Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124 – Провокация Бу Ни Шан

Что касается этого особого пункта, многие из людей уже слышали слухи об этом и чувствовали себя взволнованными.

Фэн Юй Хэн заметила, как Фэн Чен Юй спросила Цин Ле о чем-то. Выслушав ответ Цин Ле, выражение лица Чен Юй показало большой шок, так как она, казалось, была на грани крика. Цин Ле закрывала ее рот, чтобы другие не смогли услышать ее. Однако это действие было замечено множеством людей, которые заставили Чен Юй быстро опустить голову.

Фэн Юй Хэн немного отодвинула стул. Она чувствовала, что такая конкуренция совершенно не связана с ней. Сама императрица сказала это. Это было ради того, чтобы дать молодому поколению шанс найти хорошие брачные союзы. Для кого-то, кто уже был помолвлен, почему она должна присоединяться к ним.

Но даже если она не хотела присоединиться к нему, был бы кто-то, кто не позволил бы ей свободно отдыхать. «Цитра, шахматы, каллиграфия, живопись, пение, танцы и стрельба из лука». Из этих семи конкурсов первые шесть привлекли большое количество избалованных молодых мисс. Большой внутренний двор Лю Ли был разделен на шесть зон соревнований, каждая зона была заполнена людьми.

Что касается зоны для стрельбы из лука, она была вне двора Лю Ли и была довольно тихой. Помимо одного человека никто больше не пришел.

И единственная девушка, которая стояла в зоне соревнований по стрельбе из лука, повернула голову в сторону, где сидела Фэн Юй Хэн. Затем она подняла правый указательный палец и с гордостью указала на нее: «Ты, соревнуйся со мной».

Фэн Юй Хэн посмотрела на эту девушку и вдруг улыбнулась. У этой улыбки было некоторое понимание, какой-то злой шарм, какая-то вялость и какое-то равнодушие.

Племянница принцессы Бу спровоцировала бы ее в любом случае.

Улыбка Фэн Юй Хэн по-настоящему заставила Бу Ни Шан почувствовать раздражение. Она не могла не показать более жестокое выражение и еще раз сказала Фэн Юй Хэн: «Ты, соревнуйся со мной в стрельбе из лука!»

Фэн Юй Хэн не поняла. Встав, она сделала несколько шагов в этом направлении, с группой людей, которые хотели увидеть что-то интересное.

«Я слышала, что это юная мисс Ни Шан из усадьбы министра Бу. Только сейчас императрица сказала, что этот конкурс ради того, чтобы дать молодому поколению возможность найти супружеского партнера. Если я помню правильно, молодая мисс первой жены усадьбы Бу была помолвлена с его Высочеством четвертым принцем, верно? Я действительно не знаю, какой результат молодая мисс Бу надеется получить, настаивая на состязании в стрельбе из лука, но я не собираюсь участвовать ни в одном из соревнований. Независимо от того, что молодая мисс Бу чувствует к своему Высочеству четвертому принцу, А-Хэнг должна принять во внимание достоинство Его Высочества девятого принца».

Ее голос не был тихим, достаточно громким для людей, которые пришли посмотреть зрелище, чтобы услышать. Что касается императрицы, то она дошла до соревнований, чтобы дать молодому поколению некоторые слова поддержки для тех, кто в настоящее время конкурирует. Это привело к тому, что внутренний двор Лю Ли стал более радостным.

Когда Фэн Юй Хэн сказала, что она сделала, Император и Императрица тоже были рядом. Услышав слова Фэн Юй Хэн, императрица не могла не улыбнуться: «Неудивительно, что ему нравится эта девушка. Она действительно похожа на Мингера».

Император также кивнул: «Мало того, что она, как Мингер. Глядя на нее, это заставляет нас вспомнить мои дни молодости». Как только это сказал Император, его лицо сжалось: «Я просто надеюсь, что этот ребенок не последует за его будущим».

Императрица утешала ее: «Она не будет. У вас просто человеческая натура. Этот ребенок, как я вижу ее, имеет большую решимость».

Частных слов между Императором и Императрицей никто не слышал. В это время в зоне соревнований по стрельбе из лука слова Фэн Юй Хэн заставили Бу Ни Шан стать еще более мстительным. Если это нужно было сказать, она раньше просто пыталась спровоцировать Фэн Юй Хэн, и если бы она не хотела участвовать в соревнованиях, она восприняла бы это как страх Фэн Юй Хэн. Теперь, однако, Бу Ни Шан была решительной и абсолютно должна был бороться с ней.

Среди зрителей, естественно, были некоторые принцы. Сюань Тянь Хуа толкнул Сюань Тянь Мина, в то время как четвертый принц, Сюань Тянь Йи, сжал обе руки за спиной. Понижая голос, он сказал: «Будущая принцесса девятого брата действительно за словом в карман не лезет!»

«Что?» Сюань Тянь Мин смотрел на площадку соревнований с прищуренными глазами. Толпа, которая блокировала его взгляд, в какой-то момент раздвинулась в стороны, давая ему четкую видимость. «Я чувствую, что Хэн Хэн сказала правду. Она просто честный ребенок, как может быть, что у нее подвешен язык. Четвертый брат, не давай ей слишком много добрых комплиментов. Она станет высокомерной».

Сюань Тянь Йи фыркнул, но ничего не сказал. Вместо этого он посмотрел на Бу Ни Шан и увидел холод в ее взгляде. Слова Фэн Юй Хэн успешно оставили след в ее сердце.

«Думая об этом, те, кто говорит много, не очень хороши своими руками». Бу Ни Шан также улыбнулась. Глядя на Фэн Юй Хэн, она сказала: «Время, проведенное в разговоре, было бы лучше потратить на практику работы с луком или размахивание мечом. Приходите сражаться с этой молодой мисс».

Жэнь Си Фэн больше не могла выносить этого наблюдения и ходила перед Фэн Юй Хэн, сердито глядя на Бу Ни Шан: «Ты, дочь семьи генерала, осмеливаешься запугивать ребенка из семьи чиновника. Ты не чувствуешь стыда? Если ты хочешь побороться, то эта молодая мисс станет вашим партнером!» Она была дочерью генерала Пин Нэна. Что касается боевых искусств, она, естественно, не желала уступать.

Но Бу Ни Шан обратилась к Жэнь Си Фэн. Она покачала головой, припуская рот: «Ты проиграла мне три года подряд. Ты хочешь потерять репутацию уже четвертый год подряд? Жэнь Си Фэн, я даже не могу заставить тебя это сделать».

Лицо Жэнь Си Фэн покраснело от этих слов. Действительно, она проигрывала три года подряд; однако, когда дело дошло до стрельбы из лука, Бу Ни Шан могла сказать, что она идеально подходит. Она почти начала думать, что другая сторона тренировалась с единственной целью этого ежегодного конкурса.

Фэн Юй Хэн, однако, не знала, что было такое противостояние. Взглянув на Жэнь Си Фэн, она могла сказать по ее выражению, что Бу Ни Шан говорила правду. Когда она подумала об этом, она действительно заинтересовалась.

«Раньше его Высочество девятый принц спросил меня кое-что». Улыбаясь, она обернулась, чтобы посмотреть на Сюань Тянь Мина. «Его Высочество спросил: «Хэн Хэн, помимо медицинского мастерства, что еще ты умеешь?» В то время мой ответ на него был: секреты должны быть раскрыты по одному. Если они все раскрываются сразу, то это уже не интересно». Она повернулась лицом к Бу Ни Шан: «Сегодня у меня изначально не было настроения участвовать в каких-либо соревнованиях, но от безграничной доброты мисс Бу трудно отказаться. Тогда будем считать, что я раскрываю один из тех секретов Его Высочеству девятому принцу, чтобы он мог насытить свое любопытство!»

Бу Ни Шан фыркнула: «Ты слишком много говоришь». Затем она сделала несколько шагов в зону соревнований, где евнух поклонился ему. Она держала лук и указывала на цель в двадцати шагах: «Согласно правилам, три стрелы, чтобы определить победу или поражение».

Фэн Юй Хэн также пошла вперед. Глядя на цель, она покачала головой: «Это слишком близко».

«Что?» Бу Ни Шан практически подумала, что Фэн Юй Хэн потеряла рассудок. Дочь премьер-министра конкурировала с дочерью генерала в стрельбе из лука, но она была придирчивой?

«Тогда просто пойдите немного дальше!» - заговорил четвертый принц. Глядя на Бу Ни Шан, он говорил без особого энтузиазма: «Поскольку вы собираетесь конкурировать, вы обе собираетесь стать супругами семьи Сюань. Как мы можем мелочиться». Он посмотрел на цель и громко сказал: «Еще десять шагов дальше».

«Хорошо!» Бу Ни Шан также была раззадорена. Глядя на четвертого принца, она кивнула. Оба достигли молчаливого соглашения.

Евнух отодвинул цель на десять шагов дальше, затем посмотрел на Бу Ни Шан. Увидев, что Бу Ни Шан кивнула, он вернулся.

«На этот раз, это достаточно хорошо, верно?» Бу Ни Шан снова бросила вызов Фэн Юй Хэн.

Кто знал, что Фэн Юй Хэн на самом деле покачает головой: «Ах, слишком близко. Это действительно слишком близко. Молодая мисс Бу, ты пригласила меня только сопровождать тебя, А-Хэнг действительно не в настроении».

Толпа была в шоке.

Тридцать шагов было довольно далеко для конкуренции между двумя девушками.

Императрица наблюдала с некоторой озабоченностью и не могла не начать обсуждать с Императором: «Девочка семьи Фэн не слишком сильно перегибает, не так ли? Я слышала, что девушка из семьи Бу была обучена боевым искусствам с юного возраста, но я никогда не слышала, что у семьи министра Фэн есть мастер боевых искусств».

Император улыбнулся и покачал головой: «Довольно часто, чем более возмутительный человек, тем вероятнее, что они победят. Вы также должны знать, что эта дочь семьи Фэн была брошена в горы на северо-западе Фэн Цзинь Юанем три года назад. Видимо, она взяла персидского эксцентрика в качестве мастера, который дал ей медицинские навыки, которые даже лучше, чем у старика Яо. Небеса знают, знает ли этот персидский эксцентрик боевые искусства».

Императрица все еще немного волновалась и посмотрела на зону соревнований. Она увидела, как евнух уносит цель еще на десять шагов дальше.

«Сорок шагов достаточно». Императрица была на грани. Она действительно волновалась, что, если Фэн Юй Хэн проиграет, она не только потеряет лицо, но и самой важной частью будет ее потерянное лицо для Сюань Тянь Мина. Только небеса знали, уничтожит ли Сюань Тянь Мин этот банкет, если он потеряет лицо!

Бу Ни Шан была в ярости из-за действий Фэн Юй Хэн. Дело не в том, что она не тренировала стрельбу с сорока шагов, но у нее не было шанса попасть в яблочко все разы. Забудьте о попадании в середину цели, даже край цели будет трудно ударить.

Яростно впиваясь взглядом в Фэн Юй Хэн, она была полна сомнений. Дочь наложницы министра могла конкурировать с ней в стрельбе из лука?

Подумав об этом, Бу Ни Шан поклонилась и пошла к середине зоны соревнований. Она действительно считала, что эти сорок шагов являются абсолютным пределом. Если Фэн Юй Хэн все еще не была удовлетворена, то что-то не так с ее головой.

На самом деле, помимо Сюань Тянь Мина, Сюань Тянь Хуа и Императора, все остальные присутствующие имели те же мысли, что и Бу Ни Шан. Даже Сян Ронг и Сюань Тянь Ге были на грани. Жэнь Си Фэн тайком сказала Фэн Юй Хэн: «А-Хэнг, не заставляй себя. Хотя я проиграла ей в течение нескольких лет, это нормально. Мы ведь девочки. Что-то вроде стрельбы из лука, вероятно, никогда не будет использовано в этой жизни. Просто думай об этом, как о представлении для Императора. Не нужно злиться на нее. Это того не стоит».

Фэн Юй Хэн рассердилась!

Она не рассердилась на Жэнь Си Фэн. Вместо этого она рассердилась на Бу Ни Шан.

Она сделала пару шагов вперед и сердито осмотрелась. Указывая на цель, она сердито закричала: «Стрелы используются на поле битвы, чтобы стрелять и убивать врагов! Вы когда-нибудь слышали о том, как враги стоят рядом с вами, чтобы стрелять? Ваша семья Бу управляет солдатами. Может быть, они учат солдат ждать, пока враг будет на четверть шагов, прежде чем они смогут стрелять?»

Когда она заговорила, она задала много вопросов, но она не давала времени на ответ. Сомнение было несомненным, и эта уверенность привела к выговору. Бу Ни Шан вдруг почувствовала, что она в трансе. Казалось, что человек, выступающий перед ней, не была Фэн Юй Хэн, скорее это был ее брат, который всегда был строгим военным учеником, Бу Конгом.

Пока она была в этом трансе, Фэн Юй Хэн уже громко сказала евнуху: «Верните его! Если вы хотите соревноваться, то начинайте со ста шагов! Сто шагов, один сет решит победителя!»

Вау!

Все сошли с ума. Глаза Императора широко раскрылись. Сюань Тянь Мин поднял бровь, а Сюань Тянь Хуа слегка наклонился к талии и спросил его: «Сестра действительно способна?»

Уголки губы Сюань Тянь Мина дрогнули: «Как я могу знать».

Императрица начала потеть и спросила императора: «Мы должны остановить их? Чтобы обе семьи не потеряли лицо».

Император думал об этом, долго глядя на Фэн Юй Хэн. Он чувствовал, что эта девушка не только обладала силой, чтобы отказаться признать поражение, но также показала, что она сказала. Кажется, у нее было много секретов, которые нужно было раскрыть. Ему также стало любопытно. Какие чудеса могла показать двенадцатилетняя девочка?

«Хорошо!» Внезапно император заговорил. Одно слово «хорошо» отразилось по всей этой области.

Все конкуренты остановили то, что они делали, и начали собираться вокруг зоны соревнований по стрельбе из лука.

Затем Император сказал: «Мы изначально были готовы подарить особый предмет победителю одного из семи дисциплин: цитра, шахмат, каллиграфии, живописи, пения, танца и стрельбы из лука. Поскольку соревнование в стрельбе из лука стало таким великолепным, мы выбрали дисциплину стрельбы из лука!»

Императрица согласилась и принесла шпильку в виде феникса вперед: «Дочери семьи Бу и семьи Фэн, кто бы ни выиграл этот раунд стрельбы из лука, этот человек наденет эту шпильку на голову!»

http://tl.rulate.ru/book/10472/293209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку