Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186 – Излечимо, но я не буду это лечить

Со словами «Нехорошо» Бу Ни Шан сердито ударила по кровати. Повернув голову, чтобы взглянуть на слугу, она яростно сказала: «О чем ты болтаешь? Что может быть хуже?»

Слуга очень обиделась, но она не могла этого сказать. Она могла только сжала зубы и сказала: «Четвертый княжеский дворец прислал обручальное письмо молодой мисс ... чтобы разорвать помолвку!»

«Что?» Неожиданно села Бу Ни Шан, что заставило ее почувствовать большую боль по всему телу: «Что ты сказала?»

Слуга опустилась на колени и воскликнула: «Молодая мисс, четвертый принц вернул вам обручальное письмо!»

Только тогда Бу Ни Шан поняла серьезность вопроса: «Где он? Пришел ли четвертый принц?»

«Нет, он только послал слугу из своего дворца. После того, как усадьба получила обручальное письмо, этот слуга ушел».

«Зачем получать обручальное письмо?» Бу Ни Шан разозлилась: «Кто его получил?»

Слуга сказал: «Это была старшая мадам!»

Неожиданно подавленное настроение Бу Ни Шан внезапно успокоилось. Казалось, что она полностью замерла, так как она поддерживала свое полусогнутое положение, не двигаясь.

Фэн Чэнь Юй посмотрела на человека перед собой и вдруг вспомнила. Хотя у нее не было помолвки, семья Фэн выбрала для нее третьего принца. Ее судьба будет связана с Сюань Тянь Е. Хотя слова Фэн Юй Хэна были уродливыми, каждое слово было правдой. У нее и Бу Ни Шан действительно были подобные переживания. Казалось, что это невозможно для третьего принца, но ей все равно придется выйти за кого-то. Теперь, когда у Бу Ни Шан была отменена помолвка с четвертым принцем, такой конец когда-нибудь постигнет и ее.

Фэн Чэнь Юй становилась все более подавленной. Она начала сожалеть об объединении с Бу Ни Шан, чтобы прицелиться в Фэн Юй Хэн. Ей следовало бы знать намного раньше, что с этим человеком нельзя справиться. Ее тщательная подготовка была не чем иным, как ямой, которую она вырыла для себя. Сначала она прыгнула, и Бу Ни Шан вскочила за ней.

Она повернулась к Фэн Юй Хэн, казалось, будто она смотрела пьесу. Она знала, что встреча Бу Ни Шан, скорее всего, будет иметь к ней какое-то отношение. Включая ее собственную встречу в округе Фэн Тонг, возможно, она тоже была настроена против нее.

Фэн Чэнь Юй почувствовала, как ее сердце начинает быстро биться. Она не знала, как она совершила ошибку в то время, поскольку она твердо верила, что она действительно может справиться с этой второй сестрой. Теперь было уже поздно сожалеть об этом. Было слишком поздно сожалеть об этом!

«Молодая мисс». Слуга семьи Бу увидела, что Бу Ни Шан долгое время не двигалась и была немного обеспокоена. Она крикнула, но другая сторона все еще не ответила.

Фэн Юй Хэн посоветовала слуге: «Пусть молодое поколение вашей семьи спокойно отдохнет какое-то время. В конце концов, отмена помолвки - это поистине позорное дело для девушки; кроме того, вчерашняя ситуация вашей семьи прошлой ночью была ... »

«Зи Лиан!» Столкнувшись с насмешками Фэн Юй Хэн, Бу Ни Шан не собиралась противостоять ей. Вместо этого она поддерживала шокированное лицо и продолжала призывать своего слугу: «Зи Лиан, быстро подойти и взгляни. Что со мной случилось?»

Слуга по имени Зи Лиан поспешно поднялась, чтобы взглянуть. На первый взгляд она выглядела прекрасно, но слуга испуганно вскрикнула.

Фэн Юй Хэн также опустила взгляд, чтобы посмотреть и увидела, что на кровати Бу Ни Шан показалось большое пятно крови. Она просачивалась сквозь простыни и была невероятно красной.

«Это ...» Фэн Чэнь Юй подсознательно открыла рот, но только сказала одно слово, прежде чем использовать руку, чтобы прикрыть рот. Ее лицо побледнело, когда все ее тело начало дрожать.

Йи Лин увидела, что с ней что-то не в порядке, и тихо спросила: «Молодая мисс, что случилось?»

На стороне, Бу Ни Шан кричала от шока, а слуга по имени Зи Лиан громко передала приказ: «Позовите врача! Немедленно позовите врача!»

Фэн Чэнь Юй почувствовала, как что-то сломалось внутри ее сердца. Событие Бу Ни Шан, похоже, напомнило ей что-то. Это все, что она забыла все это время.

«Молодая мисс Бу, как у вас мог быть выкидыш? Эта графская принцесса слишком молода и не имеет много медицинских способностей. Молодой мисс Бу, не пугай меня». Фэн Юй Хэн, естественно, могла понять, что это за кровавое изображение. Она также знала, что эта молодая мисс Бу определенно начала сношения с четвертым принцем намного раньше. Если она забеременела раньше, тогда было бы странно, если бы у нее не было выкидыша после встречи прошлой ночью.

«Что ты сказала?» Эти слова заставили Бу Ни Шан стать еще более нервной: «Это невозможно. Я, я этого не делала, я ... Зи Лиан!» Она схватила служанку рядом с ней: «Иди, позови четвертого принца! Быстро идите к четвертому принцу в поместье Бу!»

Зи Лиан неловко сказала: «Молодая мисс, помолвка между вами и четвертым принцем уже расторгнута!»

«Но мой ребенок ...» Она вдруг перестала говорить, когда на ее лице появилась дымка. «Это верно. Он не придет».

Она откинулась на спинку кровати и больше не говорила. Два слуги стали называть ее имя неоднократно в страхе, но у них не было даже самого скудного ответа от Бу Ни Шан.

Слуга по имени Зи Лиан вдруг вспомнила что-то и быстро обернулась. Она опустилась на колени перед ногами Фэн Юй Хэн: «Принцесса графства, этот слуга просит вас спасти молодую мисс нашей семьи!»

Фэн Юй Хэн отошла на полшага и сказала: «Семья Бу уже обратилась к врачу. Я всего лишь гость. Почему я должна лечить болезнь юной мисс?»

«Но молодая мисс скоро умрет!»

«Это один из вопросов усадьбы Бу». Лицо Фэн Юй Хэн оставалось холодным. Резкий взгляд ускользнул от ее глаз, словно это были ножи, которые режут лицо слуги. «Когда небеса создают катастрофу, ее можно избежать. Когда вы создаете свою собственную катастрофу, справляйтесь с ней самостоятельно».

Зи Лиан внезапно вспомнила тот день, когда семья Фэн пришла на похороны лорда Бу, прежде чем отправилась делать подношения. Бу Ни Шан передала ей пакет с белой бумагой и тихонько передала ее старшей молодой мисс семьи Фэн. Может быть ...

Она с удивлением посмотрела на Фэн Чэнь Юй, но она увидела, что в лице Фэн Чэнь Юй появилось недовольство. Взгляд в ее глазах был так же плох, когда она посмотрела на Бу Ни Шан.

Слуга вдруг что-то поняла. Она больше не просила Фэн Юй Хэн, потому что чувствовала, что то, что она сказала, было верно. Когда небеса вызвали бедствие, его можно было избежать. Когда вы создаете свои собственные бедствия, справляйтесь с ними сами.

Доктор прибыл очень быстро, поскольку группа из трех человек поспешила в комнату Бу Ни Шан.

В это время Фэн Юй Хэн привела Чэнь Юй, чтобы выпить чай. Так же, они держали свои чашки чая, наблюдая, как три доктора суетились вокруг кровати Бу Ни Шан. По-видимому, когда матриарх Бу получила обручальное письмо, которое было возвращено четвертым принцем, она упала в обморок от гнева. Мать Бу Ни Шан всегда легко пугалась и боялась заниматься делами. Всякий раз, когда возникла ситуация, она была первой, кто отступал, поэтому она не могла беспокоиться о своих детях. Бу Бай Ци все еще искал Бу Конга. В настоящее время у Бу Ни Шан только слуги были рядом с ней, чтобы позаботиться о ней. Размышляя об этом, это было довольно грустно.

Фэн Юй Хэн почесала свой подбородок, а затем сказала Фэн Чэнь Юй: «Люди часто говорят, что нужно не иметь сердце, чтобы навредить другим, но всегда есть люди, у которых есть такое сердце. Старшая сестра, посмотри. Возмездие пришло так быстро».

Фэн Чэнь Юй задрожала от этих слов, что заставило ее выплеснуть чай себе на руки.

«Старшая сестра, что случилось?» Она с лукавой улыбкой спросила Чэнь Юй: «Я говорила о молодой мисс семьи Бу. Чего вы боитесь?»

Фэн Чэнь Юй не знала, что она должна сказать. У нее оставалось ощущение, что Фэн Юй Хэн, похоже, все знает; однако, поскольку она не выходила и не говорила это, она не хотела признавать это сама. Более того, она уже понесла свое наказание.

Через час чай перед Фэн Юй Хэн уже был налит снова. Слуга семьи особенно злилась, когда она смотрела на то, как она пила чай, но она ничего не могла сделать. С титулом принцессы графства, кто осмелился бы прогнать ее?

Наконец, три доктора прекратили свою работу. Они вытерли пот, но кровь не перестала течь из Бу Ни Шан. Ее лицо стало очень бледно-белым, и она дрожала без остановок.

Слуги пошли вперед и спросили врачей: «Почему вы не лечите ее? Молодая мисс все еще истекает кровью!»

Один из них покачал головой и сказал: «Мы уже сделали все возможное. У молодой мисс Бу был очень сильное кровотечение. Простите нас за наше отсутствие медицинского мастерства. Мы действительно бессильны».

«Тогда что нам делать?» Зи Лиан обезумила: «Какой врач может ее вылечить? Должны ли мы пригласить лучшего врача?»

Другой сказал: «Лучший врач, естественно, во дворце. Семья Бу была благородной, поэтому было бы лучше быстро войти во дворец, чтобы пригласить имперского врача. Если вы будете медлить, боюсь, будет слишком поздно».

Зи Лиан кивнула: «Я пойду поговорить со старшей мадам». Повернувшись, она выбежала.

Три доктора беспомощно вышли из комнаты вместе, оставив только несколько слуг у ее постели.

Фэн Юй Хэн встала и сделала несколько шагов вперед. Только когда она подошла к стороне Бу Ни Шан, она остановилась. Затем она наклонилась и мягко сказала ей в ухо: «Очень сильное кровотечение? По правде говоря, я могу это вылечить. Ты забыла, я лучший врач».

Когда-то отчаянное лицо Бу Ни Шан внезапно восстановило цвет. Глядя на Фэн Юй Хэн, она услышала, как она сказала: «Но я не могу вылечить тебя. Бу Ни Шан, слушай внимательно. Ты хотела навредить мне, это результат». После того, как она закончила говорить, она повернулась и ушла.

Фэн Чэнь Юй взглянула на человека на кровати, который был еще более потерянный, чем она. В этом взгляде виднелось недовольство, когда она последовала за Фэн Юй Хэн из комнаты.

Они вышли из поместья Бу, один впереди и один сзади. Так же, как Фэн Чэнь Юй собиралась идти к маленькой карете сзади, ее руку внезапно кто-то схватил. Она повернула голову, чтобы посмотреть и обнаружила, что это Фэн Юй Хэн.

«Старшая сестра, как человек, вы должны выучить свой урок. Сегодня я привела тебя в семью Бу, чтобы ты могла лично взглянуть. Вы должны понимать, что есть некоторые вещи, которые, по вашему мнению, могут быть неизвестны всем; однако человек, против которого вы что-то замышляете, полностью осознает все». Она подняла платье и вошла в экипаж. Великолепный экипаж затем оставил Фэн Чэнь Юй без следа эмоций, в результате чего Чэнь Юй осталась одна, чувствуя себя невероятно шокированной.

Вернувшись в поместье Фэн, Фэн Юй Хэн отправилась прямо во внутренний двор Шу Я.

Матриарх только что пообедала. Сегодня она смогла сесть в постели и поесть самостоятельно.

Видя, как Фэн Юй Хэн прибыла, матриарх так сильно улыбнулась, что ее глаза стали выглядеть, как щели, так как она неоднократно махала ей рукой: «Хорошая внучка, подойди. Я не видела тебя целый день. Куда ты ушла?»

Она говорила правдиво: «Я позвала старшую сестру побродить вокруг семьи Бу».

Матриарх была ошеломлена, а затем сразу вспомнила, что сказала бабушка Чжао о вопросе Бу Ни Шан. Она не могла не хладнокровно фырнуть: «Я уже видела девушку семьи Бу. С первого взгляда я увидела, что она не добродетельный ребенок. Это должно быть то, что она искала. Кто велел ей бегать на улицах посреди ночи». Матриарх полностью стояла на стороне Фэн Юй Хэн: «Приглашение твоей старшей сестры было правильным решением. Пусть она выучить свой урок. Дети, рожденные от Чэнь Ши, действительно бесполезны!»

Фэн Юй Хэн улыбнулась, но ничего не сказала. Она только помогла матриарху лечь в постели, а затем лично сделала ей массаж.

Матриарх наслаждалась массажем Фэн Юй Хэн. Хотя она чувствовала, что это было немного болезненно вначале, ее спина почувствовала себя значительно лучше после этого. Фэн Юй Хэн вернулась только несколько дней назад, но она уже могла сидеть в постели.

«Твоя мать хорошо себя чувствует, правда?» Матриарх взяла на себя инициативу, чтобы спросить о Яо Ши. Хотя она больше не была женой семьи Фэн, она продолжала говорить, что Яо Ши была матерью Фэн Юй Хэн. «Даже если она покинет семью Фэн, она не должна быть слишком отчуждена. Я очень скучаю по ней».

Фэн Юй Хэн улыбнулась и сказала: «В любом случае, людям нужно будет закрыть рот, и отцу все равно придется жениться. Семья Фэн не может продолжать оставаться без главной жены. Мы должны оставить отцу какое-то лицо».

Она упомянула имя Фэн Цзинь Юаня, поэтому матриарх не могла опровергнуть. Она могла только кивнуть и сказать: «В конце концов, твоя мать тщательно все обдумала».

Когда они разговаривали, вошла служанка с чаем. Передавая чай другому слуге внутри, она подошла к матриарху и поклонилась, сказав: «Снаружи пришло известие, что Император понизил наложницу Бу. Она уже была отправлена в свой прежний дворец и переехала жить на Север».

http://tl.rulate.ru/book/10472/331555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Береги честь с молоду 😔
Развернуть
#
Ха, нечего было обижать А-Хенг и её кота!

*Помним, любим, скорбим*
Развернуть
#
Котика так жалко 😱
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку