Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233 – Сюань Тянь Мин, радуйся в тайне

Возможно, это было потому, что шел сильный снег и ночь была темной, но ни один из трех экипажей, следующих за ними, не заметил, как они повернули. Даже мертвый водитель, который упал в кучу снега тут же был засыпан новым. Даже брызги крови были покрыты снегом, и практически никаких признаков борьбы не осталось.

Карета Чэнь Юй была ближе всех к Фэн Юй Хэн. Водитель экипажа почувствовал, что экипаж второй молодой мисс идет слишком быстро и не осмеливался следовать. В конце концов, дороги были скользкими, поэтому было бы лучше быть осторожными.

Когда экипаж Фэн Юй Хэн остановился в Южном дворце, привратник убирал снег впереди.

Когда он увидел карету, он застыл. Поскольку Бан Цзоу был скрытым стражем, он часто не появлялся перед другими, поэтому привратник не узнал его вообще. Когда он собирался подняться и спросить, кто они, он увидел, что занавес был поднят. Маленькая голова Фэн Юй Хэн показалась изнутри: «Я вторая молодая мисс семьи Фэн».

Это заставило привратника внимательно изучить лицо второй молодой мисс семьи Фэн и будущей принцессы Юй. Глядя осторожно на нее, конечно, он узнал того же человека, которого он видел раньше у входа в зал Ста трав во время последней зимней катастрофы.

Таким образом, он не сказал еще ни слова, прежде чем открыть ворота дворца, чтобы позволить Бан Цзой ввести экипаж внутрь.

Это был первый раз, когда Фэн Юй Хэн вошла в Южный Дворец, но она была не в настроении изучать его. После того, как она вышла из кареты, она увидела, что леди Чжоу прибыла, чтобы принять ее. Увидев Фэн Юй Хэн и Бан Цзоу в их нынешнем состоянии, она знала, что что-то должно было произойти, поэтому она быстро привела их во внутренний двор.

Как только они вошли во внутренний двор, и до того, как они прошли через извилистый коридор, можно было увидеть как Сюань Тянь Мин направлялся в их сторону.

Когда они посмотрели друг на друга, Фэн Юй Хэн тут же слегка покачала головой, показывая ему обнадеживающий взгляд. Только тогда он немного успокоился, но он все же протянул руку к Фэн Юй Хэн.

Она подбежала к нему и, естественно, схватила его за руки. В то же время она сказала: «На этом пути возникла небольшая проблема, но я не пострадала». Она сказала это, начав толкать коляску Сюань Тянь Мина.

«Этот слуга пошлет людей на расследование». Бай Цзоу сказал и ушел. Леди Чжоу также не продолжала оставаться с ними.

Фэн Юй Хэн толкнула Сюань Тянь Мина. Следуя указаниям Сюань Тянь Мина, они прибыли в его спальню.

Спальня Сюань Тянь Мина была чрезвычайно большой. Комната была разделена на четыре небольших зоны. Войдя в комнату, она тут же закрыла двери и передала стрелу: «Взгляни на эту стрелу. Бан Цзоу сказал, что она не похожа на Да Шун, но я не вижу разницы».

Он взял стрелу и нахмурился, взглянув: «Что-то из Цзун Суй?»

«Цзун Суй?» Фэн Юй Хэн застыла: «С Востока?»

«Правильно». Сюань Тянь Мин кивнул и продолжил: «Но люди Цзун Суй не владеют стрельбой из лука. Хотя у них есть хорошие лучники, они используются их только в постоянной армии, и у них нет выдающихся людей».

«Сила этой стрелы была чрезвычайно большой». Она рассказала ему о том, как стрела пролетела через деревянный экипаж и как она убила кучера. Затем она добавила: «Когда вторая стрела была отправлена к нам, Бан Цзоу боялся еще одной атаки, поэтому он сознательно повернул карету».

Сюань Тянь Мин сделал вывод, основанный на том, что он услышал: «Тогда это был Цянь Чжоу. Чтобы обмануть публику, они сознательно использовали стрелы из Цзун Суй. Но на такое мастерство со стрелой способны только божественные лучники Цянь Чжоу».

Фэн Юй Хэн закрыла глаза. Божественным лучникам Цянь Чжоу удалось заставить ее нервничать. Она все еще помнила, как Сюань Тянь Мин был ранен от рук божественных лучников из Цянь Чжоу в горах Северо-Запада.

«Кто сказал, что они единственные, кто способен». Она холодно фыркнула: «Когда я закончу подготовку вашей команды лучников, пусть они сразятся с лучниками Цянь Чжоу. Тогда мы увидим, кто более искусен».

Сюань Тянь Мин никогда не сомневался в том, что сказала Фэн Юй Хэн. Более того, он уже видел стрельбу этой девушки.

«Я слышал о том, что произошло во Дворце Юань». Он притянул ее к себе и отложил стрелу, сменив тему на празднование дня рождения: «Третий брат становится все более осторожным с каждым годом. Набор украшений из белого кристалла смог заставить его подумать об этой имперской наложнице спустя столько лет. Он действительно сильный враг».

Фэн Юй Хэн протянула руку и начала массировать ноги. Изучая его ситуацию, она продолжала общаться с ним: «Это нормально, независимо от того, действительно ли он видел это. Такой психологический отпечаток - это не то, что можно сразу заметить. Если бы он действительно мог поверить, что Фэн Чэнь Юй обладает аспектом феникса, тогда наша игра удалась. Гипсу нужно еще несколько дней. Примерно через семь дней я помогу тебе удалить его. Примерно через месяц вы сможете ходить».

Она с облегчением посмотрела на него. Увидев, как ноги восстанавливаются, она наконец позволила вздохнуть с облегчением.

На самом деле, она не должна была напугать этих девочек во Дворце Юань, но ноги Сюань Тянь Мина были одним из ее болезненных пятен. Независимо от того, действительно ли она могла полностью исцелить их, это было то, что заставляло ее сердце биться, как барабан, так как она могла позволить другим говорить так безответственно.

«Твоя медицинская способность успокаивает меня». Сюань Тянь Мин посмотрел на девушку, которая присела на корточки перед ним и вдруг начал думать о том, как они впервые встретились в горах на северо-западе. В то время они случайно встретились, и они спорили обо всем, что было сказано. Теперь, подумав, это было действительно интересно.

«Даже если ты не почувствовал себя непринужденно, у тебя не было бы другого выбора». Фэн Юй Хэн подняла голову, чтобы посмотреть на него: «Если я не смогу исцелить ноги, то в этом мире нет никого, кто сможет. Сюань Тянь Мин, просто продолжай втайне быть счастливым!»

Он не был тайно счастлив. Он был откровенно счастлив. Так же, как он вспоминал о подшучивании, когда они впервые встретились, она сказала что-то вроде этого. В одно мгновение, как будто он вернулся в горы на северо-западе, и девушка перед ним только что закончила закидывать людей камнями, прежде чем поспорить с ним.

«Прекрати улыбаться». Она закатила глаза: «Есть ли какие-нибудь новости из вашей разведывательной сети за последние несколько дней?»

Сюань Тянь Мин кивнул: «Есть. Часть армии третьего брата отступает с севера, но солдат не так много. Не похоже, что он вывел их из-за страха перед старшим братом. Вместо этого похоже, что они борются с нами и обманывают публику. Солдаты, которые ушли, теперь собираются в Ган Чжоу, и создали штаб-квартиру неподалеку».

«Ты хочешь сказать, что он совсем не верит в отношение отца Императора к его Высочеству старшему принцу. Он уже верит, что это мы делаем?»

«Возможно». Сюань Тянь Мин подумал, а потом сказал: «Но его войска остановились в третьем городе с северной границы и не продвигались вперед. Через несколько дней они смогут встретиться с вашим отцом».

«Это прекрасно, просто зови его Фэн Цзинь Юань». Она абсолютно не хотела слышать «твой отец» или что-то подобное: «Разве ты думал о том, что произойдет, если Сюань Тянь Е не попадется на это, и будет настаивать на том, чтобы собрать большую часть своих войск на Севере, а затем сформирует армию с Цянь Чжоу. Он немедленно начнет свое наступление?»

Сюань Тянь Мин покачал головой: «Он не будет. Пока императорский трон можно получить законным путем, никто не хотел бы использовать войну для его получения. Но мы не можем позволить его армии оставаться на Севере слишком долго. Когда придет время, и они станут слишком близки к стране Цянь Чжоу, это будет серьезная проблема рано или поздно и для Да Шун. Правильно,» - внезапно сказал он, - «Фэн Цзинь Юань сегодня достиг области бедствия. Как и ожидалось, он действительно тайно встречался с кем-то из Цянь Чжоу. Ожидалось, что человек, который его искал, был женщиной».

«Женщина?» Фэн Юй Хэн почувствовала, что эта новость была немного неожиданной. Почему женщина ищет Фэн Цзинь Юаня?

«Шпион все еще продолжает расследовать. Помимо ожидания, мы ничего не можем сделать. Третий брат осторожен по своей природе. Даже если у него есть некоторые сомнения относительно вопроса старшего брата, он определенно будет готовиться. Подождем и посмотрим…» Он похлопал ее по волосам и вдруг сменил тему: «Ты обвиняешь меня за то, что я втянул тебя в этот бой за имперский трон?»

Фэн Юй Хэн была ошеломлена на мгновение, затем послушно покачала головой: «Вовсе нет. Хотя я не хочу этого признавать, я все еще дочь Фэн Цзинь Юаня. Будучи рожденным в усадьбе премьер-министра, даже если бы я познакомилась не с тобой, то был бы другой человек. Фэн Цзинь Юань не может передать меня обычному жителю. Дочь усадьбы премьер-министра, независимо от того, является ли она дочерью первой жены или дочерью наложницы, все они должны быть воспитаны с устремлениями к тому, чтобы быть помолвлены с принцем. Так, я бы не смогла избежать этого боя».

«Но тебе это просто не нравится, верно?» Он видел усталость в глазах: «Тебе всего двенадцать лет. Почему ты должна испытывать это все. В любом случае, это моя ошибка в том, что я не могу обеспечить тебе безопасность и комфорт».

«Я боюсь, что если бы это был кто-то другой, мои дни были бы еще хуже, чем сейчас». Она улыбнулась по-детски, но эта улыбка была наполнена бесконечной скорбью: «Я надеюсь, что смогу жить без конфликтов, когда буду старше. Но даже если это будет не так, я никого не обижу. Если ты будешь сражаться со шквалом мечей, тогда я помогу тебе. Сюань Тянь Мин, ты был первым, кого я встретила. Если ты будешь жить, тогда и я буду жива. Если ты умрешь, я сделаю все возможное, чтобы отомстить ... »

Когда Сюань Тянь Мин лично отправил Фэн Юй Хэн обратно в усадьбу княжеской принцессы, слуги семьи Фэн стояли снаружи с фонарями. Ан Ши и Яо ши бегали и спрашивали у слуг: «Были ли какие-нибудь новости о второй молодой мисс?»

Слуги все качали головами, а затем немедленно отправились на поиски.

Сян Ронг так беспокоилась, что начала плакать. Вытирая слезы, она сказала: «Это моя вина. Если бы я сидела в той же карете, что и вторая сестра, этого бы не случилось».

Яо Ши беспокоилась, но ей все еще пришлось утешить ребенка: «Даже если бы ты сидела в той же карете, результат был бы такой же. Не плачь. Подождем немного дольше. Возможно, она скоро вернется».

Чэнь Юй также стояла у входа в усадьбу княжеской принцессы с плащом. То, чего никто не ожидал, было то, что она была на самом деле еще более озабочена и беспокоилась о безопасности Фэн Юй Хэн, чем Яо Ши. Мало того, что она послала всех своих слуг на поиски, она даже время от времени ходила по окрестностям.

В это время они услышали крик Хуан Цюань с другой стороны дороги «Вторая молодая мисс вернулась!»

Эти слова позволили всем вздохнуть с облегчением, особенно, увидев приближение кареты Южного дворца. Это позволило Яо ши быть еще более непринужденной.

Возвращение Фэн Юй Хэн в усадьбу вызвало небольшое беспокойство, но все поверили в ее объяснение о том, что она встретилась с Его Высочеством принцем Юй на обратном пути и некоторое время провела в дворце Юй.

Тем не менее, Фэн Юй Хэн отправила Бан Цзоу в ту ночь, чтобы достать труп мертвого водителя вагона и вернуть его вместе с некоторыми деньгами для хорошего захоронения в семью. Сумма денег была достаточной, чтобы заставить семью полагать, что он умер от болезни, но эта стрела заставила Фэн Юй Хэн переживать всю ночь.

Когда она проснулась на следующий день, Хуан Цюань сидела у постели, используя носовой платок, чтобы вытереть лоб.

Она почувствовала, что у нее болит голова, и ей было немного холодно. Фэн Юй Хэн сразу поняла, что она, скорее всего, простудилась.

«Молодая мисс вчера простудилась. Этот слуга заметил только, когда я пришел этим утром, и вы все время потеете». Хуан Цюань взяла другой платок и продолжала стирать пот: «Я весь день вытираю пот, но так и не могу высушить его».

Она приложила все усилия, чтобы сесть и стащить толстый слой одеял, «Укутывая меня во множество одеял, как я не могла не потеть». Она потеряла дар речи, так как наконец поняла, почему взрослые всегда завертывают ребенка и заставляют его потеть. Оказалось, что это было нечто, что было передано с древней эпохи. «Поменяй полотенце и не мочи его в горячей воде».

Хуан Цюань возразила: «Ты уже больна, так как можно использовать холодное полотенце?»

Фэн Юй Хэн была беспомощна: «Это потому, что у меня лихорадка, мне нужен холодный компресс, чтобы снизить температуру и не увеличивать ее. Просто иди и послушай меня. Я доктор».

Хуан Цюань чувствовала, что она права. Ее молодая мисс была божественным врачом. Как она не могла справиться с такой маленькой болезнью, поэтому она быстро выбежала за новым полотенцем.

Но она очень быстро прибежала назад, ее лицо было наполнено восторгом от чужого несчастья. Она сказала Фэн Юй Хэн: «Конечно же, его Высочество пятый принц послал кого-то, чтобы обсудить брак с четвертой молодой мисс».

http://tl.rulate.ru/book/10472/360996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Я так и знала, что это был фарс... о том что она не смогла вылечить ноги...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку