюй Янъи в Округе Бай неспешно перемещал мышку, как и ранее. Дальше он выбрал культиваторов Заложения Основ.

На первом месте был Солнцегиллятор!

Это было имя, о котором у него было впечатление. Истинный гений, которого человечество встречало только раз в сотню лет. Меньше, чем за сотню лет, он достиг Большого Круга Заложения Основ. На каждой боевой арене была его безымянная стела для новых студентов.

Сюй Янъи только пробежался глазами, потому что не был знаком с людьми в рейтинге, но для их имен было невозможно остаться неизвестными. Они были как гром, пронзающий уши.

После этого он кликнул на Рейтинг Тигра Конденсации Ци.

Сюй Янъи сосредоточил внимание. Люди в этом рейтинге были теми, кого он очень скоро хотел встретить. Он и сам уже ступил в этот мир многообразия цветов. Все эти люди будут его противниками или, возможно, его товарищами. Но первое место Конденсации Ци заставило его сосредоточиться на нем в течение целых трех секунд.

Знакомое имя...

Чу Чжаонань.

Под каждым культиватором было описание всей их жизни. Раньше он не заходил в описание ни одного из них, но сейчас он пробормотал что-то себе под нос, и наконец-то кликнул на эту кнопку впервые.

«У Сэра тоже есть интерес в первом месте, верно? - Чжоу Тинтин, которая хранила молчание, взволнованно сказала, - я могу зачитать для вас вслух. Чу Чжаонань, возраст: двадцать четыре, высота: 1.89 метров. Пол: мужской. Семейное положение: не женат. Он поднялся к величию три года назад на Квалификации Города Фэнъи, встряхнув каменную стелу Солнцегиллятора. Его ган-ката уже достигла более высокого уровня. В прошлом году он сам сразил демона средней стадии Конденсации Ци в Городе Юйян...»

(прим.пер. на изображении "вестник засухи" (魃), мифическое создание из китайского фольклора)

http://tl.rulate.ru/book/10481/244850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку