Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193 - Кто из той же семьи, что и ты?

Маленький мальчик решительно кивнул. Опасаясь, что Фэн Юй Хэн не поняла, он объяснил: «Этот премьер-министр лорд Фэн, наш молодой хозяин, является сыном брата лорда Фэн».

Фэн Юй Хэн с любопытством посмотрела на этого молодого мастера, который упал в обморок. Как бы она ни смотрела, она не видела ни малейшего сходства с Фэн Цзинь Юанем. Она проверила воспоминания владельца тела и обнаружила, что у матриарха был только единственный сын Фэн Цзинь Юань. Откуда появился племянник?

В это время некоторые из окружающих граждан начали говорить, издеваясь над мальчиком: «Это действительно случай бушующих вод, наводняющих Храм Драконьего короля. Молодая мисс прямо перед вами - дочь семьи Фэн. Если ваш молодой хозяин действительно является племянником премьер-министра Фэн, тогда они являются родственниками!»

Мальчик был поражен, а затем начал внимательно осматривать Фэн Юй Хэн. Когда он посмотрел, он увидел, что есть небольшое сходство с Фэн Цзинь Юанем, но он никогда не встречал молодых мисс семьи Фэн. Он не знал, какой молодой мисс она была.

Увидев мальчика-пажа в оцепенении, кто-то сказал: «Вы бы не стали мошенником, верно? Вы даже не узнаете дочь семьи Фэн первой жены, но вы все еще смеете говорить, что молодой хозяин вашей семьи является племянником премьер-министра Фэн?»

Услышав, что она была дочерью первой жены, мальчик улыбнулся: «Ты молодая мисс Чэнь Юй? Ты действительно молодая мисс Чэнь Юй?»

Фэн Юй Хэн нахмурилась и посмотрела на него. Она не издавала ни звука, но Ван Чуан сказала: «Какая молодая мисс Чэнь Юй. Это дочь усадьбы Фэн первой жены».

«Дочь Фэн усадьбы первой жене не молодая мисс Чэнь Юй?» Этот мальчик не реагировал долгое время. Вздрогнув, он посмотрел на Фэн Юй Хэн и вдруг вспомнил, что Фэн Чэнь Юй уже исполнилось 14. Прошел год, и она уже должна была достичь брачного возраста; однако девушке перед ним, казалось, не было 15. Он не мог не спросить: «Мы говорим о той же семье Фэн?»

Фэн Юй Хэн кивнула: «Есть только один премьер-министр Фэн. Других нет».

«Но…»

«Нет ничего». Она встала и снова взглянула на молодого человека без сознания. После некоторого наблюдения она увидела, что есть некоторое сходство с Фэн Цзы Хао. «Вы должны быть людьми из семьи Чэнь, верно? Император постановил, что семья Фэн не признает Чэнь Ши в качестве главной жены, поэтому Фэн Чэнь Юй, естественно, не является дочерью первой жены. Приведи этого человека в зал Ста трав. Эта графская принцесса будет лечить его».

Мальчик не совсем понял, что сказала Фэн Юй Хэн. Как получилось, что Чэнь Юй уже не была дочерью первой жены? Была ли позиция дочери первой жены и дочери наложницы чем-то, что можно было легко изменить в столице?

К счастью, он понял, что Фэн Юй Хэн позволила ему привести человека в зал Ста трав. Только тогда он понял, что есть медицинская клиника не слишком далеко. На мгновение он обрадовался и быстро постарался привести своего молодого мастера внутрь.

Зрители поблизости были добрыми и пошли помогать. Очень быстро они привели его внутрь.

Хуан Цюань с раздраженным выражением лица смотрела на молодого человека, когда она пробормотала про себя: «Я действительно не знаю, о чем думает молодая мисс. Для человека семьи Чэнь, просто дайте ему замерзнуть до смерти. Зачем его спасать?»

Ван Чуан горько улыбнулась и покачала головой: «С этим множеством наблюдающих глаз, если он действительно умрет перед входом в зал Ста трав, последние два дня раздачи теплого чая были бы потрачены впустую».

За последние несколько дней было бесчисленное количество замерзших. Даже клерки зала Ста трав узнали, как обращаться с ними. Фэн Юй Хэн увидела, что его лицо стало менее бледным, и больше не обращала на него никакого внимания. Она только посоветовала Хуан Цюань: «Вернитесь в поместье Фэн и сделайте доклад. Не нужно ни о чем беспокоиться». Хуан Цюань согласилась и ушла. Затем Фэн Юй Хэн вернулась к раздаче горячего чая снаружи.

В это время Сюань Тянь Хуа разговаривал с кем-то, кто приехал из дворца Чун. Увидев, что Фэн Юй Хэн вернулась, он сказал: «А-Хэнг, мне нужно пойти во дворец. Отец-император и императорская наложница-мать послали людей, которые меня ищут».

Она кивнула: «Давай. Обратите внимание на свою травму и не ставьте на нее вес. Позже я подготовлю еще какое-нибудь лекарство и попрошу кого-нибудь отправить его седьмому брату».

«Хорошо». Сюань Тянь Хуа больше не ждал. С помощью слуги он сел в экипаж. Прямо перед тем, как он ушел, он сказал: «Известие о том, что зал Ста трав служит гражданам, уже пробилось к отцу-императору. Маленькая девочка, просто жди, чтобы получить награду».

Фэн Юй Хэн не волновала, получит ли она награду. Она только начала беспокоиться все больше и больше о Сюань Тянь Мине. Раньше она всегда хотела пойти и взглянуть, но теперь, когда она подумала об этом, она почувствовала, что ей нужно доверять ему немного больше. Девушка не могла просто приехать в военный лагерь из-за беспокойства только из-за какой-то зимней катастрофы. Если бы это видели его офицеры, кто знает, как бы над ним стали шутить.

Ознакомившись с этим, она больше не заботилась о том, чтобы покинуть город, чтобы посетить военный лагерь. Вместо этого она начала беспокоиться о постоянно растущей очереди рядом с залом Ста трав.

Продолжать подобное было невозможно. Чашка горячего чая не разрешила самую фундаментальную проблему. Чего требовали граждане, было больше товаров после катастрофы. Часть из них также необходима для восстановления их домов, что потребует больших денег.

«Ван Чуан». Она вручила чашку в руке клерку и потащила Ван Чуан в сторону, затем тихо сказала: «Мне нужно, чтобы ты вернулась в поместье и побывала у Фэн Чэнь Юй. Просто скажите, что я хотела, чтобы ты узнала, что она думает по этому поводу. Также скажите ей, что лучше справиться с ее проблемой сейчас, чем потом. Чем позже это будет сделано, тем больше будет опасности».

Ван Чуан кивнула и не спросила, в чем именно дело. Она только посоветовала Фэн Юй Хэн: «Тогда молодая мисс, пожалуйста, позаботьтесь о себе».

«Не волнуйся. Здесь все еще есть Бан Цзоу. В зале Ста трав также много людей. Все будет хорошо. Идите быстро и быстро возвращайтесь».

Ван Чуан увидела, что она спешит и быстро отправилась в усадьбу Фэн. На этот раз клерк выбежал из зала Ста трав и сказал ей: «Босс, этот молодой человек проснулся».

«Я пойду посмотрю». Фэн Юй Хэн последовала за ним в зал. Конечно, молодой человек из семьи Чэнь проснулся, но его лицо побледнело. Сидя на кровати, он неоднократно вздыхал. «Такой большой парень, но он начинает вздыхать сразу после пробуждения. Что это такое?» Она ненавидела такого человека, который на каждом шагу делал беспокойное лицо: «Что хорошего в том, что он сожалеет о состоянии мира? Если у вас есть время для этого, было бы лучше пойти на помощь с раздачей чая». Она говорила, чувствуя пульс человека. Молодой человек был поражен и хотел отдернуть руку, но Фэн Юй Хэн закатила глаза и ругала его: «Зачем ты двигаешься? Вы никогда не видели, как врач проверяет ваш пульс?»

Только тогда этот человек прекратил бороться, глядя на Фэн Юй Хэн, не осмеливаясь даже громко дышать. Его мальчик паж стояла рядом с ним, а также осторожно опустил голову, боясь говорить.

Только когда Фэн Юй Хэн отпустила его руку, мальчик попытался спросить: «Как наш молодой хозяин?»

«У него все в порядке». У нее было холодное выражение: «Иди, заплати сбор за обследование и лекарство, иди к лавочнику, чтобы получить лекарство. Все будет хорошо после того, как вы пойдете домой и будете принимать лекарство в течение нескольких дней».

«Ты хочешь денег?» С недоумением спросил паж: «Разве ты не член семьи Фэн? Почему магазин, открытый семьей Фэн, берет деньги у своих членов семьи? Кроме того…» Он указал на людей за пределами зала Ста трав, и сказал: «Должен сказать, что вы лечили этих людей, но не брали ни одного цента с них, и все равно даете им еду. Почему, когда дело доходит до нас, тебе нужны деньги?»

Фэн Юй Хэн вскрикнула и рассердилась: «Почему я не должна брать ваши деньги? Зал Ста трав - это бизнес. Если никто не будет платить нам, что я должна использовать, чтобы заплатить клеркам?»

«Мы из одной семьи!»

«Кто из той же семьи, что и вы?» Фэн Юй Хэн уже полностью устала от людей семьи Чэнь. Теперь этот мальчик упоминал, что они из одной семьи. Это действительно перешло все границы: «Моя фамилия Фэн. А как насчет вашего молодого мастера?»

«Моего молодого хозяина зовут Чэнь!»

«Какое отношение имеет семья Чэнь ко мне?» Ее лицо постепенно становилось все холоднее и холоднее: «Я уважаемая дочь семьи Фэн первой жены, но вы действительно хотите, чтобы я признала, что я из той же семьи, что и несущественная наложница. Когда у Да Шун было такое правило? Я - достойная принцесса графтва Цзи, но слуга, как вы, хочет, чтобы я признала, что я из того же семейства?»

Чем больше она говорила, тем громче становился ее голос, из-за чего молодой паж дрожал от страха.

Принцесса графства Цзи Ан? Она сказала дочь семьи Фэн первой жены, он мог понять, в конце концов, один из клерков рассказал ему о некоторых недавних событиях в столице. Но он забыл упомянуть, что Фэн Юй Хэн уже получила титул принцессы графства Цзи Ан. Это заставило юного пажа быть в недоумении какое-то время. Он долго размышлял, прежде чем указывать на окружающих людей: «Тогда почему они не могут заплатить?»

Фэн Юй Хэн подняла бровь: «Мне это нравится. Оплата зависит от моего настроения. Когда они пришли, я была в хорошем настроении, но, увидев вас из семьи Чэнь, настроение этой королевской принцессы мгновенно упало».

Мальчик хотел сказать еще, но его остановил молодой человек. Молодой человек, который молчал все время, наконец, заговорил с ним: «Тратить деньги на поиски лечения вполне оправданно. Быстро дайте им деньги за обследование».

Как только молодой мастер сказал, мальчику было трудно продолжать говорить. С лицом, полным неохоты, он извлек деньги. Фэн Юй Хэн посмотрела на молодого человека и спросила: «Вы сын одного из членов семьи Чэнь?» Поскольку они сказали, что он был племянником, он должен быть сыном одного из братьев Чэнь Ши.

Молодой человек хотел встать, чтобы поговорить с ней, но он был действительно слишком слабым. Он пробовал несколько раз, но не мог встать. Беспомощный, он мог только продолжать оставаться сидеть: «Это Чэнь Цин. Я старший внук семьи Чэнь».

«Из семьи старшего сына?» Она быстро вызвала мысленный образ старшего брата Чэнь, но у нее не было большого впечатления о нем.

Чэнь Цин кивнул: «Мой отец действительно старший сын семьи Чэнь, но этот всегда был в школе. Прошло много лет с тех пор, как я последний раз посещал старый дом. На этот раз я приехал в столицу, чтобы сделать особый запрос у дяди».

Фэн Юй Хэн покачала головой и поправила то, как он сослался на него: «Твоя тетя Чэнь Ши - только одна из наложниц моего отца. Вы абсолютно не можете назвать его дядей».

Чэнь Цин был немного удивлен, но не стал спорить. В то время, когда Чэнь Ши стала главной женой, он уже был подростком. Он, естественно, понимал моральные принципы, и он не одобрял действия семьи Фэн. Но, в конце концов, он был просто посторонним. Он не имел права комментировать действия семьи Фэн. Теперь, когда Чэнь Ши была понижена в должности самим Императором, он не испытывал никакой скорби.

«Вы, должно быть, вторая молодая мисс семьи Фэн, не так ли?» Чэнь Цин посмотрел на Фэн Юй Хэн и сказал: «Когда вы были маленькими, мы встречались раньше. Возможно, вы не помните».

Фэн Юй Хэн действительно забыла. Воспоминания владельца тела были рассеяны. Добавляя ко всему тот факт, что даже ее память о внешности членов ее семьи была нечеткой. Сян Ронг следовала за ней с юного возраста, но она вспоминала только темные волосы и круглое лицо.

Видя, что Фэн Юй Хэн, похоже, не хотела говорить, Чэнь Цин также закрыл рот. Только когда мальчик-паж вернулся с кем-то позади него, Чэнь Цин наконец вздохнул с облегчением и позвал человека, который пришел: «Дядя».

Фэн Юй Хэн впилась в него взглядом, и Чэнь Цин тут же задрожал. Только тогда он вспомнил свое предыдущее предупреждение, и он изменил способ, которым говорил «Лорд Фэн».

Основываясь на том, как голос Чэнь Цин изменился, Фэн Цзинь Юань знал, что Фэн Юй Хэн определенно принесла ему неприятности. Он не мог не сказать: «Ваш двоюродный брат Чэнь Цин следил за отцом, учившись читать с отцом, так как он был маленьким в старом доме. После того, как он стал немного старше, он всегда был вне провинции. Говоря о нем, его можно считать учеником отца».

«Тогда он может звать вас сэр или учитель. Оба варианта очень хороши». Она посмотрела на Фэн Цзинь Юаня и искренне сказала: «Кроме того, дочь должна напомнить отцу, если вы хотите, чтобы я признавала кого-то из материнской семьи наложницы в качестве двоюродного брата, то что тогда насчет семьи Яо?»

Лицо Фэн Цзинь Юань стало мрачным, когда он посмотрел на нее. То, что эта дочь говорила, это всегда было ударом по его лицу. Он не мог понять, почему люди дружат с ней. Разве они не боятся быть обиженными?

Но даже если он был недоволен, что он мог сделать? То, что сказала Фэн Юй Хэн, было верно. Единственными родственниками, которые должны быть признаны, были родственники по материнской линии. Чэнь Ши была наложницей, поэтому люди семьи Чэнь действительно не должны считаться родственниками.

«Забудь об этом». Он махнул рукой и сказал Чэнь Цин: «Просто зовите меня учителем».

Чэнь Цин почтительно ответил: «Этот ученик понимает». Мысленно, однако, он начал анализировать недавние действия семьи Фэн. Эта дочь первой жены была слишком порочна, и она также имела титул принцессы графства. Для кого-то слабого, как двоюродный брат Чэнь Юй, не слишком ли она издевается над ним?

http://tl.rulate.ru/book/10472/337111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку