Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185 – Ха, хорошо, что ты счастлив

Дело Бу Ни Шан было чрезвычайно большим ударом для семьи Бу. С самого утра сегодняшнего дня усадьба Бу оставила свои ворота закрытыми и отвернулась от посетителей. Даже молодые мисс, которые обычно дружили с Бу Ни Шан, были остановлены у ворот, когда они пришли навестить ее.

Когда Фэн Юй Хэн прибыла, вход усадьбы Бу был окружен некоторыми девушками, которые не хотели уходить. В настоящее время они обсуждали что-то.

Фэн Чэнь Юй взглянула на ситуацию в усадьбе Бу. Она взяла на себя инициативу, чтобы пройти вперед и заговорить: «Их семья пострадала от такого инцидента, как они могут быть настроены принимать гостей? Не надо их раздражать!»

Фэн Юй Хэн не согласилась с этим: «Как это можно назвать раздражающим? Я привела тебя, не так ли?»

«Какая польза от меня?»

«Ты позволишь нам войти в усадьбу и встретить Бу Ни Шан! Например, забота о выздоровлении и питании. Самая старшая сестра - самый опытный человек. Я принесла уголь в середине зимы!» Она ухмыльнулась, направившись к воротам усадьбы.

Фэн Чэнь Юй почти вырвало в гневе. Она собиралась повернуться и уйти, но ее остановила Ван Чуан: «Старшая молодая мисс Фэн, принцесса графства, позволила тебе уйти?»

Чэнь Юй не могла ничего сделать. Она не могла справиться с Ван Чуан, поэтому она могла только послушно следовать за ним.

Группа людей прибыла ко входу усадьбы и была остановлена людьми из семьи Бу. Слуга сказала с сердитым выражением: «Усадьба Бу сегодня не принимает гостей. Две молодые мисс, пожалуйста, вернитесь!»

Ван Чуан холодно отругала слугу: «Наглые! С подарком графства принцессы Цзи Ан, мы остановимся просто потому, что вы сказали остановиться?»

Слуга была ошеломлена ее криком и не реагировала какое-то время: «Какая графская принцесса Цзи Ан?»

Рядом с ней был более прилежный смотритель, который выпустил звук «о». Затем он внимательно посмотрел на Фэн Юй Хэн, прежде чем спросить: «Это вторая счастливая мисс семьи Фэн? Недавно названная императрица принцесса Цзи Ан?»

Фэн Юй Хэн кивнула: «Действительно, я. Эта принцесса графства услышала, что молодая мисс семьи Бу испытала шок, поэтому я специально пришла посмотреть, как она. Надеюсь, вы сможете сообщить об этом».

Привратник очень быстро побежал в поместье. Спустя некоторое время матриарх семьи Бу появилась при поддержке слуги.

Матриарх семьи Бу все еще помнила беспорядок, устроенный второй молодой мисс семьи Фэн в день похорон Лорда Бу, и почувствовала некоторый страх. С инцидентом, связанным с Бу Ни Шан, сегодня был день, когда вся семья Бу почувствовала, что у них не было никакого лица, чтобы встречать людей. Именно в это время появилась вторая молодая мисс семьи Фэн и даже использовала ее титул принцессы графства Цзи Ан. Она действительно не знала, что происходит, в конце концов.

Когда матриарх семьи Бу прибыла перед Фэн Юй Хэн, она собиралась встать на колени и поприветствовать ее, но была остановлена Фэн Юй Хэн: «Старшая мадам Бу, нет необходимости в этой любезности. Хотя А-Хэнг - графская принцесса, я все еще от молодого поколения и не могу получить вашу любезность».

«Принцесса графства, вы слишком скромны. Могу ли я спросить, почему графская принцесса приехала в гости?» Отношение матриарха семьи Бу не было ни теплым, ни холодным. Она также не приветствовала ее, но и не прогоняла.

Фэн Чэнь Юй почувствовала себя очень смущенной и не могла не опустить голову.

Но Фэн Юй Хэн не возражала, вместо этого она схватила руку Матриарха Бу и очень тепло ответила: «Мы с Юной Мисс знакомы. Поскольку что-то случилось с молодой мисс Бу, я, естественно, должна проведать ее». Она заговорила, заходя во двор. Слуги Бу семьи хотели остановить ее, но они не решались. Если бы они не остановили ее, их хозяева пожаловались бы. Взглянув на матриарха Бу, они обнаружили, что у нее также было беспомощное выражение на ее лице. Однако Фэн Юй Хэн продолжала говорить: «Потерпев такой сильный удар, я не знаю, справится ли с ним молодая мисс Бу. Старшая мадам, не беспокойтесь о губернаторской стороне. Эта принцесса графства лично будет призывать к расследованию. Чем раньше захвачены преступники, тем лучше. Правильно». Она повернула голову и попросила слуг, которые следовали за ней: «Где двор вашей старшей молодой мисс?»

Слуга взглянула на матриархата Бу и увидела, что она кивает. Затем слуга указала в сторону и сказала: «Отвечая графской принцессе, он там».

«Хорошо». Фэн Юй Хэн остановилась и сказала матриарху: «Старейшина, пожалуйста, не беспокойтесь. Моя старшая сестра и я пройдем. У нас есть некоторые конфиденциальные вопросы. Старшая мадам, не волнуйтесь, эта принцесса графства определенно успокоит молодую мисс Бу, чтобы убедиться, что она абсолютно не лишится своей жизни».

Матриарх Бу была настолько взбешена, что почти не могла дышать. Она наблюдала за Фэн Юй Хэн, когда она отпустила руку и повернулась в сторону резиденции Бу Ни Шан. Она не могла не вздохнуть и сказать: «Какой грех был совершен, чтобы на самом деле спровоцировать такого человека?»

Бабушка рядом с ней была разумной и сразу же сказала: «Разве это не молодая мисс нашей семьи, которая сначала начала беспокоить ее?»

Глаза матриарха загорелись, пугая бабушку в тишине. Но матриарх Бу понимала ситуацию. Именно их семья Бу впервые вызвала проблемы. В последний раз, добавив главную имперскую наложницу, ненависть ко второй молодой мисс семьи Фэн принесла плоды. Но они никогда не думали, что вторая молодая мисс семьи Фэн принесет такую обиду. Первоначально они думали, что, как только правда будет известна, все будет кончено. Они никогда не думали, что, когда репутация Бу Ни Шан упадет до такой степени, она все равно захочет прийти и бросить камни в того, кто упал в колодец.

Правильно, матриарх Бу определенно не верила, что Фэн Юй Хэн приехала просто посетить Бу Ни Шан. Особенно, услышав эти слова, она сказала, что у нее остались сомнения. Она боялась, что Фэн Юй Хэн скажет несколько слов в постели Бу Ни Шан и действительно заставит ее внучку убить себя.

Но, думая немного больше, помимо убийства, был ли лучший путь для Бу Ни Шан?

Матриарх Бу закрыла глаза в отчаянии, надеясь, что ее внук Бу Конг быстро вернется. Теперь надежды семьи Бу были направлены только на Бу Конга. Если бы они хотели встать на ноги, им пришлось бы полагаться на Бу Конга.

В это время Фэн Юй Хэн перетащила Фэн Чэнь Юй во внутренний двор Бу Ни Шан. Слуга, который держал охрану снаружи, был явно удивлен, увидев Фэн Юй Хэн. Затем она посмотрела на слугу, ведущую Фэн Юй, и услышала, как она сказала: «Принцесса графства Цзи Ан приехала, чтобы увидеть старшую юную мисс. Старшая мадам уже согласилась».

Она не называла ее второй молодой мисс Фэн, вместо этого она прямо называла ее принцессой графства Цзи Ан. Слуга была очень умна, так как она понимала, что ей разрешила матриарх Бу, потому что она использовала ее статус.

Не было ничего, что она могла бы сделать, кроме послушного приветствия, а затем лично провела Фэн Юй Хэн в комнату Бу Ни Шан.

В это время Бу Ни Шан уже лежала в постели. Она посмотрела на потолок пустым взглядом. Хотя она уже переодела одежду, в которой была прошлой ночью, следы на шее и щеке остались, напоминая тем, кто пришел навестить ее, какую ночью провела Бу Ни Шан.

Фэн Чэнь Юй только взглянула на нее, но почувствовала большой шок. Она вспомнила пугающую ночь в округе Фэн Тонг и вещи, которые Фэн Цзы Хао сделал, чтобы причинить ей боль. Она вспомнила, что она сама сделала под воздействием препарата. С того времени она также испытывала страх и отчаяние.

Бу Ни Шан страдала даже больше, чем она. По крайней мере, единственные люди, которые знали о ее положении, были в семье. По крайней мере, единственным человеком, с которым ей пришлось иметь дело, был Фэн Цзы Хао. Что касается Бу Ни Шан, по-видимому, ее унизили 20 человек, и дело дошло до ушей губернатора столицы. Всего за несколько часов вся столица услышала об этом.

Достигнув такого результата, как должна была вести себя незамужняя девушка?

Услышав, что кто-то вошел в ее комнату, Бу Ни Шан показала некоторые признаки реакции. С удивлением повернувшись, она почувствовала волну замешательства, увидев Фэн Юй Хэн.

«Почему ты пришла?» Что касается того, что произошло прошлой ночью, она не могла понять, почему ее бросили в толпу людей. Естественно, она не могла себе представить, что это была Фэн Юй Хэн; однако она чувствовала, что Фэн Юй Хэн определенно не должна появляться у ее постели. «Разве усадьба не закрывала ворота для посетителей? Как вы вошли?»

Фэн Юй Хэн шагнула с улыбкой. Она говорила во время ходьбы: «Не заставляй себя говорить. Твой голос охрип. Это от крика прошлой ночью, верно?»

Как только эти слова были произнесены, им удалось ударить по самому чувствительному нерву Бу Ни Шан, что заставило ее тяжело дышать в гневе в постели.

«Быстро наполните маленькую чашку водой». Фэн Юй Хэн сказала слуге на ее стороне: «Смочите ее горло и подавите ее кашель. Разве вы не видели, что ваша молодая мисс все еще хочет что-то сказать!»

У слуги семьи Бу не было другого выбора. Она могла только стиснуть зубы и налить чашку воды для Бу Ни Шан. Так же, как она принесла воду в ее сторону, она была отругана Бу Ни Шан «Я хочу, чтобы вы все ушли!»

Но кроме слуги, кто еще ее будет слушать?

Фэн Юй Хэн не только не подпрыгнула, она подошла еще ближе. Только когда она подошла к кровати, она остановилась и посмотрела на нее сверху. Затем она беспомощно покачала головой и сказала: «Укус на шее пройдет очень хорошо, но на вашем лице есть несколько глубоких царапин, которые могут оставить шрам».

Как могла Бу Ни Шан заботиться о таких вещах. Ей хотелось встать и побить Фэн Юй Хэн, но в тот момент, когда она двигалась, она почувствовала боль в нижней части живота. Боль заставила ее покрыться холодным потом, она могла только лечь.

Фэн Юй Хэн спросила ее: «Хочешь чего-нибудь? Если вы хотите что-то, просто скажите это. У вас нет слуги? Стоит ли ее позвать?» Она заговорила, махая Чэнь Юй,«Старшая сестра, подойти».

Чэнь Юй почувствовала себя деревянной марионеткой у Фэн Юй Хэн. У нее не было никаких прав. Когда она махнула рукой, ей пришлось послушно подойти.

«Ни Шан, я привела старшую сестру. Это все ради вас». Фэн Юй Хэн сказала искренне: «Из людей, которые испытали такую вещь в вашем возрасте, кроме тех, что были в публичных домах, возможно, их не так много во всем Да Шун. Поэтому я специально привела свою старшую сестру. У вас двоих произошла подобная ситуация, поэтому у вас должно быть, о чем пообщаться. Некоторый опыт потребует, чтобы старшая сестра напомнила вам, что есть много вещей, которые вы не понимаете».

Бу Ни Шан была ошеломлена тем, что она сказала. Вздрогнув, она увидела раздраженное выражение на лице Чэнь Юй, когда она посмотрела на Фэн Юй Хэн. Она подсознательно спросила: «Ты тоже ...»

«Нет» Фэн Чэнь Юй бросилась сказать: «Не слушай ее вздор!»

Фэн Юй Хэн не возражала, только напомнила Бу Ни Шан: «Все, что я сказала вам, было дружеским советом. То, что вы испытали, не то, с чем сталкивалась любая опытная бабушка. Как они могли понять, как позаботиться о вас. Но моя старшая сестра испытала это. Для девушки, которая еще не замужем, количество вещей, о которых нужно позаботиться, много. Я верю, что моя сестра и молодая мисс Бу, безусловно, смогут пообщаться».

«Фэн Юй Хэн, ты злобно клевещешь на людей!» Ярость Чэнь Юй вырвалась: «Когда меня унижали десятки мужчин? Чтобы все прояснить, был только один! Я ... » Как только она произнесла, она тут же закрыла рот. Она отдалилась. Она действительно была запутана ее гневом к Фэн Юй Хэн.

Бу Ни Шан была очень шокирована. Она поняла позицию Чэнь Юй в семье Фэн. Она давно слышала, что семья Фэн придавала большое значение этой дочери. Для такой благородной дочери, которая имела такой опыт, она хотела узнать, кто именно был этим человеком, который изнасиловал ее?

Бу Ни Шан долго размышляла, но не могла догадаться. В конце концов, она могла только сдаться. Но было что-то, что дало ей внезапное осознание. Казалось, она что-то поняла: «Фэн Юй Хэн, может быть, это была ты прошлой ночью?»

Фэн Юй Хэн притворилась, что ничего не знает: «Что случилось вчера со мной?»

«Не притворяйся!» Бе Ни Шан рассердилась: «Должно быть, ты сбила меня с ног и бросила в пригород! Фэн Юй Хэн, какое у тебя сердце? Я скажу тебе! Я пошлю официальную жалобу на вас императору!»

«Если это вас радует, тогда все в порядке». Фэн Юй Хэн сказала с презрением: «Вы говорите, что это я, но где доказательства? Я слышала, что молодая мисс Бу была похищена за пределами ее усадебных ворот. Что ты могла делать снаружи посреди ночи?»

Не дожидаясь ответа Бу Ни Шан, слуга ворвалась в комнату и громко воскликнула: «Нехорошо!»

http://tl.rulate.ru/book/10472/331554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку