Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91 – Выбор семьи Фэн

Фэн Юй Хэн почувствовала, что, поскольку вся семья лорда Дин Ан была настолько бесстыдной, тогда не было необходимости в их пощаде. Она не беспокоилась о том, что имя Фэн Цзинь Юаня было поднято в этом деле. Это было, в конце концов, уже не личным делом. Это дворец Дин Ан провоцировал семью Фэн. Фэн Цзинь Юань был благородным премьер-министром. Были ли причины игнорировать это?

С ее отъездом, банкет в честь дня рождения принцессы Дин Ан подошел к очень некрасивому завершению. Никто не мог продолжать слушать музыку или смотреть танцы. Каждый человек подошел к принцессе Дин Ан, отдал честь и попрощался с ними. Была женщина, которая была особенно нескромной и сказала с улыбкой: «Сегодняшний визит был действительно удачным. Мало того, что я слышала, как старшая молодая мисс Фэн играет на цитре, но я также попала на этот удачный момент для императорской дочери Цин Ле».

Был тот, кто сразу же согласился: «Когда будет свадебный банкет императорской дочери, принцесса, лучше не забудьте пригласить нас на свадьбу».

Принцесса Дин сердито крикнула: «Уходите! Все, убирайтесь!»

Ее проклятия не имели значения, поскольку люди, которые молчали, уже были недовольны. Они все поняли: «Раз ты хочешь, чтобы мы ушли, мы уйдем! Но когда вы пригласите нас в будущем, мы не придем! Посмотрим, сколько людей дворец Дин Ан сможет пригласить на банкет на следующий год. В конце концов, вы не сможете даже заставить лавочника привести сюда свою жену и дочь! Хммм!»

После этого фырканья все быстро разошлись. Гости мужчины также попрощались с лордом Дин. В мгновение ока единственными, кто остался в этом большом зале были семья лорда Дин Ан и некоторые слуги.

Лорд Дин Ан посмотрел на грязную комнату и почувствовал, что в его глазах потемнело. В этой темноте он чувствовал, что ситуация становится все более безнадежной.

Он посмотрел на свою жену и дочь, особенно на этот растрепанный вид Цин Ле. Если бы его ногу не держали, то он пнул бы ее.

Принцесса Дин Ан была ошарашена. Увидев, что лорд Дин Ан был действительно в ярости, она даже не осмелилась заплакать.

«Мерзкое существо!» Лорд Дин Ан указал прямо на Цин Ле: «Ты - мерзкое существо, которое пришло еще что-то требовать!»

Усадьба Фэн.

В главном зале дворца Шу Я Фэн Чен Юй лежала на коленях матриарха, громко плача. Фэн Цзинь Юань сидел рядом с ней и не мог не вздохнуть.

Фэн Юй Хэн и Сян Ронг сидели напротив него. Сян Ронг немного испугалась, опустив голову и не осмеливаясь взглянуть на отца.

«Бабушка и отец должны поддержать Чен Юй!» - воскликнула Чен Юй, рассказывая об унижении, которое она испытала во Дворце Дин. «Чен Юй горько практиковала игру на цитре в течение многих лет, но для чего? Отец также сказал, что умение Цзинь Чен Юй не должно быть легко раскрыто. Его нужно сохранить в тайне .... Но сегодня, в Дин Дворце, вторая сестра заставила меня сыграть для группы танцоров. Отец, Чен Юй чувствует себя невероятно обиженной!»

Чен Юй никогда не плакала в такой душераздирающей манере. Складывалось впечатление, что она не могла продолжать так жить. Задыхаясь от слез, казалось, что в любой момент у нее начнутся спазмы.

Матриарх жалела ее и постоянно терла ее спину; однако крики Чен Юй становились все более громкими.

Фэн Цзинь Юань ударил по поверхности стола, глядя на Фэн Юй Хэн: «Что именно ты хотела сделать?»

Фэн Юй Хэн нахмурилась. Совершенно смущенная, она спросила своего отца: «Отец, что ты имеешь в виду под этими словами?»

Фэн Цзинь Юань абсолютно не выдержал ее невинной внешности и яростно сказал: «С тех пор, как ты вернулась, эта усадьба не испытывала спокойствия ни на один день. Отец спрашивает тебя, что именно ты хотела сделать? Если ты хочешь отомстить за то, что тебя выгнали из поместья три года назад, тогда направь гнев на своего отца. Почему ты причиняешь беспокойство своей старшей сестре?»

Чен Юй придумала оправдание: «Вторая сестра, раньше, ты была дочерью первой жены. Я любила тебя и уважала тебя. Даже, несмотря на то, что ты покинула столицу, это не имело никакого отношения ко мне. Почему ты хочешь навредить мне?»

Фэн Юй Хэн посмотрела на папу и сестру, которые были в полной гармонии. Она поставила чашку чая и посмотрела прямо на Фэн Цзинь Юаня, ничего не говоря. Как только Фэн Цзинь Юань собирался задать другой вопрос, чувствуя себя неуютно из-за его взгляда, она слабо раскрыла рот и сказала: «Хотя это очень смешно, я должна снова напомнить отцу. У А-Хэнг не такой вспыльчивый характер из-за того, что вы действовали так, как хотели три года назад. Если вы все еще не можете отличить правильное и неправильное три года спустя, тогда вы должны предоставить мне разумное объяснение». Она повернула голову и посмотрела на Фен Чен Юй: «Могу я спросить старшую сестру, что ты имеешь в виду? Заставила тебя играть на цитре? Я также спрашиваю тебя, не сказал ли отец, что дочь наложницы не должна красть центр внимания от дочери первой жены?»

Чен Юй не ответила. Вместо нее ответила матриарх: «Это действительно было сказано, но как игру на цитре для группы танцоров можно считать центром внимания?»

Фэн Юй Хэн кивнула: «Бабушка права. А-Хэнг также считала, что это так и спорила по этому поводу с принцессой Дин Ан. Любой, кто присутствовал, может подтвердить это. Но эта принцесса Дин Ан настояла на том, что танцоры ее дворца были не простыми людьми. Их воспитывали так же, как и молодых мисс. Она также сказала, что возможность для дочери семьи Фэн сыграть на цитре для танцоров ее дворца дается небесами один раз. А-Хэнг была отправлена в отдаленное место в девять лет и действительно не знала, что подобные перемены произошли в столице. Принцесса Дин Ан говорила так решительно, что я не могла не поверить ей».

Фэн Цзинь Юань собрался с мыслями и спросил Чен Юй: «Разве принцесса Дин сказала что-то похожее на то, что описала А-Хэнг?»

Чен Юй была поражена и беспомощно кивнула головой. Она могла только признать это. Это было то, что слышали многие десятки мадам и молодых мисс. Если бы Фэн Цзинь Юань начал бы расспрашивать других, он мог бы узнать правду.

«Хмф!» Матриарх рассердилась: «Тривиальный дворец действительно осмеливается заявлять такие вещи?»

Фэн Юй Хэн продолжала: «Не только это. Размышляя об этом, бабушка и отец не слышали, что произошло дальше. Эта императорская дочь Цин Ле тайно встретилась с мужчиной в заднем зале и была обнаружена. Когда все вошли, одежда императорской дочери Цин Ле не покрывала ее тело, поскольку она была в ванной с мужчиной. Мужчина был без одежды, но императорская дочь Цин Ле сказала, что это была А-Хэнг, которая тайно встречалась с этим мужчиной. Она сказала, что поймала меня».

«Что?» На этот раз Фэн Цзинь Юань также был разозлен: «Они относятся к моей усадьбе Фэн как к какой-то мебели, которую можно использовать просто для шоу?»

«Есть еще!» Фэн Юй Хэн с удовольствием рассказывала эту историю: «Это событие было не только увидено женщинами, но и всеми гостями мужского пола. Прямо перед тем, как его Высочество седьмой принц ушел, он сказал, что он проинформирует Императора о заключении брака между имперской дочерью Цин Ле и этим человеком; однако императорская дочь Цин Ле просила лорда Дин Ан, чтобы он поговорил с Императором. Она не хотела выходить замуж за этого мужчину, она хотела выйти замуж за принца Юй и стать его официальной принцессой».

«Какое сильное заявление!» Матриарх дрожала от гнева: «Официальная принцесса Юй - это А-Хэнг нашей семьи. Как он мог бы выбрать эту странную имперскую дочь!»

«Я думаю, что смысл слов Дин-дворца заключается в том, чтобы дворец принца Юй отменил помолвку с семьей Фэн!» Фэн Юй Хэн вздохнула и очень беспомощно сказала: «В конце концов, это дворец. Возвращаясь к тому году, разве они не просили также императора устроить брак с его Высочеством девятым принцем, когда А-Хэнг уже была с ним помолвлена».

Слова Фэн Юй Хэн успешно перенесли гнев с нее на Дворец Дин.

Фэн Чен Юй увидела, что ее отец и бабушка отошли от обвинения Фэн Юй Хэн до осуждения Дин-Дворца. Она не могла не сказать: «Отец».

Фэн Юй Хэн не ждала, когда ее отец заговорит, и быстро спросила: «Отец, как лорд без власти осмелился запугать дочь премьер-министра? Поместив дочь семьи Фэн на тот же уровень, что и слуг их дворца. Куда же дворец Дин Ан помещает премьер-министра нынешнего суда? Отец, пожалуйста, поддержите нас, двух сестер!»

Фэн Цзинь Юань кивнул и утешил Чен Юй: «Не волнуйся. Отец запомнит этот долг. Этот дворец Дин, моя семья Фэн отказывается от сосуществования с ними!»

Чен Юй хотела сказать, что я не хотела, чтобы ты ненавидел Дворец Дин, я хотела, чтобы ты ненавидел Фэн Юй Хэн! Но эти слова нельзя было так просто сказать. Поскольку ее отец уже определил, что виноват Дин Ан, если она продолжит обвинять Фэн Юй Хэн, могло сложиться бы впечатление, что она не любила своих сестер. Она всегда хорошо вела себя перед отцом. Она могла только опустить голову и жалобно выпустила звук «да». В то время как Фэн Цзинь Юань не обращал на них внимания, она яростно впивалась взглядом в Фэн Юй Хэн.

Матриарх почувствовала, что настроение Чен Юй было немного странным. Глядя вниз, она увидела яростный взгляд и не могла не почувствовать, как ее сердце дрожит.

Фэн Юй Хэн не была добродетельной, это было известно всем. Более того, Фэн Юй Хэн даже не пыталась притворяться. Кто бы ни сделал ее несчастной или кто бы ни стал ее врагом, она, как правило, сообщала об этом сразу же и, определенно, не стала бы с этим шутить.

Но Чен Юй всегда поддерживала лицо Бодхисаттвы перед другими. Раньше она чувствовала, что у этой внучки был лучший темперамент и лучшая личность. Только такой человек мог быть матерью всех под небесами. В последнее время, однако, она обнаружила, что эта Фэн Чен Юй была не таким приятным человеком, как она думала. Вместо этого она, казалось, скрывала такой же жестокий темперамент, как у Фэн Юй Хэн.

Матриарх почувствовала панику. Дело не в том, что она боялась, что Чен Юй умеет интриговать. Если бы она была сосредоточена на том, чтобы стать матерью всех под небесами, как она могла это сделать, будучи слишком честной. Она боялась, что у Чен Юй не было планов, что она будет зловещей и черствой, как Чэнь Ши. Если бы она действительно была такой, возможно, она не была бы надеждой семьи Фэн и вместо этого стала бедствием семьи Фэн!

Сегодняшние события заставили Фэн Цзинь Юаня вернуться в Сосновый двор с тяжелыми мыслями. Слова Фэн Юй Хэн напомнили ему: как бесправный лорд мог так относиться к семье Фэн? Размышляя об этом опять и опять, разве это не потому, что семья Фэн не имела надежной защиты, на которую можно было положиться. Хотя Фэн Юй Хэн и принц Юй были помолвлены, все хорошее, что принц Юй давал, было предоставлено Фэн Юй Хэн. Были люди, которые точно знали, что принц Юй не любил семью Фэн. Не говорите о том, что семья Фэн в порядке, даже если что-то случится в будущем, если он не ударит их, пока они находятся внизу, это уже было бы очень хорошо. Они абсолютно не могли надеяться на какую-либо помощь.

Он чувствовал, что пришло время принять решение по некоторым вопросам.

«Слуга». Фэн Цзинь Юань крикнул низким голосом, и слуга тут же открыл дверь: «Подготовьте карету».

Слуга был поражен. Сейчас почти полночь. Он все еще хотел выйти посреди ночи? Но он не посмел спросить. Соблюдая приказ, он пошел готовить повозку.

После того, как слуга ушел, можно было услышать, как Фэн Цзинь Юань говорил: «Скрытые охранники».

Тень человека сразу же появилась посреди кабинета.

«Раньше я попросил вас следить за третьим принцем. Вы обнаружили какие-то движения?»

Скрытый охранник кивнул: «Третий принц отправился на встречу с премьер-министром Фэн пять дней назад, но лорд Фэн не встречался с ним. Через два дня лорд Фэн отправился ко второму принцу. Кроме того, третий принц уже имел намерение тайно подготовить армию и лошадей. Он уже призвал многих солдат из внешних провинций. Основываясь на достоверной информации, он уже разместил около тридцати тысяч». 1

Фэн Цзинь Юань кивнул: «Очень хорошо. Он мужественный мужчина».

«Мой господин, вы едете во дворец третьего принца Сян?»

Фэн Цзинь Юань кивнул: «Пришло время совершить поездку. Моя семья Фэн, несмотря ни на что, не может избежать этой битвы со многими врагами. Если я не установлю свою позицию, возможно ... будет уже слишком поздно!»

Скрытый охранник больше ничего не сказал и исчез в воздухе.

Фэн Цзинь Юань покинул усадьбу и тайно вошел во дворец третьего принца Сян.

1: Другой премьер-министр Фэн. Отец Фэн Тянь У.

http://tl.rulate.ru/book/10472/268094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку