Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229 – Восстанавливая репутацию

Полный набор украшений из белого кристалла вызвал гораздо более сильную реакцию, чем предполагала Чэнь Юй. Мало того, что эти молодые мисс начали кричать, некоторые даже плакали! Не заботясь о своем макияже, они только сосредоточились на плаче. Эта сцена заставила ее вспомнить, как Фен Дай кричала и плакала, когда Дворец Юй принес пять сокровищ в семью Фэн.

Чэнь Юй быстро подумала и повернулась, чтобы взглянуть на Фен Дай. Она даже сказала: «Почему четвертая сестра стоит так далеко? Быстро подойди к старшей сестре».

Фен Дай действительно стояла далеко. Первая причина заключалась в том, что старший принц был рядом с Чэнь Юй. Вторая причина заключалась в том, что она всегда ненавидела Чэнь Юй, поэтому она не хотела стоять с ней.

Именно потому, что она стояла позади нее, она не понимала, почему плачут мадам и молодые мисс. Даже если Чэнь Юй была красива, она не должна быть достаточно красива, чтобы заставить многих людей плакать, не так ли?

Теперь, когда Чэнь Юй позвала ее, Фен Дай наконец оглянулась. Одного взгляда было достаточно, чтобы заставить Фен Дай стать ошеломленной от удивления.

Увидев выражение Фен Дай, сердце Чэнь Юй расцвело от смеха. С тех пор, как Фэн Юй Хэн вернулась в столицу, она не только потеряла свою репутацию перед посторонними, но даже потеряла лицо перед другими членами семьи. Особенно с Фэн Фен Дай, которая снова и снова вызывала у нее проблемы. Она даже пыталась навредить ей сдержанной тактикой. Как Чэнь Юй должна была чувствовать себя спокойно.

Сегодня она специально надела шляпу из бамбука и не снимала ее, пока не добралась до главного зала. Это было ее желание.

В то время как одна из сестер радовалась, а другая страдала, Сюань Тянь Цзин уже покинул Чэнь Юй и пошел к местам для принцев. Сян Ронг больше не хотела оставаться у входа и шла к тому месту, где сидела Фэн Юй Хэн, но она тоже была удивлена множеством хрустальных украшений Чэнь Юй: «Откуда у старшей сестры такие прекрасные украшения? Это из семьи Чэнь?»

Фэн Юй Хэн не ответила на этот вопрос. Вместо этого она уставилась на Чэнь Юй и некоторое время размышляла: «Кристалл красив, но когда он сопряжен с черным лицом, он теряет слишком много своего блеска».

Сян Ронг не могла не смотреть на Фэн Юй Хэн. Ее вторая сестра никогда не надевала свои подарки. У нее явно было больше приятных вещей, чем у старшей сестры, но она никогда не видела, чтобы она их носила. «По правде говоря, если бы вторая сестра носила то, что даровал Его Высочество принц Юй, ты определенно была бы намного красивее, чем старшая сестра». Но вдруг она вспомнила новости, которые пришли из суда. Она также вспомнила о нынешней ситуации в павильоне Тонг Шэн и почувствовала, что ошиблась, поэтому она быстро перестала говорить.

Тем не менее, Фэн Юй Хэн утешила ее, сказав: «Все в порядке. Победитель еще не определился».

В это время Чэнь Юй закончила хвастаться у входа и шла в их сторону.

Фен Дай тоже следила за ней, ее глаза смотрели прямо на кристальные украшения Чэнь Юй. Казалось, она была полностью зачарована.

Молодые мисс, которые ранее ненавидели Чэнь Юй, теперь подошли к ней. Они полностью забыли глубоко укоренившееся понятие о дочери первой жены и дочери наложницы. Чэнь Юй теперь была дочерью наложницы, но она все еще была центром толпы.

Фэн Юй Хэн потянула Сян Ронг в сторону, предоставив место для сбора вокруг Чэнь Юй. Молодые мисс, казалось, не видели Фэн Юй Хэн.

Чрезмерная гордыня Чэнь Юй уже достигла своего верхнего предела. Она чувствовала, что даже когда она была дочерью первой жены и не нуждалась в черном румянце, она не была помещена на такой пьедестал. И все это случилось из-за украшений для волос, подаренных его Высочеством старшим принцем. Для этих аксессуаров она специально подготовила комплект светлой одежды. Это сильно отличалось от того, когда она носила красную одежду ради Сюань Тянь Хуа.

Молодые мисс, окружающие ее, бесконечно хвалили, насколько прекрасны аксессуары. Некоторые из них коснулись их, но все они были остановлены Йи Лин.

Чэнь Юй посмотрела на старшего принца, он просто смотрел в ее сторону. Их взгляды встретились, и лицо Чэнь Юй покраснело, когда она опустила голову.

Хотя она опустила голову, мысли ее не прекращались.

Когда она увидела старшего принца на мгновение раньше, она, казалось, почувствовала, как в ее сторону смотрит кто-то еще. Вначале она подумала, что это был третий принц Сюань Тянь Е. В конце концов, среди всех принцев, Сюань Тянь Е был единственным, у кого было какое-то взаимодействие с ней. Но когда она огляделась, она обнаружила, что Сюань Тянь Е, казалось, что-то говорил четвертому принцу. Она знала, как выглядят все принцы, но тот, кто смотрел в ее сторону, был тем, кого она не узнала вообще.

Сердце Чэнь Юй быстро билось, и она не могла сказать, была ли она счастлива или взволнована. Казалось, произошло внезапное изменение, так как все принцы выразили ей свою доброжелательность, что заставило ее почувствовать себя подавленной их благосклонностью.

Фэн Юй Хэн лукаво улыбнулась, наблюдая за ней некоторое время, а затем обратила внимание на группу принцев.

Пятый принц, Сюань Тянь Янь, был принцем, который брал себе наложниц. Ему также, похоже, нравился набор хрустальных украшений Чэнь Юй.

Как будто она смотрела пьесу, она наблюдала за всем, что происходило вокруг нее, и протянула руку, чтобы взять чашку чая со стола. Кто знал, что пустая чаша, которая была на столе, будет взята кем-то еще, когда она собиралась ее схватить.

Фэн Юй Хэн была ошеломлена и повернулась, чтобы посмотреть на человека, который ее взял. Она увидела, что это была девочка в возрасте 14 или 15 лет и, похоже, они были с ней знакомы. Размышляя об этом, она уже видела ее на этом банкете.

Рядом с ней были и другие девочки того же возраста. В это время они смотрели на Фэн Юй Хэн с лицами, наполненными радостными улыбками.

Фэн Юй Хэн проигнорировала их. Так или иначе, на столе было много чашек, она могла взять любую другую.

Но она не думала, что рука этой девочки вновь потянется к той чашке, на которую она нацелилась.

Фэн Юй Хэн почувствовала, что это интересно. Всякий раз, когда она собиралась взять чашку со стола, кто-то другой ее отнимал. Так, все шесть чашек были в руках у тех девушек.

Она повернула голову и посмотрела на девушек. Озадаченная, она спросила: «Вам нравятся эти чашки?»

Этот вопрос застал их врасплох. Первая девушка, вырвавшая чашку, ответила: «Мы просто хотим пить».

Фэн Юй Хэн кивнула: «О». Но ее взгляд повернулся к чашкам в руках. С сожалением она сказала: «Воспитываясь в горах, я видела большое количество грубых деревенских девушек. Вернувшись в столицу, я услышала, что все молодые мисс благородных семей получили надлежащее образование. Но я не думала, что меня неправильно поняли».

«Что ты имеешь в виду?» Услышав об этом, эта молодая мисс не могла не нахмуриться и сразу начала кричать: «Вы говорите, что нам не хватает образования?»

«Нет?» Фэн Юй Хэн щелкнула пальцами: «Вырывать чашки чая у других - это я еще понимаю, вы хотите пить. Но взгляните на себя. У каждой из вас по две чашки чая. Вы так хотите пить, что одной чашки вам мало и вы хотите пить сразу из двух? Я боюсь, что даже люди не так смелы, когда пьют вино, верно?»

Группа покраснела от того, что она сказала. Они ясно слышали о том, как принц Юй потерял власть, и даже его будущая принцесса была наказана. Они были уже не столь уважаемы, как в прошлом. Теперь самым влиятельным человеком был принц Цзин. Почему они продолжали обращать внимание на Фэн Юй Хэн как в прошлом? Более того, из девяти принцев седьмой принц Сюань Тянь Хуа и девятый принц Сюань Тянь Мин считались самыми любимыми молодыми потомками столицы. Хотя у Сюань Тянь Мина были изуродованы ноги и лицо, он все равно мог перевести эту любовь в жалость.

Короче говоря, в глазах этих девочек Фэн Юй Хэн была виновна в разрушении мужского божества.

«Все так, как ты сказала. Сестры любят собирать эти вещи». Эта молодая мисс не желала смягчаться и продолжала: «Чайные чашки дворца Юань неплохие. Мы собираемся взять их для коллекции».

«О». Фэн Юй Хэн выразила свое понимание: «Тогда позаботьтесь об этом. Не забывайте сказать людям дворца об этом, когда вы уйдете. Не заставляйте их думать, что они что-то потеряли. Было бы нехорошо, если бы они начали искать их». Она сказала это, махая горничной, которая проходила мимо: «Иди сюда».

Слуги дворца Юань были очень вежливы с Фэн Юй Хэн, поэтому она немедленно поклонилась ей: «Этот слуга приветствует принцессу графства. Могу я спросить, какие приказы есть у принцессы графства?»

Фэн Юй Хэн указала на людей рядом с ней и преднамеренно подняла голос: «Они заинтересованы в чайных чашках дворца Юань и хотят забрать их домой и начать коллекционировать. Идите, помогите их обернуть. Не позволяйте им ломаться, или они будут опечалены».

Горничная была ошеломлена: «Это обычная чашка. Хотя она довольно красива, она ... не стоит того, чтобы ее добавлять в коллекцию, верно?»

Группа девушек сильно покраснела от разговора между ними. Затем они увидели, что люди слышали их разговор и смотрели, поэтому они не могли не опустить головы. В этот момент только два слова заполнили их умы, потеря репутации!

К сожалению, они не закончили. Главный виновник банкета, второй принц Сюань Тянь Линь, вошел в зал, держа руку своей принцессы. Он услышал содержание этого разговора и не мог не рассмеяться: «Кто знал, что чашки моего дворца будут так любимы другими. Слуги! Подготовьте еще несколько комплектов для юных мисс». После этого он незаметно подмигнул Фэн Юй Хэн. Затем он добавил: «Если этот принц не ошибается, то вы должны быть любимыми дочерьми лорда Чжао, лорда Чжоу, лорда Ци, лорда Чжэн и лордом Сун? Не нужно быть скромным с этим принцем. Независимо от того, что вы хотите, просто скажите это. Этот принц не будет скупиться на эти материальные ценности. Молодые мисс, просто не забудьте напомнить вашим отцам, после того, как суд будет окончен о том, что вы думали об этих чашках».

Лица молодых мисс побледнели, услышав это. Если бы пререкание этих девушек пробилось к официальному суду их отца, разве это не стало бы большой шуткой?

Но когда они посмотрели на второго принца, они обнаружили, что он уже вел свою принцессу на главное место. Даже если они хотели сказать несколько слов опровержения, у них не было шанса. Они не могли ссориться с ним.

Фэн Юй Хэн улыбнулась и говорила, как бы говоря о повседневной жизни: «Независимо от того, сколько власти он потерял, он по-прежнему является сыном Императора. Как бы я была не любима, я все еще зовусь графской принцессой. Молодые мисс, если вы не понимаете даже этого, я боюсь, что вы действительно причините своим отцам большие неприятности».

После того как она сказала это, горничная вернулась с еще одной чашкой чая. Даже чай в чашке отличался от того, что пьют все остальные.

«Этот чай был специально подготовлен его Высочеством Фей Юй». Горничная улыбнулась Фэн Юй Хэн и поставила кружку перед ней.

В это время хозяин уже сидел, поэтому гости вернулись на свои места.

Сторона Чэнь Юй, наконец, немного успокоилась, но еще остались молодые мисс, которые не хотели уходить. Их глаза были прикованы к кристальным украшениям, и они не могли уйти просто так.

Второй принц Сюань Тянь Линь осмотрел зал, а затем громко сказал: «Мой маленький сын слишком молод, поэтому таких пышных мероприятий не должно было быть. Но этот парень любит оживленные вечеринки и настоял, чтобы этот принц и его имперская жена пригласили всех сюда. Думая о том, что он еще маленький ребенок, я только пригласил мадам и молодых мисс. Этот принц беспокоился, что мои приготовления были недостаточными, но сейчас я слышал, что некоторые молодые мисс полюбили чайные чашки этого дворца. Это стало облегчением для этого принца!»

Слова принца Юань были восприняты как шутка и заставили многих рассмеяться. Те, кто знал лучше, чувствовали, что принц Юань выражал свою добрую волю к Фэн Юй Хэн.

«Разве не говорилось, что она больше не уважаема Императором?»

Другой человек указал на это, сказав: «Я слышал, что принцесса графства Джи Ан однажды спасла жизнь молодого Высочества. Принц Юань просто выражает свою благодарность. Это все».

Фэн Юй Хэн взяла чашку чая и сделала глоток. Хуан Цюань, однако, осторожно подтолкнула ее в этот момент, а затем взглянула в сторону Чэнь Юй.

Когда она огляделась, то заметила, что дворцовая горничная что-то шепчет в ухо Чэнь Юй.

http://tl.rulate.ru/book/10472/359472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо 💕
Развернуть
#
Интересно с каждой главой! Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку