Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126 – Я тоже наложница Императора, как насчет того, чтобы ударить и меня?

Все глубоко вздохнули и долго не выдыхали. Только когда они чуть не задохнулись, все снова выдохнули. Кто знает, кто первым начал аплодировать.

Некоторое время аплодисменты были громкими. Даже сам император не мог не повторять «Хорошо! Хорошо! Хорошо!» Слова похвалы были такими, как будто они пришли от императорской наложницы Юнь, давая Фэн Юй Хэн чувство одобрения.

Фэн Юй Хэн повернула голову, чтобы посмотреть на Сюань Тянь Мина. Она увидела, что этот человек показал ей большие пальцы. Она чувствовала себя немного гордой от того, что ее похвалил человек, которого она любила. Это было радостное чувство, которое нельзя было выразить.

Несмотря на то, что она восстановила некоторые из своих способностей к цигун, это, конечно же, не было для того, чтобы регулярно стрелять стрелами на 100 шагов. Она могла только использовать то, что она узнала от разных инструкторов в своей предыдущей жизни. Несмотря на то, что это считалось хитростью, это было великолепно.

Имперские гвардейцы уже перебежали к цели и просто передали все это Императору: «Ваше Величество, пожалуйста, смотрите. Молодая мисс Фэн выстрелила со 100 шагов и попала в яблочко».

Лицо Императора показало очень редкую улыбку, но сегодня вечером это было для Фэн Юй Хэн. Он кивнул головой, затем помахал Фэн Юй Хэн: «Девушка, иди сюда».

Фэн Юй Хэн быстро подошла и опустилась на колени: «Эта скромная девушка, Фэн Юй Хэн, приветствует Ваше Величество».

Император улыбнулся так сильно, что почти не мог закрыть рот. Лично продвигаясь вперед, он помог ей подняться, и некоторое время смотрел на нее, прежде чем сказать: «Для чего ты говоришь «скромная девушка»? Ты невестка, которую Мы выбрали для Мингера. Хотя вы еще не поженились, рано или поздно мы будем семьей. Я слышал, что вы начали называть императорскую наложницу Юнь матерью, и вы начали называть седьмого брата Хуа. Таким образом, вы должны звать нас Отцом Императором!»

Каждый, кто пришел сегодня, чувствовал, что их мозг перегружен. Объем информации был слишком большой, и у них не было времени на установку нового расширения! Когда к Императору Да Шун стало так легко подойти? Разве он не был со взрывным нравом? Разве он не подвергался перепадам настроения? Разве он не был беспощадным и бесчувственным? Почему в этот вечер он был совершенно другим?

Конечно, самым завистливым была Бу Ни Шан! Обе они были невестками, которые еще не вышли замуж, но Император разрешил Фэн Юй Хэн назвать его Императором, даже не взглянув на нее. Она смотрела боком на четвертого принца, ее взгляд спросил: «В чем смысл этого?»

Четвертый принц, естественно, не мог решить ее сомнения. Не говоря о том, как Бу Ни Шан не понимала, даже он, как его сын не мог понять. Но император всегда отдавал предпочтение девятому принцу. С детства до сих пор, когда девятый принц не получил чего-то, чего он желал? Он мог делать все, что хотел. Возможность отрезать голову предыдущей императорской наложницы с треском кнута, но отец Император даже не ругал его ни разу. Думая об этих прецедентах, он не чувствовал, что это было странно.

Что касается Фэн Юй Хэн, у нее все еще была улыбка, когда она смотрела на Императора, она казалась довольно умной. Казалось, что она совершенно другая личность по сравнению с тем, кто был настолько доблестным на поле соревнования по стрельбе из лука. В этот момент она была всего лишь двенадцатилетней девочкой. Когда она услышала признание со стороны своих старших, она показалась счастливой, застенчивой и немного гордой, когда она улыбнулась.

Фэн Юй Хэн поклонилась: «Невестка благодарит отца-императора за эту великую доброту».

В то же время человек вышел из толпы. Это был премьер-министр Фэн Цзинь Юань.

Его дочь получила такую большую доброту. Поскольку ее отец присутствовал здесь, его приход, чтобы благодарить рядом с ней, был логичным. Таким образом, он быстро опустился на колени и полностью опустил голову: «Этот чиновник благодарит Императора за доброту».

Император кивнул, но он посмотрел на Фэн Цзинь Юаня и спросил: «Внучка старика Яо, как мы помним, была дочерью семьи Фэн первой жены, да? Во время дворцовых банкетов прошлых лет дочь семьи Фэн первой жене так и не пришла. Мы изначально думали, что это был министр Фэн, который рассматривал подобные вещи под вами. Теперь, однако, кажется, что мы неправильно поняли министра Фэна. Такая хорошая дочь действительно должна быть скрыта, чтобы другие не увидели ее и не стали сражаться с Мингером за нее».

Эти слова заставили лицо Фэн Цзинь Юань стать ярко красным, а затем бледно-белым.

Он действительно не понимал, что имел в виду Император. Вопрос от трех лет назад был явно судом, снижающим ценность семьи Яо. В ту же ночь он ясно сформулировал свою позицию, и Император был совершенно счастлив. Теперь, однако, казалось, что он совершенно забыл о том, что произошло три года назад. Как он мог .... так смело сказать такую ложь?

Фэн Цзинь Юань был не единственным, кто сходил с ума. Стоя за Цин Ле, Фэн Чен Юй теряла еще больше. Дочь первой жене, эти слова были ударом по ее лицу! Ей, дочери первой жены, пришлось затемнить ее лицо и притвориться слугой, чтобы попасть на этот банкет. Фэн Юй Хэн явно была дочерью наложницы, но все помнили, что она изначально была дочерью первой жены усадьбы Фэн. Тогда кем же была Чен Юй?

Ее сердце наполнялось чувствами ненависти, когда она стиснула зубы и спросила Цин Ле: «То, что мы приготовили, будет ли оно действительно работать?»

Цин Ле также ненавидела Фэн Юй Хэн. Особенно, увидев всех остальных девушек с длинными шелковистыми волосами, она еще больше ненавидела ее. Таким образом, она скрежетала зубами и ответила Чен Юй: «Это должно сработать».

Император долго ждал, но не услышал ответ Фэн Цзинь Юаня. Он не мог не усмехнуться и сказать императрице: «Принесите шпильку в виде феникса и поместите ее на голову нашей невестки. Память министра Фэн не годится, он не может вспомнить, кем является дочь его первой жены родной семьи. Мы не можем быть такими и забывать, кем является наша собственная невестка».

Эти слова заставляли Фэн Цзинь Юаня покрываться потом. Император всегда был человеком с нежностью. Он действительно боялся, что этот великий Император станет несчастным и казнит его. Как говорится, император похож на тигра, и этот тигр был довольно капризным.

Императрица помахала Фэн Юй Хэн, и Фэн Юй Хэн послушно подошла, стоя на коленях перед Императрицей. Императрица разместила шпильку на волосах Фэн Юй Хэн и сказала: «Это действительно мило. Это как если бы она была сделана для тебя». Эти слова позволяют воображению каждого разыгрываться.

Фэн Юй Хэн снова поблагодарила Императора и Императрицу. Когда она снова подняла голову, она увидела, что Император смотрит на нее.

Некоторое время она размышляла и вдруг улыбнулась. Легко идя вперед, она тихо сказала императору: «Отец-Император, не волнуйся. Невестка будет защищать эту шпильку. Я не стану причиной разочарования отца-императора». Когда она вернулась, на ее лице была умная и безвредная улыбка.

Что касается испытания Императора, Фэн Юй Хэн прошла его хорошо.

Шпилька в виде феникса была чем-то хорошим, но в то же время она напоминала игру в горячую картошку. Это было похоже на имперскую нефритовую печать. Тот, кто получал ее, был бы в сердцах многих людей, как завоеватель мира.

Теперь эта шпилька была на голове Фэн Юй Хэн, но она была помолвлена с девятым принцем, у которого не было возможности создать ребенка. В этот самый момент, сколько людей было там, которое ударило бы ее за эту золотую шпильку. Размышляя об этом, Фэн Юй Хэн почувствовала, как ее голова раздулась.

Император действительно был Императором. Он ничего не даст. Более того, он не принял бы никакого решения без видимой причины.

Это было испытание для нее. Если бы она могла справиться с этим, будь то сама или Сюань Тянь Мин, их будущее было бы полно безграничных возможностей. Если бы она не справилась с этим, то для Императора было бы неплохо иметь невестку, как она. Он доволен своим девятым сыном, но он не хотел использовать свою страну для шуток.

Что касается этого идиотского слуха о том, что Сюань Тянь Мин не может иметь ребенка, Фэн Юй Хэн не верила ни на секунду. Кроме того, она была врачом с 21-го века с мастерством как китайской, так и западной медицины. У нее также было место в аптеке, которое люди этой эпохи рассматривали как благочестивый зал медицины. Какую болезнь она не могла вылечить? Даже если Сюань Тянь Мин был действительно ранен, она могла бы использовать свои две руки, чтобы исправить это снова!

Чего там бояться!

Чем больше Император смотрел на эту понимающую невестку, тем больше она ему нравилась. Он не мог не мечтать, как она выйдет замуж за его Мингера. Сколько лет прошло с тех пор, как он так хорошо себя чувствовал? Это лицо было тем, о чем он думал даже во сне.

Самая важная часть банкета подошла к концу, оставив на них глубокое впечатление.

У Бу Ни Шан больше не было лица и она не могла остаться в дворе Лю Ли, поэтому она просто покинула дворец и вернулась в свое поместье. Еще на сцене все еще был один человек, который смотрел на Фэн Юй Хэн, как будто они хотели получить четкий взгляд на ее внутренние органы.

Человек был тетей Бу Ни Шан, глава имперской наложницы Бу Бай Пинг.

В этот момент Бу Бай Пинг выглядела, как будто кто-то выкопал могилу ее предка, учитывая, как выглядело ее лицо. В это время императорская наложница Хуа села рядом с ней и идиотски сказала ей: «Сестра Бу действительно счастлива! Племянница семьи Бу, способная стрелять так далеко, она действительно девушка исключительной способности!»

Императорская наложница Хуа никогда не знала, как читать ситуацию, особенно с Бу Бай Пинг. На протяжении многих лет, не так много, имперская наложница Хуа ни разу не сказала ничего, чтобы облегчить ее сердце. Бу Бай Пинг всегда считала, что императорская наложница Хуа была специально выбрана императрицей, чтобы вызвать проблемы.

Как сейчас, если бы Бу Ни Шан выиграла, слова императорской наложницы Хуа были бы прекрасны; однако, ее ошибка заключалась в том, что Бу Ни Шан проиграла!

Глаза императорской наложницы загорелись от гнева. Не заботясь о ситуации, она пошла и дважды ударила императорскую наложницу Хуа.

Имперская наложница Хуа тоже была довольно интересной. Как человек, которому было почти тридцать, она на самом деле начала плакать, когда его ударила Бу Бай Пинг.

Этот крик прервал песню и танец. Танцоры все отступили, в то время как все смотрели в сторону места происшествия. Казалось, что главная имперская наложница Бу и императорская наложница Хуа играли в пьесе.

Бу Бай Пинг чувствовала, что сегодня она была унижена до крайности. Императорская наложница Хуа была просто кем-то незначительным для нее. Ее истинная ненависть была связана с Фэн Юй Хэн.

Но она все еще была старшей, поэтому она не могла пойти и сделать жизнь трудной для Фэн Юй Хэн в таком месте. Поскольку ей негде было выразить свой гнев, имперская наложница Хуа была неудачной жертвой.

Но императорская наложница Хуа могла плакать. Когда она закричала, она с горечью сказала: «Племянница вашей семьи Бу не выдержала конкуренции, и вы недовольны, но вы все равно не можете ударить меня! Сестра Бу, что именно я сделала не так?» Когда она продолжала плакать, она начала призывать императора и императрицу: «Ваше Величество, Императрица, эта женщина была обижена! Почему сестра Бу может быть таким хулиганом и начать ударять людей, когда захочет?»

Бу Бай Пинг первая ответила: «Потому что я главная имперская наложница, а ты просто имперская наложница!»

Как она это сказала, она услышала еще один голос. Она не знала, откуда этот голос. Он был слабым и эфирным. Он звучал призрачно, но это был также очень приятный звук.

Этот голос сказал: «Я тоже просто имперская наложница. Бу Бай Пинг, просто попробуй и ударь меня!»

Бу Бай Пинг внезапно была поражена. Даже Император и Императрица были удивлены. У Императора была самая веселая реакция. Он мгновенно встал и застыл на месте, как будто его прибили к земле. Полностью замороженный, даже его полуоткрытый рот остался на месте.

Этот голос ... Юнь ... Имперская наложница Юнь?

Император немного колебался, не в состоянии поверить своим ушам. Сколько лет прошло с тех пор, как он в последний раз слышал голос императорской наложницы Юнь? Сколько лет прошло с тех пор, как он в последний раз видел лицо имперской наложницы Юнь? Может быть, эта проклятая женщина без совести наконец-то устала оставаться в Зимнем дворце Луны и хотела выйти на прогулку во время банкета в середине осени?

http://tl.rulate.ru/book/10472/294091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Я так и знала что она приедет 😁
Развернуть
#
Ха! 👏
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку