Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235 – Злодей получает силу

«О!» Глаза бабушки из дворца Ли расширились: «Что означают эти слова? Четвертая молодая мисс Фэн интересуется девятым принцем?» Глядя на Фэн Юй Хэн, она не могла не покачать головой: «Это неправильно! Его Высочество девятый принц и принцесса графства идеально подходят друг другу».

Фен Дай сердито стиснула зубы: «Старшая сестра! Не верьте, я не знаю, о чем она говорит! Разве ты не ревнуешь из-за того, что его Высочество пятый принц пришел, чтобы обсудить со мной брак? Если вы настаиваете на том, чтобы так говорить, тогда вам лучше молиться, чтобы ваш будущий муж был его Высочеством седьмым принцем; в противном случае, независимо от того, кто придет обсуждать брак, я скажу им, что человек в вашем сердце - это Его Высочество седьмой принц!»

Чэнь Юй действительно завидовала, что пятый принц пришел для обсуждения брака, поэтому она старалась подорвать репутацию Фен Дай. Теперь, когда она так решительно опровергла эти слова, ей было стыдно, и она не могла поднять голову.

Бабушка была ошеломлена их словами. Она никогда не думала, что она узнает о столь многих секретах поместья Фэн в этой поездке!

К счастью, Чэнь Юй не была глупа. Оказавшись перед Фен Дай, она была ошеломлена на мгновение, прежде чем сразу же сказала: «Эти последние несколько банкетов я несколько раз смотрела на его Высочество седьмого принца, но что из этого? Его Высочество седьмой принц великолепен, как божество. Кто в мире не любит его? Я не единственная, кто смотрел в сторону его высочества седьмого принца. Не нужно, чтобы младшая сестра слишком много думала об этом».

Ее слова были очень разумными и ясно говорили всем, что его Высочество седьмой принц был любим всеми. Она просто следовала общей тенденции.

Фен Дай быстро задумалась и сказала: «Если ты так говоришь, нет ничего плохого в том, что я смотрю немного больше на Его Высочество девятого принца».

«Хе-хе». Чэнь Юй тут же засмеялась: «Лицо его Высочества девятого принца было изуродовано, а ноги искалечены. Я действительно не знаю, на что смотрит четвертая сестра».

«Я…»

Они стали спорить и фактически забыли, что Фэн Юй Хэн была здесь.

Было бы хорошо, если бы они не упоминали Сюань Тянь Мина, но, так как они стали обсуждать его лицо и ноги, тот, кто слушал их, сразу же разозлился. Взглянув на двоих, она холодно сказала: «Старшая сестра и четвертая сестра поистине бойцы! Если этот главный зал не в состоянии разместить вас, я прошу бабушку, чтобы слуги сопровождали вас обоих на фронт, чтобы сражаться. Таким образом, поместье Фэн избежит потери репутации».

Как только Фэн Юй Хэн заговорила, матриарх также рассердилась: «Размышляя и борясь вот так, что вы получите? Если вы продолжите спорить, я позову слуг, чтобы они выгнали вас из усадьбы!»

Когда матриарх рассердилась, Чэнь Юй и Фен Дай больше не смели сказать другое слово.

Особенно Чэнь Юй, которая чувствовала, что она была взволнована, и забыла, что она не должна раздражать Фэн Юй Хэн. Из всего, о чем она могла говорить, она предпочла говорить о девятом принце. Хотела ли она не только рассердить ее?

Йи Лин несколько раз подтолкнула ее со стороны. Чэнь Юй хотела быть гибкой, поэтому она быстро сказала Фэн Юй Хэн: «Это ошибка старшей сестры. Вторая сестра, пожалуйста, не принимайте это близко к сердцу. Старшая сестра исправиться».

«Тск!» Фен Дай раздраженно покачала головой: «Старшая сестра действительно способна быстро изменить поведение».

Фэн Юй Хэн подняла бровь и посмотрела на Чэнь Юй. Больше не задерживаясь на этой теме, она сказала: «Поскольку отец сейчас не в усадьбе, а сюда пришел кто-то, чтобы обсудить брак с четвертой сестрой, как старшая сестра, ты должна высказать свое мнение».

Чэнь Юй слегка вздохнула: «Я теперь просто дочь наложницы, так как я могу иметь право обсуждать браки моих младших сестер. Вторая сестра должна помочь обсудить бабушке брак четвертой сестры».

«Старшая сестра, как можно так говорить? Разве это не ты подарила серьги четвертой сестре? Именно это объединило эту счастливую пару, как ты можешь сделать шаг назад в такое время?»

Чэнь Юй дрожала и безучастно смотрела на Фэн Юй Хэн, внезапно вспоминая события с банкета в честь дня рождения накануне. Она вспомнила, как слуга внезапно подошел к ней и сказал, что она была одним из людей третьего принца. Его Высочество третий принц, сказал ей отдать белые кристальные серьги, или возникнет проблема.

В то время она взглянула на третьего принца и увидела, что он осторожно кивнул ей. Таким образом, не слишком много думая, она обернулась и передала проблемное украшение Фен Дай. Но кто знал, что такое произойдет. Фен Дай по-настоящему получила небесную милость.

Подумав об этом, выражение лица Чэнь Юй стало немного уродливее. Если бы Фен Дай была бы помолвлена на принце, кто знал, насколько высокомерной она станет в ближайшие годы. Как она могла терпеть этих младших сестер, мчащихся впереди ее снова и снова!

«Если ты так говоришь, то его Высочество пятый принц интересуется только двумя серьгами, а не четвертой сестрой». Чэнь Юй бросила взгляд в сторону Фен Дай: «Младшая сестра, было бы лучше не фантазировать много».

«Ты явно просто завидуешь мне!» Фен Дай могла сказать, что Фэн Чэнь Юй просто завидовала ей, но что это были за серьги?

Матриарх также немного понимала: «Ты хочешь сказать, что Чэнь Юй подарила Фен Дай пару серег, и только это заставило его Высочество пятого принца заинтересоваться Фен Дай?»

Фэн Юй Хэн кивнула: «Это действительно так».

Бабушка из дворца Ли быстро вмешалась: «Из-за предмета возникли чувства. Это была счастливая судьба, которая объединяла любовников».

Фен Дай нравилось слушать это: «Бабушка права». Затем она посмотрела на Чэнь Юй и не могла не хихикать, говоря: «Я действительно должна поблагодарить старшую сестру. Говоря о том, что, если бы старшая сестра не подарила их мне, с полным набором белых кристальных головных украшений, возможно, его Высочество пятый принц поинтересовался бы старшей сестрой».

«Пожалуйста». Чэнь Юй подавила свой гнев: «Нет несчастья. Если младшей сестре это нравится, тогда, когда вы поженитесь, старшая сестра подарит вам весь комплект».

Матриарх поспешно спросила: «Полный комплект белых хрустальных украшений?» Она изначально думала, что это всего лишь серьги. Теперь, когда она услышала, что у Чэнь Юй, по-видимому, был полный набор белых кристальных головных украшений, она была действительно потрясена.

Чэнь Юй ждала, когда матриарх спросит и быстро ответила: «Это было его Высочество, старший принц, который послал кого-то отправить набор ко мне позавчера». Когда она сказала это, лицо Фэн Фен Дай слегка потемнело.

Матриарх была немного ошеломлена. Что случилось с ее внучками? Почему все они внезапно получили привязанность принца? Одна из них внезапно стала обсуждать брак, а другая фактически получила подарок от его Высочество старшего принца, но она не знала об этом?

Люди семьи Фэн замолчали, даже Фэн Юй Хэн не говорила.

Но бабушка из дворца Ли спешила. Увидев, что никто в комнате не говорит, она решила сделать несколько шагов вперед и поместила письмо-предложение на стол перед матриархом. «Старшая мадам, пожалуйста, принесите этому слуге письмо о браке четвертой молодой мисс. Позвольте этому старому слуге отчитаться перед его Высочеством».

У матриарха действительно не было других вариантов. Бабушка Чжао могла это видеть и не могла не шептать ей на ухо: «Как насчет того, чтобы дать ей положительный ответ. В любом случае, четвертой молодой мисс всего одиннадцать лет. Когда хозяин вернется, не будет слишком поздно переосмыслить происходящее».

Матриарх немного задумалась и тоже пришла к аналогичному выводу. Кивнув головой, она сообщила слуге: «Принесите письмо о браке четвертой молодой мисс».

Как только эти слова были сказаны, Фен Дай была так счастлива, что чуть не подпрыгнула от радости. Затем она быстро поклонилась бабушке и поблагодарила ее за благодать.

Бабушка вздохнула с облегчением и посмотрела на Фен Дай. Поклонившись, она сказала с улыбкой: «Этот старый слуга поздравляет четвертую юную мисс Фэн ... О, это неправильно. Будущую вторую принцессу Ли».

Тщеславное сердце Фен Дай раздулось в максимальной степени. Только усмехаясь, она забыла сказать бабушке подняться. Вместо этого Фэн Чэнь Юй отправилась лично помогать бабушке: «Бабушка - старейшина, которая заботится о принце Ли. Мы, как молодое поколение, не заслуживаем такой любезности. Пожалуйста, встаньте».

Чэнь Юй не применяла свой черный румянец, когда была в усадьбе, поэтому, когда бабушка посмотрела на красивого человека перед ней, она задумалась. На этот раз Его Высочество пятый принц совершил ошибку. Как он позволил этому прекрасному человеку пройти мимо, вместо этого настаивая на одиннадцатилетней девочке?

Наконец, разобравшись с этим человеком, матриарх долго сидела на своем стуле, не сказав ни слова. Только когда Ан Ши не смогла продолжать ждать, она спросила: «Старшая мадам, если нет других указаний, мы вернемся».

Матриарх махнула рукой, так как ей не нравилось разговаривать с людьми, чтобы она могла их отпустить.

Фэн Юй Хэн была первой, кто встал. Массируя ее виски, она подавила головную боль и немедленно ушла.

Чэнь Юй увидела это и быстро последовала за ней. Цепляясь за Фэн Юй Хэн, она тихо сказала: «Вторая сестра, пожалуйста, не сердитесь. Старшая сестра сделала ошибку раньше». Она действительно беспокоилась, что спровоцировала этого великого человека.

Фэн Юй Хэн, однако, махнула рукой: «Все в порядке. Я не злюсь. Но если старшая сестра может продолжать относиться к таким людям, это было бы неплохо. Найди меня завтра». Сказав эти слова, она не осталась и быстро покинула внутренний двор Шу Я.

Фэн Чэнь Юй издала глубокий вздох облегчения. Она была немного выжидательной и немного волновалась.

Завтра она станет совершенно новой Фэн Чэнь Юй. Ей больше не нужно было постоянно находиться на грани, и ей больше не нужно было уговаривать Фэн Юй Хэн, и ей больше не нужно было никого бояться. Она могла высоко подняться, стоя перед другими. Она могла даже полностью уничтожить свое прошлое.

Ей было довольно весело, просто подумав об этом!

«Убедитесь, что банкноты подготовлены правильно. Завтра мы отправимся в павильон Тонг Шэн». Чэнь Юй не смогла скрыть свою улыбку, сообщив об этом Йи Лин.

Йи Лин была немного более разумной, кивая и говоря: «Бабушка, подготовленная третьим мастером, также находится за пределами усадьбы. Ее можно пригласить в любой момент. Видимо, ее выгнали из дворца. В свои более ранние годы она изучала тела многих изящных женщин, которые вошли во дворец. Позже, из-за хронической болезни, ее выгнали из дворца. Без родственников или друзей, когда с ней встретиться молодая мисс, никто не будет сплетничать об этом».

«Очень хорошо». Чэнь Юй всегда была очень довольна тем, как работал ее третий дядя. Иногда она даже чувствовала, что этот третий дядя был даже лучше ее премьер-министра отца. Но она также понимала, что причина, по которой семья Чэнь помогала ей, заключалась в ее способности помочь семье Чэнь, когда она поднялась на большие высоты.

В это время Фен Дай и Хан Ши шли за ней. Эта мать и дочь были явно невероятно счастливы. Не обращая внимания на то, что они все еще были во внутреннем дворе Шу Я, они начали высокомерно говорить: «Этот маленький двор, в котором мы живем, поистине слишком душный. Когда отец вернется, мы обязательно должны найти что-то больше».

Хан Ши поддержала ее слова: «Но, конечно же! Ты- будущая вторая принцесса дворца Ли. Если семья Фэн будет плохо относиться к тебе, будет трудно иметь дело с его величеством принцем Ли».

«Ах! Кто знал, что самый красивый человек нашей семьи почти достигнет возраста вступления в брак, но ни один сын дворянской семьи не стал обсуждать брак, а тем более принц». Фен Дай подняла голос и сказала это в сторону Чэнь Юй. Это сильно разозлило Чэнь Юй, что она чуть не кашлянула.

Но Хан Ши последовала за ней, сказав: «Как нет? Я слышала, что молодой мастер семьи Чэнь уже отправился к старшей мадам, чтобы обсудить брак, но я не знаю, согласилась она или нет. Как говорится, лучше уничтожить десять храмов, чем один брак. Молодой мастер семьи Чэнь и старшая юная мисс – старые возлюбленные и прекрасно подходят друг другу. Решение должно быть скоро принято».

«Но, конечно». Фен Дай хихикнула: «Было бы лучше выйти замуж за молодого хозяина семьи Чэнь, иначе, если ее скандал будет известен принцам, я боюсь, что это коснется всей семьи Фэн».

Лицо Фэн Чэнь Юй стало злобным от гнева. Сжимая кулаки, она не могла остановить дрожь. Йи Лин пришлось сделать все возможное, чтобы она не повернулась и не ударила Фен Дай.

Когда она подняла голову, она увидела, что Фэн Юй Хэн, которая ушла первой, была остановлена слугой. Она могла слышать, о чем говорится.

Фэн Юй Хэн также видела происходящее, поэтому она, естественно, слышала, что сказала Фен Дай. Она не могла не улыбнуться и сказать: «Старшая сестра, вы сейчас испытываете сожаление по поводу этого набора головных украшений? Это не просто набор головных украшений. То, что ты ранила - это сердце Его Высочества старшего принца! Если бы я была старшей сестрой, я бы проложила себе путь. Вместо того, чтобы наивно доверять кому-то другому и отдавать то, что кто-то дал, чтобы выразить свои чувства. Это ухудшило ситуацию, и я не знаю, что тебе будет обещано».

http://tl.rulate.ru/book/10472/362535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку