Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86 – Фэн Чен Юй наводит шум

Из-за этих слов Фэн Юй Хэн снова осмотрела двор. Оценка, которую она, в конечном счете, поставила: Безвкусно! Слишком безвкусно!

Казалось, что Дворцу Дин Ан также не хватает художественного вкуса. Внешний вид был абсолютно безвкусным, и на него нельзя было долго смотреть. Было бы хорошо, если бы это были просто уродливые цветы и паршивые деревья, но цвета не были скоординированы. Яркий красный и ярко-розовый были собраны вместе. Также было неизвестно, как выглядел этот сад раньше, но они говорили, что он было намного красивее. Пожар, который устроил Сюань Тянь Мин, был слишком обширен.

Упоминая девятого принца, кто-то тут же ревниво посмотрел на Фэн Юй Хэн. Лицо ее выглядело странно, и она сказала: «Вторая молодая мисс Фэн действительно счастлива. В тот день, когда девятый принц отправил подарки в поместье Фэн, все в столице услышали об этом. Я слышала, что девятый принц одарил вторую молодую мисс резиденцией?»

Фэн Юй Хэн кивнула и ничего не сказала.

Другой человек сказал: «Это просто резиденция. Сколько она может стоить. Я слышала, что в дарах в честь обручения были пять сокровищ: лунный шелк, изысканный облачный шелк, небесная марля, парча обыкновенная и дымчатая шелковая марля! Кроме того, это был не просто один сверток, их было много!»

Все девушки одинаковы, все они любили красивые ткани. Услышав упоминание пяти сокровищ, все они посмотрели вдаль, думая о своем.

Фэн Юй Хэн не хотела слишком много говорить с ними об ее обручальных подарках, поэтому она взяла инициативу и заговорила, вернув разговор к предыдущей теме: «Вы сказали, что этот сад был перестроен после пожара. Дворец Дин был сожжен без всякой видимой причины, но они не были несчастны?»

Дочь первой жены предполагаемого чиновника четвертого ранга знала что-то и заговорила: «Конечно, они были несчастны! В том году лорд Дин вошел в императорский дворец и прямо подал жалобу против девятого принца самому Императору».

«Как отреагировал Император?» - спросил любопытный человек.

Дочь чиновника продолжала: «Император сказал лорду Дин Ан, вы даже не можете позаботиться о дворце, но вы посмели прийти к нам и жаловаться?»

«Ха-ха-ха!» Эти слова заставили всех смеяться. Фэн Юй Хэн также засмеялась вместе с ними.

«Это еще не все!» Молодая мисс увидела, что все внимательно слушают ее, поэтому она также чувствовала себя энергичнее: «Из-за этих слов Императора, после возвращения лорда Дин Ан, он приказал многим императорским стражам защитить дворец. По-видимому, их несколько сотен! Тогда Император наказал его за преступление, связанное с владением частной армией».

Пфф!

На этот раз Фэн Юй Хэн начала разрываться от смеха. Наконец она знала, от кого Сюань Тянь Мину и Сюань Тянь Ге достался такой характер. Это казалось наследственным!

Они все болтали и громко смеялись, в то время как в противоположном коридоре Фэн Чен Юй разговаривала лицом к лицу с Цин Ле о чем-то. Фэн Юй Хэн посмотрела и увидела, как Чен Юй обвила свои руки вокруг себя. Ей явно стало холодно.

Размышляя об этом, уже было начало осени. На солнце было все еще тепло, но стоять в тени было действительно холодно. Тем не менее, ради того, чтобы выглядеть красиво, Фэн Чен Юй носила одежду из тонкой ткани, а воротник был широко раскрыт. Кто знал, что Цин Ле будет продолжать говорить бесконечно, казалось бы, без намерения позволить Чен Юй уйти.

Сян Ронг потянула за рукав Фэн Юй Хэн и тихо спросила: «Вторая сестра, все они пришли, чтобы отпраздновать день рождения принцессы Дин Ан. Но почему они говорят о ней за ее спиной?»

Фэн Юй Хэн освободила ее хватку: «Размышляя об этом, они, скорее всего, каждый год приходят сюда и делают тоже самое; в противном случае, посмотрите на служанок дворца, они отчетливо слышали все, но никто не остановил нас, и у них даже не было никакой реакции».

Сян Ронг вздохнула: «Кажется, репутация лорда Дин Ан очень низка. Раньше я часто не выходила. Я действительно не ожидала, что внешний мир и дом ... на самом деле все люди точно такие же».

Фэн Юй Хэн улыбнулась: «Правильно, у каждой семьи есть способ сражаться. Усадьба Фэн никогда не бывает мирной, и этот дворец Дин не намного лучше. Если они хорошо живут, то как они могли бы выносить такую критику».

Она немного отодвинулась и прислонилась к маленькому дереву. Подняв руку, она отодвинула две цветочные ветви сбоку и посмотрела на Фэн Чен Юй и Цин Ле. Она подумала про себя: если эти двое собрались вместе, вероятно, они говорят о чем-то неприятном. Вероятно, это было связано с ней на восемьдесят процентов. В последние несколько дней Фен Чен Юй приходилось сдерживать себя. Она не знала, сможет ли она вылить это все на Цин Ле.

Наконец, обсуждение Цин Ле и Фэн Чен Юй подошло к концу, но несколько раз Фэн Чен Юй хотела уйти, а Цин Ле останавливала ее.

Чен Юй прекрасно понимала ситуацию. Хотя враг врага - друг, было ясно, что у Цин Ле также была большая вражда к ней. Возможно, они могли бы сотрудничать, но не было никаких шансов, что они смогут сосуществовать.

Она повернула голову, не желая смотреть на Цин Ле, вместо этого она осмотрела сад.

Цин Ли увидела блуждающий взгляд Фэн Чен Юй и не могла не спросить: «Что ты ищешь?»

Чен Юй быстро отстранила взгляд и почтительно ответила: «Ничего».

Цветы, расцветшие в начале осени, были очень красочными, особенно те, которые выращивал дворец Дин Ан. Но все они были очень безвкусными, добавив ко всему бесчисленных юных мисс и богатых мадам, которые пришли сегодня, это все действительно заставило глаза болеть.

Уже начинался банкет в честь принцессы Дин Ан. Толпа последовала за слугами на свои места.

Сян Ронг и Фэн Юй Хэн были посажены вместе, а Чен Юй посадили на другую сторону.

Фэн Юй Хэн услышала слова девушки, которую она раньше не видела: «С другой стороны сидят только дочери первых жен». Только тогда она поняла, как укрепилось в этом древнем мире идея различий между ребенком наложницы и ребенком первой жены.

Этот праздничный банкет посетили как мужчины, так и женщины. Женщины сидели в саду, а мужчины сидели на переднем дворе.

После того, как все гости уселись, пришли слуги и принесли больше фруктов и прохладительных напитков на стол. Фэн Юй Хэн нашла это любопытным. На всех остальных столах были фрукты, десерты и чай. Только на ее столе было немного фруктов и десертов, а чая не было вообще. Кроме того, все фрукты были довольно уродливыми и выглядели так, как будто они были специально выбраны из-за странной формы.

Увидев, как Сян Ронг нахмурилась, она улыбнулась и утешила ее: «Не волнуйся, посмотрим, какие грязные трюки Дин-Дворец может выкинуть сегодня».

Как она это сказала, она услышала, как некоторые служанки воскликнули: «Пришла принцесса Дин Ан!»

Следуя этому восклицанию, принцесса, одетая в великолепную одежду, медленно шла с шествием слуг. Ее устойчивый темп ходьбы казался очень наигранным. Такое короткое расстояние она прошла только за время горения половины палочки ладана.

Когда принцесса поднялась на трон, все гости, наконец, поднялись и поклонились престолу, сказав в унисон: «Приветствую принцессу. Желаю, чтобы принцесса праздновала день рождения каждый год».

Принцесса Дин Ан была очень довольна этим великим событием, тем более что сегодня, наконец, присутствовал официальный представитель чиновников первого ранга. Это заставило ее чувствовать себя очень достойно. Она не могла не поднять ее высокомерие и наслаждаться им некоторое время, прежде чем неохотно поднять руку: «Вы все можете сесть».

Фэн Юй Хэн улыбнулась, сесть? Она действительно решилась использовать это слово.

Усевшись, она провела время, чтобы посмотреть на эту достойную принцессу. Взглянув, она чуть не заплакала.

Это была мать императорской дочери Цин Ле? Почему она выглядела старше, чем матриарх семьи Фэн? Мало того, что она выглядела старой, ее лицо было желтым. Она также была тонкой и полностью испортила великолепное платье своим видом. Она абсолютно не могла поддерживать ее высокомерие.

Сян Ронг также почувствовала, что эта принцесса была слишком уродливой. Она не могла не отвести голову, так как она больше не хотела смотреть на нее.

Обе были принцессами, но разница между этой принцессой Дин Ан и принцессой Вэнь Сюань была слишком большой.

Поскольку две сестры наблюдали за этой принцессой, принцесса Дин Ан также обращала внимание на детей семьи Фэн, которые посещали ее в первый раз. Конечно, самой важной была дочь первой жены семьи Фэн.

Но как только глаза принцессы Дин Ан увидели несравненно великолепную фигуру в розовом, ее уродливые брови нахмурились. Не думая вообще, она спросила: «Чья это невеста?»

Некоторые молодые мисс, которые пили воду, не могли проглотить ее и вместо этого выплюнули назад, услышав эти слова.

Невеста! Описание принцессы было очень подходящим и точно таким же, как у императорской дочери Цин Ле.

Фэн Чен Юй знала, что она говорит о ней. Ее выражение лица застыло, сказав: «Эта скромная девушка - Фэн Чен Юй».

Принцесса Дин Ан была поражена, Фэн Чен Юй? Она была дочерью первой жены семьи Фэн?

Глядя осторожно, она не могла не скрытно хвалить ее. Она действительно была слишком красива. Даже для кого-то вроде нее, которая была очень критична к представительницам своего пола, она чувствовала, что эта Фен Чен Юй была слишком красива.

Но, независимо от того, насколько вы прекрасны, ношение такой одежды на моем банкете на день рождения немного неуместно, не так ли?

Выражение лица принцессы Дин Ан также было уродливым: «Это самая старшая молодая мисс семьи Фэн. Старшая молодая мисс Фэн, одетая в эти одежды, вышла так из дома, разве лорд Фэн не остановил тебя?»

Следуя словам принцессы Дин Ан, мадам и молодые мисс тоже начали обсуждать это. Старшая молодая мисс семьи Фэн, одетая вот так, ясно, что о это не давало никакого лица принцессе Дин Ан! Она была прекрасна, а принцесса Дин Ан была уродливой и старой, но это было так. Казалось, что это была преднамеренная попытка унизить принцессу.

Фэн Чен Юй также чувствовала себя обиженной. Она впервые увидела принцессу Дин Ан. Только дьявол знал, что достойная принцесса похожа на бабушку. Кроме того, ее одежды соответствовали лицу семьи Фэн.

«Семья Фэн полностью уважает праздник в честь рождения принцессы. Прямо перед тем, как мы ушли, три сестры должны были великолепно одеться, чтобы проявить уважение к Дин-Дворцу». Чен Юй не была глупа. Она помогла Чэнь Ши посредничать в спорах с юного возраста. Подобный игровой процесс был чем-то, что она могла сделать.

Разумеется, принцессе Дин нравился звук этих слов. Быстро жестикулируя, чтобы Чен Юй села, она подала сигнал слуге на ее стороне, чтобы начать песни и танцы.

Фэн Юй Хэн выбрала два плода, которые были не слишком потрепаны, один съела, а другой передала Сян Ронг. Затем она посмотрела в сторону Чен Юй.

Было несколько мадам и молодых мисс, которые сидели ближе и пытались подружиться с Чен Юй. Они знали, что это была дочь первой жены нынешнего чиновника первого ранга. Охота на нее была необходима.

Так одна девушка подавала ей чай, другая принесла фрукты и еще одна принесла десерты. Были даже те, кто дал ей банкноты и нефритовые украшения. На некоторое время Чен Юй стала самым важным человеком. Можно было видеть, что принцесса Дин Ан становилась все более ревнивой.

Фэн Чен Юй поддерживала безвредную и мирную улыбку по отношению к тем, кто подходил к ней. Естественная и непринужденная, она показала лицо Бодхисаттвы.

Но Фэн Юй Хэн могла видеть нетерпение в ее глазах.

Но, конечно, все они были из домов торговцев или, в лучшем случае, чиновников четвертого и пятого ранга. Было бы странно, если бы Фэн Чен Юй отвергла их. Ради сохранения ее имиджа она не могла это сделать.

Но независимо от того, насколько она была хороша, после того, как женщина, такая же жирная, как Чэнь Ши, что-то сказала, она вдруг встала и закричала, указывая на женщину: «Как ты смеешь! Как кто-то вроде тебя вошел во дворец?»

http://tl.rulate.ru/book/10472/264395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку