Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230 – Эта тетя напугает тебя до смерти

Положение плеча Чэнь Юй заблокировало ее видимость и мешало ей видеть движение губ горничной, поэтому она не смогла определить, о чем они говорили. Но когда она обернулась, она просто встретила взгляд Сюань Тянь Е. Его обычное сердитое выражение на мгновение остановилось у нее на лице, а затем он перевел взгляд на тыкву у нее на бедре.

Фэн Юй Хэн ухмыльнулась и похлопала тыкву. Затем она подняла чашку чая в руке и слегка поклонилась.

Сюань Тянь Е не избегал этого. Подняв чашку, он выпил то, что было в ней.

В это время начались пение и танцы. Красивые танцоры вышли по обеим сторонам зала. Их движения были изящны, и их одежда была прекрасна. Время от времени люди говорили тосты. Это был не более чем банкет, и у него не было ничего нового.

Сюань Фэй Юй был молодой звездой этого банкета, поэтому он, естественно, не мог покинуть основную сцену. Вскоре он играл со своими дядями.

Фэн Юй Хэн огляделась по залу, прежде чем, наконец, взглянула на происходящее перед ней.

Слева от нее молодые мисс, потерявшие свою репутацию раньше, уже ушли. Справа от нее Фен Дай приблизилась и села рядом с Сян Ронг; однако она не смогла контролировать себя и продолжала смотреть на Чэнь Юй.

Чэнь Юй сказала несколько слов молодым мисс рядом с ней, прежде чем все пошли по своим делам, а Чэнь Юй приблизилась.

Фен Дай не хотела быть слишком близко к ней и хотела двигаться дальше, но она не хотела отвести взгляд от кристальных украшений.

По какой-то необъяснимой причине, под горящим взглядом Фен Дай, Чэнь Юй подняла руку и сняла белые кристальные серьги.

«Старшая сестра увидела, что четвертой сестре нравится этот предмет. Если младшая сестра не против, вы можете это взять».

Это действие не только заставило Фен Дай застыть от шока. Даже Фэн Юй Хэн нахмурила лоб.

Что за игру она вела?

Некоторые из молодых мисс, стоящих рядом, услышали, что сказала Чэнь Юй, и не могли не сказать: «Вы собираетесь отдать такую ценную вещь?»

Чэнь Юй улыбнулась человеку, который говорил и спокойно сказала: «Это четвертая сестра моей семьи. Я старшая сестра. Даже если у меня есть замечательные вещи, но если они нравятся моей младшей сестре, мне нужно будет отдать их ей. Но этот набор головных украшений был подарен очень благородным человеком, поэтому было бы нецелесообразно отдавать его целиком, иначе…» Она посмотрела на Фен Дай: «Даже если бы старшая сестра передала весь комплект украшений младшей сестре, я была бы готова».

Молодые мисс встали от того, что услышали, и стали плакать: «Иметь такую старшую сестру, как вы, поистине здорово». Затем она встала и посплетничала с молодыми мисс из других семей.

Фэн Юй Хэн ухмыльнулась. Возможно, в конце банкета появятся слухи о том, какая добрая старшая мисс семьи Фэн.

Но она не верила, что это была единственная причина, по которой Фэн Чэнь Юй была готова расстаться с этими серьгами. Должно быть известно, что причина, по которой этот набор головных украшений заставил людей быть шокированными, состояла в том, что это был полный набор. Если бы не хватало пару сережек, производимый эффект резко уменьшился бы. Фэн Юй Хэн почувствовала, что Чэнь Юй не может отказаться от них по этой причине.

Что касается того, как этот предмет мог найти свой путь в руки Фен Дай ...

Она снова прищурилась и посмотрела, как Чэнь Юй надела серьги на Фен Дай. Надевая их на Фен Дай, она сказала: «В прошлый раз старшая сестра дала вам довольно милые серьги, но их нельзя сравнивать с этими». После этого Чэнь Юй посмотрела на Фен Дай и не смогла сдержать похвалу: «Четвертая сестра действительно становится все более и более красивой. Через несколько лет, когда ты будешь немного старше, я боюсь, что старшая сестра будет подавлена твоей красотой».

Фэн Фен Дай изначально чувствовала, что Чэнь Юй ее так раздражает, что она даже не хочет смотреть на нее, но теперь все было по-другому. Она получила серьги, которые она желала больше всего, и они были у нее на ушах. Это заставило ребенка обнять Чэнь Юй и поцеловать ее пару раз.

Фэн Юй Хэн не успела обратить внимание на прекрасную привязанность между сестрами. Вместо этого она посмотрела мимо изящного танца танцоров и повернулась к тому месту, где сидели принцы.

Сегодня было не так много приглашенных принцев; однако пятый принц, который обычно не появлялся на банкетах, был приглашен вторым принцем. В это время пятый принц уже перевел свой взгляд от Чэнь Юй на Фен Дай. Его глаза были зафиксированы на серьгах, когда он наклонился вперед. Казалось, что его глаза практически вываливаются из глазниц.

Было ли это катастрофой Востока? Она поняла это рассуждение, но как Чэнь Юй могла подумать об этом?

Когда они встретились в здании Утонченного божества, три принца рассказали о том, как пятый принц взял множество наложниц. Они также говорили о том, как каждая наложница походила на другую.

За последние несколько дней, под видом размышлений о своих ошибках, она несколько раз встречалась с Сюань Тянь Мином. Она также подробно распросила о пятом принце.

Оказалось, что за несколько лет до этого он заинтересовался одной из императорских наложниц. После того, как это было обнаружено Императором, Император отправил эту наложницу в заполненную водой тюрьму, чтобы утопить ее. Он также отправил пятого принца Хуан Чжоу в ссылку в течение многих лет.

После того, как пятый принц вернулся в столицу, его характер полностью изменился. Один за другим он привел наложниц в свой дворец, и все они были рождены похожими на наложницу, которая утонула.

Конечно, только этого было недостаточно, чтобы убедить старшего принца дать Фэн Чэнь Юй набор украшений. Единственная причина состояла в том, что Сюань Тянь Хуа упомянул, как эта наложница, по-видимому, надела белые кристальные серьги в то время, когда она утонула. Что касается других аксессуаров, у нее их не было, так как белые кристальные серьги были частью приданого, предоставленного ее материнской семьей, когда она вышла замуж за императорский дворец.

Фэн Юй Хэн продолжала думать об этом и обсудила идею с Сюань Тянь Мином. Сначала нужно было использовать подарок, позволяя старшему принцу выразить свою позитивную позицию по поводу того, что Чэнь Юй была с аспектом феникса. Во-вторых, поскольку пятый принц смог взять столько наложниц, которые выглядели одинаково, она не верила, что полный набор белых кристальных головных украшений не привлечет его внимания. Если пятый принц продолжит следить за ними, все станет еще более оживленным.

Но ... как Фэн Чэнь Юй сумела точно выбрать серьги для Фен Дай?

Она вспомнила слугу, которая прошептала что-то на ухо Чэнь Юй и не могла не почувствовать внезапный шок. Подсознательно она повернулась, чтобы посмотреть на третьего принца Сюань Тянь Е. Она увидела, что он смотрит на нее с легкой улыбкой. Подняв чашку, он снова выпил ее содержимое.

Фэн Юй Хэн почувствовала волнение в своем сердце, когда она начала сожалеть о том, что посоветовала Сюань Тянь Мину и Сюань Тянь Хуа не приходить. Так она не могла ни с кем обсудить ситуацию.

Хуан Цюань была рядом с Фэн Юй Хэн и почувствовала, что что-то не так с ее настроением. Она не могла не наклониться и спросить: «Молодая мисс, что случилось?»

Фэн Юй Хэн долго размышляла и не отвечала. Наблюдая, как Чэнь Юй и Фен Дай ведут себя, как близкие сестры, она чувствовала, что что-то пошло не так.

Она положила руку на большую тыкву. Первоначально она думала, что у нее есть верх в этом вопросе, но теперь она боялась, что ее руки будут связаны.

«Этот банкетный зал слишком душный. Пойдем на прогулку со мной». Фэн Юй Хэн встала и повела Хуан Цюань с собой. Когда она двинулась, она увидела, что принц тоже встает и уходит. В одно мгновение он шел еще быстрее, чем она.

Двое подошли к саду дворца Юань. Несмотря на холод двенадцатого месяца, на деревьях все еще висели зимние сливы. Со снегом на красных сафлорах это заставило людей воскликнуть в изумлении.

Но ей не нравилось наслаждаться цветами. Даже если цветы здесь были намного красивее, чем цветы в саду усадьбы Фэн, у нее не было настроения.

Хуан Цюань увидела, что она испытывает раздражение и не могла не сказать: «Если молодой мисс не нравится это место, как насчет того, чтобы мы сначала вернулись в поместье».

Фэн Юй Хэн покачала головой: «Если мы вернемся сейчас, то разве третий принц не будет меня ждать?» Она сказала это, увеличивая темп, направляясь к центру сада.

Разумеется, в павильоне в центре сада третий принц Сюань Тянь Е стоял, ожидая, сложив руки за спиной.

Хуан Цюань была поражена. По привычке она двигалась перед Фэн Юй Хэн, чтобы защитить ее, но она была отстранена: «Все в порядке. Подожди меня в стороне. Я поговорю некоторое время с третьим братом».

Хуан Цюань хотела напомнить ей, чтобы она была осторожна, но прежде чем она успела что-то сказать, Фэн Юй Хэн уже прошла вперед.

Сюань Тянь Е посмотрел на нее и не мог не похлопать: «Принцесса графства смела».

Фэн Юй Хэн улыбнулась: «Вы - третий брат принца Юань. А-Хэнг также называет вас третьим братом. Мы все семья, так чего бояться?»

«Хорошо сказано». Сюань Тянь Е кивнул: «Почему принцесса графства не наслаждается песнями и танцами внутри, а вместо этого бродит в саду?» Он решил сесть на каменную скамью, глядя на спокойное поведение Фэн Юй Хэн.

«Нет ничего более нормального, чем девушка, прогуливающаяся в саду. Почему третий брат суетиться без повода». Она подошла к нему и взяла тыкву. «Я спешила. Могу ли я узнать, принес ли третий брат вино?»

Сюань Тянь Е также вытащил из талии маленький горшок с вином и положил его на стол: «Там мало, но нам достаточно, чтобы мы вдвоем насладились».

«А-Хэнг - врач и умеет делать вино с лекарством. Я только сегодня нашла хорошую змею. Я слышала, что змеиный яд в вине восстанавливает организм. Третий брат, вам интересно попробовать?»

Она подняла бровь. Ее внешний вид говорил скорее: «У тебя есть смелость попробовать?»

Говоря, она вытащила тыкву из ее бедра и открыла ее. Перевернув тыкву, она вывалила змею на стол.

Сюань Тянь Е был слегка потрясен ее движением. Зеленая змея была помещена между ними на каменном столе. Она не двигалась, как будто спала, но она не была мертвой.

Он, естественно, понимал, насколько она ядовита, но он увидел, как Фэн Юй Хэн взяла ее в руки и начала гладить ее. Казалось, что это была не змея, а нечто вроде котенка или щенка.

«Эта змея - зеленая бамбуковая змея, и она очень ядовита. Если она укусит человека, забудьте о необходимости обращаться за медицинской помощью. Я боюсь, что даже не хватит времени, чтобы покричать о помощи, прежде чем жизнь прервется. Она держала змею на коленях, как будто она рассказывала историю, но взгляд в ее глазах был наполнен ядом, что могло вызвать чувство холода внутри. «Чем более ядовита змея, тем лучше вино. Я всегда хотела поймать зеленую бамбуковую змею, но у меня никогда не было времени ее искать. Я не знаю, кто, но сегодня кто-то любезно отправил этот подарок и поместил его в мою карету. У меня даже не было возможности сказать слово благодарности этому человеку».

Улыбаясь, она встала. Левой рукой она держала змею, и правой рукой она потянулась к ее рукаву и вытащила деревянную палочку и кинжал. Оглядевшись, она выбрала большое дерево в саду. Выбрав случайный камень, она на самом деле положила деревянный дюбель на голову змей, затем подняла камень и приколола змею к дереву несколькими ударами.

Сюань Тянь Е не знал, что именно она хотела сделать, поэтому Фэн Юй Хэн действительно испугала его. Он чувствовал, что злобность этой девушки действительно заставила людей почувствовать озноб. Несмотря на то, что он был суровым человеком, он не мог не смутиться, увидев эту сцену.

Но Фэн Юй Хэн не переставала двигаться. После прибивания змеи к дереву, она взяла кинжал в руке и сделала надрез на голове змеи. Вставив кинжал внутрь, она не вытащила его, вместо этого она пошла вниз к хвосту. Ее разрез был прямым. В мгновение ока вся кожа змеи была удалена.

«Найдите ремесленника, который занимается шкурами, из этого может быть сделан очень красивый кошелек». Она улыбнулась и бросила змеиную шкуру Сюань Тянь Е, так же легко, как если бы это был кусок ткани.

Нервы змеи все еще дрожали. Сняв змею с дерева, она положила рот змеи над горшком вина и сжала, выдавив несколько капель яда.

Затем она положила тело змеи обратно в тыкву и запечатала ее, больше не используя.

«Третий брат хочет попробовать это вино?» Она встряхнула горшок с вином: «Это очень хорошо для тела».

Брови Сюань Тянь Е были нахмурены, поскольку он чувствовал, что девушка перед ним была настоящим монстром. Как обычный человек может сделать такое?

Он действительно не знал, должен ли он чувствовать страх или честь.

«Третий брат не смеет это выпить?» Фэн Юй Хэн спросила ясным смеющимся голосом: «Это правда. Я приглашаю вас выпить вина, поэтому я должна сделать первый глоток». Сказав это, она откинула голову и налила себе в рот вино. Затем, когда Сюань Тянь Е непрерывно наблюдал за ней, она проворно проглотила ядовитое вино.

http://tl.rulate.ru/book/10472/359473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😆😆😆
Боже! Она - просто чудо! 😆😆😆😆
Развернуть
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку