Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194 - Как мои добрые дела связаны с семьей Фэн?

Чэнь Цин любил Чэнь Юй с юного возраста. Он даже умолял отца, чтобы его воспитывали с Чэнь Ши, но он был резко отвергнут Чэнь Ши.

Он всегда был скромным и несколько слабым человеком. Только школьная работа заняла его ум, поэтому он не знал, как он должен соревноваться с человеком, которого он любил. Чэнь Юй отвергла его, и ему было грустно в течение нескольких дней. Затем он снова посвятил себя учебе.

На этот раз он приехал в столицу просто попросить Фэн Цзинь Юаня остаться там, чтобы он мог приготовиться к предстоящему имперскому экзамену весной; однако из-за сильного снегопада он встретил вторую дочь семьи Фэн. Из-за этого он не мог не вспомнить свою двоюродную сестру Чэнь Юй еще раз.

«Спасибо, вторая маленькая мисс, за то, что она спасла мою жизнь». Затем Чэнь Цин отдал честь Фэн Юй Хэн. Независимо от того, что было сказано, она спасла ему жизнь. Он держал эти мысли в своей голове.

Фэн Цзинь Юань также кивнул в знак одобрения Фэн Юй Хэн, но он не говорил о вопросах Чэнь Цин: «Возможность создать стенд, чтобы раздавать горячий чай в столице, действительно очень великодушна. Граждане также будут благодарны семьи Фэн. Это действительно очень хорошо».

Фэн Юй Хэн посмотрела на этого отца и подумала, что никогда не видела такого бесстыдного человека. Она не могла не спросить: «Я делала стенд, чтобы раздавать горячий чай, как это связано с семьей Фэн?»

«Ты дочь семьи Фэн!»

«Но чай был предоставлен залом Ста трав и Южным дворцом. Это не связано с семьей Фэн». Она слабо взглянула на Фэн Цзинь Юаня и сказала ему: «Я приложила свои усилия к раздаче чая. Деньги были предоставлены его Высочеством принцем Юй. Семья Фэн не предоставляла ни цента, ни помощи».

«Ты…»

«Я. Отец, это уже не первый раз, когда ты испытал это». Она не хотела терять слова с бесстыдным человеком. Отойдя, она ушла и сказала: «Молодой мастер семьи Чэнь уже в порядке. Отец, может забрать его. Дочь все еще должна служить гражданам, поэтому я не буду сопровождать вас в вашей болтовне». Когда она закончила говорить, она уже покинула зал Ста трав.

Чэнь Цин чувствовал себя очень смущенным. Он никогда не думал, что вторая молодая мисс семьи Фэн не только не даст ему лица, она даже не даст своему отцу никакого лица. В его глазах Фэн Цзинь Юань всегда был высоко над массами. Каким высокопоставленным должно было стать официальное лицо первого ранга! Как он мог позволить себе быть подавленным таким образом?

«Эта девушка привыкла к дикости с юного возраста. Нет необходимости обращать на нее внимание». К счастью, Фэн Цзинь Юань нашел выход: «Пойдемте. Каюта усадьбы уже ждет снаружи».

Слуга, который приехал из семьи Фэн, взял на себя инициативу пойти и помочь Чэнь Цин. Эта группа людей даже не сказала ни слова Фэн Юй Хэн, прежде чем покинуть зал Ста трав и сесть на карету.

Ван Лин впился взглядом в уходящий экипаж и тихо сказал: «Они действительно семья злодейских волков!»

Фэн Юй Хэн беспомощно пожала плечами и сказала ему: «Вот почему ты должен помнить, зал Ста трав принадлежит главному центру округа. Это не относится к семье Фэн вообще. Если люди из семьи Фэн придут за лекарством, сильно обсчитайте их».

«Босс, не волнуйся. Я все это помню».

В это время Хуан Цюань также выступила: «Мадам очень волнуется. Она не спала всю ночь. Только услышав, что вы вернулись в зал Ста трав, она почувствовала себя спокойно».

Фэн Юй Хэн тихо вздохнула. Вчера она ушла в спешке и не успела поговорить с Яо Ши.

«Босс». Клерк быстро перебежал, его лицо было встревожено: «В нашем магазине больше нет места для приема людей, но ...» Он указал на площадь перед залом Ста трав: «Есть еще большое количество людей, у которых нет дома. Они слышали, что мы принимаем людей, поэтому они все бросились сюда».

«Мы не можем так продолжать». Фэн Юй Хэн некоторое время размышляла, а затем отдала приказ Хуан Цюань: «Пойди с Ван Чуан и посмотри, вернулась ли она». Затем она повернулась к клерку и сказала: «Иди, загляни внутрь. Из людей, которые были взяты, какие из них чуть менее больны, а какие немного моложе, особенно ищите мужчин в расцвете сил. Если они могут выжить на улице, то не держите их здесь. Объясните им, что кровати будут в максимально возможной степени оставлены для престарелых и детей. Кроме того…» Она посмотрела на другие магазины возле зала Ста трав и сказала Ван Лину: «Иди, возьми деньги из сокровищницы и договорись с соседними магазинами. Посмотрите, можем ли мы арендовать место, чтобы дать пострадавшим от катастрофы место для отдыха».

«Понял». Ван Лин кивнул, но спросил: «Тогда как долго мы должны арендовать? Сложенные дома не так легко перестраиваются. Более того, строительные дома стоят денег».

«Не волнуйся об этом». Фэн Юй Хэн скривилась в улыбке, когда она посмотрела на улицу. Выйдя на улицу, Хуан Цюань и Ван Чуан шли вместе со слугой Фэн Чэнь Юй. «Кто-то пришел, чтобы доставить нам деньги».

Она обернулась и вернулась в зал Ста трав. Вскоре после этого Ван Чуан привела Йи Линь во внутренний зал.

Йи Линь с нервным выражением взглянула на Фэн Юй Хэн. Поместив руку в рукав, она вытащила несколько банкнот. «Старшая молодая мисс попросила этого слугу передать их. Старшая молодая мисс тоже хотела, чтобы этот слуга спросил, когда это может начаться?»

Фэн Юй Хэн посмотрела на банкноты. Они стоили двести тысяч каждый, и их было всего пять на общую сумму в один миллион. «Пусть ваша молодая мисс отправится в павильон Тонг Шэн и подождет. Я вернусь сегодня вечером».

«Поняла». Йи Линь поклонилась: «Если у второй молодой мисс нет других инструкций, тогда этот слуга вернется».

«Идем дальше». Фэн Юй Хэн махнула рукой. Увидев, что Йи Линь ушла, она сказала Ван Чуан: «Иди, найди клерка и попроси их выяснить, в каком магазине Цин Юй. Приведи ее в зал Ста трав».

Цин Юй управляла всеми делами Фэн Юй Хэн. С этим сильным снегопадом, кто знал, в каком магазине она будет. Фэн Юй Хэн посмотрела на миллион таэлей в банкнотах в руках, но она не знала, насколько это было бы полезно. Сколько она могла купить, и было бы этого достаточно, чтобы построить дома для тех, кто пострадал от этой катастрофы?

К счастью, менее чем через два часа, Цин Юй утомленно вошла в зал Ста трав. Пройдя через двери, она сказала: «Этот слуга хотел приехать намного раньше, но в Доме сокровищ в настоящее время не хватает людей. Сотрудники магазина либо были вынуждены оставаться дома из-за больного члена семьи, либо даже не могли выбраться из дома из-за снега, поэтому этот слуга должен был следить за всем».

Фэн Юй Хэн долго не видела Цин Юй, и она чувствовала, что эта девушка стала намного выше. Она стала тоньше, а ее цвет лица темнее. Ей было немного жаль ее: «Ты чувствуешь себя слишком уставшей? Тебе нужно немного отдохнуть. Тебе необязательно работать здесь каждый день».

Цин Юй махнула рукой: «Я не устала, не устала. Все, что я делаю - это говорю. Как это может быть утомительно?»

Фэн Юй Хэн улыбнулась и не слишком много болтала с ней. Схватив ее руку, она передала банкноты: «Взгляните на эту сумму денег. Для чего этого достаточно?»

Цин Юй получила банкноты и была шокирована, увидев их: «Один миллион? Молодая мисс, что ты хочешь сделать?»

Фэн Юй Хэн начала перечислять вещи: «Переселение этих жертв стихийных бедствий, раздача некоторых предметов, необходимых для выживания и починка некоторых домов. Этого достаточно?»

Цин Юй кивнула: «Этого достаточно».

«В этой катастрофе есть большое количество людей».

«Этот слуга знает. Даже тогда этого достаточно. Покупка предметов не будет использовать много денег, основные расходы будут направлены на починку домов. Этот слуга не знает, но как молодая мисс собирается сделать это?»

Фэн Юй Хэн сказала ей: «Организуйте группу людей, чтобы взглянуть. Те, которые могут быть исправлены, будут исправлены бесплатно. Те, которые были полностью разрушены, будут восстановлены до исходного состояния. Но после того как строительство будет завершено, им нужно будет перерегистрировать свои дела в правительственном офисе. Все эти дела будут управляться дворцом Юй, но первоначальные жильцы смогут жить там бесплатно всю оставшуюся жизнь».

«Этот слуга понимает, но я немного обеспокоена поиском рабочей силы».

«Все нормально. Я хочу, чтобы Ван Чуан отправилась в Южный дворец и дворец Чун, чтобы позаимствовать людей. Когда придет время, просто иди с ними».

«Поняла». Цин Юй кивнула и начала размышлять, как эти деньги должны быть потрачены.

Фэн Юй Хэн больше не оставалась и посоветовала Ван Чуан посетить два дворца, чтобы найти какую-то помощь. Что касается ее самой, она сопроводила Хуан Цюань и вернулась в павильон Тонг Шэн.

Чэнь Юй беспокоилась. Она уже давно приехала в павильон Тонг Шэн и ждала. Когда Фэн Юй Хэн вошла во двор, она услышала, как Цин Шуан сказала Чэнь Юй: «Поскольку молодая мисс сказала, что вернется вечером, старшая молодая мисс, возможно, вы пришли слишком рано?»

Хотя Йи Лин чувствовала, что слуги павильона Тонг Шэн были немного грубы, она не осмелилась упрекнуть их. Она могла только сказать несколько добрых слов: «Старшая сестра Цин Шуан, мы просто будем ждать во дворе. Мы не причиним вам никаких проблем.

«Погода довольно холодная. Старшая молодая мисс, если вы простудитесь, не обвиняйте других». Цин Шуан вообще не произвела хорошее впечатление на Фэн Чэнь Юй. Она закатила глаза и добавила: «Так как это так, просто подождите здесь». После того, как она это сказала, она обернулась и увидела, что только что вошла Фэн Юй Хэн. Она выпустила непроизвольный звук «О», «Молодая мисс, почему ты вернулся так скоро?»

Фэн Чэнь Юй так рассердилась, что ее нос стал кривым. Неужели этот слуга почувствовала, что Фэн Юй Хэн вернулась слишком рано?

«Как я могу заставить старшую сестру слишком долго ждать», - сказала Фэн Юй Хэн, идя к хранилищу медикаментов: «Подойди сюда. Все остальные, подождите снаружи».

Фэн Чэнь Юй знала, что ее зовут, поэтому она быстро последовала за ней. В то же время она посоветовала Йи Лин: «Следите внимательно. Не позволяйте кому-то еще приблизиться».

Йи Лин кивнула и послушно стояла на страже. Хуан Цюань и Цин Шуан не вошли, поскольку они отправились выполнить свою работу.

Фэн Юй Хэн привела Чэнь Юй в комнату хранения медикаментов, а Чэнь Юй закрыла дверь. Она чувствовала, что в комнате был странный запах, и по какой-то причине она чувствовала, что от нее пахнет. Ей казалось, что все ее тело покрыто льдом.

Фэн Юй Хэн взглянула на нее и почувствовала, что это довольно забавно. У девушки всего 14 лет был такой жестокий план. Жизнь должна идти вперед шаг за шагом. За свои грехи, почему такой маленький ребенок их выплачивает. В мире, с которым она была знакома, 14-летний ребенок был все еще в средней школе.

«Есть два варианта. Вы сами выбираете. Она наклонилась к столу и посмотрела на Чэнь Юй, сказав: «Один - это медикаментозный аборт, где я дам вам лекарство, и вы его примете. Через час вы почувствуете что-то, и вы будете кровоточить из нижней части тела. Количество крови будет больше, чем в течение месячных. Другой метод - ручной аборт. Я обезболю все, а затем буду использовать инструменты, чтобы вытащить зародыша из твоего живота. Какой из них ты выберешь?»

Чэнь Юй никогда не слышала о таких вещах, и она не знала, как выбирать. Она могла только спросить Фэн Юй Хэн: «Какой из них быстрее? Я не узнаю других, верно?»

Фэн Юй Хэн сказала ей: «Скорость обоих примерно одинакова, и тебе нужно будет восстановиться пару дней; однако это не повлияет на твою повседневную жизнь. Тебе просто нужно быть немного осторожнее, и никто не узнает. Но я рекомендую тебе сделать аборт вручную, потому что медикаментозный аборт может быть неполным. Если что-то останется, то придется повторить, что может нанести большой вред организму».

«Тогда я послушаю тебя». У нее не было никаких идей, поэтому она могла оставить все только Фэн Юй Хэн. Но ей было совсем не по себе, поэтому она неоднократно напоминала ей: «Я уже дала тебе миллион таэлей. Вторая сестра, ты должна отработать эти деньги».

«Не волнуйся». Фэн Юй Хэн вытащила иглу, содержащую анестетик, и пронесла ее перед Фэн Чэнь Юй: «Это не стоит миллион, старшая сестра. Я посмею заключить пари, в ближайшие дни сумма денег, которую ты мне отдашь, возрастет».

Фэн Чэнь Юй была поражена. Она не знала, что имела в виду Фэн Юй Хэн, когда она это сказала. Она действительно хотела спросить, почему ей нужно заплатить еще больше денег. Может быть, она будет использовать этот аборт, чтобы вымогать ее?

Но прежде чем она успела спросить, она почувствовала внезапную боль в запястье. Ее сознание сразу же начало мутнеть, когда она заснула.

http://tl.rulate.ru/book/10472/337112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку