Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98 – Куда делся дворец Дин Ан?

Поскольку Хан Ши потеряла сознание, весь двор был в панике. Фэн Фен Дай также знала, что она вызвала огромный беспорядок, но она также не хотела видеть, что произошло с ее матерью. Она просто обернулась и выбежала.

Тем временем в Сосновом дворе Фэн Цзинь Юань в настоящее время смотрел на три миллиона таэлей банкнот, которые принес Чэнь Ван Лян.

Три миллиона, он действительно хотел эти три миллиона. В настоящее время было много расходов. Усадьба Фэн была прекрасна, но он должен был сделать существенное шоу по отношению к третьему принцу. Семья Чэнь послала деньги, но эти деньги пришли с условиями.

«Шурин». Чэнь Ван Лян серьезно посоветовал: «У этой сестры действительно много проблем. Это то, что знает наша семья Чэнь, но даже если вы игнорируете многолетние браки, вы должны думать о Чен Юй!»

«Чен Юй всегда будет моей дочерью моей первой жены». Фэн Цзинь Юань был решительным в этом вопросе.

Чэнь Ван Лян покачал головой, сказав: «Шурин должен знать, насколько жестока вторая юная мисс семьи Фэн. Чен Юй украла ее положение в качестве дочери первой жене. Она ясно дала понять, что она вернулась, чтобы ответить. Исходя из ее порочных действий, я боюсь, что она разорвет Чен Юй так, что даже ее кости не останутся невредимыми. Более того, у девятого принца нет надежды занять трон. Если семья Фэн может защитить только одну дочь ... было бы лучше защитить Чен Юй».

Выражение лица Фэн Цзинь Юаня померкло: «Ты пытаешься вмешаться в дела моей семьи Фэн?»

«Он не смеет». Чэнь Ван Лян быстро поклонился: «Он беспокоится только от имени зятя. Этот ребенок, Чен Юй, родилась такой. В том году Даосист Зи Цян сказал эти слова, поэтому шурин не должен сдаваться сейчас!»

Фэн Цзинь Юань был раздражен словами, которые он сказал, но на самом деле у него также были подобные мысли. Независимо от того, как он поддерживал Фэн Юй Хэн, девятый принц не станет Императором. Даже если бы у нее была поддержка дворца принца Чун и Вэнь Сюань, и что? Когда придет время, и нынешний Император умрет, позволит ли новый император девятому принцу продолжать так действовать?

Он положил банкноты в рукав и сказал Чэнь Ван Ляну: «У меня есть планы по этому вопросу. Вы можете вернуться».

Когда Чэнь Ван Лян увидел, что Фэн Цзинь Юань взял банкноты, он вздохнул с облегчением в своем сердце. Это было хорошо. Он был также умным человеком, поэтому он определенно не сделал бы что-то вроде того, чтобы следить за каждым его шагом. Поскольку Фэн Цзинь Юань сказал эти слова, он вернется и подождет. Размышляя об этом, вскоре его сестра вернется в поместье.

После того, как Чэнь Ван Лян ушел, скрытый охранник появился перед Фэн Цзинь Юанем. Фэн Цзинь Юань спросил его: «Все ли мирно в Пу Ду монастыре?»

Скрытый охранник ответил: «С тех пор, как люди из семьи Чэнь пришли, главная мадам прекратила вызывать беспорядки. В течение дня она даже помогала некоторым монахиням».

Фэн Цзинь Юань кивнул: «Кажется, ее младший брат придумал план по спасению ее жизни. Забудьте об этом, вы можете пойти сейчас».

Скрытый охранник исчез.

Фэн Цзинь Юань хотел вернуться к Хан Ши, но когда он вышел из Соснового двора, он не мог контролировать свое желание посетить внутренний двор Руй. Цзинь Чжэнь была, в конце концов, еще молода. Ее чары все еще могли контролировать Фэн Цзинь Юаня.

Когда он достиг внутреннего двора, Цзинь Чжэнь только что получила сообщение о том, что Хан Ши была избита до обморока Фен Дай. Теперь, когда Фэн Цзинь Юань появился и, казалось, был полностью в порядке, она знала, что он определенно не слышал новостей. Она быстро посоветовала слугам, охранявшим внутренний двор: «Через какое-то время, независимо от того, кто приходит или что бы то ни было, не позволяйте им мешать хозяину. Если они придут, плачьте, уберите их. Убирай их далеко».

Слуга кивнул, послышался голос Фэн Цзинь Юаня: «Уже середина ночи. Почему ты все еще не отдыхаешь?»

Цзинь Чжэнь быстро соблазнительно улыбнулась и ответила: «Если эта наложница ляжет спать, то никто не останется ждать мужа». Когда она это сказала, она схватила Фэн Цзинь Юаня за талию и потащила его внутрь.

Но мысли Фэн Цзинь Юаня блуждали. Цзинь Чжэнь была уверена в своих способностях, но она все еще не могла развеять желание Фэн Цзинь Юань говорить.

Она просто села и начала массировать ногу Фэн Цзинь Юаня, спрашивая: «Может быть, мужа что-то беспокоит?»

Фэн Цзинь Юань немного задумался, прежде чем схватить запястье Цзинь Чжэнь. Глядя на шрам на ее запястье, он спросил: «Откуда он?»

Сердце Цзинь Чжэнь немного согрелось, и она тут же притворилась обиженной: «Раньше я совершила ошибку и была подожжена в качестве наказания главой мадам».

«Подожжена?» Фэн Цзинь Юань нахмурился: «Что она использовала, чтобы поджечь тебя?»

Цзинь Чжэнь сказала ему: «Она использовала раскаленный металл. Это то, что главная мадам использует специально для наказания слуг. Тот, кто не исполняет ее желания, она нагревает металл в печи, прежде чем положить кусок металла на кожу слуги».

Фэн Цзинь Юань почувствовал волну гнева, он сразу же сел. Он долго молчал.

Точно так же, как Цзинь Чжэнь думала, что он будет плохо себя чувствовать из-за этого, она готовилась произнести некоторые обнадеживающие слова, но услышала, как Фэн Цзинь Юань сказал: «У нее всегда был такой характер. Семья Чэнь была в отличном состоянии в старом доме. Она была их единственной дочерью, поэтому она выросла гнилой. Не слишком ненавидь ее».

Цзинь Чжэнь несколько раз моргнула, будучи не в состоянии полностью понять то, что сказал Фэн Цзинь Юань. Это он говорил от имени Чэнь Ши? Но почему? Разве Чэнь Ши не отправилась в храм? Может быть, она собиралась вернуться?

«Что это такое говорит муж?» Она была умной женщиной. Естественно, за словами Фэн Цзинь Юаня была определенная причина. В такие моменты ей приходилось идти с потоком его мыслей: «Эта наложница была раньше слугой главной мадам. Наказание было необходимо, когда допускались ошибки. Откуда будет эта ненависть».

Фэн Цзинь Юань кивнул: «Если ты так думаешь, тогда это хорошо. Не волнуйся. Я не буду плохо относиться к тебе в будущем. В будущем тебе нужно будет родить ребенка для моей семьи Фэн, сына или дочь. Я определенно буду относиться к ним хорошо».

Услышав эти слова, Цзинь Чжэнь внезапно почувствовала волну боли в животе. Она отвернулась и притворилась застенчивой. Наконец, ей удалось подавить тошнотворное чувство.

«Давай спать». Фэн Цзинь Юань потянул ее под одеяло. Они заснули, думая о своих проблемах.

Но как могла Цзинь Чжэнь заснуть. Фэн Цзинь Юань только что сказал ей о том, что, вероятно, Чэнь Ши вернется. Это, безусловно, не очень хороший знак.

Рано на следующее утро Цзинь Чжэнь не дождалась, когда Фэн Юй Хэн отправится поприветствовать матриарха, и отправилась к ней сама. Фэн Юй Хэн, видя ее такой, догадалась, что она также не могла пойти во внутренний двор Шу Я. Она попросила Яо Ши извиниться перед ней за матриарха. Затем она пригласила Цзинь Чжэнь в свою комнату.

«Вторая юная мисс». Цзинь Чжэнь очень волновалась: «Вопрос, который эта наложница упомянула второй молодой мисс, вторая молодая мисс приняла решение?»

Фэн Юй Хэн подняла бровь: «Я сказала его раньше. Это жизнь. Хотя у меня есть медицинские знания, они ради спасения жизней. Это не для убийства людей».

«Этот ребенок все еще не может считаться человеком». Цзинь Чжэн с тревогой объяснила: «Это мое решение. Если есть какой-то злой грех, тогда это мой собственный грех. Это не может считаться одним грехом второй молодой мисс». Затем она немного задумалась и просто сказала: «Если вторая молодая мисс даст мне лекарство, которое поможет избавиться от этого плода, я ... я дам второй молодой мисс отличный подарок».

«О?» Фэн Юй Хэн почувствовала, что это было очень странно, но она вспомнила, как Бан Цзоу сказал, что люди семьи Чэнь приходили в поместье Фэн вчера вечером и долго разговаривали с Фэн Цзинь Юанем. У нее было немного понимания. Скорее всего, это имело отношение к Чэнь Ши. Цзинь Чжэнь должна иметь некоторую информацию. «Вернись сейчас. Я подумаю об этом немного дольше».

«Вторая молодая мисс». Цзинь Чжэнь беспомощно сказала: «Вторая молодая мисс должна спешить!» Когда она сказала это, она почувствовала свой собственный живот: «Через некоторое время ... боюсь, что больше нельзя скрывать».

Фэн Юй Хэн кивнула, отпустив Цзинь Чжэнь.

Двухмесячный плод не оставлял ее слишком много времени. Иначе, как только он достигнет трех полных месяцев, она начнет выглядеть беременной. Она боялась, что даже если она захочет скрыть это, у нее не получится. Более того, через три месяца использование таблеток, чтобы избавиться от плода, было бы еще более опасным.

Она беспомощно вздохнула. Помочь Цзинь Чжэнь избавиться от плода было то, что она должна была сделать. Теперь у нее просто не было возможности. Этот ребенок не мог быть выкинут впустую, но она не знала, что такое так называемый великий дар Цзинь Чжэнь.

«Бан Цзоу», - крикнула она, и Бан Цзоу немедленно появился. Было много раз, когда Фэн Юй Хэн хотела спросить Бан Цзоу, где он обычно прятался и спал, но, думая, что это секрет, который скрытые охранники не хотели раскрывать, она отбросила эту мысль. «Поезжайте в Пу Ду Храм. Взгляните и посмотрите, есть ли движение со стороны Чэнь Ши».

Бан Цзоу кивнул и спросил: «Сейчас?»

«Правильно, сейчас».

«Тогда хозяин, вы не должны покидать усадьбу».

Фэн Юй Хэн положила голову в руки: «Я поняла».

Бан Цзоу мгновенно исчез. Некоторое время она оглядывалась, убедившись, что Бан Цзоу определенно далеко, она позвала Ван Чуан: «Быстро, быстро, переоденься в какую-нибудь обычную одежду. Пойдем взглянем на дворец Дин Ан».

Ван Чуан ухмыльнулась: «Сейчас, когда вы обещали Бан Цзоу остаться в поместье?»

«Все в порядке!» Фэн Юй Хэн хлопнула плечо Ван Чуан: «Мы не покидаем столицу. Какая опасность может быть в этот день».

Ван Чуан задумалась и согласилась. Девятый принц был по всей столице. Были еще более скрытые наблюдения вокруг дворца Дин. Как только что-то случилось, она сразу же могла призвать своих людей защитить Фэн Юй Хэн. Таким образом, она согласилась. Она вернулась в комнату и переоделась. Следуя за Фэн Юй Хэн, они покинули усадьбу Фэн.

Только когда двое достигли главной дороги столицы, Фэн Юй Хэн узнала какой эффект вызвал инцидент с дворцом Дин. На главных улицах и небольших переулках не только люди обсуждали эту горячую тему, владельцы ресторанов рассказывали эту историю, чтобы все могли ее услышать. Были некоторые, кто не мог позволить себе есть в ресторане, но все же хотели услышать эту историю. Они прислонились к окну и внимательно прислушались, опасаясь, что им не хватит деталей.

Фэн Юй Хэн некоторое время слушала, качая головой и улыбаясь: «Истории - это просто истории. Они преувеличены. Независимо от того, насколько сильно Дин дворец был сожжен, там все еще что-то осталось. Как большой пожар понадобится, что стереть весь дворец с земли!»

Со своей стороны прохожий услышал ее слова и не согласился, сказав: «Эта молодая мисс может не знать, но великий огонь начался около полудня и горел до поздней ночи. Даже лошади, выращенные Дин Ан, были сожжены».

Фэн Юй Хэн оживилась: «Тогда как насчет людей? Если лошади были сожжены до смерти, люди убежали?»

«Я слышал, что у императорской дочери Цин Ле все волосы сгорели. У принцессы Дин Ан сгорели все брови». Этот человек говорил, качая головой: «Правда это или нет, я не знаю».

Фэн Юй Хэн больше не спрашивала. Потянув Ван Чуан, она увеличила свой темп и направилась к Дин Дворцу. Она очень хотела увидеть шедевр Сюань Тянь Мина. Если пожар действительно был таким, как все описывали, то, что могло остаться от Дин-Дворца?

Они начали практически бежать к Дин-Дворцу. Когда они приближались, Фэн Юй Хэн посмотрела вокруг. Перед ее глазами было большое пустое пространство. Она с любопытством спросила Ван Чуан: «Мы ошиблись?»

Ван Чуан покачала головой: «Не ошиблись. Это оно».

«Тогда где же дворец?»

Ван Чуан указала на район, окруженный группой людей: «Он должен быть там».

http://tl.rulate.ru/book/10472/272967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку