Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96 – Мой Господин, что-то случилось с вашим домом

Что касается грубости лорда Дин Ан, то Фэн Цзинь Юань был очень недоволен. Стоя, он напомнил ему: «Мой господин должен быть осторожен».

Лорд Дин быстро сделал несколько шагов назад и посмотрел на Фэн Юй Хэн, сказав: «Сможет ли вторая юная мисс, пожалуйста, остаться немного. У этого господина действительно есть что предложить. Вторая молодая мисс, пожалуйста, подайте руку помощи».

«Что может сделать дочь ничтожной наложницы, как я, чтобы помочь моему господину?»

«Это ...» Лорд Дин Ан был немного смущен. То, что сказал Цин Ле, было действительно ужасно. Не говоря уже, что Фэн Юй Хэн также была жертвой. Получить ее помощь для Цин Ле, даже сам лорд Дин Ан почувствовал, что это немного сложно оправдать. Но это все равно его дочь. Как бы он ни сердился, ему все равно пришлось найти выход. «Если бы вторая юная мисс Фэн, пожалуйста, сказала несколько хороших слов своему Высочеству принцу Чун и попросила не сообщать его Высочеству императору дело того дня». Лорд Дин Ан почувствовал, что все его достоинство должно было разрешено Цин Ле.

Тем не менее, Фэн Юй Хэн сразу спросила: «В тот день? Какой день? Какие вопросы?»

Лорд Дин Ан был немного подавлен: «Дело со дня празднования дня рождения принцессы ... в задней части дворца».

«О, дело императорской дочери Цин Ле, попавшей в ванну с мужчиной, которого видели все».

Услышав слова Фэн Юй Хэн, лорд Дин почти упал в обморок от гнева. Он подумал про себя, если ты уже знала про это, была ли необходимость говорить об этом так подробно?

«А-Хэнг действительно не понимает, как думает мой лорд». Выражение лица Фэн Юй Хэн остыло. Обратившись к Фэн Цзинь Юаню, она сказала: «Размышляя об этом, отец расследовал случившееся в тот день. В то время императорская дочь Цин Ле сказала перед всеми, что не хочет выходить замуж за мужчину в ванной. Она хотела выйти замуж за жениха его дочери, который был его Высочеством принцем Юй. Сегодня лорд Дин Ан лично пришел в поместье и хочет, чтобы дочь умоляла его Высочество седьмого принца. Может быть, он хочет заставить его дочь отказаться от должности принцессы Юй?»

«Нет, нет!» Лорд Дин Ан не дождался, когда Фэн Цзинь Юань заговорит. Он быстро обозначил свою позицию: «Вторая молодая мисс, пожалуйста, не волнуйся. Этот господин будет строго контролировать Цин Ле. Мы определенно не будем ориентироваться на вторую молодую мисс и брак принца Юй».

«Это так?» Фэн Юй Хэн в замешательстве посмотрела на лорда Дин Ан: «Мой господин, вы уверены, что можете взять на себя ответственность за императорскую дочь Цин Ле? Тогда почему мой господин опустился на колени перед Императором, по настоянию императорской дочери Цин Ле, и потребовал, чтобы брак был санкционирован несколько лет назад? Эта скромная девушка знает, что вы - господин. Наши маленькие ворота и небольшая усадьба, естественно, не могут сравниться с дворцом, поэтому мой отец пережил это. Теперь императорская дочь Цин Ле все еще громко кричит о желании выйти замуж за принца Юй. Отец», - сказала она Фэн Цзинь Юаню: «Ты премьер-министр суда! Почему мы должны терпеть такие оскорбления?»

Она передала издевательства, которые она перенесла на Фэн Цзинь Юаня. Фэн Цзинь Юань также чувствовал, что Дин Дворец был слишком лживым. Он не мог не расспрашивать лорда Дин Ан: «Мой господин, почему именно вы должны усложнять жизнь моей семье Фэн?»

Лорду Дин Ан было трудно защитить себя. Гнев, который он терпел и репрессировал внутри, медленно начал подниматься, так как он сердито указал на Фэн Цзинь Юаня: «Вам лучше быть в состоянии отличить то, что хорошо, а что плохо! В конце концов, я Лорд Дин. У вас, как у премьер-министра, есть более низкий рейтинг, чем у меня. Какое право вы помыкать своим рейтингом перед этим лордом?»

Фэн Цзинь Юань рассмеялся: «Мой господин, этот министр понял неправильно, мой господин пришел к нам; кроме того, мой господин не должен забывать, это мое поместье Фэн! Тот, кто помыкает - это вы!»

«Ты ...» Лорд Дин Ан впал в ярость: «Хорошо! Отлично! Фэн Цзинь Юань, вы не должны слишком много радоваться. Этот лорд оказал вам честь своим приходом. Не думайте, что этот господин не посмеет пойти к Императору и сообщить ему!»

«Тогда я приглашу моего господина сделать это! Думая об этом, его Высочество седьмой принц уже рассказал о счастливых событиях имперской дочери Цин Ле императору. Император должен также ждать, чтобы вы дали разрешение на брак императорской дочери Цин Ле».

Фэн Юй Хэн также улыбнулась: «Из-за чего мой господин рассердился. Праздник приближается к вашему дому. Вы должны быть счастливы».

Лорд Дин Ан впал в ярость по поводу комментариев отца и дочери, но прежде чем он смог снова говорить, слуга позвал снаружи, сказав: «Мастер! Пришел охранник из дворца Дин Ан».

«Хм?» Лорд Дин Ан застыл и небрежно спросил: «В чем дело?»

Слуга распахнул дверь и вошел охранник из Дин Ан. Охранник не смотрел на Фэн Цзинь Юаня, его лицо было полно тревоги, он посмотрел на лорда Дин Ан и сказал: «Мастер, все плохо. Вы должны вернуться во дворец, чтобы посмотреть! Наш дворец снова подожжен девятым принцем!»

«Что?» Лорд Дин Ан был очень шокирован. Фэн Цзинь Юань также был шокирован. Однако Фэн Юй Хэн не могла терпеть и начала смеяться. Лорд Дин Ан был в ярости. Взглянув на Фэн Юй Хэн, он сказал: «Над чем ты смеешься?»

Фэн Юй Хэн показала свои невинные глаза и ответила: «Мой господин, я смеюсь в своем собственном доме. Почему вы злитесь?»

Фэн Цзинь Юань не хотел, чтобы эти двое продолжали спорить и просто отдал приказ: «Такая большая проблема возникла во дворце. Как мой господин все еще успевает спорить с моей дочерью? Ей все еще всего двенадцать лет! Вы уже довольно взрослый человек, и вы спорите с двенадцатилетней девочкой. Разве вы не думаете, что это слишком неприглядно».

Лорд Дин, наконец, отреагировал и щелкнул языком, прежде чем поспешно ушел.

Слуга соснового двора последовал за ним и отправил его из поместья. Наконец, в кабинете остались только отец и дочь.

Фэн Цзинь Юань посмотрел на свою вторую дочь и не мог не спросить: «Его Высочество принц Юй поджигает Дин Дворец, ты знала об этом заранее?»

Фэн Юй Хэн послушно покачала головой: «Я действительно не знала».

Фэн Цзинь Юань беспомощно и горько рассмеялся: «Размышляя об этом, его Высочество заступается за вас».

«Он также выступает за семью Фэн». Фэн Юй Хэн посмотрела на Фэн Цзинь Юаня и сказала: «День банкета в честь дня рождения, Дин Дворец не только обидел А-Хэнг. Старшая сестра и третья сестра были обижены. Говоря о старшей сестре, такая красивая техника игры на цитре фактически использовалась для группы слуг. Что касается третьей сестры, хотя она дочь наложницы, она была невиновна, но слуга разлила чай по всему ее платью. Как к этому можно относиться?»

Фэн Цзинь Юань кивнул: «Отец знает. Вы все разозлились. Сегодня отец не дал лорду Дин Ан никакого почтения. Вы должны понять, что таким образом отец будет находиться под большим давлением».

Фэн Юй Хэн высоко оценила этот момент. Сегодня отношение Фэн Цзинь Юаня полностью удовлетворило ее. Она улыбнулась ему: «Отец, не волнуйся. Если лорд Дин Ан действительно причинит беспокойство перед Императором, А-Хэнг непременно попросит его Высочества принца Юй помочь семье. Но, думая об этом, лорд Дин Ан не должен спорить с нами. Кто знает, как сильно горел их дом».

Фэн Цзинь Юань вздохнул: «У девятого принца был такой характер с тех пор, как он был молод. Мне хотелось бы поступить иначе. Вы должны помнить, не сердитесь на него. Этот человек подвержен колебаниям настроения, поэтому, кто знает, вдруг ли он изменит свое отношение к тому, к кому хорошо относится».

«Большое спасибо, отец. Дочь запомнила все это». Эти слова Фэн Юй Хэн звучали очень искренне. С тех пор, как он вернулся из дворца, Фэн Цзинь Юань начал действовать немного больше, как отец. «О, правильно». Она вдруг что-то вспомнила и протянула руку в рукав, достала кошелек и передала его Фэн Цзинь Юаню: «Это со дня банкета. Старшая сестра подарила это своему принцу Чун. В этот момент его Высочество принц Чун не хотел этого принимать, поэтому отдал это дочери, чтобы она вернула это отцу. Он также сказал, что на этот раз он не будет спорить со старшей сестрой по этому поводу, но если вдруг будет второй раз, он пригласит отца поговорить с ним лично».

Фэн Цзинь Юань смотрел на кошелек с неописуемым гневом. Чен Юй не разбиралась в рукоделии. Сшивание для кошелька выглядело нелепо и плохо сделано. С первого взгляда он мог сказать, что это была ее работа. Но он явно предупредил Чен Юй, что она не может принять решение о мужчине до того, как семья Фэн выразит свою позицию. Почему Чен Юй не слушала его предупреждения?

Добравшись, чтобы получить его, он помахал Фэн Юй Хэн: «Ты можешь вернуться!» Его мысли были немного беспорядочными. Он уже знал, что появление его Высочества принца Чун было тем, чему очень немногие девушки могли сопротивляться, но он никогда не думал, что Чен Юй, которая четко понимала, какой путь она хочет выбрать, сможет пойти на поводу у чувств?

Когда Фэн Юй Хэн вернулась в павильон Тонг Шэн, Хуан Цюань только что вернулась из Пу Ду. Она отправилась туда с лекарством для Мань Си и привезла новости от нее: «Юная мисс, Мань Си сказала, что люди семьи Чэнь отправились в Пу Ду за два дня до этого. Но одна из буддийских монахинь монастыря не позволяла им встречаться. Но ночью Чэнь Ши попросила Мань Си уйти. Мань Си тайно посмотрела в комнату Чэнь ночью и увидела, что свеча горела только половину ночи.

Фэн Юй Хэн ухмыльнулась. Как люди из семьи Чэнь могли наблюдать, как Чэнь Ши страдает в женском монастыре. Им нужно было найти способ вытащить ее. Но она не знала, какой метод они будут использовать. Она также не знала, будет ли этот план за счет кого-то другого.

В это время во внутреннем дворе Хан Ши рука Фэн Фен Дай уже заживала, и она больше не пряталась в постели. Врач повесил кусок ткани на ее шею, и она использовала его, чтобы держать руку. Взад и вперед она ходила по комнате.

Слуги в комнате были давно прогнаны, оставив ее и Хан Ши наедине.

Хан Ши сидела на стуле и с беспокойством наблюдала за Фен Дай.

Раньше Ван Чуан отправила обувь прямо Фен Дай и прямо сказала, что эти ботинки должны были заменить пятьдесят тысяч таелей приданого. Фен Дай уже потеряла рассудок, и после того, как Ван Чуан ушла, она просто начала рвать и метать и ударила ее. Она, в конце концов, все еще была ее матерью, и она беспокоилась о травме Фен Дай. Она не решилась оттолкнуть ее и не осмелилась даже коснуться ее. Она могла страдать только от ее атак, что привело к тому, что ее лицо опухло. Хан Ши была действительно обеспокоена тем, что Фен Дай снова нападет.

Но на этот раз у Фен Дай, казалось, был новый ход мыслей. Несколько раз шагая по комнате, она остановилась и посмотрела на Хан Ши, долго размышляя.

Хан Ши хотела спросить ее, о чем она думает, но в этот момент Фен Дай заговорила: «Мать-наложница, Чэнь Ши не в поместье, разве ты не можешь воспользоваться этим шансом, чтобы родить сына?»

Хан Ши почувствовала, как ее сердце дрожало, но она сразу же вздохнула: «С тех пор, как Цзинь Чжэнь была взята, сколько дней прошло с тех пор, как твой отец наконец приходил к нам в этот двор?»

«Все зависит от твоих усилий. Пока вы этого хотите, всегда будет что-то, что можно сделать».

Фен Дай придумала идею о том, что у Хан Ши должен быть сын. Что касается другой стороны, Фэн Цзинь Юань в первый раз нарушил свой образ пребывания во внутреннем дворе Руй и отправился в павильон Тонг Шен, когда все крепко спали.

Он вспомнил то, что раньше сказала матриарх. Яо ши также была одной из его женщин. Ему не нужно было поднимать ее до главной жены, но он не мог продолжать оставлять их в покое и игнорировать их.

Фэн Цзинь Юань почувствовал, что его выступление перед лордом Дин Ан должно было оставить достойное впечатление на Фэн Юй Хэн. Если бы он воспользовался этим шансом, чтобы хорошо относиться к Яо ши, возможно, он мог бы восстановить свои отношения с этой дочерью.

Более того, девятый принц был всегда на своем уме, когда он был молод, но теперь, когда он уже вырос, поджечь дворец, без всякой видимой причины было немного необоснованным. Он долго размышлял, прежде чем сделать вывод, что единственная возможность заключалась в том, что Император спокойно предложил это. Единственный способ, которым девятый принц мог сжечь дворец таким недобросовестным образом, был, если бы Император согласился.

В это время в павильоне Тонг Шэн Фэн Юй Хэн и Фэн Цзи Руи еще не спали. Яо ши, однако, приготовилась спать. Сразу после окончания мытья, бабушка Сун взволнованно сказала: «Мадам, сюда идет мастер».

«Что?» Яо Ши была поражена и подсознательно спросила: «Для чего он сюда идет?»

Бабушка Сун повернула голову и посмотрела на темное небо, угадывая: «Неужели этот хозяин хочет отдохнуть здесь сегодня?»

Яо ши не чувствовала себя слишком хорошо, так как она внезапно почувствовала волну тошноты, вздымающейся вверх. Она родила сына и дочь для Фэн Цзинь Юаня, но после того, как случилось так много всего, этот человек все еще приходил к ней. Независимо от того, как она думала об этом, она чувствовала дискомфорт.

«Пусть Цин Лин скажет второй юной мисс». Яо Ши приказала с холодным лицом. В то же время она подняла верхнюю одежду, которую она уже сняла, и снова надела обратно.

В это время Фэн Цзинь Юань уже вышел на улицу и тихо сказал: «Цянь Роу, ты уже отдыхаешь?»

http://tl.rulate.ru/book/10472/270879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку