Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184 – Фэн Чэнь Юй, кто давал тебе право говорить мне «нет»?

В начале этого дня губернатор столицы возглавил группу людей и захватил группу подозреваемых для допроса в столице. После допроса первый человек, которого обвиняли в нападении на Бу Ни Шан, фактически провозгласил свою невиновность. Он доказывал, что Бу Ни Шан не была девственницей вообще.

Когда эта новость попала в павильон Тонг Шэн, Фэн Юй Хэн обедала. Она не чувствовала, что для Бу Ни Шан было странно не быть девственницей. Она даже сплетничала с Ван Чуан: «Прошлой ночью мы первоначально собирались схватить ее в поместье Бу, но мы столкнулись с Бу Ни Шан, когда она возвращалась в поместье. Если бы она была девственницей, мне было бы странно».

«Молодая мисс семьи Бу очень смелая». Ван Чуан вздохнула: «По сравнению с ней детей семьи Фэн можно считать послушными».

«Они немного лучше в этом отношении, по крайней мере». Фэн Юй Хэн не могла не попытаться проанализировать, с кем Бу Ни Шан собиралась встретиться, потому что она знала, что девушка не была слишком глупой. Она не собиралась встречаться с кем-то другим, кроме четвертого принца. Но она не знала, захочет ли четвертый принц принять падшую женщину после такого инцидента. Если он все еще хочет ее, ей нужно будет поверить в его любовь. Хотя, как бы она ни выглядела, четвертый принц, похоже, по-настоящему не любил Бу Ни Шан. Она положила свою миску и палочки для еды, затем ополоснула рот. Затем она указала Ван Чуан: «Пойдем со мной в поместье Фэн».

Она вошла в усадьбу Фэн через главные ворота. С тех пор, как павильон Тонг Шэн стал уездным центром и открыл свои главные ворота, Фэн Юй Хэн больше не использовала небольшие ворота во внутренний двор Лю. Ухоженная хозяйка Фэн Хи Чжун была довольно беспомощной. Каждый раз, когда она видела, как Фэн Юй Хэн приходила снаружи, она испытывала желание поклониться и поприветствовать ее. Она также не знала, следует ли назвать ее принцессой графства или второй юной мисс. К счастью, Фэн Юй Хэн не беспокоила ее. Каждый раз она проявляла инициативу, чтобы задать несколько вопросов, а затем быстро войти.

Предыдущие времена она приходила в поместье Фэн, главным образом, чтобы навестить матриарха. Во-первых, она пошла выразить почтение, а, во-вторых, проведать ее.

Сегодня, однако, целью Фэн Юй Хэн был двор Чэнь Юй. С таким оживленным событием, произошедшим в столице, ей пришлось найти кого-то, с кем можно было бы поделиться.

«Юная мисс». Ван Чуан наклонилась к стороне Фэн Юй Хэн и тихо сказала: «Слуга рассказал о случившемся, но я не знаю, направил ли он доклад премьер-министру Фэн или старшей мадам».

Фэн Юй Хэн ухмыльнулась: «Пусть делают, как им заблагорассудится. Я и Чэнь Юй - сестры. Я хочу поговорить с ней. Что насчет этого? Люди семьи Фэн скажут нет?»

Они пообщались по дороге и быстро прибыли во внутренний двор Фэн Чэнь Юй. С унылым видом стоял слуга у входа. Только услышав звук приближающихся шагов, она подняла голову. Увидев, что это была Фэн Юй Хэн, она сначала была шокирована, а затем быстро поклонилась: «Этот слуга выражает почтение второй молодой мисс».

Фэн Юй Хэн кивнула, но не остановилась: «Где твоя молодая мисс?»

Слуга бежала позади них и быстро ответила: «Самая старшая молодая мисс только что вернулась со стороны мастера. Казалось, ее настроение было не очень хорошим».

Фэн Юй Хэн пожала плечами и улыбнулась. Было бы странно, если бы у нее было хорошее настроение. Разница между отношением Фэн Цзинь Юаня к Чэнь Юй была как разница между небом и землей. Фэн Чэнь Юй также должна была продолжать ценить этого отца, но ее сердце должно было быть заполнено жалобами.

«Хочет ли вторая молодая мисс войти?» Слуга увидела, как Фэн Юй Хэн направилась прямо к комнате Чэнь Юй. Затем она задала следующий вопрос: «Не могли бы вы позволить этому слуге сначала предупредить хозяйку, иначе ... иначе эту слугу снова будут бить».

Фэн Юй Хэн остановилась перед дверью в комнату и кивнула: «Иди вперёд. Доложи все, что необходимо».

«Спасибо, вторая молодая мисс!» Слуга вздохнула с облегчением, затем осторожно подошла к двери Фэн Чэнь Юй и осторожно постучала: «Самая старшая молодая мисс, вторая молодая мисс прибыла к вам».

Звук падения чего-то фарфорового исходил изнутри. Казалось, что что-то было прямо брошено в дверь.

Сразу после этого они услышали голос Йи Лин: «Старшая молодая мисс плохо себя чувствует и не хочет видеть посетителей».

Слуга снаружи посмотрела на Фэн Юй Хэн с обеспокоенным выражением лица. Она махнула рукой слуге и сказала: «Вы уже выполнили свои обязанности. Вы можете идти. Мне нужно посмотреть, как смелая дочь наложницы в поместье Фэн может отказаться от встречи со мной».

Она шагнула вперед и решительно оттолкнула дверь.

Неудивительно, что объект летел прямо к ней.

Фэн Юй Хэн даже не двигалась, так как Ван Чуан подняла правую руку и поймала летающий объект. Взглянув на него, это была цветочная ваза.

«Кажется, старшая сестра не слишком довольна мебелью в своей комнате. Я скажу бабушке об этом позже и посмотрю, возьмет ли она немного денег из поместья, чтобы дать старшей сестре новый набор. Она говорила, гуляя сама. Она не обращала внимания на попытки Йи Лин остановить ее. «Старшая сестра, всегда оставаться в своей комнате не годится. Хотя на улице немного холодно, день довольно хороший. Воздух тоже неплох. Почему бы не пройтись?»

Взгляд Фэн Чэнь Юй, который смотрел на Фэн Юй Хэн, был чрезвычайно ненормальным. Оскорбление, которое оно содержало, было почти извращенным и безумным. Ожесточенная недоброжелательность заставила Ван Чуан нахмуриться, увидев его.

Но Фэн Юй Хэн не возражала. Она даже пододвинула к себе кресло и села перед Фэн Чэнь Юй: «Старшая сестра, ты даже не хочешь встретить меня?»

Фэн Чэнь Юй сказала сквозь стиснутые зубы: «Фэн Юй Хэн! На каких основаниях ты можешь входить и выходить в мою комнату, как угодно?»

«На том основании, что я дочь семьи Фэн первой жены!» В настоящее время она очень довольна этим званием «Дочь первой жены, понимает ли старшая сестра, что это значит? Знаешь ли ты, что означает этот статус?» Видя, что Фэн Чэнь Юй молчала, она ухмыльнулась и продолжила: «Как сестры, есть дочери первой жены и дочери наложниц. Я дочь первой жены, поэтому ты, очевидно, дочь наложницы. Какова судьба дочери наложницы? Я скажу вам, когда дочь наложницы выйдет замуж, есть две возможности. Одна из них - стать наложницей для сына первой жены, а вторая - стать официальной женой сына наложницы. Между этими двумя выборами, какой из них делает старшая сестра?»

«Шлюха!» Фэн Чэнь Юй отчаянно сказала: «Не радуйся слишком долго. Отец уже отослал тебя один раз, так что это может произойти и во второй раз. Фэн Юй Хэн, когда наступит этот день, лучше не плакать».

«Ха-ха!» Фэн Юй Хэн почувствовала, что эти слова действительно забавны: «Ты думаешь это возможно? Это было в прошлом. Теперь я лично получила титул принцессы Цзи Ан. Скажи мне, отец осмелится предпринять какие-то действия против меня? Более того ...» - хладнокровно фыркнула она, - «я боюсь, что отец сожалеет о своих действиях в то время!»

Чэнь Юй была взбешена до того, что у нее болела печень; однако она не могла опровергнуть ее. Все, что сказала Фэн Юй Хэн, было правильным. Ее отец в настоящее время сожалеет о своем решении. Раньше в Сосновом дворе, когда он рассердился, он даже сказал, что если он не сделал бы этого в то время, Яо Ши не развелась бы с ним. С этим разводом он потерял всю репутацию.

«Ты пришла, чтобы просто сказать это?» Чэнь Юй посмотрела на Фэн Юй Хэн: «Если так, то просто уходи, когда закончишь говорить».

Фэн Юй Хэн, однако, покачала головой и сказала: «Как я могу найти свободное время, чтобы приехать сюда и пообщаться с тобой. Старшая сестра, в отличие от тебя, у меня нет свободного времени, чтобы сотрудничать с молодой мисс другой семьи и навредить своей младшей сестре. Я очень занята. Я занята своими магазинами, и мне нужно подумать о том, какой участок земли у меня есть в округе Цзи. Если бы не новости в столице, я бы сегодня не пришла сюда».

«Фэн Юй Хэн, не говори глупостей!» Чэнь Юй вдруг встала: «Когда я сотрудничала с молодой мисс другой семьи, чтобы иметь дело с моей младшей сестрой?»

«Ш!» Она подняла указательный палец и поместила его перед ее губами, указывая на то, чтобы она молчала: «Старшая сестра, когда ты лжешь, постарайся не менять голос. Будь осторожна, чтобы бог грома не расколол тебя пополам молнией!»

Фэн Чэнь Юй дрожала от страха от этих слов и подсознательно отступила на полшага, почти споткнувшись.

«Пошли». Фэн Юй Хэн встала: «Одевайся и следуй за мной. О да, не забудь затемнить свое лицо, чтобы императрица не возлагала вину на других в поместье и наказывала их вместе с тобой».

Фэн Чэнь Юй подумала, что она ее не расслышала: «Следовать за тобой? Куда?»

«Такой крупный инцидент произошел в столице, а старшая сестра на самом деле не знает?» Фэн Юй Хэн притворилась удивленной и спросила ее: «Молодая мисс семьи Бу не послала кого-то, чтобы рассказать тебе? Основываясь на вашей дружбе, она должна рассказывать все всякий раз, когда что-либо происходит».

Фэн Чэнь Юй, очевидно, слышала о проблеме Бу Ни Шан, но она не верила, что это имеет к ней какое-то отношение, поэтому она не могла не сказать: «Как это имеет отношение ко мне!»

Фэн Юй Хэн посмотрела на нее с улыбкой: «Помимо сочувствия, я приведу старшую сестру и отправлюсь в усадьбу Бу, чтобы посетить младшую мисс семьи Бу».

«Почему нам нужно пойти к ней?» Фэн Чэнь Юй нахмурилась, покачав головой: «Я не пойду! Если ты хочешь пойти, тогда иди сама». Она не хотела видеть Бу Ни Шан, потому что пакет лекарств, которые ей дала Бу Ни Шан, не привел к тому, что Фэн Юй Хэн был нанесен ущерб. Вместо этого это навредило ей. Когда утром она услышала о Бу Ни Шан, она была совершенно счастлива.

Но Фэн Юй Хэн пришла именно по этому вопросу. Как она могла позволить Чэнь Юй не уходить, потому что она так сказала: «Самая старшая сестра, я дочь семьи Фэн первой жены и лично присвоила императору титул принцессы графства. Что касается решений, которые я принимаю, имеете ли вы право сказать «нет»?»

Чэнь Юй была ошеломлена этими словами.

Правильно, какое право она имела, чтобы сказать «нет»? Было легко обойти дочь семьи Фэн первой жены, ведь это было просто семейное дело; однако титул принцессы графства был слишком велик. Для такой же обычной девушки, как она, какое право у нее было, чтобы противостоять принцессе графства с землей?

Но она действительно не хотела идти!

Она упрямо остановилась и не двигалась.

Тем не менее, Фэн Юй Хэн сказала суровым голосом: «Йи Лин, эта принцесса графства приказывает вам немедленно одеть юную мисс и нанести ей румяна. Это приказ. Если ты не подчинишься, тебя сразу же убьют!»

Йи Лин задрожала и тут же потянула Чэнь Юй во внутреннюю комнату. Вскоре после этого она вытолкнула теперь подготовленную Чэнь Юй.

Фэн Чэнь Юй тяжело вздохнула, но она не могла пойти против Фэн Юй Хэн. Она могла только подавить свой гнев и следовать за ней.

Двое достигли ворот усадьбы. Карета Фэн Юй Хэн ждала снаружи с утра. За великолепной повозкой была небольшая карета, которая была намного более жалкой.

Фэн Юй Хэн подняла руку и указала: «Эта карета - это та, в которой обычно сидят Фен Дай и Сян Ронг. Старшая сестра, вперед».

Фэн Чэнь Юй взглянула на возмутительно роскошный экипаж перед ней, затем посмотрела на маленькую карету, которая заставляла ее лицо становиться еще темнее.

«Быстро иди. Чем дольше ты там стоишь, тем хуже твоя репутация». Фэн Юй Хэн выплюнула эти слова, а затем вошла в свой экипаж. Ван Чуан последовала за ней. Повернувшись, чтобы оглянуться назад, она встретилась с яростным взглядом Чэнь Юй, который был наполнен недобрыми намерениями.

«Молодая мисс». Йи Лин посоветовала Чэнь Юй: «Давайте тоже сядем в карету».

Кулаки Чэнь Юй были так сильно сжаты, что ее суставы побледнели и издали треск. Ощущая полное унижение, она вошла в карету. Водитель экипажа снаружи не дождался, когда они сядут перед тем, как привести карету в движение. Это заставило их споткнуться.

В карете впереди Ван Чуан спокойно сидела с Фэн Юй Хэн и сказала: «Я слышала, как семья Чэнь дала Фэн Чэнь Юй некоторые деньги, и она готовится использовать их, чтобы помочь премьер-министру Фэн».

«Это так?» Фэн Юй Хэн слегка улыбнулась: «Все любят деньги. Я не исключение. Поскольку у нее есть деньги, найдите возможность позже, чтобы она послушно отдала их мне!»

http://tl.rulate.ru/book/10472/331553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку