Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92 – Посмотрим, что судьба припасла

Внутри Небесного Зала Император держал в руке бумагу, спрашивая стоящего на коленях руководителя астрономического совета: «Много дней назад вы сказали, что звезда Феникса прибыла. Что с этой звезды сейчас?»

Наблюдатель торжественно ответил: «Звезда Феникса вошла в столицу и стала ярче, неуклонно продвигаясь по ее курсу. Если через десять лет не будет движения, она ... займет главное место».

Слова тянулись к завершению. Чтобы новая звезда феникса заняла основное место, предыдущая звезда должна была сначала покинуть это место. Что касается этой новой звезды императора Феникса, то это был бы не великий император Тянь У. Это будет кто-то другой.

То, что новый император взойдет на престол, означает, что старый Император ... скончается.

Император Тянь У кивнул: «Рождение, старение, болезнь и смерть являются частью человеческого цикла жизни. Просто мы хотим прожить несколько лишних лет. Каким бы ни был результат, я должен проложить ровный путь для этого ребенка ... Вы можете идти».

«Хорошо». Советник поклонился и ушел.

Император Тянь У сжал листок бумаги в руке и прошептал про себя: «Мингер, я действительно не знаю, подходит ли эта девушка, или нет. Если семья Фэн сможет нанести ей вред, возможно, она перестанет быть важна».

С внезапным движением Император махнул рукой, указывая, чтобы все ушли. Только после того, как он остался единственным в Небесном Зале, в середине зала неожиданно появилась тень человека.

«Ваше Величество». Человек опустился на колени и сказал: «Премьер-министр Фэн вошел в дворец Сян».

Император Тянь У нахмурился от гнева: «Идиот не мог различить хорошее от плохого! Одного Мингера было недостаточно, он действительно хочет, чтобы его старшая дочь поднялась на позицию императрицы? Хммм! Мы должны взглянуть. Давайте посмотрим, насколько хороши перспективы третьего ребенка, которого он выбрал!»

Со взмахом руки, скрытый охранник исчез.

«Охранники!» Император Тянь У встал: «Сопроводите нас к Зимнему дворцу луны!»

Это был тридцать шестой раз в этом году, когда император Тянь У отправился в Зимний лунный дворец, но он четко помнил каждый раз. Каждый раз, когда он возвращался, он делал отметку на колонне в своей спальне во дворце Чжао Хэ.

Император Тянь У сел на трон. Подняв голову рукой, он спросил великого евнуха Чжан Юань: «Скажи нам, на этот раз встретится ли с нами императрица Юй?»

Чжан Юань вытер лоб от холодного пота, отвечая: «Император, посмотрим, что судьба приготовила».

Па!

Император Тянь У ударил Чжан Юаня по голове: «Ты действительно становишься все более и более смелым! Разве вы не можете быть более счастливы для нас?»

Чжан Юань очень обиделся: «Как этот слуга не мог надеяться на ваше величество! Этот слуга искренне желает, чтобы Зимний Лунный Дворец каждый день открывал свои ворота для вашего Величества, но имперская наложница Юй знакома с вами. Сколько раз вы виделись с ней за все это время?»

«Что, если этот раз другой?»

«Вот почему этот слуга сказал, что мы должны положиться на судьбу!» Со словами Чжан Юань использовал свои пальцы, чтобы подсчитать: «Вы уже сделали семь отметин. Это будет восьмой знак, и уже начало осени. Думая об этом, уже почти полный ... »

Па!

Он снова ударил его.

Чжан Юань держал голову, говоря: «Ваше Величество, если вы будете избивать этого глупого слугу, то не будет более компетентных людей, чтобы служить вам».

«Тогда мы вызовем Чжан Гуан назад!»

«Ах, ваше величество! Если вы вызовите эту слугу, тогда некому будет служить Его Высочеству девятому принцу».

Тянь У хмыкнул и впился взглядом в Чжан Юаня: «Тогда вам надо будет задержаться. Когда Мы будем стары и больше не сможем ходить в суд, мы увидим, что вы тогда скажете».

Чжан Юань был очень умен и дал понять: «В любом случае, независимо от того, где ваше величество, этот слуга последует».

Тянь У был уговорен редкой улыбкой этого слуги; однако, когда трон приблизился к Дворцу Зимней Луны, его выражение лица снова потемнело.

«Что, если мы не пойдем», - начал колебаться Тянь У.

Чжан Юань уже привык к тому, что Тянь У все время волнуется, поэтому он даже не потребовал остановить трон и просто посоветовал ему: «Попробуйте. Что, если она позволит нам».

Тянь У кивнул: «Тогда давайте попробуем».

Но реальность доказала, что нет. Ворота Дворца Зимней Луны оставались закрытыми сегодня, как это было в течение многих лет. Не имеет значения, сколько раз Чжан Юань спрашивал, все императорские слуги отвечали одинаково: «Императорская наложница Юй сказала, что не встречается с Императором».

Больше ничего Чжан Юань не мог сделать. Он мог только отступить: «Ваше Величество, колонна в нашем дворце Чжао Хэ будет отмечена еще одной чертой».

Тем не менее, Тянь У не был обескуражен. Приказав слугам, которые несли трон: «Идите на запад! Идите к смотровой лунной площадке».

Слуги несли трон в направлении смотровой лунной площадки. С этой стороны была небольшая дверь. Тянь У вспомнил, что было несколько раз, когда эта дверь осталась неохраняемой. Если бы он двинулся немного осторожнее и не предупредил скрытых охранников дворца Луны, он мог войти.

У маленькой двери он слез с трона и приказал своим слугам отступить. Он подошел к двери один. Конечно, никто не охранял эту дверь. Тянь У в настоящее время праздновал про себя и был готов открыть дверь и войти. Тем не менее, фигура в белой одежде внезапно выплыла изнутри.

Он отступил на несколько шагов, его выражение лица потемнело.

«Хммм! Вы знаете, кого вы остановили?»

Фигура в белом остановилась. Это была холодная женщина с мечом в руке. Она посмотрела на императора Тянь У с бесстрастным лицом.

«Ваше Величество».

«Поскольку вы знаете, что мы Император, вы все еще осмеливаетесь остановить нас?»

«Неужели Император просит простить эту ошибку. Этот слуга подчиняется только императорской наложнице Юй. Если ваше величество настаивает на том, чтобы пройти внутрь, это можно сделать только путем убийства этого слуги».

Тянь У был расстроен.

Дело не в том, что он не мог пробиться. Он доверял, что его собственные скрытые охранники были намного сильнее девочек зимнего дворца Луны, но он также знал, что как только он пробьется туда, он опасался, что имперская наложница Юй не просто не встретит его. Он мог терпеть это состояние невозможности встретиться со своим самым любимым человеком, но у него не было возможности терпеть ненависть.

«Все в порядке». Он махнул рукой и сел на трон, истощенный: «Скажите имперской наложнице Юй, чтобы она заботилась о себе. Если наступит день, когда она передумает и захочет увидеть Нас, даже если мы уже находимся в могиле, мы определенно поднимемся еще раз для нее». После этого, когда-то великий император Тянь У, похоже, мгновенно постарел на десять лет, годы внезапно догнали его тело и его возраст.

«Ваше Величество». Увидев, как Тянь У уходил, скрытая женщина-охранник в белом сказала: «Имперская наложница хотела, чтобы этот слуга сказал вам кое-что».

«О?» Дух Тиан У сразу же оправился, его тело наклонилось вперед, и он с тревогой спросил: «Что она хотела сказать нам?»

Женщина в белом ответила: «Императорская наложница сказала, что его Высочество девятый принц имеет хорошее зрение, но она может только помочь в этой степени».

Тянь У замер на мгновение, затем глупо сказал: «Значит, это было не для нас». Чувство одиночества наполнило его сердце. Подняв руку, трон был поднят и повернут. «Вернитесь назад и скажите своей императорской наложнице, пока она счастлива, Мы сделаем все, что она захочет. Мингер, Мы будем защищать ее вместе с этой девушкой».

Когда он закончил говорить, трон понесли вперед. Через некоторое время они покинули территорию дворца Луны.

Чжан Юань не говорил на пути назад. Он знал, что императору нужно было время тишины. Такая тишина закончится только на утреннем суде на следующий день, когда он, наконец, сможет вернуться к нормальной жизни.

Через час, во дворце Синь Лань.

Самая высокопоставленная императорская наложница Бу Бай Пин в настоящее время приправила специи в кадильницу благовоний. Рядом с ней был евнух, который сообщил: «Император снова отправился в Зимний лунный дворец. Имперская наложница Юй все еще не встречалась с ним».

Бу Бай Пин пожала плечами и улыбнулась: «Этот наш император действительно любит виноград, который он не может съесть. Имперская наложница Юй точно оценила его характер. На протяжении многих лет она все еще отказывается встретиться с ним».

Евнух также сказал: «Император ждал этого много лет, слуга думает, что у императорской наложницы Юй не осталось много времени».

«Хмф!» Бу Бай Пин внезапно фыркнула, положив всю коробку специй в кадильницу. Через мгновение аромат заполнил воздух и заставил каждого почувствовать головокружение.

Молодой слуга дворца быстро пошел, чтобы убрать кадильницу. Бу Бай Пин неторопливо вернулась в свою спальню и села перед своей кроватью. «У нее иссякнут хорошие дни? Прошло около семи лет, но Император все еще так предан ей. Этот имперский гарем стал почти холодным гаремом. Прошло семь лет с тех пор, как я в последний раз видела имперскую наложницу Юй. В течение семи лет она не ступила в имперский гарем. Разве он не женится снова после смерти императорской наложницы Юй!»

Фэн Юй Хэн рано утром встала и переоделась в новый набор плотной одежды. Надев пару мягких тканевых туфель, она начала бегать вокруг павильона Тонг Шэн.

Ван Чуан последовала за ней. Во время бега она спросила из любопытства: «Неужели молодая мисс не могла спать?» Она посмотрела на небо, когда спросила: «Солнце только стало всходить».

Фэн Юй Хэн сказала ей: «Я всегда буду вставать на рассвете, чтобы пробежать пять кругов вокруг павильона Тонг Шэн. Затем я сделаю несколько силовых упражнений. Я хочу быстро натренировать мышцы этого тела».

Ван Чуан посмотрела на этот большой павильон Тонг Шэн, затем вздохнула, пять кругов! Вторая юная мисс собиралась умереть с такой скоростью. Однако, подумав об этом, намерение было хорошим. Тренировка тела была неплохой. Вторая молодая мисс уже знала немного боевых искусств. Если бы она могла улучшить свою внутреннюю силу, у нее был бы больший контроль в ситуации жизни или смерти.

Таким образом, она больше не пыталась отговорить ее и только сказала Фэн Юй Хэн: «Тогда этот слуга будет сопровождать юную мисс на тренировках».

Фэн Юй Хэн не отказалась. Обучение было всегда хорошим. Когда она побежала, она также вспомнила о Цзи Руи и не могла не спросить Ван Чуан: «Когда Хуан Цюань выйдет с Цзи Руи?»

Ван Чуан ответила: «Они проснулись за час до тебя».

«Э-э ...» Она была немного обеспокоена: «Смог ли Цзи Руи проснуться?»

«Второй молодой мастер берет на себя инициативу по пробуждению Хуан Цюань каждый день. Тот, кто не может проснуться, это Хуан Цюань ... »

Хорошо, Фэн Юй Хэн чувствовала некую гордость по отношению к Цзи Руи.

«О каких силовых упражнениях говорила молодая мисс?» Ван Чуан не понимала терминов, о которых говорила Фэн Юй Хэн.

Фэн Юй Хэн прямо не ответила на этот вопрос. Вместо этого, после того, как она пробежала один круг, она вытащила два мешка с песком из неизвестного места и привязала их к ногам. Так, следующие четыре круга были преодолены с прикрепленными мешками с песком.

После того как пять кругов были завершены, она вытащила две странные веревки из неизвестного места. Привязывая их к дереву, она натягивала их, чередуя руки.

После этого она взяла большой камень и начала поднимать его одной рукой. Она подняла его двести раз, чередуя руки.

От прыжков, приседаний, отжиманий ...

После ряда странных упражнений Ван Чуан, наконец, поняла, как тренируется молодая мисс ее семьи.

После полного двухчасового периода1 или двух часов в современных условиях Фэн Юй Хэн завершила утреннюю подготовку. В то же время она сказала Ван Чуан: «То же самое будет сделано по ночам. Каждый день будет таким же. Кроме того, на завтрак я буду есть только вареное яйцо. На обед и ужин должна быть говядина, не жирная. Вы понимаете?»

Ван Чуан вытерла пот и кивнула: «Этот слуга проинформирует кухню». Она повернулась, готовясь уйти, увидев, как Фэн Сян Ронг подошла к слуге: «Хм, третья молодая мисс».

1: Термин здесь 时辰, который использовался в прошлом. Как поясняется в тексте, это было два часа.

TN: Звезда феникса, вероятно, связана с местом императрицы. Если он снова будет упомянут, я сохраню его как звезду феникса ради преемственности.

TN2: Император использует Мы, потому что он Император.

http://tl.rulate.ru/book/10472/268095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку