Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89 – Тайно встречаясь с мужчиной

Что могла сказать принцесса Дин Ан? Как сказала Фэн Юй Хэн, Цин Ле не имела права спорить с Фэн Цзинь Юань. Поскольку Фэн Юй Хэн упомянула Фэн Цзинь Юань, она не могла сопротивляться.

Ей пришлось изменить свое намерение: «Тогда старшая молодая мисс семьи Фэн сыграет песню!»

Фэн Чен Юй ненавидела, что она не может быстро уйти. Она была дочерью первой жены семьи Фэн, почему ей нужно было страдать от этого унижения?

Но она не верила, что это унижение произошло из-за Дин-Дворца. Все это исходило от Фэн Юй Хэн.

Яростно впиваясь взглядом в Фэн Юй Хэн, Чен Юй встала и пошла к семиструнной цитре с лицом, полным горя. Послышалась мелодия. Она много лет практиковалась в ожидании великолепного случая сыграть в цитру. Вместо этого она играла здесь для группы танцоров и кучи мадам и молодых мисс, которые были намного ниже ее по статусу.

Фэн Юй Хэн не заботилась о ее обидах. Злые планы, которые она придумала, должны быть развеяны ей же.

Способности игры на цитре Фэн Чен Юй были хорошими, очень хорошими. На протяжении многих лет семья Фэн не смогла развить таланты Фэн Чен Юй; однако цитра была другим делом, и она фактически начала практиковать игру на ней.

Она была дочерью первой жены семьи первого ранга. Обычно эти мадам и молодые мисс с трудом могли бы даже увидеть ее лично, а тем более лично услышать, как она играет на цитре.

Она надеялась, что ее способности игры на цитре будут оценены по достоинству. Звуки песни Чен Юй были наполнены грустью и ненавистью.

Фэн Юй Хэн, унижение, которое ты заставила меня испытать сегодня, я обязательно отплачу тебе много раз.

В это время молодая девушка-служанка понесла напитки в сторону Фэн Юй Хэн, желая разместить их на столе. Но она поскользнулась и пролила чай прямо на Сян Ронг.

Сян Ронг мгновенно вскочила от неожиданности и быстро похлопала по водным бусинам на ее одежде; однако, она была слишком медленной, и чай просочился через ее одежду.

«Этот слуга совершил ошибку. Молодая мисс, пожалуйста, простите этого слугу!» Молодая слуга тоже была довольно проворной. Она тут же опустилась на колени и попросила прощения. Эти поклонения и мольбы заставили Сян Ронг чувствовать себя не в своей тарелке.

«Все в порядке, вставай». Сян Ронг беспомощно позволила слуге встать. Еще раз взглянув на мокрую одежду, она не знала, что ей делать.

Фэн Юй Хэн посмотрела на коленопреклоненного слугу. Ее интуиция подсказывала, что это не случайность. Фэн Чен Юй и Цин Ле поняли, что первый план провалился и перешли ко второму. Она была обеспокоена тем, что этот второй план был применен к Сян Ронг.

Разумеется, слуга встала и сказала: «Молодая мисс, эту одежду больше нельзя носить. Сейчас дни холоднее. Эта мокрая одежда заставит вас простудиться. Не пойдет ли юная мисс со мной, чтобы сменить одежду?»

Сян Ронг немного смутилась и посмотрела на Фэн Юй Хэн. Увидев, что Фэн Юй Хэн кивнула ей, она последовала за слугой.

Фэн Юй Хэн продолжала сидеть за столом, есть фрукты и наблюдать за выступлением. Когда она взглянула на императорскую дочь Цин Ле краем глаза, она обнаружила, что она тоже смотрит на нее. Она выглядела так, как будто она смотрела пьесу, абсолютно уверенна в том, что Фэн Юй Хэн попадется на этот трюк.

Она, естественно, не знала, какой план Цин Ле придумала; однако ей было немного любопытно. Ей действительно хотелось увидеть, насколько хорошо эта имперская дочь наносит вред другим.

Вскоре после этого появилась еще одна слуга, остановившаяся у Фэн Юй Хэн. Приветствуя ее, она тихо сказала: «Вы вторая молодая мисс семьи Фэн, верно? Юная мисс, которая пошла переодеться, позвала вас помочь ей».

Фэн Юй Хэн подумала: «Игра с огнем началась».

«Очень хорошо». Она встала и повернула голову, чтобы взглянуть на имперскую дочь Цин Ле, слегка улыбаясь. Она повернулась к Ван Чуан и тихо сказала: «Подождите меня здесь. Я пойду одна». Затем она последовала за слугой в том же направлении, что и Сян Ронг.

Они подошли к ряду боковых комнат за садом. Слуга, которая вела ее, не повернула головы и не сказала ни слова. Когда они дошли до третьей комнаты, они остановились. Обернувшись, она сказала Фэн Юй Хэн: «Молодая мисс здесь. Вторая юная мисс, пожалуйста, проходите».

Фэн Юй Хэн посмотрела на нее, а затем вдруг улыбнулась: «Моя третья сестра с самого детства была страшной недотрогой. Должно быть, она не привыкла к тому, что о ней заботились неизвестные служанки, поэтому она позвала меня».

Увидев, что она говорит свободно, слуга не могла не ответить, поэтому она тоже улыбнулась и сказала: «Правильно. Вторая молодая мисс Фэн и третья молодая мисс очень близки. Третья молодая мисс Фэн сказала, что о ней часто заботится вторая молодая мисс, поэтому лучше, что бы вторая молодая мисс помогла с чем-то вроде смены одежды».

Фэн Юй Хэн кивнула и открыла дверь. Когда она открыла дверь, она сказала: «Но я покинула столицу, когда была еще маленькой. С тех пор, как я вернулась в поместье, я могла видеть только, как третья сестра показывает свое уважение страшим по утрам и вечерам. Когда она меня видит, она всегда робка и скромна. Я действительно не знаю, где она нашла мужество, чтобы попросить меня помочь ей переодеться».

После того как она сказала это, она вошла в комнату, не заботясь о том, чтобы лицо слуги стало еще более белым. Она только задумалась, что будет дальше.

Слуга, которая привела ее, не последовала за Фэн Юй Хэн в комнату. Вместо этого она закрыла дверь снаружи.

Фэн Юй Хэн только выпустила звук «хм?». Когда она повернула голову, она увидела, что дверь была заперта.

Она улыбнулась. Так вот какой был план.

«Почему вы заперли дверь?» Желая влиться в эту игру, она обернулась и ударила в дверь: «Быстро откройте дверь!»

К сожалению, как может быть кто-нибудь снаружи. Эта слуга давно убежала.

Фэн Юй Хэн снова обернулась и сжала губы в улыбке. Оглядевшись в комнате, ее взгляд остановился на маленькой комнате за экраном.

Из-за этого экрана едва можно было увидеть пар. Она слегка шагнула вперед по коридору к этой маленькой комнате. Подойдя ближе, она увидела мужчину, полностью обнаженного, сидящего в ванне с паровой крышкой с закрытыми глазами. Его одежда была брошена на землю, а его носки и обувь были разбросаны по всему полу.

Фэн Юй Хэн вспомнила, что она только что поговорила со слугой и стучала в закрытую дверь, но этот человек все еще сидел с закрытыми глазами. Отмечая его постоянное дыхание и то, как он неуклонно стучал пальцами, он, похоже, не был под воздействием наркотиков.

Значит, этот парень уже знал об этой игре и ждал, когда она приблизится.

Она ухмыльнулась и преднамеренно издала шум за пределами экрана.

Разумеется, выражение лица человека в ванной слегка изменилось, немного нервничая и немного надеясь.

Она остановилась и не шевельнулась, осторожно спрятавшись за экраном. Затем она попыталась рассчитать, насколько далеко он был, используя шаги в качестве измерения.

Незадолго после этого можно было услышать некоторые поспешные шаги снаружи. Уши Фэн Юй Хэн были острыми, она знала, что на улице была большая группа людей.

Думая об этом, это должна быть баламутка вместе с группой людей, которые были заинтересованы в шумной сцене.

Очень быстро звук шагов послышался у двери. Как только замок был открыт, тут же прозвучал голос Цин Ле: «Что ты сказала, сюда пришла вторая молодая мисс Фэн? Для тайной встречи с мужчиной? Черт! За что она принимает мой дворец Дин? Она действительно осмеливается сделать такую грязную вещь!»

Как только Цин Ле произнесла эти слова, она ворвалась в комнату. Человек в ванной немного запаниковал! История, которая была организована заранее, была неполной. Эта девушка до сих пор не дошла до него, но почему имперская дочь Цин Ле уже была здесь?

В спешке он думал только о завершении своей миссии. Вспоминая, что он слышал некоторые звуки за экраном раньше, он подумал, что девушка должна стоять прямо там, поэтому он просто встал из ванной и потянулся за Фэн Юй Хэн.

Но когда он протянул руку, то обнаружил, что ничего не схватил. Он ясно видел чью-то фигуру, когда открыл глаза, но почему-то его руки были пустыми.

Мужчина подумал, что это было странно, но в это время шаги Цин Ле послышались еще ближе. Когда она подошла, она сказала: «Разве ты не говорила, что она встретилась с мужчиной? Где она?»

Затем слуга ответила: «Неужели имперская дочь хочет зайти внутрь, чтобы увидеть?»

Цин Ле подняла голос, который позволял всем слышать, что она кричала: «Внутри? Разве это не спальня? Вторая молодая мисс Фэн, встречавшаяся с мужчиной, действительно отправилась прямо к кровати?»

Увидев, что Цин Ле собиралась войти, у мужчины не было выбора. Он мог только усесться обратно в ванну.

Когда он сел, Цин Ле уже подошла к нему. Но где была Фэн Юй Хэн. Она не могла не нахмуриться и тихо спросила мужчину: «Где она?»

Мужчина покачал головой: «Этот слуга не знает. Я не видел никого до прибытия императорской дочери. Может быть, вы пришли рано?»

Цин Ле обернулась и спросила слугу: «Она действительно пришла сюда или нет?»

Слуга быстро ответила: «Да, она пришла. Этот слуга лично видела, как вторая молодая мисс Фэн вошла. Я даже заперла дверь снаружи».

Цин Ле с тревогой сказала: «Быстро осмотрите комнату».

Молодая слуга кивнула и бросилась к внешним комнатам.

Цин Ле обернулась и приготовилась сказать еще несколько слов мужчине, но когда она обернулась, ее внезапно и беспощадно толкнули.

В этот момент ее не только толкнули, кто-то обнажил ее спину, потянув за одежду. Затем ее волосы потянули, как и ее воротник.

Цин Ле почувствовала, как будто в тот момент она была запугана призраком. Ее наряд был растрепан, а волосы взъерошены. Хуже всего, казалось, что ее ворот был сильно раскрыт, открывая большую область снежно-белой кожи.

Затем эта призрачная рука толкнула с еще большей силой. В сочетании с ее неустойчивостью она упала прямо в ванну.

Со звуком «плюх» императорская дочь Цин Ле полностью упала в ванну. Она оказалась прямо на коленях голого мужчины.

Двое были очень шокированы, они оглядывались назад, но обнаружили, что в комнате никого кроме них не было.

Слуга, которая искала во внешних комнатах Фэн Юй Хэн, услышала звуки и побежала. Когда она побежала, она спросила: «Императорская дочь, что случилось?»

Но в этот момент группа людей вошла в комнату. С принцессой Дин Ан во главе за ней последовали Фэн Чен Юй и множество других гостей в комнату. Можно было услышать, как Фэн Чен Юй говорила: «Вторая сестра не сделала бы такого, принцесса, пожалуйста, поверьте мне».

Принцесса Дин Ан холодно фыркнула: «Я доверяю только своим глазам! Вторая юная мисс семьи Фэн не была со всеми, когда играла песня. Что она делала в этой части здания?»

Когда она это сказала, все прошли через зал и направились во внутреннюю комнату. Там они увидели молодую слугу, стоящую рядом с экраном, обеими руками закрыв глаза. Она испугалась чего-то, из-за чего стала совсем бледной.

Принцесса Дин Ан крикнула: «Наглый слуга, что ты делаешь здесь?»

Фэн Чен Юй почувствовала себя немного радостной в своем сердце. Эта слуга действовала точно так, как они планировали. Ей следовало увидеть Фэн Юй Хэн в ванной с мужчиной.

Она быстро продолжила: «Что ты увидела?»

Слуга испугалась, когда ее голос дрогнул, но ничего не могла сказать. Указывая на область за экраном, ее лицо показало ужас.

Принцесса Дин Ан была нетерпеливой и прошла вперед, чтобы увидеть. За ней, Чен Юй и другие гости тоже пошли посмотреть.

В мгновение, все были очень потрясены от увиденного.

Они увидели императорскую дочь Цин Ле с мокрыми волосами, прилипшими к ее лицу. У нее не было части одежды, а сама она отмокала в ванной с обнаженным мужчиной. Этот внешний вид, это действие и это выражение, они действительно ... заставили бы любого человека подумать о не самых приличных вещах.

http://tl.rulate.ru/book/10472/266894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку