Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231 – Великий обмен

«Третий брат, ваша очередь». Фэн Юй Хэн передала вино обратно Сюань Тянь Е: «Конечно, если третий брат не посмеет выпить его, просто вылейте его. А-Хэнг просто хотела дать третьему брату что-то хорошее, но я не могу настаивать».

Чем больше она говорила, тем больше Сюань Тянь Е чувствовал, что он должен был выпить вино. Молодая девушка уже решилась, неужели он был трусом?

Решившись, он поднял горшок и сделал глоток, но когда он проглотил, он почувствовал, что его сердце начинает быстро биться.

Видя, как он пьет вино, Фэн Юй Хэн посмеялась: «Третий брат, не волнуйся. Змеиный яд активируется только при соприкосновении с кровью. Если вы выпьете его с вином, ничего не произойдет».

Сюань Тянь Е знал, что она врач, поэтому она была осведомлена о таких вещах. Так или иначе, он уже выпил его, поэтому он больше не продолжал эту тему. Но теперь он чувствовал еще больший страх перед Фэн Юй Хэн.

Они обернулись, чтобы полюбоваться цветами, и их взгляды были повернуты к дереву, где была прибита голова змеи. Сюань Тянь Е затем вдруг сказал: «Возможность носить полный набор белых кристальных украшений действительно редка. Кажется, что старший брат проявил интерес».

Фэн Юй Хэн слегка вздохнула: «У самой старшей сестры хорошая жизнь, поэтому она, естественно, заслуживает такой любви. В отличие от меня, кого звали звездой бедствия с младшего возраста. Если бы не моя помолвка с Его Высочеством принцем Юй много лет назад, я боюсь, что осталась бы в усадьбе старой девой».

«Принцесса графства действительно знает, как рассмешить людей». Лицо Сюань Тянь Е было невыразительным, так как его взгляд продолжал оставаться на этом дереве. Только делая это, он мог напомнить себе, с какой девушкой он разговаривал. Если бы он действительно принимал ее за двенадцатилетнюю маленькую девочку, то это было бы настоящей ошибкой.

«Ха». Фэн Юй Хэн криво усмехнулась и покачала головой: «Я - звезда бедствия, и я не смогла исцелить ноги Его Высочества принца Юй. Я также потеряла шпильку в виде феникса, а отец-император ... больше не относится ко мне так, как прежде».

Услышав ее упоминание шпильки в виде феникса, сердце Сюань Тянь Е задрожало.

Божество с чудесными руками пыталось три раза и фактически не нашло его. Где именно эта вещь? Может быть ... он прищурился и повернулся, чтобы посмотреть на Фэн Юй Хэн. Неужели она все еще у этой девушки?

«День холодный, и земля замерзла. Принцесса графства не собирается возвращаться?» Он почувствовал волну раздражения в своем сердце, и не хотел продолжать разговор с Фэн Юй Хэн. Он продолжал чувствовать, что слова этой девушки роют глубокие ямы для него. «Я останусь немного дольше, поскольку атмосфера внутри вызывает у меня чувство дискомфорта». Фэн Юй Хэн улыбнулась ему: «Третий брат может вернуться первым».

«Хорошо, тогда давайте снова выпьем в другое время». Сюань Тянь Е выплюнул эти слова и ушел большими шагами. Он всегда чувствовал себя подавленным, когда разговаривал с Фэн Юй Хэн. Хитрость этой девушки заставила его отвести взгляд от нее.

Но прежде, чем он смог уйти достаточно далеко, он услышал, как Фэн Юй Хэн, казалось, бормотала себе: «Ха, если в столице холодно, кто знает, насколько замерз Север».

Его брови несколько раз дергались, и он увеличивал свой темп.

Увидев, как он идет дальше, Фэн Юй Хэн вернулась к каменному стулу и села. Затем она прокричала в воздух: «Выходите, не продолжайте прятаться».

Вскоре после этого из-за скалы послышался звук шагов.

«Когда младшая сестра узнала, что этот принц был здесь?» Человек, который пришел, был принц Цзин, Сюань Тянь Цзин.

Фэн Юй Хэн повернулась, чтобы посмотреть на него и сказала: «Я просто случайно крикнула. Это было просто предположение».

Сюань Тянь Цзин пожал плечами и улыбнулся. Говорить с этой графской принцессой было всегда интересно. Он испытал это чувство несколько дней назад, когда Сюань Тянь Мин тайно привел его в павильон Тонг Шэн.

«Младшая сестра и девятый брат действительно хорошо обыграли эту ситуацию, устроив проблем этому принцу. Знаете ли вы, сколько раз божество с чудесными руками приходило во дворец Цзин? Если бы скрытый охранник этого принца не проявлял бдительности, я боюсь, что эта голова была бы отнята бесчисленное количество раз».

«Самый старший брат - бизнесмен. Если вы даже не можете защитить себя, как вы могли бы осмелиться заниматься этим делом?» Фэн Юй Хэн с улыбкой посмотрела на Сюань Тянь Цзина: «В последний раз его Высочество девятый принц сказал, что, пока старший брат помогает нам, естественно, для вас не будет недостатка в преимуществах».

«О?» Сюань Тянь Цзин сел напротив нее, затем серьезно спросил: «Тогда скажите мне, что именно я получу от этой возможности для бизнеса?» Причина, по которой он осмелился вступить в игру, была из-за ненависти по отношению к Сюань Тянь Е. Во-вторых, Сюань Тянь Мин сказал, что если он окажет поддержку, Фэн Юй Хэн даст ему приятный сюрприз. Таким образом, он решил участвовать в этой игре ради получения этого сюрприза. Он даже очень хорошо поступил с Императором. Даже когда ему сказали доброжелательно пообщаться с Чэнь Юй и дать ей полный комплект кристальных головных украшений, он на самом деле это сделал. Теперь пришло время для того, чтобы об этом стало известно.

Фэн Юй Хэн посмотрела на него с серьезным выражением. Через некоторое время она, наконец, сказала: «Пока старший брат может взаимодействовать с нами и отцом Императором, подавив личную армию его Высочества третьего принца, мы, по крайней мере, сможем оттолкнуть их от Севера к Центральным равнинам. Пока мы сможем поддерживать контроль над территорией Да Шун, будет легче справиться с происходящим».

Она прямо не указала, каков будет ее подарок, но она внезапно раскрыла главную цель Сюань Тянь Мина и Императора.

Сюань Тянь Цзин, естественно, знал, что третий принц обучал личную армию на протяжении многих лет, чтобы захватить трон; однако он не понимал, почему им придется помешать ему на Севере.

Он высказал свои сомнения, и Фэн Юй Хэн очень честно сказала ему: «Потому что мы подозреваем, что он, возможно, сотрудничал с Цянь Чжоу. Если мы позволим им объединиться, я боюсь, что с ними будет не так легко справиться».

Было ли это легко сейчас?

Сюань Тянь Цзин с горечью усмехнулся: «Это тоже нелегко! Вы тоже это видели. Полный комплект хрустальных украшений, и Фэн Чэнь Юй затем подарила его четвертой молодой мисс семьи Фэн. Я боюсь, что пятый брат уже болтает с четвертой молодой мисс Фэн. Что касается вашей старшей сестры, Фэн Чэнь Юй, хотя она самая красивая в городе, я вижу, что ее мозг слегка пустоват. У этого человека действительно есть аспект феникса?»

«Мы не можем сказать наверняка. После того, как об этом говорилось в течение стольких лет, даже если людям было сказано не верить в это, они все равно подумают об этом в первую очередь. Что касается кристальных украшений ... » Фэн Юй Хэн почувствовала еще одну волну раздражения: «Всегда будут непредвиденные неудачи. Мы будем тщательно за всем следить, так что не нужно, чтобы брат об этом волновался. В любом случае, вам отец-император уделяет больше внимания, поскольку кандидатом на роль престола является старший брат. Давайте сначала посмотрим, сможет ли его Высочество выдержать третьего принца. Во-вторых, я просто надеюсь, что он может ослабить свою опеку над его Высочеством девятым принцем, дав нам время заняться личными войсками, которые уже ушли на север. Что касается вознаграждения старшего брата за это дело ... »

Наконец она достигла ключевого вопроса. Глаза Сюань Тянь Цзиня широко раскрылись, и он наклонился немного ближе.

Фэн Юй Хэн улыбнулась. Старший принц Сюань Тянь Цзин очень любил заниматься бизнесом, и он определенно не заботился о политике. Вместо этого он полностью посвятил себя бизнесу. Сказать, что он самый богатый человек в мире, не было преувеличением вообще. Самое главное, его бизнес был распространен во всем Да Шун, а также на четыре соседние страны. Независимо от того, куда бы он ни пошел, его люди будут там.

На самом деле это был самый сложный вопрос. Хотя у него не было солдат, у него были деньги. Иногда что-то вроде денег было гораздо страшнее солдат.

«У нас нет денег». Фэн Юй Хэн сказала правду: «То, что больше всего любит его старшее высочество, у девятого принца и у меня нет».

«Тогда что у вас есть?» Услышав ее слова, Сюань Тянь Цзин не показал разочарования. Вместо этого он стал радостным и любопытным.

Фэн Юй Хэн наклонилась вперед и понизила голос: «Я слышала, что возраст старшего брата приближается к 40, но у него еще нет детей?»

Сюань Тянь Цзин был поражен, и его старое лицо покраснело. Он хотел спросить: «Откуда вы узнали?» Но когда он подумал об этом, с Сюань Тянь Мином, что эта девушка не могла узнать?

«Я доктор. Старшему брату не нужно беспокоиться передо мной». Она не заставила его ждать, когда сказала: «Мой козырь - моя медицинская способность. Если старший брат поможет нам в этом большом деле, я вылечу бесплодность старшего брата».

Хисс!

Сюань Тянь Цзин вдохнул холодный воздух.

Для него это искушение было слишком велико!

Он потратил половину своей жизни на ведение бизнеса, и он рассматривал расширение своего бизнеса и богатства как величайших радостей в его жизни. Но, как сказала Фэн Юй Хэн, ему было почти 40, но у него не было ни сына и дочери. В его дворце, независимо от того, была ли это официальная принцесса или наложница, никто не мог родить ребенка. Если у него не будет наследника в этой жизни, какой смысл иметь это богатство? Может быть, оно будет пожертвовано имперской казне после его смерти?

Сюань Тянь Цзин долго держал дыхание перед выдохом, но он почти дрожал, чтобы спросить Фэн Юй Хэн: «Ты действительно сможешь это вылечить?»

Она кивнула: «Это можно вылечить».

Сюань Тянь Цзин даже не подумал, прежде чем хлопнуть своими большими руками: «Договорились!» Затем он вспомнил некоторые другие важные вопросы: «Хрустальные украшения ... младшая сестра, простите этого принца за то, что он прям, но наши планы были замечены другими?»

Фэн Юй Хэн покачала головой и честно сказала: «Я не знаю, но это невозможно, чтобы они не подозревали вообще. Его высочество третий принц изначально испытывал некоторые подозрения, поэтому мы не можем надеяться, что игра, которую мы вели последние несколько дней, одурачила его. Давайте понаблюдаем немного дольше».

«Хорошо, тогда этот принц будет ждать новостей от младшей сестры». Он произнес это и встал. Он больше не оставался, произнеся: «Этот принц вернется первым». Повернувшись, он тут же ушел.

Только тогда Хуан Цюань вернулась к Фэн Юй Хэн. Немного побеспокоившись, она сказала: «Встреча с его Высочеством старшем принцем прошла хорошо, но молодая мисс, встречающаяся наедине с его Высочеством третьим принцем, заставила этого слугу все время нервничать».

Фэн Юй Хэн рассмеялась: «Неужели он может съесть меня?»

«А вы думаете, что нет?» Глаза Хуан Цюань расширились: «Два года назад из дворца Сян распространились слухи о том, как его Высочество третий принц кусал людей, когда они его сердили. Бывшая экономка дворца была укушена им».

«Я не беззащитная экономка». Фэн Юй Хэн закатила глаза и закрутила кинжал, чтобы скрыть змею в руке: «Слушай, я очень жестокая».

Углы губ Хуан Цюань дрогнули: «Молодая мисс, этот слуга не будет проверять ваши рукава». Затем она повернула глаза к коже змеи, которую Сюань Тянь Е не забрал. Не в силах помочь себе, она с интересом спросила: «Как об этом позаботиться?»

Фэн Юй Хэн посмотрела на ярко-зелёную змеиную кожу и обнаружила, что она действительно прекрасна, поэтому она положила ее в рукав и бросила в свое пространство: «В более позднее время я найду кого-нибудь, чтобы что-то сделать из этой кожи. Ун, через два месяца будет новый год. Когда наступит праздник, мы будем использовать ее в качестве подарка Дворцу Сян. Размышляя об этом, принцу Сян такой сюрприз должен понравиться».

Только тогда Хуан Цюань прикрыла ее рот и начала смеяться: «Этот слуга издалека наблюдал за выражением лица принца Сян, когда молодая мисс разрезала змею. Размышляя об этом, когда он увидит такой подарок, он будет наслаждаться наступающим годом с подобными чувствами!» Она сказала это, глядя на Фэн Юй Хэн с восхищенным взглядом: «Умение, проявленное молодой мисс, действительно было шокирующим. Забудьте о принце Сян, возможно, даже у нашего Высочества девятого принца не оставалось бы выбора, кроме как сдаться».

Фэн Юй Хэн ухмыльнулась: «Вы абсолютно не должны говорить Сюань Тянь Мину об этом. В прошлый раз он даже сказал, что я не женщина».

Хуан Цюань сразу начала смеяться: «Молодые мисс еще молоды. Молодым девушкам нравится играть, но то, с чем вы играете, немного особенное. Это все. Нет ничего удивительного».

Фэн Юй Хэн встала и приготовилась вернуться на банкет, но когда она вышла из павильона и, прежде чем она успела сделать несколько шагов, она увидела круглую фигуру, мчащуюся со стороны банкетного зала.

Хуан Цюань выпустила звук «хах» и сказала: «Молодой внук Императора вышел, чтобы найти молодую мисс, верно?»

Когда она сказала это, Сюань Фэй Юй побежал и схватил руку Фэн Юй Хэн. Не волнуясь о том, чтобы перевести дыхание, он начал тащить ее вперед. В то же время он крикнул: «Божественная старшая сестра, быстро! Быстро возвращайся! Что-то случилось с твоей младшей сестрой!»

http://tl.rulate.ru/book/10472/360994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку