Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234 – Младшая сестра, кого ты на самом деле любишь?

Пятый принц Сюань Тянь Янь всегда был беззаботным по поводу женщин. От дочери простого горожанина, до дочери наложницы семьи премьер-министра, пока женщина ловила его взгляд, он должен был привести ее во дворец.

Что касается его стандартов, то, по-видимому, ему был необходим аспект феникса, соединенный с надменным, но угрюмым темпераментом.

Фэн Фен Дай не соответствовала ни одному из этих критериев, но она выполнила еще более важные внешние критерии. У нее были такие белые кристальные серьги.

И эти серьги были надеты после того, как Сюань Тянь Янь уже выпил немного вина и был уже немного пьян. Как это могло не повлиять на его разум.

Фэн Юй Хэн легко вздохнула: «Я изначально хотела использовать Фэн Чэнь Юй, чтобы слега взбудоражить воды; однако я не думала, что ей удастся избежать этого и перенести этот беспорядок на Фен Дай. Я действительно не знаю, должна ли я праздновать или быть подавленной».

«Молодая мисс должна сначала разобраться со своей болезнью». Хуан Цюань положила холодное полотенце на голову. «Молодая мисс, просто оставайтесь в постели сегодня. Никуда не уходи. Усадьба Фэн может делать все, что им нравится, с их делами. Это не связано с нами».

Но как Фэн Юй Хэн могла успокоиться. Она прижала полотенце к себе и сказала Хуан Цюань: «Иди, приготовь воду для меня. Я все еще хочу пойти и посмотреть».

Пятый принц послал кого-то обсудить брак с Фэн Фен Дай, поэтому Фэн Юй Хэн явно не могла продолжать оставаться в павильоне Тонг Шэн, как будто она ничего не знала об этом. После умывания она быстро отправилась с Хуан Цюань в усадьбу Фэн.

Поскольку Фэн Цзинь Юань не был в усадьбе, человек, который пришел, чтобы обсудить брак, должен был встретиться с матриархом. Когда они прибыли, у матриарха было тревожное выражение на лице, когда она сидела на главном месте в главном зале дворца Шу Я. Внизу сидели женщины поместья Фэн, даже Фэн Фен Дай лично пришла. Ан Ши продолжала советовать ей: «Четвертая молодая мисс должна вернуться в свою комнату. Девочке не разрешается присутствовать при обсуждении брака».

Хан Ши также посоветовала ей: «Тебе нужно уйти».

Но Фен Дай упорно отказывалась слушать, ее глаза уставились на предложение в руках бабушки из дворца Ли. Ее глаза не могли скрыть ее желания.

Цзинь Чжэнь увидела взгляд Фен Дай и вспомнила об прошлом вечере. Таким образом, она тихо сказала: «Неудивительно, что четвертая юная мисс бормотала о его Высочестве пятом принце. Размышляя об этом, они уже давно знакомы, верно?»

Бабушка из Дворца Ли показала улыбку, услышав эти слова, и сказала: «Говорить, что они давно знакомы, это преувеличение, но они действительно встречались на праздничном банкете для молодого внука Императора. Четвертая юная мисс Фэн нежная и очаровательная, и наше Высочество пятый принц немедленно подошел к ней». Она сказала это, взглянув на Фен Дай. Ее глаза также были прикованы к белым хрустальным серьгам, которые она все еще носила.

Бабушка заботилась о Сюань Тянь Янь с юного возраста, так как она не могла понять ее слова. Она не могла не вздохнуть, думая о том, как неудачлива была четвертая молодая мисс семьи Фэн.

Но она была одним из людей Сюань Тянь Янь. Даже если бы она жалела Фэн Фен Дай добра, ей все равно пришлось говорить от имени Сюань Тянь Янь, поэтому она улыбнулась матриарху и сказала: «Четвертая молодая мисс Фэн - дочь премьер-министра Фэн. Несмотря на то, что она дочь наложницы, наше Высочество пятый принц сказал, что он очень высоко ценит министра Фэн, и он больше любит четвертую юную мисс Фэн. Этот старый слуга пришел с предложением. Это не то, что обычно предлагают, когда берут наложниц».

Фэн Юй Хэн все время стояла у входа. Чувствуя, что это будет неприлично, она решила прокашляться и пройти в зал.

Увидев, что Фэн Юй Хэн пришла, матриарх облегченно вздохнула. Как будто она нашла опору для поддержки, она быстро сказала: «А-Хэнг, вы пришли в идеальное время. Дворец Ли отправил людей, чтобы обсудить брак с вашей четвертой сестрой. В настоящее время твой отец не в столице, поэтому ты можешь помочь в этом».

Бабушка, которая приехала, чтобы обсудить брак, сразу узнала, кто пришел, основываясь на том, что сказала матриарх, поэтому она быстро поздоровалась: «Этот старый слуга приветствует и уважает принцессу графства».

Фэн Юй Хэн взглянула на бабушку. Во время прогулки она сказала: «Основываясь на том, что я знаю, у его Высочества принца Ли уже есть официальная принцесса, верно?»

Бабушка ответила: «Принцесса графства действительно права».

«Тогда в чем смысл этого предложения для моего поместья Фэн? Может быть, его Высочество принц Ли уже решил расстаться со своей женой и готовится жениться на моей четвертой сестре в качестве его официальной жены через пять лет?»

Как только она произнесла эти слова, Фэн Фен Дай была чрезвычайно тронута, прежде чем кто-либо еще мог отреагировать «Его Высочество, который так хорошо относился ко мне, Фен Дай, несомненно, помнит его благосклонность».

«Это ...» Бабушка была немного смущена: «Четвертая молодая мисс неправильно поняла. Его Высочество не собирался расставаться ос своей женой».

«О?» Фэн Юй Хэн села и спокойно улыбнулась: «Он не хочет взять ее в качестве жены и наложницы. Тогда в качестве кого он хочет принять мою младшую сестру?»

Старое лицо бабушки покраснело, и она быстро произнесла: «Его высочество хочет сказать, что если этот брак с четвертой молодой мисс Фэн будет успешным, четвертая молодая мисс станет второй принцессой как любезность премьер-министру Фэн».

«О». Фэн Юй Хэн кивнула: «Вторая принцесса. Тогда нет необходимости в предложении для второй принцессы. Думая об этом, это делается для репутации моего отца».

Бабушка кивнула, но ничего не сказала.

Фен Дай все еще могла это принять. Она была дочерью наложницы в поместье Фэн. Ее будущие перспективы брака заключались в том, чтобы либо выйти замуж за сына первой жены, либо наложницы, либо она могла быть официальной женой сына наложницы. Теперь, когда принц захотел сделать ее второй принцессой, это была редка возможность.

Фен Дай была не единственной, так как Хан Ши также чувствовала, что это удачное стечение обстоятельств. Она не могла не засмеяться и сказать: «Свекровь, его Высочество пятый принц, дает лицо нашей усадьбе Фэн».

Матриарх хотела убить Хан Ши!

Дает лицо?

Кто в столице не знал о том, насколько абсурдным и чрезмерно развратным был его Высочество пятый принц, когда он приводил одну девушку за другой. Не говоря уже о наложницах, было уже шесть второстепенных принцесс.

Она могла подумать об этом сама, но она не осмелилась сказать ни слова. В конце концов, он был принцем. Хотя он был не очень хорошо принят, она никогда не слышала о том, что Император критиковал этого сына. Теперь, когда дома не было поддержки, она была действительно обеспокоена. Казалось, что ни отказ от предложения, ни его принятие не были правильными.

«Бабушка, почему ты не говоришь?» Фен Дай немного волновалась. В конце концов, она была маленьким ребенком. За несколько месяцев до этого она была глубоко предана девятому принцу. Вчера, однако, пятый принц обратил на нее внимание, и это сумело отразить ее сердце в его направлении.

На самом деле Фэн Фен Дай просто рассчитывала на одного из принцев. По общему признанию, Сюань Тянь Мин занимал первое место в ее сердце, он был как цветы в зеркале или луна на озере. Даже если бы она делала все возможное, она ничего не могла поделать.

Но пятый принц был другим. Он не только хвалил ее за красоту, он даже пригласил ее выпить с ним. Фен Дай почувствовала, что за ее одиннадцать лет жизни вчера был тот день, когда на нее обращали внимания больше всего. Из стольких людей она была единственной, кого привели туда, где сидели принцы, и ее лично пригласил пятый принц. Никто не мог подумать о том, как она гордится тем, что сидит на этом месте. Она чувствовала, что вся комната повернула глаза, чтобы посмотреть в ее сторону, их взгляды были наполнены ревностью.

Она никогда не думала, что пятый принц действительно отправит кого-нибудь сегодня, чтобы обсудить брак. Это заставило Фен Дай почувствовать, что день, когда она покинет поместье Фэн, наконец-то настал.

Матриарх посмотрела на взволнованную Фен Дай. Как она не могла догадаться, о чем думала эта девушка? Она действительно хотела просто согласиться. Кто знает, возможно, выйдя замуж и испытая некоторые трудности, возможно, эта девушка потеряет свое высокомерие.

Но она не могла. Фэн Цзинь Юань не вернулся в столицу, поэтому она действительно не могла принять правильных решений. Более того, как могла дочь из усадьбы премьер-министра выйти замуж сразу после этого. Даже если бы это была дочь наложницы, у них была бы собственная миссия в будущем.

Дочери были хрупкими, и после того, как они выходили замуж за семью, они должны были принести пользу своим материнским семьям. Если бы это был любой другой принц, это было бы хорошо, но тот, кто пришел, был пятым принцем, и это было действительно хлопотно!

«Старшая мадам Фэн, как вы относитесь к этому браку ...» Бабушка была немного нетерпелива от ожидания, «Его Высочество сказал, что когда семья Фэн примет предложение, этот брак будет считаться завершенным. Он принесет подарки в поместье Фэн, как если бы она была официальной принцессой, и определенно не будет обижать четвертую юную мисс. Когда четвертой молодой мисс исполнится 15 лет, и она достигнет необходимого возраста, брак будет проведен».

«Думая об этом». Матриарх наконец заговорила: «Бабушка должна также знать, что министр Фэн в настоящее время находится на Севере, возглавляя усилия по оказанию помощи в случае катастрофы. В настоящее время в семье нет главной жены, поэтому детский брак потребует согласия отца. Как насчет того, чтобы его Высочество подождал немного. Во время нового года сын этой старой должен был вернуться в столицу».

«Ах!» Выражение лица бабушки сразу же померкло: «Старшая мадам, ваши слова звучат так, как будто в них есть скрытый смысл - вы недовольны этим? Как можно так говорить? Мы представляем дворец! Он настоящий принц! Взятие дочери наложницы в качестве второй принцессы должно быть для вас невероятной вещью. Как могло случиться так, что старшая мадам не соглашается. Чего вы все еще ждете?»

Фен Дай также беспокоилась: «Бабушка, ты самый старший человек в семье. Даже если отец вернется в столицу, он должен выслушать то, что вы говорите, верно?»

Ан Ши посмотрела на Фен Дай и почувствовала, что этот ребенок уже ошеломлен радостью того, что она может выйти замуж за принца. Но, подумав немного больше, она также почувствовала, что Фен Дай была немного жалкой. Девочка, выросшая в своей собственной комнате, мало знала о внешнем мире, так как она могла расслышать об абсурдных вещах, которые совершил пятый принц.

Она хотела напомнить ей, но бабушка стояла перед ней. Этого она совершенно не могла сказать.

У матриарха не было другого выбора. Она могла только посмотреть на Фэн Юй Хэн, обратившись к ней за помощью.

Фэн Юй Хэн, однако, притворилась невежественной: «Бабушка, почему ты смотришь на меня? Его Высочество пятый принц просит четвертую сестру, а не А-Хэнг».

«Ты ...» Матриарх была в замешательстве и не знала, что делать. Но когда она думала о своем отношении к Фэн Юй Хэн за последние несколько дней, у нее не было возможности попросить ее о помощи.

«Старшая мадам, пожалуйста, сохраните письмо о предложении, и пусть этот старый слуга вернет предложение четвертой молодой мисс». Слова бабушки были сильными и неумолимыми: «Его Высочество все еще во дворце ожидает новостей. Если его Высочество разозлится, то ничего хорошего не выйдет».

Пфт!

Фэн Юй Хэн внезапно рассмеялась: «Из-за чего пятый брат должен разозлиться? Лучшие блюда приходят поздно. Если у него даже не будет терпения, когда дело доходит до женитьбы на его возлюбленной, как это позволит нам верить, что он будет хорошо относиться к четвертой молодой мисс».

Бабушка могла не заботиться о матриархе, но она не смела игнорировать Фэн Юй Хэн. Услышав слова Фэн Юй Хэн, она быстро поклонилась и ответила: «Принцесса графства права. Тогда старшая мадам, подумайте об этом некоторое время. Его Высочество пятый принц непременно ждет».

Матриарх положила руку ей на лоб. Даже если ей дали ночь, чтобы все обдумать, она не могла бы точно определиться!

Хан Ши видела эту ситуацию и чувствовала, что существует вероятность того, что потенциальный брак Фен Дай будет потерян, хотя она и не понимала, как Фен Дай и пятый принц оказались вместе, но он все равно был принцем! Размышляя о том, как она была одной из наложниц семьи Фэн, если бы она могла иметь принца в качестве своего зятя, семья Фэн уважала бы ее немного больше в будущем, верно! К тому же…

Она положила ладонь ей на живот и начала размышлять, что, если там действительно был ребенок. Независимо от мальчика или девочки, старшая сестра, которая была второй принцессой принца, возможно, позволила бы им иметь значительно лучшую жизнь, чем она была у Фен Дай.

Она хотела высказаться, чтобы посоветовать матриарху согласиться, но прежде чем она смогла это сказать, она услышала, как Чэнь Юй внезапно заговорила: «Разве четвертая сестра не влюбилась в его высочества девятого принца? Почему нужно принять предложение брака с его Высочеством пятым принцем?»

http://tl.rulate.ru/book/10472/360997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хахах! Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку