Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192 – Незваный гость

Фэн Юй Хэн ввела Сюань Тянь Хуа внутривенную инъекцию анестетиков. Затем она привела его прямо в операционную в ее пространстве. Посмотрев на рентгеновский снимок, результаты не выходили за рамки ее ожиданий. Было повреждение мягких тканей и простой перелом.

Некоторое время она колебалась, пытаясь решить, использовать ли гипс или внешнюю прикладную китайскую медицину. В конце концов, она выбрала последнее. Причина в том, что в этой аптеке было очень хорошее лекарство. В своей предыдущей жизни семья Фэн имела порошок для восстановления пороков предков. Он использовал многие виды дорогостоящих китайских лекарств для создания этого порошка. В китайской медицине внешние средства защиты были предназначены для лечения, в то время как проглоченные лекарственные средства были дополнительными. Курс лекарств нужно было принимать в течение трех дней и трех ночей. Обычно после трех-шести дней лечения боль и припухлость от перелома угасают, а кровообращение улучшается. Лечение будет считаться полным после трех-четырех курсов. Она хотела дать это лекарство Сюань Тянь Мину давным-давно, но у нее никогда не было шанса.

Фэн Юй Хэн обернулась и вышла из операционной, чтобы начать поиск в шкафу.

Когда Сюань Тянь Хуа проснулся, Хуан Цюань принесла еду в комнату.

Он в изумлении открыл глаза и почувствовал, что испытал очень долгий сон. В этом сне он был в очень странном месте. Вокруг него были странные украшения, и был очень острый запах, который он не мог описать. Фэн Юй Хэн была на его стороне все время, покачиваясь взад-вперед. Казалось, что она положила что-то на рану. Он не мог ясно видеть, так как его веки стали чувствовать себя тяжело. Затем он снова заснул.

«Который час сейчас?» Он подперся в постели и спросил Хуан Цюань.

Хуан Цюань увидела, что он проснулся и сначала была поражена. Затем она положила еду на стол и с радостью сказала: «Молодая мисс сказала, что ваше высочество проснется в полдень и попросила этого слугу подготовить еду. Она действительно была точной».

Сюань Тянь Хуа был ошеломлен. Был полдень. Это означало, что он спал целое утро.

Затем он поднял одеяло и посмотрел на его ногу. На самом деле она была завернута в белую ткань, слегка пахнущую лекарством. Шок заставил его вспомнить странное место во сне.

Сюань Тянь Хуа покачал головой и только задавался вопросом, какой у него был странный сон. Он действительно не узнал ни одной вещи, которую видел.

«Ваше высочество, пожалуйста, поешьте сначала». Хуан Цюань переместила еду на маленький стол возле кровати и заговорила осторожно.

Сюань Тянь Хуа, однако, не начал есть. Вместо этого он спросил: «Где твоя молодая мисс?»

Хуан Цюань ответила: «Она находится на раздаче горячего чая. С этой зимней катастрофой пострадало большое количество граждан в столице, особенно в северной и южной частях столицы, где дома менее прочны. Некоторые дома даже были сплющены бурей. У многих людей нет места, чтобы пойти, зал Ста трав приютил часть, но объем пространства ограничен. Не все из них могут быть оставаться здесь. Вторая молодая мисс создала навес у входа, где каждый день раздаётся чашка бесплатного чая. Во-первых, чай может разогревать тело, а во-вторых, чай содержит некоторые добавки из лекарственных трав. Они могут более или менее укреплять тело».

Он больше не спрашивал и спокойно начал есть. После того, как он закончил есть, он настоял, чтобы выйти на улицу и взглянуть.

Хуан Цюань ничего не могла сделать. Она подумала немного, но Фэн Юй Хэн не сказала, что он не может встать с кровати. На самом деле она даже оставила трость. Казалось, это разрешение для Сюань Тянь Хуа выйти на прогулку.

Таким образом, она протянула трость и помогла ему встать. Затем она успешно привела его к входу.

В это время Фэн Юй Хэн раздавала чашку за чашкой горячего чая. Руководители зала Ста трав тоже помогали. Один за другим они передавали их гражданам, которые выстроились в очередь. Граждане также были очень застенчивыми, так как они образовывали длинную линию. После того, как они получили свой чай, они отступили в сторону, чтобы выпить его. После того, как они закончили выпивать свою чашку чая, они возвращались к месту сборки снега.

Хуан Цюань сказала Сюань Тянь Хуа: «Сейчас многие люди в столице добровольно подметают улицы. Это, в основном, люди, которые получили помощь от зала Ста трав. Юная мисс сказала, что люди должны не только заботиться о том, чтобы подметать площадь перед их собственными дверями. Столица принадлежит всем, поэтому они не могут полностью полагаться на правительство, чтобы заботиться о вещах. Что касается людей, которые пришли позже, молодая мисс пообещала, что они смогут получить бесплатную помощь в будущем».

Сюань Тянь Хуа ранее знал только, что Фэн Юй Хэн была очень квалифицирована в медицине. После этого он почувствовал, что она странная, и знает, что ей нравится и не нравится. Однако сегодня он обнаружил, что у этой девушки были великие идеи. Хотя ее действия были смелыми, ее планы были детальными. Она всегда находила способ спасти людей от, казалось бы, отчаянной ситуации.

Он наклонился к трости и пошел вперед. Стоя рядом с Фэн Юй Хэн, он взял ковш для горячего чая и помог ей заполнить каждую чашку.

Некоторые из граждан узнали его и стали преклонять колени, чтобы пожелать ему долгую жизнь. Сюань Тянь Хуа, однако, махнул рукой и использовал свой обычный изысканный голос, чтобы сказать: «Сегодня этот принц и принцесса графства Цзи Ан - просто клерки зала Ста трав. Если вы действительно захотите вспомнить эту услугу, помните, что это произошло в зале Ста трав». После того, как он закончил говорить, он продолжал разливать чай.

Граждане встали и были очень тронуты. Они все неоднократно говорили о том, как принц Чун и принцесса графства Цзи Ан жили жизнь Бодхисаттвы. Если бы их не было рядом, кто знает, сколько из них замерзло бы до смерти.

Фэн Юй Хэн горько улыбнулась. Стоя рядом с Сюань Тянь Хуа, она тихо сказала: «По правде говоря, просьбы граждан очень просты. Они только хотят еду, тепло, иметь место для жизни, и все. Но даже если это так, есть люди, которые не могут наслаждаться такими вещами. Седьмой брат, взгляните на них. Некоторые из них больны, некоторые из них носят только один слой одежды, некоторые из них воспитывают детей, а некоторые - дети. Я врач. Я хочу спасти как можно больше людей, но у меня есть только одна пара рук и этот зал Ста трав. Если в будущем столица каждой провинции будет иметь свое производство, как зал Ста трав, разве не все будет лучше?»

Сюань Тянь Хуа кивнул: «Естественно, было бы лучше, но есть только одно такое место, Фэн Юй Хэн». Реальное значение заключалось в том, что в Да было много медицинских магазинов, но ни один босс не хотел использовать свои деньги на таких граждан, как она.

«Тогда что, если все они принадлежали бы мне?» Она начала развивать идею «цепи». «Все боссы будут мной. Все лавочники будут управляться мной. После того, как они пройдут, они будут отправлены на поиски магазинов в разных местах. Все операции будут такими же, как и в столице. Даже интерьеры магазинов будут одинаковы. Седьмой брат, что ты думаешь?»

Это был первый случай, когда Сюань Тянь Хуа услышал об этом методе открытия медицинских магазинов. Услышав что-то новое, он начал внимательно об этом думать. Чем больше он думал об этом, тем больше он чувствовал, что это была очень хорошая идея. Он не мог не повторять похвалы: «Неудивительно, что отец Император присвоил вам титул принцессы графства. Ты приносишь пользу обществу и обеспечиваешь безопасность для людей. В этом мире есть только одна А-Хэнг.

Фэн Юй Хэн была немного застенчива от его похвалы и быстро сменила тему, спросив его о том, что ей всегда было любопытно: «Седьмой брат, ты слышал, жива или мертва ли младшая мисс семьи Бу?» Она вспомнила, что когда она ушла, Бу Ни Шан страдала от обширного кровотечения. В эту эпоху такая тяжелая потеря крови была опасна для жизни.

Сюань Тянь Хуа сказал ей: «Шпионы в семье Бу сообщили, что Бу Ни Шан была спасена императорским доктором. Семья Бу готовилась отправить ее в храм в пригороде столицы, но, учитывая тяжелые снегопады в последние несколько дней, покинуть столицу не удалось. Она все равно должна быть в семье Бу».

Фэн Юй Хэн была немного ошеломлена словами Сюань Тянь Хуа, который так случайно обнаружил существование шпионов в семье Бу. Это было неожиданно и заставило ее вздохнуть. Часто, учитывая появление и отношение Сюань Тянь Хуа, легко было забыть его истинный фон. По правде говоря, он был также принцем. Он был очень похож на Сюань Тянь Мина и Сюань Тянь Е. Даже если он не соревновался за трон, это не значит, что другие не рассматривали бы его как шип на их стороне. Таким образом, он должен был защитить себя. Даже если бы он этого не хотел, он должен был участвовать в каждом соревновании.

Но для такого человека, как он, что-то вроде трона не было чем-то желательным. Вместо этого это было бременем.

«Позавчера был мемориальный день моей матери». Сюань Тянь Хуа поднял тему: «В том году она умерла в такой же снежный день. По-видимому, она была наказана предыдущей императрицей и замерла до смерти». Когда он заговорил, его руки продолжали двигаться. Одна чашка за раз, он наполнял их неуклонно; Тем не менее, Фэн Юй Хэн все еще чувствовала горе, исходящее от его сердца. «В то время я был еще молод. Так молод, что я не могу вспомнить, как она выглядела. Я только слышал, что предыдущая императрица выкинула ее из императорского дворца и оставила ее труп на кладбище небольшого храма. После этого императорская наложница Юй тайно похоронила ее там. Она также отметила место. После того, как я вырос, я ездил один раз в год и приносил еду, которую она, по-видимому, любила в качестве приношения».

Сюань Тянь Хуа отвернулся и посмотрел на Север, когда он говорил.

«К сожалению, больше не будет места для хранения мемориалов». Он отступил от своего взгляда и снова начал раздавать чай.

Фэн Юй Хэн не знала, что она должна сказать. Смерть любимого человека была самым удручающим событием. В год, когда она потеряла мать, была целая неделя, когда она не могла спать. Когда она закрывала глаза, лицо ее мамы появилось перед ней. Она хотела протянуть руку и схватить ее, но ей нечего было хватать.

На самом деле она действительно надеялась, что другая душа займет свое место в этом мире и продолжит жить дальше. К сожалению, она была убита во время взрыва.

На мгновение она была в оцепенении и потеряла хватку чашки чая, которая чуть не упала на землю. К счастью, Сюань Тянь Хуа быстро реагировал и поймал ее, что помешало ей упасть на землю.

«Ты бодрствовала в течение двух дней и одной ночи. Ты должно быть устала. Вернись и отдохни. Я все равно буду здесь».

«Я в порядке». Фэн Юй Хэн покачала головой: «Сон не срочный. Я просто чувствовала, что иногда, если семейные чувства могут оставаться замороженными в самые прекрасные времена, это было бы здорово. Так же, как семья Фэн в настоящее время. Если бы я жила три года назад, если бы я жила только до того, как что-то случилось с семьей Яо, то в моем сердце отец все равно был бы отцом, а бабушка все равно была бы бабушкой. Братья и сестры все равно были бы любящими и близкими. Как это может измениться в зависимости от того, что сейчас происходит сейчас».

Некоторое время она жаловалась, но не говорила. Она только сосредоточилась на раздаче горячего чая гражданам. Количество людей, выстраивающихся в линию, увеличилось все больше и больше, в результате чего Ван Лин бегал туда и обратно. Всегда казалось, что для каждого не хватит.

Губернатор отправил больше людей для участия в уборке снега. Некоторые даже говорили, что видели, как императорские охранники выходят на улицы. Только тогда Фэн Юй Хэн немного расслабилась. Но она все еще беспокоилась о Сюань Тянь Мине. Он тоже был в горах, но она не знала, что было там.

Сюань Тянь Хуа мог видеть ее беспокойство и сказал: «Когда снег снаружи растает еще немного, а дороги будут менее загруженными, я найду кого-нибудь, чтобы отправить тебя».

Она кивнула и больше не говорила.

Но в это время они вдруг услышали, как кто-то крикнул: «Ах! Кто-то там упал в обморок!»

Все смотрели туда, куда указывал этот человек, и, конечно же, они увидели, что там был мужчина, выглядящий как ученый. На его стороне был молодой мальчик, который встал на колени рядом с ним, многократно крича: «Молодой мастер! Молодой мастер, быстро проснись. Мы уже прибыли в столицу!»

«Седьмой брат, останься здесь. Я пойду посмотрю». Фэн Юй Хэн положила чашку чая в руке и быстро бросилась вперед.

Сюань Тянь Хуа отдал приказ Ван Чуан: «Быстро следуйте за своей молодой мисс».

Ван Чуан кивнула и быстро последовала за Фэн Юй Хэн.

Было много граждан, которые пришли, как Фэн Юй Хэн перевернула человека. Только тогда она обнаружила, что лицо этого человека было бледно-белым, и все его тело было холодным. Если бы она не спасла его своевременно, возможно, его жизнь была бы в опасности.

Мальчик тоже дрожал от холода. Обе его руки были красными и опухшими, как редис. В то время он стоял на коленях на земле, многократно повторяя: «Прошу вас спасти нашего молодого мастера. Пока вы можете спасти его, семья Фэн определенно даст вам много наград!»

Фэн Юй Хэн была ошеломлена: «Что ты сказал? Семья Фэн?»

http://tl.rulate.ru/book/10472/334389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку