Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125 – Способности Фэн Юй Хэн

Как только появилась шпилька в виде феникса, глаза всех гостей мужчин и женщин покраснели. В их глазах горели огни ревности и ненависти, заставляя их желать сжечь Фэн Юй Хэн и Бу Ни Шан.

Все знали историю шпильки. Она была передана через многие поколения, и это было то, что носили шесть императриц. Тот, кто ее получит, несомненно станет будущей императрицей.

Но два человека в этом конкурсе ...

Некоторое время толпа обсуждала это.

Дочь семьи Фэн была помолвлена с девятым принцем, а дочь семьи Бу была помолвлена с четвертым принцем. Все знали, что девятый принц получил ранения в битве и не имел надежды на то, чтобы иметь детей. Трон не мог быть дан такому человеку.

То есть ...

Ой!

Все повернули головы и посмотрели на четвертого принца Сюань Тянь Йи.

Неужели император отдает предпочтение четвертому принцу? Была такая возможность, иначе не было бы у него племянницы принцессы Бу. Кроме того, родной брат Бу Ни Шан был размещен на восточной границе и контролировал четверть армии Да Шун!

Кулак Фэн Цзинь Юаня был сильно сжат. Он не думал, что ситуация станет такой. Император, который никогда не делал свою позицию ясной, может ли быть так, что он использовал бы такой метод, чтобы прояснить его намерения? Его семья Фэн выбрала третьего принца! Если это действительно так, то как семья Фэн сможет выйти из этой ситуации?

Он подсознательно посмотрел на третьего принца, Сюань Тянь Е, и увидел, что у него все еще было его обычное сердитое выражение. Кажется, он не беспокоился о дарении шпильки Императором и Императрицей. Фактически, когда он оглянулся, он слегка кивнул и посмотрел обнадеживающим взглядом.

Проблемы Фэн Цзинь Юаня были полностью решены.

Это верно! Он был слишком озабочен. Нынешний Император только недавно отпраздновал свой пятидесятый день рождения. Даже если он выбрал наследного принца, появился шанс вернуться. Поскольку он принял решение, семья Фэн больше не могла отступать. Как и другие богатые и могущественные семьи, друг с другом соперничали их собственные фракции. Они могли продвигаться медленно. Даже если бы не было установленной дороги, у них не было другого выбора, кроме как попытаться построить ее.

Фэн Цзинь Юань был тем, кто мог все продумать. Однако был человек, который очень беспокоился. Этот человек был назван Даосом Цзы Янь, как звезда феникса – Фэн Чен Юй.

В ее глазах шпилька феникса была чем-то, что должно принадлежать ей. Как она могла попасть в руки другого человека? Она была настолько расстроена, что хотела закатить истерику, но сейчас она была служанкой Цин Ле. Как она могла иметь право на такое непослушание. Более того, Бу Ни Шан и Фэн Юй Хэн конкурировали в стрельбе из лука, а не в цитре. Даже если бы у нее была квалификация, чтобы участвовать, и что? Она могла взять лук, но нужно было и стрелять.

Фэн Чен Юй так рассердилась, что ее глаза могли стрелять огнем, так как ее лицо исказилось. Цин Ле напомнила ей своевременно: «Обрати внимание на себя». Она стиснула зубы и использовала все свои силы, чтобы подавить этот гнев. Она могла только опустить голову еще раз. В этот момент она ненавидела свою мать, Чэнь Ши, до смерти. Если бы не эта мерзкая женщина, она бы была в ситуации, когда она не могла войти во дворец на пять лет. Была ли она в ситуации, когда она вошла во дворец, но не могла быть в центре внимания перед всеми? Она, Фэн Чен Юй, была самой красивой женщиной под небесами, но ее отодвинули в сторону. Как раздражает!

Четвертый принц Сюань Тянь Йи изначально чувствовал себя немного укоризненно по отношению к Бу Ни Шан, узнав, что сказала Фэн Юй Хэн, но кто мог подумать, что так получится. Простое регулярное соревнование фактически закончилось тем, что на кону была шпилька в виде феникса. Теперь смысл был совершенно другим.

Сюань Тянь Йи сразу подумал, чтобы поприветствовать Бу Ни Шан. Эта девушка действительно была его счастливой звездой! Если Бу Ни Шан действительно смогла бы выиграть шпильку, тогда это было бы эквивалентно тому, что он женился на будущей Императрице. Хотя он никогда не чувствовал, что Император когда-либо смотрел на него с великими намерениями, Сюань Тянь Йи теперь чувствовал, что это был какой-то тест, который его императорский отец создал для него; в противном случае не было бы шансов, что шпилька будет присуждена за участие в соревнованиях между двумя людьми. Девятым принцем был тот, кто был ранен и не имел надежды на то, чтобы иметь детей. Похоже, что имперский отец одобрял его и фактически поддерживал его все время!

Чем больше Сюань Тянь Йи думал, тем больше он был тронут. Его глаза сверкнули, и его взгляд был настолько увлечен, что можно было практически вызвать дракона! Его надежды на престол достигли большого прогресса. Он не мог не взглянуть на Бу Ни Шан и дать ей улыбку ободрения.

Но Бу Ни Шан почувствовала горечь в душе!

У нее уже не было контроля после сорока шагов, но Фэн Юй Хэн протянула цель до ста шагов!

Наблюдая за тем, как евнух отодвигает цель до ста шагов, она больше не могла видеть цель. Как она должна была стрелять? Сколько сил может иметь девушка? Даже если она училась стрельбе из лука с юного возраста, у нее не было боевого мастерства мужчины. Фэн Юй Хэн, она оскорбляла ее?

Она посмотрела боком и обнаружила, что Фэн Юй Хэн фактически кивнула, увидев, что цель была отодвинута евнухом. Она с удовлетворением сказала: «Это больше похоже на правду. В конце концов, это просто соревнование, поэтому я больше не буду делать никаких запросов».

Бу Ни Шан почти взорвалась, услышав эти слова.

Забудь это! Она не верила, что Фэн Юй Хэн может попасть туда, куда она не смогла. Может ли молодая мисс из семьи правительственного чиновника быть сильнее ее? В конце концов, если ни один человек не попадет в цель, то победит тот, кто будет ближе всего.

Подобно этому, Бу Ни Шан почувствовала новый всплеск уверенности. Подняв бант в руке еще раз, она сказала Фэн Юй Хэн: «Молодая мисс Фэн, мы можем начать сейчас, верно?»

Фэн Юй Хэн кивнула: «Старшая сестра может пойти первой».

Пфф!

Все смеялись.

Императрица тоже подняла бровь: «Она действительно похожа на Мингера!»

Бу Ни Шан почувствовала, что это не более чем стратегия Фэн Юй Хэн. Она хотела нарушить ее образ мышления и заставить ее совершить ошибку.

Она холодно фыркнула и мысленно проклинала Фэн Юй Хэн за то, что она была поверхностной.

Затем она подняла лук и направила его в направлении почти невидимой цели. Сделав несколько глубоких вдохов, она, наконец, приспособила свой разум к оптимальному состоянию. Затем она вырезала стрелу и отпустила ее. Стрела вылетела и направилась прямо к цели.

Все задерживали дыхание, их взгляд следил за стрелой.

Бу Ни Шан молча молилась, чтобы стрела двигалась все дальше и дальше. Она использовала все свои силы и даже игнорировала прицеливание. Все, что она делала, было ради увеличения расстояния.

Но стрела все еще приземлялась примерно в шестидесяти шагах.

Только тогда все выдохнули. Некоторые императорские охранники подбежали и посмотрели. Затем они доложили императору: «Сообщаем вашему высочеству, стрела прошла 63 шага и отклонилась от цели на 31».

Пфт!

Сюань Тянь Мин выпустил очень невежливый смех. Сюань Тянь Линь тоже засмеялся, но потому, что он выглядел более честным и добрым, его смех был не таким злым, как у Сюань Тянь Мина.

Но независимо от того, насколько он был добрым, это был еще смех. Выражение лица Бу Шан было не очень приятным. Лицо Сюань Тянь Йи также стало черным: «Второй брат и девятый брат, подожди, пока не увидишь, как девушка семьи Фэн стреляет. Тогда не будет слишком поздно смеяться».

Сюань Тянь Мин кивнул: «Ты прав. Когда Хэн Хэн моей семьи попадет в цель, этот принц успеет отпраздновать».

Сюань Тянь Йи хотел сказать, что он был сумасшедшим. Для такого большого расстояния даже человеку, который тренировался в боевых искусствах, было бы трудно попасть. Если бы девушка семьи Фэн могла поразить цель, это было бы странно.

Но Сюань Тянь Мин сохранил свои слова. Что касается Фэн Юй Хэн, хотя он чувствовал, что это был риск, эта девушка никогда не говорила преувеличений. Пока она говорила об этом, у нее был способ сделать это реальностью.

В этот момент Сюань Тянь Хуа доверял Фэн Юй Хэн. Он также высказался и посоветовал Сюань Тянь Йи: «Четвертый брат, давайте посмотрим. Просто относитесь к нему как к прекрасной стрельбе из лука».

Сюань Тянь Йи фыркнул, затем замолчал. Все обратили свои взгляды на зону соревнований по стрельбе из лука. Фэн Юй Хэн уже подняла лук в руке.

Она была моложе Бу Ни Шан на два года. В годы роста девочки даже один год разницы в возрасте может означать значительное различие в силе. Когда дело дошло до того, как она держала лук, казалось, что это Бу Ни Шан издевается над маленьким ребенком.

Фэн Цзинь Юань беспокоился, наблюдая за этим. Он не боялся, что Фэн Юй Хэн не сможет попасть в цель. Напротив, что бы он сделал, если Фэн Юй Хэн попала в цель?

Его скрытые охранники однажды сказали ему, что Фэн Юй Хэн способна на боевые искусства, и она не была слабой. Мало того, что она не была слабой, ей удалось скрывать свои тайны от скрытых охранников.

Хотя Фэн Цзинь Юань не смог понять Фэн Юй Хэн, он был очень ясен в этом аспекте. Фэн Юй Хэн была девушкой, которая никогда не преувеличивала.

Поскольку Фэн Юй Хэн поставила условия, он считал, что Фэн Юй Хэн определенно сможет попасть в цель. Вот почему он был в конфликте. Если Фэн Юй Хэн удастся, то какой смысл имел Император? Может быть, он действительно отдаст трон девятому принцу?

Пока он думал, Фэн Юй Хэн уже начала натягивать стрелы.

Что действительно удивило всех, так это то, что вторая юная мисс семьи Фэн не только натягивала одну стрелу, она натягивала три!

Что она делала?

Однако Сюань Тянь Мин закрыл глаза. Казалось, у него были догадки о том, что делает эта девушка.

Фэн Юй Хэн улыбнулась и подарила Сюань Тянь Мину обнадеживающий взгляд. Затем она полностью вытянула лук и нацелилась на цель на некоторое время. Менее чем через пять секунд вылетело три стрелы.

Атмосфера уже была очень нервной. Бу Ни Шан просто предположила, что Фэн Юй Хэн ожидала, что проиграет, поэтому она могла одновременно стрелять тремя стрелами, чтобы увидеть, улыбнулась ли ей удача.

Но люди, которые понимали искусство стрельбы из лука, а также Жэнь Си Фэн, которая училась на боевых искусствах с раннего возраста, понимали, что происходит.

Три стрелы вылетели вместе в начале, но когда они прошли двадцать шагов, они внезапно начали летать одна за другой. Было небольшое различие в скорости, когда они начали разделяться, но быстро отрегулировались.

Глаза Императора загорелись, когда три стрелы отделились, и все его тело начало дрожать.

Императрица не понимала стрельбы из лука, но на нее повлиял трепет Императора, поэтому она тоже нервничала.

Сюань Тянь Йи чувствовал, что в этой ситуации что-то кажется неправильным. Три стрелки, которые отправила девушка семьи Фэн, были слишком странными. Тяжелое чувство отчаяния бросилось вперед, и интуиция сказала ему, что, вероятно, проиграет Бу Ни Шан.

В это время раздался голос Сюань Тянь Мина. Это был первый раз, когда он не казался ленивым, вместо этого он был интересен. После ухода стрел из лука он предоставил комментарий и объяснил вопрос о трех стрелах «Тройная стрела». В двадцать шагов три стрелы будут разделены на три части. Первая стрелка идет быстро, вторая догоняет ее, а третья - жесткая. Таким образом, это продолжается еще двадцать шагов. В сорок шагов первая стрела теряет скорость, а вторая стрела догоняет и толкает первую стрелу сзади, сохраняя ее импульс».

Три стрелы Фэн Юй Хэн, казалось, слышали его слова, поскольку они действительно следовали тому, что сказал Сюань Тянь Мин. На четырех шагах вторая стрела ударила по первой стрелке сзади. Первая стрелка уже теряла скорость, но это восстановило ее импульс. Что касается третьей стрелки, то она поддерживала свою равномерную скорость.

Сюань Тянь Мин продолжал: «60 шагов, первая стрелка снова затормозится и будет перенесена еще на десять шагов второй стрелкой. В 70 шагах вторая стрелка будет замедляться, но третья стрелка будет толкать ее сзади к первой стрелке. Скорость первой стрелы повысится еще раз, а вторая и третья стрелы упадут».

Когда он это сказал, две стрелы сзади упали на землю. Последняя оставшаяся стрела продолжала поддерживать начальную скорость впереди.

«80 шагов, 90 шагов, прямо в цель!» Как только раздались слова Сюань Тянь Мина, стрела ударила прямо по цели. Не отклоняясь, она ударила прямо в середину яблочка!

http://tl.rulate.ru/book/10472/293210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю! Как захватывающе!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку