Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97 – Эта ведьма все время проигрывает

Прошло уже три года с тех пор, как Фэн Цзинь Юань в последний раз отправлялся в комнату Яо Ши. Яо Ши просто сидела на стуле во внешнем зале и смотрела на Фэн Цзинь Юаня. Она не приветствовала его и не смотрела на него, ее лицо даже не улыбалось.

Фэн Цзинь Юань глубоко вздохнул. Казалось, что за эти три года не только сердце второй дочери стало холодным, даже его собственная жена больше ничего не чувствовала к нему.

Он не мог не думать о теплоте Цзинь Чжэнь и Хан Ши и начал сожалеть о том, что приехал в павильон Тонг Шэн. Особенно, когда он проходил мимо лунных ворот во внутреннем дворе Лю, слуга, охранявший их, задавала ему много вопросов, прежде чем разрешить пройти. После этого она последовала за ним, как будто она следила за преступником. Тем не менее, он все еще нуждался в том, чтобы кто-то показал ему путь, иначе он действительно потерялся бы в этой усадьбе, в которую он никогда не ступал.

«У тебя…тебя все было хорошо?» Фэн Цзинь был немного потерян. Никто не обращал на него никакого внимания, поэтому он сел и налил себе чашку чая.

Яо ши кивнула: «Большое спасибо за беспокойство мужа. У меня все хорошо». Она даже не хотела использовать слова этой наложницы.

«Ты обычно рано ложишься?» Он посмотрел на улицу. Хотя небо было темным, другие наложницы должны с готовностью ждать, пока он придет к ним. Даже относительно тихая Ан Ши искренне с нетерпением ждала его посещения. Неожиданно эта очень хорошая официальная жена была теперь очень холодной по отношению к нему.

«Я привыкла ложиться рано». Яо ши просто ответила на каждый вопрос и не теряла слов.

«Тогда как насчет того, чтобы лечь сегодня чуть позже!» Фэн Цзинь Юань просто сделал свои намерения ясными: «Ты вернулась столько дней назад, но я не приходил к тебе. Это было небрежно с моей стороны. Сегодня вечером я буду сопровождать вас здесь. Мы много лет находимся далеко друг от друга, и, думая об этом, у тебя должно быть много чего сказать».

Яо ши, однако, покачала головой: «Мне нечего сказать мужу. Муж должен вернуться».

«Хм?» Фэн Цзинь Юань был поражен: «Разве ты не понимаешь, о чем я?»

«Муж тоже не понимает, что я говорю?» Яо Ши посмотрела ему в глаза. В ее взгляде не было ни единого чувства.

«Я не понимаю!» Фэн Цзинь Юань притворился дураком. Затем он встал и схватил Яо Ши, потянув ее к комнате.

Как могла Яо ши сопротивляться его силе. Она была втянута в комнату против ее воли. Она начала чувствовать себя немного противоречивой внутри. Первоначально она решила полностью отделиться от Фэн Цзинь Юаня по таким вопросам, но с другой стороны, она все еще была женой семьи Фэн. Как она могла избежать этого. Она не могла не разочароваться и надеялась, что Фэн Юй Хэн может быстро прийти и спасти ее. Но когда она снова подумала об этом, как дочь могла отвести своего отца от входа в комнату своей матери? Ее сердце сжалось.

«Муж». В последний раз она высказалась за себя: «Мое тело плохо себя чувствует и не может заботиться о муже».

Фэн Цзинь Юань полностью игнорировал ее. Он протянул руку, чтобы снять одежду Яо Ши, но в этот момент дверь была открыта кем-то снаружи.

Когда он собирался рассердиться, он услышал вопль ребенка: «Отец! Это отец пришел? Цзи Руи действительно не заметил отца!»

В мгновение ока его бедро было обнято Цзи Руи. Этот ребенок стал немного пухлым, а на его щеках было немного больше мяса. Лицо его было довольно круглым и очень восхитительным.

Фэн Цзинь Юань посмотрел на этого чрезвычайно восхитительного сына и почувствовал, что его гнев исчез. Быстро согнувшись, он поднял Цзи Руи и спросил его: «Почему Цзи Руи прибежал?»

Фэн Цзи Руи ответил: «Слуги сказали, что отец пришел в павильон Тонг Шэн. С тех пор, как Цзи Руи вернулся в поместье, Цзи Руи не видел часто отца и немного взволнован. Я попросил старшую сестру отпустить Цзи Руи. Отец не любит видеть Цзи Руи, верно?»

Фэн Цзинь Юань взглянул на Фэн Юй Хэн, которая пришла за ним. Как он не мог понять этого. Но Фэн Цзи Руи сказал что, именно он вытащил Фэн Юй Хэн, чтобы увидеть его. Так, он не мог обвинить ее. Он мог только потрогать лицо Цзи Руи и ложно сказать: «Как это может быть. Отец действительно любит Цзи Руи».

«Это здорово!» Цзи Руи поцеловал в щеку Фэн Цзинь Юаня и моргнул своими большими глазами, из-за чего Фэн Цзинь Юань был ошеломлен.

У него было много детей. Раньше он больше всего любил Фэн Юй Хэн, но она всегда была далека и никогда не приближалась к нему. После этого он пристрастился к Чен Юй и Цзы Хао, но к тому времени Чен Юй уже выросла, поэтому она не приблизилась к нему слишком близко. Что касается Фэн Цзы Хао, то помимо еды, питья, игры и устраивания неприятностей, похоже, он не был способен ни на что другое.

Теперь, когда Цзи Руи так поцеловал его, он почувствовал, как в нем вспыхнули новые эмоции. Ребенок все еще любил его. Он не мог быть строгим отцом, он начал смеяться от эмоций, вызванных этим поцелуем.

Злость была развеяна вбежавшими детьми.

Он просто понес Цзи Руи во внешнюю комнату. Когда Цзи Руи уговорил его поиграть с ним, он спросил его о домашней работе. У Цзи Руи было много вопросов. Это заставило Фэн Цзинь Юань забыть дело с Яо ши.

Яо ши, наконец, вздохнула с облегчением, когда она взглянула на Фэн Юй Хэн, волна страха омыла ее.

Фэн Юй Хэн поднялась и держала руку Яо Ши, тихо говоря: «Мама, не бойся. Отец не сможет остаться дольше, прежде чем он должен будет уйти».

Яо ши была озадачена, но очень быстро, за этим вопросом последовал ответ «Хозяин». Слуга Цин Линг вошла снаружи и приветствовала Фэн Цзинь Юаня, «Наложница Хан послала слугу, сказав, что ей есть, что сказать хозяину».

Фэн Цзинь Юань нахмурился: «Я останусь в павильоне Тонг Шэн сегодня вечером. Как может наложница-мать Хан, не понимать правила?»

Фэн Юй Хэн быстро сказала: «Наложница-мать Хан много лет находится в поместье, поэтому не может быть, что она не знает правил. Было бы лучше, если бы вы не пропустили большую проблему. Отец, почему бы не пригласить этого слугу и спросить ее».

Фэн Цзинь Юань кивнул, и Цин Линг пошла за слугой.

«Мастер». Слуга вошла и тут же опустилась на колени. Глаза у нее были красные от слез.

Брови Фэн Цзинь Юаня немедленно нахмурились, и он немного раздраженно спросил: «Почему ты плачешь?»

Слуга быстро сказала: «Я прошу хозяина пойти увидеть наложницу мать Хан!»

«Что случилось с наложницей-матерью Хан?» Фэн Юй Хэн подхватила вопрос отца.

«Наложница-мать Хан перестала есть, крича, что у нее болит голова. Первоначально мы думали, что ей лучше поспать, но после сна ничего не улучшилось. Мало того, что ничего не улучшилось, похоже, что ситуация ухудшилась. Мать-наложница так плохо себя чувствует, что не может оставить свою кровать. В оцепенении она позвала хозяина. Пожалуйста, взгляните на нее!»

Фэн Юй Хэн усмехнулась внутри, но ее рот посоветовал: «Отец, быстро взгляните! Наложница-мать Хан всегда имела слабое тело. Было бы плохо, если бы она серьезна заболела».

Фэн Цзинь Юань на протяжении многих лет действительно опирался на Хан Ши. Хотя у него была новая наложница, Цзинь Чжэнь, он все еще испытывал чувства к Хан Ши после многих лет. Теперь, когда он услышал, что Хан Ши больна, он больше не мог сидеть на месте. Поставив Цзи Руи обратно, он встал и сказал Яо ши: «Тогда я пойду посмотрю. Я вернусь в другой день».

Яо Ши опустила голову и ничего не сказала. Фэн Цзинь Юань почувствовал, что он должен ей. Желая подняться и потянув руку Яо Ши, коленопреклоненный слуга произнесла напоминание: «Мастер, пожалуйста, поторопитесь. Этот район довольно далеко. Этот слуга действительно обеспокоен тем, что наложница-мать Хан, не сможет вытерпеть!»

С этими словами Фэн Цзинь Юань двигался так, как будто это был вопрос жизни и смерти. Он повернулся и вышел. Слуга поспешно встала и последовала за ним.

Только когда они ушли, Яо Ши спросила Фэн Юй Хэн: «Ты знала, что кто-то придет из двора матери Хан Ши?»

Фэн Юй Хэн сказала ей: «Когда я шла сюда, Хуан Цюань рассказала мне об этом».

Яо Ши кивнула: «Думая об этом, он также сосредоточен на этом вопросе. Вот так, мне не нужно будет волноваться. Конечно, в следующий раз, когда ваш отец захочет приехать, она остановит его».

Фэн Юй Хэн ничего не сказала. Думая об этом, она должна общаться с Цзинь Чжэнь. Хан Ши могла спасти их от катастрофы один раз, но не второй раз. Цзинь Чжэнь определенно оставила им больше места для действий. В конце концов, она как дочь не смогла остановить своего отца от пребывания в павильоне Тонг Шэн.

Хан Ши использовала фальшивую болезнь, чтобы, наконец, привлечь Фэн Цзинь Юаня в свой внутренний двор. Как женщина, которая долго не видела мужа, она действительно заплакала, увидев Фэн Цзинь Юаня.

Она родилась нежной. Теперь, когда она жалобно плакала в постели, ее слезы действительно растопили сердце Фэн Цзинь Юаня.

Он собирался пройти вперед и взять свою любимую наложницу в объятия, но сегодня действительно был неудачный день. Он услышал, как слуга выкрикнула: «Мастер!»

Хан Ши сердито держалась за шею Фен Цзинь Юаня и выглядела испорченной, говоря: «Вы не можете уйти ни по какой причине. Сегодня, муж мой».

Фэн Цзинь Юань больше всего любил этот тон. Он тут же кивнул: «Хорошо! Я ни за что не уйду». Когда он это сказал, он протянул руку к вороту Хан Ши.

Но снаружи вновь послышался крик слуги: «Мастер, третий хозяин семьи Чэнь пришел. В настоящее время он находится в Сосновом дворе, ожидая вас».

Фэн Цзинь Юань, наконец, оттолкнул Хан Ши, когда он поднялся с кровати, беспомощно сказав: «Я вернусь к тебе на другой день. Чэнь Ван Лян лично приехал в поместье. Я боюсь, что что-то действительно случилось». После того, как он закончил говорить, он повернулся и вышел из комнаты.

Хан Ши так рассердилась, что чуть не сломала зубы, сжимая челюсть. Схватив с силой подушку, она кинула ее на землю. Из двери она услышала голос Фен Дай: «Отец был доставлен к твоей двери, но ты даже не могла его удержать! Раньше я думала, что у тебя есть способность соблазнять людей, но теперь, кажется, что у тебя уже нет этой способности, верно?»

«Закрой свой рот!» - возмутилась Хан Ши, «Фэн Фен Дай, я скажу тебе. Если ты хочешь быть славной и богатой, тогда сражайся за это сама! Если ты хочешь девятого принца, ты можешь украсть его для себя! У тебя есть возможность! Если у тебя есть способность, то иди и победи Фэн Юй Хэн и Фэн Чен Юй. Если у тебя нет способности, тогда не толкай меня вперед!»

«Ты думаешь, я не хочу?» Фэн Дай ворвалась внутрь. Нагнувшись, она подняла подушку и бросила ее к Хан Ши: «Я хочу быть дочерью первой жены. Чего у меня нет? В корне всего этого, разве это не твоя проблема? Чэнь Ши могла подняться на позицию главной жены, так почему ты не можешь этого сделать? Семья Чэнь может использовать усадьбу Фэн и стать лордами торговли. Как получается, что твоя семья Хан не может даже получить насекомое? С таким наследием ты не должна была даже нацеливаться на такую высокую цель в поместье Фэн. По какой-то очевидной причине ты также заставила меня страдать. Какая ты мать? Было бы лучше, если бы ты просто умерла!»

Фэн Фен Дай небрежно и без раздумья выкрикнула это. Двигаясь вверх и вниз, она ударила ее, и ее рука начала болеть. Как только эта рука начала болеть, она заплакала. Когда она закричала, она продолжала проклинать Хан ши: «Меня действительно поразил тот, кого я люблю, если бы у тебя было какое-то положение в поместье Фэн, даже если он был принцем, как он мог осмелиться сделать это со мной? Ты бесполезная женщина. Быть твоей дочерью поистине как проживать восемь кругов ада!»

Хан Ши почувствовала, как из ее груди вырвался сладкий запах. Она отчаянно хотела его подавить, но не могла, несмотря ни на что. Вспыхнул сильный поток крови. В следующий момент она упала на землю и потеряла сознание.

http://tl.rulate.ru/book/10472/272966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Очень жаль Хан Ши с такой дочерью,врагу не поделаешь такого ребёнка(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку