Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87 – Представляя партнера Фэн Чен Юй

С резким восклицанием Фэн Чен Юй, она снова стала центром внимания.

Принцесса Дин Ан давно знала, что центр внимания был украден у нее Чен Юй. Теперь, когда послышался этот крик, она не могла не огорчиться еще больше.

Сидя рядом с ней, императорская дочь Цин Ле скрестила руки и яростно пробормотала: «Как и ожидалось, семья Фэн полна нерях».

Что касается толстой женщины, которая оскорбила Чен Юй. Держа руки на бедрах, она закричала: «Ты действительно старшая молодая мисс усадьбы Фэн, но мой муж - чиновник третьего ранга. Я вижу, что ты очень красива, поэтому я хотела установить отношения с вами. Мой сын посещает Академию Юнь Лу и всегда находится в топе пятидесяти лучших учеников. В ближайшие годы, кто знает, он может стать признанным учеником после Имперского экзамена. Когда придет время, и вы захотите подружиться с нами, мы уже будем против!»

Лицо Фэн Чен Юй посинело от гнева, она очень хотела сказать, «ты сказала, что твой сын едва может попасть в топ пятьдесят учеников, но все еще упоминаешь признанного ученика? Даже если он станет таковым, мой отец все еще является премьер-министром. Ваша семья никогда не сможет сравняться с нами в этой жизни!»

Но точно так же, как она собиралась произнести эти слова, она увидела фигуру в белом халате позади нее, выходящем из коридора между садом и передним двором. Слова, которые она собиралась сказать, были проглочены ей. Ее выражение лица стало жалким, а глаза намокли: «Такое отец никогда не говорил. Мадам хорошо знает, что Чен Юй все еще просто девочка, которая еще не ушла из дома. Если мадам поднимает такие вопросы, куда я должна поместить свое достоинство?»

Когда Чен Юй надела маску Бодхисаттвы, она начала действовать как плачущая красавица, сразу же захватив симпатию тех, кто сидел рядом с ней.

В ее словах была и правда. Она была старшей дочерью. Если бы кто-то хотел выступать в качестве свахи, то он должен был пойти к отцу, чтобы поговорить об этом. Говорить об этом прямо с девушкой, слишком далеко от правил.

Более того, мадам, которая любила постоять за других, высказалась за Фэн Чен Юй: «Мадам Тиан». Она назвала толстую женщину: «Может ли ваш сын стать лучшим учеником, пока неизвестно, но она дочь нынешнего премьера. Вы, будучи из семьи третьего ранга, хотите подружиться с чиновником первого ранга. Разве это не слишком вопиюще с вашей стороны?»

«Бах!» Толстая женщина разозлилась: «Какое у тебя есть право, у кого-то из дома Тиан, из семьи чиновника четвертого ранга, принижать ранг моей семьи?»

«О!» Женщина, которая любила постоять за других, снова заговорила: «Мадам Тиан, ты, кажется, забыла. Вчера мой муж был повышен Императором до стандартного третьего ранга. Это на шаг выше вашего нижнего третьего ранга!»

Эти слова, наконец, заставили принцессу Дин Ан выйти из себя. С хлопающим звуком она ударила по столу перед ней, из-за чего плоды и дыни разлетелись по земле. Песня и танец были также остановлены гневом принцессы. На мгновение все затихли.

«Для чего именно вы сюда приехали?» Принцесса Дин Ан грозно посмотрела на Фэн Чен Юй: «Самая старшая молодая мисс Фэн, когда вы выйдете из поместья в следующий раз, я рекомендую вам прикрыть свое лицо, чтобы скрыться ото всех». Не дожидаясь, когда Фэн Чен Юй ответит, она обратилась к двум спорящим женщинам и сказала: «Оскорблять ваших мужей можно и дома. Перестаньте щеголять своим престижем в моем Дин-Дворце!»

Видя, как принцесса Дин сердится, жены двух чиновников перестали ругаться. Они встали и признались в своих ошибках: «Принцесса права».

Чен Юй также открыла свои глаза полные слез и тихо произнесла: «Это была вина Чен Юй. Принцесса должна вынести наказание».

Именно в этот момент ясный и изысканный голос сказал: «Это день рождения принцессы Дин Ан, как можно говорить о наказании».

Все следовали за звуком этого голоса и оглядывались. Там они увидели принца в сопровождении двух телохранителей. На нем был длинный белый халат, и волосы были затянуты резинкой с белым кусочком нефрита. На его лице была теплая улыбка. Это заставило всех, кто смотрел на него, успокоиться.

Взгляд полный тоски последовал из глаз Фэн Чен Юй. Принцесса Дин Ан, однако, уже встала и начала вытаскивать из-за престола имперскую дочь Цин Ле.

Но этот человек махнул рукой и сказал принцессе Дин Ан: «Этот принц здесь представляет императорскую семью, чтобы пожелать принцессе Дин Ан счастливого дня рождения. Принцессе не нужно быть скромной».

Имперская дочь Цин Ле также потянула за рукав принцессы Дин Ан, тихо сказав: «Твое положение не ниже его, для чего ты кланяешься?»

Только тогда принцесса Дин успокоилась. Перед новым приходом она сказала: «Большое спасибо вашему Высочеству принцу Чун за удовольствие от вашего присутствия. Оно действительно приносит свет этому скромному Дин-Дворцу».

Пришедший не был незнакомцем. Это был принц Чун, Сюань Тянь Хуа.

Фэн Юй Хэн посмотрела на Сюань Тянь Хуа, затем посмотрела на Фэн Чен Юй. В тот момент она почувствовала, что Фэн Чен Юй, наконец, стала обладать застенчивостью, подходящей четырнадцатилетнему ребенку. Кроме того, это было не похоже на фальшивую застенчивость прошлого.

Она не могла не вздохнуть. Фэн Чен Юй нравился Сюань Тянь Хуа. Она не знала, что почувствует Фэн Цзинь Юань, если узнает об этих чувствах. Миссия Чен Юй заключалась в том, чтобы стать императрицей. У Сюань Тянь Хуа ... есть шанс на трон?

Как бы ни смотрели на него, он не хотел им обладать. Как мог такой утонченный человек ценить имперский трон.

Фэн Юй Хэн пожала плечами, вытащила еще один фрукт и откусила.

В этот момент все мадам и молодые мисс снова встали и поприветствовали Сюань Тянь Хуа.

Она могла только держать фрукт в руке и также встать и говорить со всеми остальными: «Да здравствует его величество принц Чун». Затем она посмотрела боком и, казалось, увидела, что сердца юных девушек оживились с приходом Сюань Тянь Хуа.

Сюань Тянь Хуа уже привык к такому. Без малейшего движения, слегка подняв руку, он мягко сказал: «Вы можете сесть».

Только тогда все сели. Молодые мисс, которые обычно были очень сдержанными, внезапно перестали заботиться о своем достоинстве. Все они бросали кокетливые взгляды на Сюань Тянь Хуа. Кроме того, были некоторые смелые мадам, которые также присоединились к этому.

Фэн Чен Юй посмотрела на этих людей и подавила несколько слов в глубине души, почти крича: «У всех у вас действительно нет никакого достоинства!» Чувствуя себя незамеченной, она сделала несколько шагов вперед, она слегка поклонилась Сюань Тянь Хуа, а затем сказала: «Прошло несколько дней с тех пор, как мы в последний раз встречались. Ваше высочество принц Чун был в полном здравии?»

Как только она произнесла эти слова, со всех сторон на нее посыпались многочисленные ревнивые взгляды.

Такие двусмысленные слова звучали так, как будто они уже были знакомы; кроме того, они встречались не так давно.

Кто в столице не знал, что его Высочество принц Чун был самым нежным из девяти принцев. В сердцах этих мадам и молодых мисс он был небесным божеством. Его можно было наблюдать издалека, но над ним нельзя смеяться. Фэн Чен Юй, какое право ты имеешь, чтобы осквернять это божество?

Пока все мысленно критиковали Фэн Чен Юй, принц Чун, Сюань Тянь Хуа, внимательно посмотрел на девушку, которая говорила с ним. Его взгляд был полон любопытства, поскольку он на самом деле смотрел на нее в течение долгого времени.

Сян Ронг начинала с трудом сдерживать себя. Смутно дергая рукав Фэн Юй Хэн, она с беспокойством сказала: «Седьмой принц не полюбил бы старшую сестру, верно?»

На самом деле это была не только Сян Ронг. Другие мадам и молодые мисс тоже волновались. Хотя седьмой принц был добр ко всем, никто никогда не слышал о том, чтобы он так долго смотрел на одну девушку.

Фэн Юй Хэн посмотрела на Сян Ронг и покачала головой: «Невозможно. Основываясь на моем опыте общения с седьмым принцем, хотя он и выглядит безвредным, ты не должна полагаться только на его облик. Если ты мне не веришь…», она посмотрела на Сюань Тянь Хуа и почесала подбородок: «Послушай».

Разумеется, разглядывание Сюань Тянь Хуа не могло продолжаться вечно. Он спросил Фэн Чен Юй очень озадаченным голосом: «Могу я спросить, кто эта молодая мисс? Этот принц встречал вас раньше?»

Пфф!

Сян Ронг испугалась.

Ее старшая сестра сказала эти расплывчатые слова, полагая, что этот лорд Чун обращает внимание на всех, с кем встречается; однако она и не могла подумать, что он совершенно не знал, кто она.

Другие мадам и молодые мисс вздохнули с облегчением. Глядя снова на Фэн Чен Юй, их взгляды проявили некоторую симпатию.

Фэн Чен Юй почувствовала, что ее достоинство рушится, но она не могла сердиться на Сюань Тянь Хуа. Она могла только решительно сказать: «Я дочь первой жены усадьбы премьер-министра Фэн. Меня зовут Фэн Чен Юй. Ваше Высочество принц Чун приезжал в поместье несколько дней назад, тогда мы и встретились».

Когда она упомянула об этом, все также вспомнили. Это верно! Несколько дней назад этот принц Чун отправился в поместье Фэн, но он сопровождал принца Юй. Кажется, они сопровождали невесту принца Юй.

Сюань Тянь Хуа тоже помнил, поэтому он улыбнулся и кивнул: «Благодаря словам этой молодой мисс, этот принц тоже вспомнил. Неужели старшая молодая мисс Фэн также празднует день рождения принцессы Дин Ан?»

Как только Фэн Чен Юй увидела, что Сюань Тянь Хуа начал общаться с ней, она почувствовала, как ее сердце парит от радости. Она не могла не продвинуться еще на два шага, говоря: «Правильно! Я не знала, что ваше Высочество придет сегодня. Чен Юй должна была проявить уважение к вашему Высочеству».

Сюань Тянь Хуа слабо сказал: «Старшая молодая мисс семьи Фэн слишком вежлива». Затем он некоторое время смотрел вокруг, прежде чем задавать вопрос: «Старшая молодая мисс семьи Фэн здесь одна? Пришла ли сестра этого принца?»

Услышав, как Сюань Тянь Хуа упомянул Фэн Юй Хэн, лицо Чен Юй застыло; Тем не менее, она все же сказала: «Со мной приехали вторая сестра и третья сестра». Не чувствуя примирения по поводу того, что тема перешла к Фэн Юй Хэн, Чен Юй быстро пригласила Сюань Тянь Хуа: «Поскольку ваше высочество пришло, чтобы отпраздновать день рождения принцессы Дин Ан, не хотите ли вы присесть!»

Эти слова сделали принцессу Дин очень довольной, верно! Сегодня она была главным героем. Люди семьи Фэн, идите, встаньте у стены!

Сюань Тянь Хуа также кивнул, сказав Принцессе Дин Ан: «Каждый год для празднования дня рождения принцессы отец Император посылает одного из нас братьев, чтобы отпраздновать день рождения принцессы. В этом году пришел этот принц. Как и раньше, отец император и мать императрица лично подготовили подарок на день рождения. Передавая пожелания моего двора, я желаю принцессе удачи и хорошего здоровья».

Принцесса Дин улыбнулась так ярко, что ее лицо, казалось, расцвело. Изначально ее морщины прятали ее уродливое лицо, но сейчас оно выглядело менее уродливым. Она не возражала и продолжала показывать свои морщины, улыбаясь: «Большое спасибо Императору и Императрице, а также огромное спасибо вашему Высочеству! Ваше Высочество, пожалуйста, сядьте!» Когда она заговорила, она наклонилась в сторону, желая отдать свое основное место Сюань Тянь Хуа.

Сюань Тянь Хуа, однако, не поднялся, вежливо сказав: «Сегодня день рождения принцессы, поэтому она должна сидеть там. Этот принц сидел с другими лордами на переднем дворе и только пришел поздравить принцессу с днем рождения. Я вернусь после глотка чая. Принцесса, пожалуйста, сядьте, этот принц скажет несколько слов своей сестре». После того, как он сказал это, он повернул голову и точно нашел место, где сидела Фэн Юй Хэн. Прогуливаясь, он сказал: «Прямо перед тем, как я ушел, девятый брат сказал мне, чтобы я привез несколько десертов, сделанных имперским шеф-поваром. Когда я ушел, мои слуги отправили их в ваш павильон Тонг Шэн».

Эти слова не только дали понять, что он действительно знаком с Фэн Юй Хэн, он также рассказал всем, что его девятый брат уважал эту незамужнюю девушку. Он даже беспокоился о чем-то вроде того, чтобы принести ей новые десерты из дворца.

Фэн Юй Хэн также ответила с улыбкой: «Большое спасибо седьмому брату». Казалось, их отношения продвинулись еще на один шаг.

Эти мадам и молодые мисс мгновенно перевели взгляды от Фэн Чен Юй к Фэн Юй Хэн. Но, почувствовав некоторое завистливое настроение, они поняли, что эти двое на самом деле имеют родственные отношения. Девятый принц и седьмой принц первоначально были воспитаны императорской наложницей Юй. Чувства братьев и сестер были одинаковыми, поэтому он был, естественно, немного ближе к Фэн Юй Хэн.

Таким образом, ревность, которая только что родилась в их сердцах, быстро была потушена.

Но в это время Фэн Чен Юй нахально покинула свое первоначальное место. Со счастливыми глазами, она направилась к Фэн Юй Хэн.

http://tl.rulate.ru/book/10472/265989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку