Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95 – Лучше бы у тебя не было никаких странных намерений по отношению ко мне

Фэн Юй Хэн ожидала приход Цзинь Чжэнь. Кроме того, она не удивилась, когда Цзинь Чжэнь оставила свою служанку снаружи, закрыв дверь в главный зал позади нее. Затем Цзинь Чжэнь опустилась на колени.

Фэн Юй Хэн махнула рукой, чтобы Ван Чуан ушла. Когда Ван Чуан закрыла за собой дверь, она обратила свое внимание на Цзинь Чжэнь.

«Что ты делаешь? Вставай». Она только сказала, чтобы она встала, но совсем не чувствовала себя благосклонной.

Цзинь Чжэнь очень сильно испугалась и немного поползла вперед, схватив ногу Фэн Юй Хэн: «Я прошу вторую молодую мисс спасти меня. Я знаю, что вторая юная мисс определенно способна на это, поэтому я прошу вторую молодую мисс спасти мою жизнь!»

Фэн Юй Хэн нахмурилась и взяла ее руку, чтобы почувствовать пульс через запястье Цзинь Чжэнь. При этом она подтвердила свое предположение.

«Около двух месяцев. Это явно не мой отец».

Цзинь Чжэнь очень стыдилась, но перед Фэн Юй Хэн не было ничего, что она могла бы скрыть. Она могла только кивнуть и признать это: «Вторая молодая мисс явно знает все. Цзинь Чжэнь не пытается скрыть это от второй юной мисс. Этот ребенок действительно не от хозяина, поэтому он не должен рождаться».

«Почему?» Фэн Юй Хэн посмотрела на Цзинь Чжэнь, ее лицо показало некоторую путаницу: «Разве ты не пришла ко мне за тем, чтобы дать моему отцу ложное впечатление, что этот ребенок является его?»

Цзинь Чжэнь покачала головой: «Нет, не за этим. Это невозможно было бы скрыть. В конечном итоге ребенок вырастет. Если ребенок вырастет и будет выглядеть как я, тогда все будет хорошо, но если он станет похожим на этого человека ... Даже если семья Фэн не станет ничего подозревать, этот человек определенно будет. Я слишком хорошо знаю этого человека. В то время он определенно начнет шантажировать меня. Проводя каждый день на краю обрыва, прячась здесь и там, возможно, было бы лучше не рожать его». Когда она это сказала, она подняла голову и искренне попросила Фэн Юй Хэн: «Вторая юная мисс хорошо знает медицину. Я прошу вторую молодую мисс дать мне рецепт, чтобы избавиться от этого ребенка».

«Почему бы просто не найти врача снаружи. Я не буду делать такого рода мерзость». Хотя ей не нравилась Цзинь Чжэнь, и она обнаружила, что личные отношения между ней и Ли Чжу были совершенно постыдны, она считала, что убийство ребенка будет самой злой вещью на свете.

«Врачам снаружи нельзя доверять!» Цзинь Чжэнь упорствовала: «Такого рода вещи нельзя выдавать снаружи, поэтому я пришла ко второй молодой мисс».

«Что, если я скажу отцу?» Она посмотрела на Цзинь Чжэнь со смешанными чувствами в глазах: «Ты настолько уверена, что я тебе помогу?»

Цзинь Чжэнь погрузилась в панический транс, а затем сказала: «Нет, но лучше, чтобы вторая юная мисс выдала этого слугу, чем, если бы это был кто-то другой. С тех пор, как хозяин принял меня, эта слуга решила стоять на стороне второй юной мисс. Этот слуга знает, что вторая молодая мисс контролирует небо и землю. Этот слуга будет полностью в вашем расположении».

Фэн Юй Хэн естественно знала мысли Цзинь Чжэнь. Она действительно хотела, чтобы кто-то мог повлиять на Фэн Цзинь Юаня, но этот ребенок ... «Вернитесь назад. Я еще об этом подумаю».

Не согласившись и не отвергнув ее предложение, она отправила Цзинь Чжэнь обратно во внутренний двор Руй. Это была, в конце концов, жизнь. Она была Фэн Юй Хэн, и она не была поспешной.

Ван Чуан вернулась днем и сказала Фэн Юй Хэн, что все в Чудесном доме сокровищ было проверено. Проблем не было, но .... «Когда эта слуга прибыла в Чудесный дом сокровищ, семья Чэнь несла коробки, но также забирала ящики. Они сказали, что ящики, которые они вытащили, были теми, которые они привезли ошибочно ранее».

Фэн Юй Хэн рассмеялась, эта семья Чэнь была действительно интересной. Даже когда они достигли этого момента, они все еще пытались смешивать контрафактные товары, чтобы обмануть ее. Подумав об этом, должно быть, после того, как она сказала, что пригласит кого-то из дворца принца Юй, чтобы осмотреть товар, Чен Юй бросилась сообщать им!

Как бы то ни было, вопросы с магазинами были решены. В конце концов, она могла успокоиться.

Ван Чуан отправилась на кухню, чтобы поесть. Как только она вернулась, она увидела, что слуга, охранявший внутренний двор Лю, поспешно подошел. Подойдя к Фэн Юй Хэн, она сказала: «Вторая молодая мисс, слуга из Соснового двора, пришел и сказал, что хозяин позвал тебя».

Фэн Юй Хэн не понимала, что на самом деле произошло, но она все еще готова перебраться в Сосновый двор с Ван Чуан.

В это время в Сосновом дворе Фэн Цзинь Юань в настоящее время принимал посетителя.

Этот посетитель был ни кто иной, как лорд Дин Ан.

Лорд Дин Ан сидел прямо на стуле посетителя с нетронутой чашкой чая на столе рядом с ним. Вместо этого он указал на два сундука посреди комнаты и искренне сказал: «Это маленький подарок, который я надеюсь, что Лорд Фэн любезно примет».

Фэн Цзинь Юань махнул рукой: «Мой господин, в чем смысл этого?»

Лорд Дин Ан был немного смущен: «В тот день в моей усадьбе принцесса отпраздновала свой день рождения. Три юных мисс из поместья Фэн оказали честь этому лорду своим присутствием. Однако дочь моей семьи была гнилой с юного возраста и не понимает тяжести вещей. Она обидела вторую юную мисс семьи Фэн. Этот Господин пришел ... ах! Пришел попросить прощения».

Фэн Цзинь Юань, однако, покачал головой и сказал: «Этот чиновник слышал, что принцесса Дин Ан заставила мою дочь моей первой жены играть для группы ваших танцоров усадьбы. Было также сказано, что возможность для моей дочери семьи Фэн играть на цитре для группы танцоров была дарована небесами?»

Лорд Дин Ан был поражен. Он знал только, что сказала ему Цин Ле. Однако она не рассказала ему о том, как дочь семьи Фэн играла на цитре. Теперь, когда Фэн Цзинь Юань спросил его, он был действительно смущен.

«Как это могло быть. Молодая мисс семьи Фэн - благородное наследие. Как они могли позволить молодой мисс семьи Фэн играть на цитре для них? Это действительно нелепо!»

Фэн Цзинь Юань кивнул: «Это действительно довольно нелепо. Мой лорд, этот чиновник получил приглашение дворца и любезно разрешил моим трем дочерям присутствовать на дне рождения вместе, но одной из них намочили платье водой, одна была вынуждена играть на цитре для группы танцоров, а другая была практически опозорена имперской дочерью Цин Ле. У моего господина какая-то вражда с моим поместьем Фэн?» Фэн Цзинь Юань говорил и встал: «Если есть что-то, что моя семья Фэна сделала не так, я надеюсь, что мой господин даст понять. Этот чиновник немедленно извинится. Однако дочери моей семьи все еще девочки, которые еще не замужем, поэтому я надеюсь, что мой господин, принцесса и имперская дочь оставят им какое-то достоинство».

Когда он сказал это, лорд Дин Ан почувствовал, что больше не может показывать свое лицо. Он не мог не проклинать Цин Ле и принцессу в своем сердце. Однако ему все же пришлось иметь дело с Фэн Цзинь Юанем, когда он быстро встал и ответил: «Что говорит лорд Фэн. Мой Дин Дворец всегда был в хороших отношениях с семьей Фэн. Откуда будет вражда! Ах! Это все потому, что женщины в семье не знают, как хорошо говорить о плохом. Этот господин определенно накажет их, когда вернется. Я надеюсь, что лорд Фэн поймет». Когда он сказал это, он обхватил себя руками и поклонился Фэн Цзинь Юаню.

Фэн Цзинь Юань также понял, когда остановиться. В конце концов, они принесли дары и говорили смиренно, поэтому он не мог поверить в себя.

Таким образом, он также слегка пошутил, сказав: «Вопросы между женщинами уже в прошлом. Как мог этот чиновник поспорить с моим господином?»

Лорд Дин, наконец, вздохнул с облегчением и сел в кресло. Подняв чашку чая, он сделал глоток.

Но после извинения лорд Дин Ан, похоже, не собирался уходить. Фэн Цзинь Юань некоторое время сопровождал его и видел, что что-то неладно, и не мог не спросить: «Может быть, у моего господина есть другое дело?»

Лорд Дин Ан рассмеялся в замешательстве и сказал: «Не скрывать это от лорда Фэн, но этот господин действительно пришел сегодня, чтобы сделать запрос».

«Да? Этот чиновник не знает, чем может помочь моему господину?»

Лорд Дин Ан сделал еще один большой глоток чая и некоторое время размышлял, потом сказал: «Это связано с результатом беспорядка моей дочери. Лорд Фэн, возможно, не знал, но в тот день его Высочество седьмой принц также присутствовал. После того, как он наткнулся на этот поступок, он фактически сказал ... он фактически сказал, что он отчитается перед Императором, и Император санкционирует брак Цин Ле. Ах! Этот человек - только один из стражей усадьбы. Как может Цин Ле выйти за него замуж?»

«Тогда смысл слов моего господина ...» Лицо Фэн Цзинь Юань стало холодным. Он уже давно отправил кого-то для расследования событий того дня. Цин Ле явно хотела подставить Фэн Юй Хэн. Имперская дочь вашей усадьбы не может выйти за него замуж, но моя дочь семьи Фэн может? Думая так, его гнев медленно подкрался: «Мы с вами оба знаем характер его высочества седьмого принца. Он может казаться спокойным, но нет ни одной вещи, которую можно легко обсудить с его Высочеством седьмым принцем. Я боюсь, что по этому поводу этот чиновник действительно бессилен».

Как мог лорд Дин Ан позволить ему закончить разговор. Он быстро добавил: «У вас есть вторая юная мисс, которая может обсудить это с его Высочеством седьмым принцем! Этот лорд слышал, что вторая молодая мисс и его Высочество седьмой принц действительно близки, и она даже называет его седьмым братом».

Фэн Цзинь Юань нахмурился, чувствуя все больше и больше, что этот лорд Дин Ан был слишком бесстыден. «Мой господин, имперская дочь и этот охранник интересуются друг другом. Почему мой лорд не помогает им достичь своих целей, вместо этого хочет разделить ласковую пару?»

Лорд Дин Ан похлопал себя по бедрам: «Как они нравятся друг другу!»

«Тогда что это?» Фэн Цзинь Юань с любопытством уставился на лорда Дин: «Если они не заинтересованы друг в друге, как это могло произойти?»

Лорд Дин Ан был лишен дара речи и долгое время молчал, перед тем, как ответить: «Дочь не очень понимает. Это все потому, что моя дочь ничего не понимает. Надеюсь, что лорд Фэн сможет его понять. Если это можно сделать, тогда этот господин, безусловно, выражает большую благодарность».

Фэн Цзинь Юань определенно не думал о благодарности лорда Дин Ан. Это был совершенно бессильный господин. Император даже лишил его права присутствовать на суде, и какую огромную благодарность он мог предоставить. «Я боюсь, что этот вопрос нужно будет обсудить с моей второй дочерью».

Как только он сказал эти слова, вошел слуга и поклонился, сказав: «Мастер, вторая молодая мисс прибыла».

Лорд Дин Ан был нетерпелив и поспешно сказал: «Быстро!» Затем он сразу почувствовал вспышку гнева Фэн Цзинь Юаня и застенчиво замолчал.

«Приведите вторую молодую мисс», - медленно сказал Фэн Цзинь Юань.

Слуга немедленно ушел, и вскоре после этого Фэн Юй Хэн вошла с Ван Чуан.

Как только она вошла в комнату, она увидела лорда Дин Ан, сидящего на стуле. Затем она также увидела два деревянных сундука посреди комнаты и поняла.

«Дочь приветствует отца и приветствует моего лорда». Ее лицо не показало видимого выражения, так как она любезно отдала ему свое почтение.

Фэн Цзинь Юань уже привык к манерам Фэн Юй Хэн. Лорд Дин Ан также испытал отношение Фэн Юй Хэн на банкете на день рождения. На данный момент ни у кого не было никаких аргументов. Лорд Дин: «Нет необходимости, чтобы вторая молодая мисс была настолько вежливой».

Фэн Юй Хэн просто сказала: «Мой господин слишком добр». Однако она даже не взглянула на лорда Дин Ан: «Я не знаю, почему отец позвал А-Хэнг. В чем дело?»

Фэн Цзинь Юань кивнул: «У нас есть какое-то дело. Это лорд Дин Ан, у которого есть вопрос, чтобы обсудить с тобой».

«О?» Фэн Юй Хэн была озадачена: «Я младшая дочь наложницы. Как мог мой господин говорить со мной. Отец, не высмеивай А-Хэнг. Если нет вопросов, тогда А-Хэнг вернется». После этого она повернулась и приготовилась уйти.

Лорд Дин Ан бросился вперед и схватил Фэн Юй Хэн.

Глаза Фэн Юй Хэн загорелись. Она отчаянно зажала ему руку и стряхнула с себя лорда Дин Ан, который много лет боролся во множестве сражений.

«Милорд, пожалуйста, проявляйте чувство собственного достоинства!» Она холодно сказала, ее взгляд стал еще более оживленным.

Лорд Дин Ан был потрясен ею. Он абсолютно не ожидал, что вторая юная мисс семьи Фэн будет способна к боевым искусствам. Он не мог не взглянуть на Фэн Юй Хэн немного дольше.

Фэн Юй Хэн еще больше нахмурилась: «Мой господин, что означает этот взгляд, направленный на эту скромную девушку? Возраст этой скромной девушки еще меньше императорской дочери Цинь Ле. Лучше, чтобы у моего господина не было никаких странных намерений».

http://tl.rulate.ru/book/10472/270878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Скромность этой девушки на ладан дышит
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку