Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90 – Женись или умри

«Что ...» Принцесса Дин Ан была полностью ошеломлена!

Разве она не сказала ей, чтобы она ловила Фэн Юй Хэн, которая тайно встречалась с мужчиной? Почему, когда она пришла, это оказалась ее дочь?

Когда толпа разошлась, Ван Чуан увидела, что человек внутри была не Фэн Юй Хэн, она не могла не вздохнуть с облегчением. Когда Фэн Юй Хэн ушла, она не позволила ей следовать, поэтому она действительно волновалась, что что-то случилось. Когда принц Юй искал бы виноватых, она была бы казнена!

«Мать принцесса!» Лицо Цин Ли было полно горя. Желая встать, но чувствуя, что ее вид был чрезвычайно неприличным, она могла только отрегулировать свое положение, оставаясь в воде.

Окружающие женщины переглядывались один за другим и не могли не вдохнуть глубоко. Эта имперская дочь Цин Ле действительно была слишком смелой.

«Быстро вставай!» Принцесса Дин Ан чуть не взорвалась от гнева. Одним движением она подтолкнула стоящую рядом с ней слугу: «Быстро вытащи императорскую дочь и дай ей сухую одежду».

Но кто носил с собой сухую одежду? Все служанки были беспомощны.

Цин Ле закричала: «Меня кто-то толкнул! Кто-то толкнул меня!»

Но кто ей поверит? Когда они вошли в эту комнату, кроме слуги, которая стояла около экрана, здесь больше никого не было.

После того, как Цин Ле закричала, она тоже, казалось, поняла этот момент. Она быстро перевела свой ожесточенный взгляд на служанку: «Это она!» Она протянула руку и указала: «Это она толкнула меня в воду!»

Молодая слуга испугалась. Как она могла подумать, что Цин Ле обернется и возложит на нее вину. Она быстро постаралась оправдаться: «Это не так! Имперская дочь, эта не эта слуга толкнула вас! Никто не толкал вас!»

Окружающие женщины не были идиотами. Как бы ни была не квалифицирована слуга, могла ли она толкнуть Цин Ле, которая всегда была властной, высокомерной и немного разбиралась в боевых искусствах, в воду? Не было ли это глупостью!

Но Цин Ле хотела найти козла отпущения. Они могли только следить за этой блестящей драмой.

Принцесса Дин Ан также знала, что Цин Ле обвиняет кого-то другого, поэтому она быстро согласилась с игрой: «Охранники! Уберите эту слугу! Избейте ее до смерти!»

«Ва!» Слуга тут же начала плакать: «Эта слуга была оклеветана! Эта слуга была оклеветана! По приказу императорской дочери эта слуга обыскала комнаты в поисках второй молодой мисс Фэн, затем эта слуга услышала звук из этой комнаты. Придя, эта слуга увидела, что имперская дочь уже была в воде! Это не связано с этой слугой! Эта слуга была оклеветана!»

«Быстро уведите ее!» Принцесса Дин Ан была разозлена до безумия. Взглянув на Цин Ле, она тяжело дышала.

Фэн Чен Юй также сочла происходящее странным. Она посмотрела влево и вправо, с тревогой оглядывая толпу.

Молодая мисс, стоящая рядом и заметившая это, не могла не спросить: «Молодая мисс Фэн, кого ты ищешь?»

Чен Юй небрежно сказала: «Куда ушла моя вторая сестра?»

Как только она это сказала, она услышала голос снаружи: «Старшая сестра, я здесь, с Сян Ронг».

Все повернули головы и увидели, что Фэн Юй Хэн сопровождала Фэн Сян Ронг, которая только что переоделась. За ней был слуга из дворца и слуга Фэн Сян Ронг.

Ван Чуан быстро пошла вперед: «Третья молодая мисс переоделась?»

Фэн Юй Хэн кивнула: «Да». Когда она это сказала, она оглянулась на слугу дворца Дин: «Слуги Дин-Дворца были по-настоящему небрежны, разливая целую чашку чая по всему телу моей третьей сестры. К счастью, усадьба подготовила новый набор одежды. Благодаря этому третья сестра не чувствовала себя слишком смущенной». Она снова посмотрела на принцессу Дин Ан, сказав: «Большое спасибо принцессе за приготовление одежды. Она отлично подходит моей третьей сестре».

Эти слова поставили принцессу Дин Ан врасплох. Не зная, как продолжить, она была в ярости и смущена.

В это время Чен Юй заговорила, спросив у дворцового слуги Фэн Юй Хэн: «Где ты была сейчас?»

Слуга сжалась и ответила: «Просто в комнате по соседству».

Затем Чен Юй спросила: «Вторая молодая мисс семьи Фэн тоже была там?»

Слуга кивнула: «Вторая юная мисс помогла третьей юной мисс переодеться».

«Какой ответ ждала старшая сестра?» Фэн Юй Хэн посмотрела на Чен Юй, «Одежда Сян Ронга стала грязной. Я пошла помочь ей. В то время старшая сестра играла на цитре, поэтому было неудобно звать тебя».

Упомянув цитру, лицо Чен Юй стало немного темнее. Ее взгляд был полон нескрываемой ненависти.

В этот момент слуга принесла халат и, наконец, вытащила из ванны императорскую дочь Цин Ле.

Как только Цин Ле вышла из ванной, она вздрогнула от холода; однако она не забыла и про Фэн Юй Хэн. Указывая на нее, она начала плевать оскорблениями: «Ты, бесстыдная шлюха! Должно быть, ты меня толкнула! Ты должна была быть в этой комнате!»

Фэн Юй Хэн была очень озадачена: «Я все время была в соседней комнате, помогая третьей сестре переодеваться. Почему императорская дочь винит меня в этом?» Когда она сказала это, она спросила слугу позади нее: «Вы когда-нибудь видели, как я покидала эту комнату и приходила сюда?»

Слуга покачала головой: «Вторая молодая мисс Фэн никогда не покидала комнату после того, как зашла».

Цин Ле была настолько в ярости, что чуть не упала в обморок: «Чья ты слуга? Кому ты помогаешь своими словами?»

Слуга так испугалась, что она упала на землю и встала на колени: «Имперская дочь, этот слуга ничего не знает! Сестра Цин Ле только сказала этому слуге преднамеренно пролить чай на детское платье третьей мисс Фэн. Затем привести третью молодую мисс сюда, чтобы переодеться. Ничего больше не было сказано этому слуге!»

Как только эти слова послышались, все выпустили продолжительный звук «о».

«Такая бесстыдная ложь!» Принцесса Дин Ан впилась взглядом в этого слугу: «Выведите ее и избейте до смерти!»

Слуга испугалась. Не понимая, почему ее нужно избить до смерти, она бесконечно ковыляла и умоляла о пощаде.

К сожалению, в такие времена, кто бы простил ее. Принцесса Дин Ан нашла другого козла отпущения, чтобы защитить Цин Ле.

Но можно ли так легко справиться с этой ситуацией?

«Что делать с имперской дочерью Цин Ле?» Фэн Юй Хэн посмотрела на Цин Ле, слегка произнося эти слова: «Имперская дочь встречается с кем-то в частном порядке. Теперь, когда это увидели многие пары глаз, замалчивать это не так просто, верно?»

Кто-то, кто не любил Цин Ле, вставлял слова: «Обычно, когда такое происходит, я боюсь, что имперская дочь может выйти замуж только за этого человека».

Фэн Юй Хэн покачала головой: «Естественно, есть еще один путь».

Другой человек сказал: «Но другой путь - тупик».

«Закрой рот!» Цин Ле чуть не сошла с ума от этого. Повернув голову, она указала на человека в ванной и сказала: «Почему ты все еще здесь?» Крича еще громче: «Охранники! Выведите этого преступника отсюда от этой имперской дочери и отрежьте голову! Отрежьте ему голову!»

«Это день рождения принцессы Дин Ан. Кто это говорит такие кровожадные слова?» Голос раздался из-за пределов комнаты. Это был не очень громкий голос, но он все еще доносился до ушей всех присутствующих.

Все повернули головы и увидели седьмого принца Сюань Тянь Хуа, пришедшего с группой гостей мужского пола. Рядом с седьмым принцем стоял человек, которому было пятьдесят лет. Этот человек был лордом Дин Ан.

Увидев мужчин, в голове Цин Ле сразу раздался один звук: «Все кончено!»

Лорд Дин сердито посмотрел в комнату. Сделав несколько шагов вперед, он дважды ударил Цин Ле по лицу. Когда он был молод, он был генералом и обладал большой силой. Эти две пощечины не только отбросили Цин Ле на пол, но из уголка ее рта даже потекла кровь.

Цин Ле посмотрела на него глазами полными печали: «Господин, отец, я была обижена».

«Репутация этого лорда полностью потеряна!» Лорд Дин сердито отбросил экран. Человек в ванной почти утонул.

«Охранники!» Лорд Дин Ан отдал приказ, и сразу подошли два охранника. Он указал на мужчину в ванной, сказав: «Возьмите его, привяжите снаружи, и пусть его разорвут пять лошадей!»

«Господин, помилуйте!» Человек испугался до безумия: «Господин! Это не связано со мной! Все было устроено имперской дочкой. Этот слуга не знает, почему императорская дочь внезапно упала! Мой господин! Этот слуга уже много лет служит этому дворцу. Молю моего Господина проявить милосердие к жизни этого слуги!»

«Лорд Дин Ан». Сюань Тянь Хуа заговорил. Несколькими словами он снова привлек внимание всех присутствующих к себе: «Независимо от того, живет ли этот человек или умирает, жизнь императорской дочери Цин Ле тяжела. Приносите себя в жертву ради счастья вашего ребенка. В один день можно наблюдать два радостных события для Дин-Дворца». Когда он сказал это, он посмотрел на принцессу Дин Ан: «Принцесса, пожалуйста, не волнуйтесь. Этот принц объяснит все отцу императору. Кроме того, я приглашу отца императора лично узаконить брак. Принцесса и Господин, просто подождите свадебного банкета императорской дочери!»

Закончив говорить, он щелкнул пальцами и ушел со своими слугами.

Лорд Дин Ан не мог призвать Сюань Тянь Хуа остановиться, но Цин Ле схватилась за его одежды и плакала: «Господин, отец! Дочь не хочет выходить замуж за него! Этой дочери нравится его Высочество принц Юй. Господин, пожалуйста, помоги мне выполнить это!»

Фэн Юй Хэн рассмеялась от гнева: «Имперская дочь Цин Ле, эти слова показывают, что у моей семьи Фэн нет никакого достоинства. Вы уже сделали это с другим человеком. Это видели сотни глаз. Даже его Высочество принц Чун лично видел это. Вы на самом деле все еще рассчитываете на принца Юй? Могу я спросить, императорская дочь, ты хочешь соперничать со мной в должности официальной принцессы Юй, или ты хочешь быть наложницей?»

В этот момент Цин Ле замялась и подсознательно ответила: «Эта императорская принцесса, естественно, хочет быть официальной принцессой!»

Фэн Юй Хэн сердито посмотрела прямо на лорда Дин Ан, ее тон стал резким: «Разве Господин это не слышал? Я пойду прямо сейчас, чтобы вернуть его Высочество принца Чун. Пусть он изменит свое послание к Императору. Он скажет ему, императорская дочь Цин Ле небрежно купается с другими мужчинами, но она все еще жаждет принца Юй. Император, пожалуйста, поддержи ее, в желании стать официальной принцессой Юй. В то же время принц Юй лично отправится в усадьбу моей семьи Фэн, чтобы отменить помолвку?»

Цин Ле содрогалась рядом с одеждами лорда Дин Ан, горько умоляя: «Лорд Отец, быстро пообещай ей!»

Лорд Дин яростно поднял ногу и отбросил Цин Ле.

Принцесса Дин быстро продвинулась вперед и в страхе отвела Цин Ле подальше. В то же время она начала спорить с лордом: «Над твоей собственной дочерью издевались, но ты все равно ударил ее? Это так ты проявляешь свою отцовскую любовь?»

Как мог лорд Дин Ан справиться с их необоснованными аргументами. Глядя на Фэн Юй Хэн, он с тревогой сказал: «Молодая мисс семьи Фэн, этого абсолютно не должно быть! Этот лорд сказал Цин Ле, что ее слова были неправильными. Молодая мисс семьи Фэн, пожалуйста, не принимайте это близко к сердцу и не принимайте это за правду».

«Почему она не должна принимать это за правду?» - воскликнула Цин Ле, сказав: «Я просто хочу выйти замуж за принца Юй. С детства мне нравился только принц Юй. Господин, отец, почему ты не позволил мне выйти за него замуж?»

С бессмысленностью Цин Ле, мадам и молодые мисс уже не могли слушать ее слова. Каждый из них высказался за Фэн Юй Хэн над этой несправедливостью: «Хотя вы - имперская дочь, вы не можете быть настолько необоснованными. Кроме того, принц Юй и вторая молодая мисс Фэн уже помолвлены. Даже если бы это было не так, теперь, когда вы это сделали, как вы могли быть достойны его Высочества принца Юй».

«Это верно. Дин Дворец слишком запугивает людей».

Фэн Юй Хэн посмотрела холодно. Глядя на лорда Дин Ан, она холодно фыркнула: «Я слышала о божественных боевых способностях лорда Дин Ан, но я никогда не думала, что наша первая встреча будет такой. А-Хэнг не достойна такого. Получив милость его Высочества принца Юй, я спровоцировала ненависть имперской дочери Цин Ле. Господин, я обязательно скажу отцу об этом после возвращения в усадьбу. Я также отправлю кого-нибудь, чтобы сообщить его Высочеству принцу Юй. Хотя моя семья Фэн не является королевской семьей, над ней тоже нельзя издеваться и унижать ее. Был также вопрос принцессы Дин Ан, заставляющей нас, сестер, играть в цитру для слуг. Я все еще помню это!»

Выговорив это, она схватила Сян Ронг за руку и сказала двум служанкам: «Мы возвращаемся в поместье!»

http://tl.rulate.ru/book/10472/266895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Древнее зло пробудилось !
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку